Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Axis mundi


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1343 ответов в этой теме

#1 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 29 Март 2012 - 11:20

Ты - Небо для меня
Я им любуюсь
Земля, забытая Тобой
___________________


Практика ШД внутри меня началась с момента, когда зарегистрировала свой профиль на этом форуме. До этого много форумов было просмотрено: Лазарев СН, трансерфинг, Крайон, Ошо-форум, а вот атмосферу, которая царит здесь иначе как родной не назовешь. (под словом "родной" я подразумеваю свое). Когда ученик готов, Мастер приходит. Присутствие Мастера - это дорогого стоит!


  • 3

#2 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 30 Март 2012 - 17:09

В детстве глядя на отражение в зеркале удивлялась: Кто это? Ум подсказывал: "Инга. Меня зовут Инга"... а глубоко внутри рождалось сомнение... Сомнение в "нормальности" окружающего мира... по мере взросления приходило сомнение в своей "нормальности" по сравнению с окружающим миром))) В 20 с хвостиком - все разрушилось до 0 и кто-то познал СЕ-БЯ... кто-то продолжает это делать до сих пор... процесс бесконечен, радостен и увлекателен... Я незнаю кто этот Кто-то, иногда открывается что Он(а) - всё, а иногда что он(А) - НИКТО... всёНИКТО
  • 0

#3 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 14:50

Я не знаю может ли Женщина быть для Мужчины Мастером... А вот Мастер-Женщина для пробуждения женщин может нести лишь одну весть: Любите Мужчин что встречаются на вашем Пути всей мощью вашего сердца, всей сутью вашего Существа! Любите растворяя себя в этой Любви без остатка, Любите до сумасшествия, всей Душой. Любите когда вас бьют, предают, когда вас унижают, насилуют. Любите когда вас не любят, любите, когда вас "любят". Любите во Имя Бога живущего в вашем Сердце. Любите!!Размещенное изображение
  • 0

#4 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 05:10

Я не знаю может ли Женщина быть для Мужчины Мастером... А вот Мастер-Женщина для пробуждения женщин может нести лишь одну весть: Любите Мужчин что встречаются на вашем пути

Это ты про что? Поясни. :blink:
  • 0

#5 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 07:50

Это ты про что? Поясни. :blink:

про женскую любовь))) единственная практика для просветления
  • 0

#6 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 12:00

про женскую любовь))) единственная практика для просветления

Это ты сама так делаешь?
  • 0

#7 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 14:32

Это ты сама так делаешь?

это я проживаю
  • 0

#8 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 19:11

это я проживаю


И зачем? Просвятиться?
  • 0

#9 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 05:29

Любите Мужчин что встречаются на вашем Пути всей мощью вашего сердца, всей сутью вашего Существа! Любите растворяя себя в этой Любви без остатка, Любите до сумасшествия, всей Душой. Любите когда вас бьют, предают, когда вас унижают, насилуют. Любите когда вас не любят, любите, когда вас "любят". Любите во Имя Бога живущего в вашем Сердце. Любите!!

Ты тут призыв для женщин сделала.
А для мужчин этот призыв то же верен?
  • 0

#10 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 05:59

И зачем? Просвятиться?

)))) светюсь, через это и светюсь
Свет женщины в её любви, это её суть блаженство, нирвана, просветление
  • 0

#11 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 06:06

Ты тут призыв для женщин сделала.
А для мужчин этот призыв то же верен?

Чтобы ответить на этот вопрос нужно быть в мужском теле, я пока только еще знакомлюсь-приближаюсь к своему внутреннему мужскому началу. Скажу с позиции женщины которую муж любит чрезмерно, путь мужчины лежит через женщину, но в природе мужчин двигаться вперед к высшим материям, к высшим достижениям, а женщина следует за ним...если он обращает все свои стремления к женщине то движение останавливается, начинается болотце в котором гибнут оба
  • 0

#12 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 11:54

Расскажу свою историю. К питанию фруктами-овощами-орехами пришла интуитивно, по знакам и тело просигналило "надо что-то менять", т.к. стало часто болеть голова, почему-то только по выходным дням, я могла пролежать один день из выходных пластом, но точно знать, что на след.день боль уйдет. Летом ездим с мужем на Байкал, там я занимаюсь эзопрактиками:танцы, йога, медитации-подзаряжалась энергией от самого Байкала, так вот перед отъездом в 2009 прочитала одну книжку, там речь шла о сыроедении-я впервые узнала об этом, тело ликовало - "это то, что надо!". Решила - приеду с Байкала и начну. Вообще я по своей сути экспериментатор-исследователь и ментала, и тела, и жизни, и Бога, потому беру от мира новое, что он преподносит легко, интуитивно выбирая нужное. Начала голодать в поезде с Байкала едучи, три дня голодала – впервые в связи с этим совершила открытие для себя – во-первых появляется огромное количество времени, во-вторых начала видеть зависимость любовь=еда и отношения близких, родных, в третьих – почувствовала уважение и свою внутреннюю силу. Затем стала сыроедить, сначала ела много и разнообразно фрукты, ягоды, попробовала сырые грибы и заметила какой они дают всплеск энергии, очень мощный! Наблюдала что день спокойно могу не есть, а вечером нападал Жор, мела все - тазик капусты за раз поедался. Читала сыроедческие форумы, голова шла кругом от противоречивой информации. Узнала что вечерний жор и тяга на варенку – это прихоть обитающих в нас паразитов. Паразитов обитающих внутри увидела воочию. Тело, радостно очищалось от шлаков, текло из носа, чистились легкие, шевелилась печень, вторила ей поджелудочная, попробовала зеленые коктейли, творила свои витаминные коктейли. Сначала ментал был помешан на разнообразии, потом устала потакать ему в этом, стала искать свою поющую пищу, это то, что можно есть много каждый день и это не надоедает, оказались пророщенные семена подсолнечника и капуста. Стала ориентироваться в качестве этих продуктов по запаху, виду… улавливать тонкие нюансы вкуса. На пророщенных семечках стала крепнуть и формироваться мышечная ткань. Вес у меня стабильный был 60 кг, на голодании и при переходе потеряла 3 кг, потом вернулась к 60 при росте 175. Энергии прибывало, спать стала мало, просыпалась без будильника до восхода солнца за час, состояние восторга и переполняющей радости было привычным фоном. Стали всплывать состояния из детства, очень яркие…как будто пленку стали отматывать назад, кожа стала нежной бархатистой(была проблемной), о головной боли забыла. Стала отчетливо ощущать токи энергии в теле. Во время голодания был такой момент: сидела на стуле и тело стало раскачивать вокруг оси, круговые вращения – очень интересное ощущение, ментал в шоке))). Стала искусственно тормозить тело остановила, но чувствовала его жажду движения-внутренний зуд…отпустила и с удивлением наблюдала за его движением. Потом еще было ощущение моторчика урчащего внизу живота))) как будто внутри поселился котенок. В общем так началась моя дружба с телом, слушала его, пробовала на вкус все, как в детстве, травинки, былинки, зерна пшеницы жевала, цветы, пыльцу. Обоняние обострилось, стало просто феноменальным. Параллельно шла работа в отношениях с мужем, который имел свое мнение и точку зрения на мои процессы, родственники. Интересные открытия, много пищи для размышлений. Увидела где я свободна, а где есть зависимость. Я свободна от пищевой зависимости, но зависима от эмоциональной. Я не стала сыроедкой, я стала на путь общения и любви к своему телу, а через тело с глубинами подсознания. Тело показало мне продукты, которые для него не приемлемы. Выяснила, что головные боли у меня были от дрожжевой выпечки, от хлеба, а частые ангины в детстве от еды пожаренной на растительном масле. Заметила, что энергетически симпатичны целые, а не порезанные фрукты-овощи…целое)))) заметила как качество приготовления пищи(даже салата) зависит от энергетики готовящего человека. Заметила, как все вращается вокруг еды, лиши человека еды и его жизнь потеряет смысл, даже если у него будет денег куры-не-клюют, заметила, что время которое высвобождается просто некуда девать и это психологически тяжело воспринимать, заметила что переходишь в параллельный мир, в котором кроме тебя население малочисленно и это одиночество и инаковость тоже перенести психологически не каждому под силу. Ясность мышления, виденья, высокий энергетический статус – оказалось я пока к этому не готова. В какой-то момент появилось желание уйти, совершила ошибку, которая спровоцировала аппендицит. Затянула его до кризиса – проявилась излишняя моя самоуверенность и увидела слепое пятно свое, загремела в больницу в критическом состоянии, ослабленная и физически и психически. Вселенная устроила мне проверку и откликнулась на мое желание. Операция прошла успешно, но тело и психика были сломлены, а больничная система и давление родных вынудило меня предать свое тело, сил бороться и сопротивляться не было, хотя ясно понимала то, что меня пичкают антибиотиками и куриным бульоном якобы для моего быстрешего выздоровления на теле отражается противоположным образом. Врачи и медсестры узнав от мамы о моем сыроедении, стали наставлять активно меня на путь истинный. Жуткая депрессия, боль других людей добавлялась к моей и усиливалась-усиливалась многократно. Адские боли от ЖКТ – плата за мое предательство, единственное желание освободится от тела, чтобы избавится от этой боли, трусливое бегство, но другого выхода не видела… В больнице было четкое ощущение что мое тело мне не пренадлежит, система знала лучше меня что для него полезно. Меня ничего не радовало, врачи не видели улучшений, меняли антибиотки, мази, месяц заканчивался моей больничной жизни, а рана не закрывалась и из неё текло и текло нескончаемым потоком. Пошла речь о ревизии, повторная операция – у меня истерика, но это дало мне сил, я поняла, что этого стерпеть не смогу, я сказала что лучше смерть, но не повторная операция. Меня выписали… из раны текло, первое что я сделала придя домой начала голодать, рана очистилась, течь стало меньше. Стабилизировалась психика, но вернутся к сыроедению сил не было. Целый год из моего живота продолжало сочится, а вот недавно вышла нитка с узлом, 5см. И вот я столкнулась с естествоедением... пишем историю дальше))) вместе с телом
  • 4

#13 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 12:32

Расскажу свою историю.


Инга, спасибо!
  • 0

#14 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 13:15

Да, Инга, спасибо.
  • 0

#15 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 13:27

Инга, спасибо!

Anna Eve, vlada - писала и думала: кому это нужно? мой опыт? оказывается нужно... сказать спасибо за спасибо? :) в общем - рада
  • 0

#16 Антон

Антон

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
08.10.11

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 13:35

Спасибо. Думал, ты долбанутая, а ты долбанутая.
  • 0

#17 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 14:20

Инга, не сомневайся, тебя читают.
  • 0

#18 Лада

Лада

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • Из:
    нижний новгород
Регистрация:
24.11.10

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 14:22

И вот я столкнулась с естествоедением... пишем историю дальше))) вместе с телом

точно!
  • 0

#19 Линой

Линой

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • Из:
    Израиль
Регистрация:
29.06.11

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 14:40

Спасибо.
  • 0

#20 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 15:55

Да Инга спасибо за твой опыт и за тебя))
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей