Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Амальгама


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
862 ответов в этой теме

#41 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 18:44

Протанцевала... еще морозит... был приступ агрессии - из-за того что не могу написать то что Было..

 

5  раз стираю написаное..

я не знаю что это и как это передать... да и надо ли...

но я хотела эмоциональность - Их есть у меня.... получила.... рыдала .... столько боли.....волны, опять боль, отчаяние, слезы, почти оргазм, опять боль... волны.... а потом раз и я великан.... ноги - корни, руки - могу обнять Земной шар... могу горы менять местами... но не хочу.. и так все красиво...я все.. я везде.. все - я.. но я могу все..... закончила танцем с короновирусом...Это было несколько Танцев в 1 Танце. Они переходили один в другой. было ощущения потока который на минуту задерживается чтоб вскрыть по ходу ящичек, и так возле нескольких промешкал...

перечитала... ааа..  все не то....все. иду пить чай... бо трусит..


  • 1

#42 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 19:00

пить чай... ггг..

мыть посуду пошла я )))

и согрелась и ментал угомонился в привычном режиме :)

 

но кажись там реально есть проходы в паралельные измерения

а может и это все глюк моего ментала..

но здорово :ph34r:


  • 1

#43 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 21:38

Вспомнила про свои залежи колыбельных. Когда то было увлечение. Смотря на эту, вспомнила про тебя.

  • 2

#44 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 22:22

Какая красивая колыбельная)
  • 1

#45 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 22:27

Вспомнила про свои залежи колыбельных. Когда то было увлечение. Смотря на эту, вспомнила про тебя.
 

Наташа, БлагоДарю! :wub:

очень красивая и нежная. я вспомнила что когда-то давно имела подборку из инета  - колыбельные народов мира.

 

в слух о колыбельных - интересно кому ж все -таки снится сон - Чжуан-цзы или бабочке ... ))))


  • 1

#46 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 22:32

интересно кому ж все -таки снится сон - Чжуан-цзы или бабочке ... ))))


Бабочка Чжуан-цзы или Чжуан- цзы бабочке?
  • 0

#47 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 23:26

Подобное притягивает подробное (слова Гриши) - это

фрактал от фрактала . закон целостности. и это касается всего и плохого тоже :rolleyes:

я так понимаю

поэтому всегда ставим вопрос не за что - а для чего?  :ph34r:  :)  в данном варианте -  к чему в нас? )))


  • 0

#48 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 23:34

танцевала еще раз. но даже не буду пытаться писать..честно, не знаю как это описать. но поняла - что уже ничего не понимаю..все опять по другому..  но неповторимо, безгранично, безвременно, фантастично...

видать переизбыток энергии или впечатлений :D

но после всего - сейчас - состояние ровной пофигистичности но в очень хорошем смысле. от наполнености  и уверенности.

 

(сформировался вопрос Грише. боюсь забуду.

запишу - проблему - за раз. как яму в несколько этапов -нет. вопрос - если опять болит - не правильно делаю?). о.. теперь главное вспомнить в понедельник )))


  • 0

#49 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 28 Апрель 2020 - 19:34

ну уж очень понравился :wub:


  • 1

#50 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 30 Апрель 2020 - 22:15

Хаотический Танец. наблюдения. тело было деревянное ))))  страха упасть не было осознанного. скорее ментал шептал - у тебя столько сотрясений, зачем тебе еще одно?... :)а так очень понравилось. и очень сейчас много энергии :blink:

с почином )))


  • 1

#51 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 01 Май 2020 - 23:02

Мой Волшебный Лес

b7f689347eab.jpg

 

77e4ba3f8845.jpg


  • 9

#52 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 02 Май 2020 - 23:49

Мой Волшебный Лес

 

4dcc1717d8a5.jpg

 

f83ba3ffe5d3.jpg


  • 9

#53 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 03 Май 2020 - 12:40

Переслушивала крайний вебинар - Бомба. все ответы!!!

 

вспомнила что 2- года назад работала админом зеркального лабиринта .(хотя основная моя работа на то время была - сиделка ) У меня с зеркалами и с тенями вообще много всего интересного было в жизни.

 

Я когда была маленькая,  ложась спать, закрывала глаза - но наступал момент когда закрывай не закрывай глаза - все равно ты видишь всю комнату. И вот в этот момент возле моей кровати появлялся  человек (мужчина) в черном плаще и шляпе. я никогда не видела его лица или тела. Плащ был до пола а лицо закрывала шляпа с широкими полями. но я всегда знала что это мужчина. он ничего не делал, просто стоял и я знала что он смотрит на меня. Меня всегда это парализовывало. но потом он так же пропадал.

 а мой покойный отец (первый мой учитель) был мистиком. он собрал короб с зеркалом внутри. перед зеркалом по контуру шел ряд маленьких лампочек. и сверху стекло. Это все висело на стене. и когда ты включал зеркало в розетку - то видел в зеркале себя в коридоре из огней уходящем в никуда.. Вот я в детстве с этим зеркалом наэксперементировалась ))))  не было страха. был дикий интерес до одного эксцесса. но об этом не сейчас.

на самом деле я просто хотела выставитьфото из лабиринта... а оно как раскрутилось... я давно забыла обо всем этом. и про человека и про зеркало и про  Богородицу на двери (тоже было ...)... ух.. поднялось материала. иду танцевать.

 

 

вот несколько фото из моей серии - Когда работа в удовольствие. :wub:

a9df0835f99c.jpg

 

989fba647a0f.jpg

 

d6635057f143.jpg


  • 6

#54 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 03 Май 2020 - 13:02

с 13 лет я бежала от остатков своей семьи (хотя началось все раньше - и я это видела. почему взрослые считают что детеи - слепы и глухи?).

Я так и не простила родителям что они развелись.

Я так и непростила им что бросив меня 13-ти летнюю девочку они были заняты собой и своими новыми Любимыми.(тут больше к маме были притензии. Отец забирал меня к себе часто)

Я так и не простила их за т чт пошла семейным сценарием (Эрик Берн - "Игры в которые играют люди, и люди  которые играют в игры" или "Рожденные выигрывать" - помогли мне очень в свое время)  и тоже разрушила первую семью свою.

Я так и не простила им что Узнав, однажды, что я уже взрослая   - они с удовольствием  перекладывали свои проблемы на меня.

я так и не простила им что изуродовав меня они потом оба умерли на моих руках. отец - в прямом смысле..

 

И вот сегодня все это открылось для меня в новом свете.

И я точно знаю что я Простила их за все. (маму раньше).

Я точно знаю что я БлагоДарна им за все что они не сделали для меня.

Я точно знаю что все что происходило и происходит - правильно и своевременно.

Столько нежности и любви к ним я не испытывала никогда.. даже после похорон мамы - когда она пришла и мы сней долго рассказывали друг другу почему мы поступали так или иначе. И тогда ночью я приняла ее. и мы простили друг друга. Она показала мне свои поступки  в ее свете - и это было откровением.

а вот обиду на папу я спрятала. и только сегодня она вскрылась.....

получилась маленькая исповедь.....

осталось рассмотреть отношения с братом. он как бы есть.. старший меня на 6 лет, родной... но его для меня нет. уже как 6 лет... и после смерти мамы в прошлом году - окончательно от него отказалась...

и вот теперь в свете новой себя - это начинает требовать проработки. и тут огромная проблема для меня.   пока что не хочу.. понимаю что гордыня, обида  :(  ... но не хочу и все тут...

иду танцевать со всем что поднялось....


  • 10

#55 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 03 Май 2020 - 17:28

Да, Галь, наши родные дают неиссякаемый запас для изучения себя.
Мне всегда казалось, что главная функция родных - обеспечить безопасность и поддержку. И как трудно их простить, когда они не могут соответствовать ожиданиям.
  • 2

#56 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 05 Май 2020 - 00:10

Интересно работает память...

Сегодня, задав вопрос про глаза и слушая ответ Гриши, я поняла почему их закрываю.

вот то что надо было оставить за школой... а старые навыки сами всплывают - спустя годы..

В Вен Чуне есть парная практика - называется Чи Сао - липкие руки. делаются в паре связки на чувство. т.е. надо почувствовать когда противник хоть немного даст слабину в руке.

так же в Тай цзы есть парная практика - той шоу - (тяни - токлкай), в обоих упражнениях руки все время в контакте  - смысл тот же вывести противника из равновесия как только почувствуешь слабину. и мы часто делали это с закрытыми глазами - мне так легче сосредоточиться на ощущениях.

кажись сегодня тело вспомнило :) 

а вот с тенью.... буду танцевать и принимать....


  • 0

#57 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 05 Май 2020 - 00:20

У нас начались дожди. и лес стал еще волшебнее.

Мой Волшебный Лес

04b69ac03119.jpg

 

33a76ce01514.jpg

 

8f4f23ec54e1.jpg

 

6becf3d59465.jpg


  • 6

#58 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 05 Май 2020 - 13:58

зацепила меня тема с сыном...

потому как он моя полная противоположность. и меня это мучает...  т.е. раньше мне казалось что мне пофиг - типа самостоятельная личность... ан нет.. не пофиг...

 

Я с детства была окутана сказкой и мистикой. и реальный мир меня интересовал мало. Поэтому наверное Совершеннолетней я начинаю становится только сейчас.

А сын наоборот - полный прогматик, скептик и циник. Такое впечатление - что он состоит из моих теней... в нем есть все то чего  не было у меня, но почему-то меня это не радует. мне грустно от того что он забирает у себя чудеса (как мне кажется). хотя в детстве я пыталась показывать ему мир через призму Чуда. и все стало только хуже... и потом я забила на это... а сейчас поднялось...

не радует потому что :

Не могу отпустить??

Уродую - лепя из него себя??

 

Он вообще считает меня малость сумасошедшей )))) поэтому про тени ему ни слова не говорила.


  • 0

#59 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 05 Май 2020 - 18:24

Может он тебя дополняет? Дурак, он же ногами на земле стоит, хоть и головой в небе.
У меня та же ситуация, но я приняла (наверное) это давно. В конце концов, в отличие от меня он математику хорошо знает, хоть и пишет плохо. Люди всякие нужны, люди всякие важны.
  • 1

#60 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 05 Май 2020 - 18:26

Дополняет или уравновешивает, показывает на слабые места. Продолжая тему "Кто трусы ребятам шьёт? Ну конечно, не пилот!"
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей