Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Жизнь моя, иль ты приснилась мне?...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
435 ответов в этой теме

#81 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 07:22

у девочки с которой я занимаюсь всего третий месяц удивительные изменения...она такая умница,делает все ,что я ей рекомендую...и у нее все получается

у нее проблема с детства очень серьезная с позвоночником,справа горб,полностью перекошенная спина...
и вот после 2-х месяцев наших занятий у нее почти выправилось все!!!!


Юля, здравствуй!
Я очень рада, что у тебя есть веточка, в которой я могу написать тебе то, что в других темах было бы флудом. Еще с твоего первого поста, с которого ты начала свою тему, который не может не тронуть. С того дня я думаю о тебе и совсем по-другому читаю все, что ты пишешь. У меня такое восхищение и непонятка, как можно быть недовольной ТАКОЙ жизнью?!!! Да ведь еще это и не вся жизнь!! Посмотри на тех, кто проживает жизнь намного спокойнее и тише, ну вот как я. Мои "страсти" - жалкая пародия на жизнь, если сравнить мою с твоей, но вот так уж, живем по своим силам и по своей честности. (Я вот даже веточку свою не могу открыть, хотя очень хочу, но мне кажется, она будет вялой и неинтересной).
У тебя огромные силы и честность! А за одно то, что я выделила здесь из твоего сообщения, ты уже прожила не зря.
Извини, пишу как-то неровно, вообще не умею гладко писать, и все не могу сказать то, что хочу передать...
Как-то мне срашно стало, когда ты захотела голодать или раны ковырять, чтоб не зарастали. Это зачем?! В этом чувствуется желание уничтожить себя, ненависть к себе. С чего?!!! Мне кажется, да, нужно быть честной и беспощадной к себе, но в этой беспощадности не должно быть жестокости. Нет, не хочу тебя "учить", не чувствую себя вправе. Главное, что хотела сказать: восхищаюсь тобой и благодарю. Не смогла написать "люблю", пока ты далека от меня, но очень хочется. Пожалуйста, люби себя тоже.
  • 0

#82 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 14:33

спасибо,Света,что заглянула ко мне...

никакая я не честная и не сильная...злая и бешенная...

а по поводу веточки,так я тоже ведь только сейчас открыла,а я здесь еще с Альтеркурса...да и открыла только потому что разозлилась и взбесилась...

может и тебя кто-нибудь или что-нибудь разозлит вдохновит ;)
  • 0

#83 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 16:07

просто так! Ведите меня с завязанными глазами. Не пойду я с завязанньми глазами. Развяжите мне глаза и я пойду сам. Не держите меня за руки, я рукам волю дать хочу. Расступитесь, глупые зрители, я ногами сейчас шпыняться буду. Я пройду по одной половице и не пошатнусь, по карнизу пробегу и не рухну. Не перечьте мне. Пожалеете. Ваши трусливые глаза неприятны богам. Ваши рты раскрываются некстати. Ваши носы не знают вибрирующих запахов. Ешьте суп -- это ваше занятие. Подметайте ваши комнаты -- это вам положено от века. Но снимите с меня бандажи и набрюшники, я солью питаюсь, а вы сахаром. У меня свои сады и свои огороды. У меня в огороде пасется своя коза. У меня в сундуке лежит меховая шапка. Не перечьте мне, я сам по себе, а вы для меня только четверть дыма. 8 января 1937 Даниил Хармс
  • 0

#84 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 20:05

Хармс и цитатки

Когда человек говорит: «Мне скучно», — в этом всегда скрывается половой вопрос.

Старух, которые носят в себе благоразумные мысли, хорошо бы ловить арканом.

Надо бросить курить, чтобы хвастаться своей силой воли.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами.

А по-моему, ты — говно!

Я такой же, как и все, только лучше.
  • 0

#85 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 22:26

Шикарная ава, неожиданное перевоплощение.
  • 0

#86 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 09:57

Neil Young - Dead Man (Main Title)

  • 0

#87 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 12:08

Юльляяяя сколько хожу все восхищаюсь твоей новой аватаркой!!
И еще и еще.....вот что я нашла...)))

Размещенное изображение


  • 0

#88 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 08:14

спасибо,Маришечка! ты меня балуешь :rolleyes:
  • 0

#89 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 19:48

впереди меня шел пьяный опустившийся человек(бомж,наверное)...шел тяжело,очень плохо ему было и в руке держал бутылку пива,наполовину полную и через какое-то время он подошел к другому мужчине,которому было еще хуже(он полулежал на скамейке) и дал ему это пиво...тот аж отмахнулся,не понял,что от него хотят...а первый сел рядом и стал ему ,что-то говорить и предлагать пиво,видимо он как-то хотел помочь ему...и это выглядело так заботливо...он понимал,что тому еще хуже и пытался как-то помочь... буквально несколько минут,но все меняется...стало так больно...все продолжается...все идет своим чередом...горят витрины ,в кафе сидят люди,кто-то бежит,смеется,говорит по телефону,деревья в молодых зеленых листьях,цветет все кругом,яркая карусель катает детей,родители их ждут рядом,машут им руками... а я не могу радоваться этому тихому приятному вечеру...мне больно от увиденного...очень больно
  • 0

#90 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 19:56

...наполовину полную...

Прогресс налицо. :rolleyes:
  • 0

#91 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 02 Май 2013 - 06:39

как я люблю утро...новое солнце нового дня... у нас сегодня такое красивое утро...тепло,все цветет,аж аромат цветения доносится до моего окна,сирень ,птицы с ума сошли,с раннего утра так заливаются...хочется дышать полной грудью у меня занятие отменилось,а мне хорошо...сижу наслаждаюсь ничего неделанием :rolleyes:
  • 0

#92 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 03 Май 2013 - 11:04

не люблю заполнять пространство цитатами других людей...но уж очень красиво и в тему,и срезонировало,и индеец...не могу удержаться!

Письмо вождя индейского племени Ория

"Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.
Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание?
Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью.
Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.
Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?...
Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самим собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою душу? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?
Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии?
Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, мне все равно, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: «ДА!!!».
Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются наши дети.
Мне все равно, с кем ты знаком и как сюда попал. Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись.
Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего?
Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты?"
  • 0

#93 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 09 Май 2013 - 23:24

очень тяжело мне,друзья...держалась какое-то время,а сейчас уже боль и страх превышают мои силы...
такая слабость в теле появилась...не могу делать технологии...начинаю и теряю силы

Держись Юлечка. То ли еще будет.. Не теряй сил...

Размещенное изображение
  • 0

#94 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 10 Май 2013 - 00:15

Юль, мне твоя новая новая аватарка очень нравится. Ты на ней, ну совсем как девчонка)))) Размещенное изображение
  • 0

#95 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 11 Май 2013 - 12:20

спасибо,Светик) мне она тоже нравится,эта фотка не простая...меня сфотографировали на учительском курсе,под конец...случайная и очень удачная...эта фотка была для Мастера)
  • 0

#96 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 17 Май 2013 - 10:25

со мной что-то происходит...я что-то вспоминаю...............
Bob Marley - Piece of Ganja

  • 0

#97 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 21 Май 2013 - 17:03

Now everywhere is war
Bob Marley - WAR

  • 0

#98 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 21 Май 2013 - 20:28

Письмо вождя индейского племени Ория


Ой спасибо, как то я просмотрел это сообщение раньше. Слова действительно мудрого человека
  • 0

#99 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 23 Май 2013 - 07:46

Now everywhere is war

Ты там как, Юля? Ты где? :unsure:
  • 0

#100 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 23 Май 2013 - 09:07

спасибо,Света,мне приятно ,что ты вспомнила обо мне... сложно мне сейчас Now everywhere is war!!!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей