Шепот больших полушарий
#1
Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 18:56
#2
Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 19:40
#3
Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 23:07
Я не знаю, что они курили, но мультик просто великолепный, как и все творения Арменфильма.
#4
Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 18:49
#5
Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 19:41
полушарий какой части тела?"Шепот больший полушарий". Красиво!
#6
Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 20:01
А ведь и правда! Каких? Ох, Оксанка!полушарий какой части тела?
#7
Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 20:25
#8
Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 13:10
Илюх, как твои то поживают???Больших и ну очень больших
![]()
Надо к нему заглянуть и спросить как он со своими справляется)))
#9
Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 13:21
Замечательно поживают. Шепчут иногда чего-тоИлюх, как твои то поживают???
#10
Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 21:26
#11
Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 00:19
#12
Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 02:35
Посетителей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей









