Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Renaissance


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
716 ответов в этой теме

#361 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 18:15

Ничо се что с пространством делается! Мало того что вибрации повышает, так еще и скорость повышения возрастает! Обессознатился на день-полтора так такая фигня твориться начинает! Пол года назад неделю-две мог так просуществовать без серьезных конфликтов, а год назад я так жил почти всё время и негоразды только в совсем крайних случаях происходили...

 

не то чтоб что-то из ряда вон, но просто раньше было дольше, а сейчас всё быстрей...


  • 2

#362 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 22:38

Хотел сегодня заявку писать, но возникло странное ощущение и заглянул в вебинарную веточку...

если честно то материал последних вебинаров я так ещё и не проработал, но те не менее возникло ощущение что это Конец-Начало... и скорее всего (не бейте) показалось мне, что как только закончу последний вебинар то столкнусь с бездной... от которой (простите) убегал в Школу (корректнее всё-таки "к Школе" потому как "в Школу" я так и не вошел, и сдается мне что потому что "в Школе" это в том числе с бездной)

 

Сначала хотел отложить сей пост чтоб как следует настроиться, но... чего-то решил сделать сейчас и как есть даже если немного(или много) не та интонация прозвучит...

От всей Души (или от её проблесков, или от Себя (или от Себя проблесков)) благодарю Школу и её эээ... ретранслятора... (извини Гриша если что) хоть тебе и без разницы, и всё равно...(но и не всё равно (в другом смысле... когда как)) благодарю за непроизвольное (а может и произвольное, кто его знает) раскрытие моих (да и не только моих) благих намерений, попыток ползти на кладбище, и обличение во лжи себе! 

 

В бонусных вебинарах скорее всего учавствовать не буду, потому как много чего сейчас у меня начинает кончаться-начинаться...

На Странноведение не знаю пойду ли и я ли...

Всем Спасибо


  • 0

#363 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 23:16

Честно говоря, даже не знаю, что тебе сказать, Антон. Иногда люди уходят из проекта и хочется им пожелать доброго пути, так как чувствую, что они делают этот шаг, слушая себя. Но в твоем случае, хочется только выругаться. 

Извини за резкость, но мне страшно за тебя.


  • 0

#364 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 00:42

Хотел сегодня заявку писать, но возникло странное ощущение и заглянул в вебинарную веточку...

...

Вольному, как известно, воля, павлин - знаете ли, конечно мавлин... и все такое.

Но было бы потрясающе интересно (да че там, глазооткрывательно!  всем и тебе в первую очередь.  Нет, не как средство оставить тебя в наших рядах, а именно узнать) если бы ты покапался и сообщил точно (если так можно выразиться.  ну нельзя кончено) почему так решил.  Не округло и с троеточиями, а докопавшись до формулируемых вещей.

 

Это сильно трудоемко.  Но вдруг тебе тоже интересно станет?  Напиши!


  • 0

#365 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 09:27

:blink:

Кажется чего-то пропустил за недогнанные пока  вебинары... прошу не делать определенных выводов...


  • 0

#366 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 00:08

Иногда люди уходят ... в твоем случае, хочется только выругаться. 

Уходить я не собирался, ибо как то, что во мне сейчас делается не получится назвать иначе как анархией и противостоянием враждующих фракций...

...было бы потрясающе интересно (да че там, глазооткрывательно!  всем и тебе в первую очередь.... если бы ты покапался и сообщил точно

Действительно... оказывается единственной якобы отговоркой было то что Школа мол много времени занимает... но это не правда... особенно если говорить обо мне и особенно в последнее время... осознал... исправляюсь... 

Кстати, по причине нехватки времени начал прогуливать  - поездки на учёбу не оставляют времени для обучения... Но поезда были своего рода вебинарной зоной... так и образовался разрыв в вебинарах..

Есть такая настройка сознания при которой человек сам того не замечая выстраивает реальность так что постоянно забегает в "почти ушедший поезд", причем даже буквально бывает... сегодня например...

+ гости которых хотел обвести по "всіх усюдах"

 

но последний вебинар до конца ещё не дослушал потому об условиях участия не в курсе...


  • 0

#367 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 05:06

Антон, ты бы порезвее определялся, что ли((. Квантовые скачки, они такие. То поезд уходящий, уходящий... и рррррррраз - ушедший.


  • 0

#368 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 23:22

Не, в бонусных участвовать не буду... ну потому что могу не участвовать... 

Я ещё дверей/арок штук 5 сначала пропускаю, а только потом замечаю (когда уже из здания выхожу) и уже тогда оживляюсь 

 

Мысль которая вот уже несколько дней просится быть написанной, а не ходить из одного конца головы в другой

Не помню автора сего сравнения... короче... если золотой дождь пойдет с неба то в первый день весь его соберут и хранить будут, но если он будет идти 3 недели то его как сор из дому выметать начнут... 

Даже представить стрёмно столько всего было упущено... иногда приходится сталкиваться с книгами которые посвящены детальному расписыванию того что в Школе занимает 5 минут, а иногда 1-2 фразы, как что-то "к слову" сказанное и абсолютно второстепенное... (пока писал вспомнил и про другую сторону)

С другой стороны вроде как зашло только то для чего была готова почва... что чуть ближе к "знать - значит быть" (хоть все равно далековато)...

 

пока догоняю вебы и занимаюсь делами колбасными... в чем-то сейчас это даже более улиточный для меня путь, ибо все кругом куда не дернись - сверхусилие... ни на почту сходить, ни за книжку сесть... Куда там силе Духа взяться если той что воли не хватает...

 

Кстати такая вот мысль странная пришла... Думал "какой я безинерционный стал, что не начни всё сознательно каждый раз делать приходится..." потом как вспомнил, что крайности легко спутать... то понял я что инерционный ещё и какой, только инерция на торможение...


  • 0

#369 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 11:05

   Антон , можно не присутствовать на вебинарах , можно отставать в их прослушивании . Но тем не менее присутствовать в Школе . Твое физическое отсутствие не будет ощущаться . Можно быть на виду и таким образом прятаться . Только ты отвечаешь за то что тебе делать и за то , что не делать . Полярность ответов ,  что ты собрался не делать и делать,  ты озвучил  . Вот только тебя самого такие ответы  не напрягают , что здесь что-то не так ? 


  • 2

#370 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 11:22

а мне услышался за этими резонами и формулировками страх маленького мальчика. Ну вот услышалось так, что тут поделаешь. Это еще надо подготовиться, вооружиться, а то этот мир взрослых, эти бяки буки, а я вот не готов. Вот когда буду, тогда и .... Такой подход представляется устаревшим в настоящие времена нарастания всемирного хаоса, технологических прорывов при заметном отуплении основной массы народонаселения. Защита, предотвращение, борьба тем более, четкое целеполагание - точно не про Школу. Ну и да, ощутить себя жертвой, это наше все...

 

Очень быстро надо бежать, чтобы хотя бы на месте оставаться. А уж Школа тем более на месте не стоит, ощутимо меняется постоянно. 

 

Да, еще про выбор. Он не то, чтобы глобальный, вот раз и навсегда, как-то постоянно выбирать приходится. По любому.

 

Татьяна присоветовала получать удовльствие от того, что получилось. Вставлю свои пять копеек. Получай удовольствие и от того, что не получилось. И да, пожалуй стоит расстаться с иллюзией, что вот придет время, полегче станет, разгребешь завалы и вот тогда.... По этим грабелькам много народу уже прошлось. Ну да, видимо, твоя очередь...


  • 2

#371 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 12:01

а мне услышался за этими резонами и формулировками страх маленького мальчика... Защита, предотвращение, борьба тем более, четкое целеполагание - точно не про Школу. Ну и да, ощутить себя жертвой, это наше все...

 

Очень быстро надо бежать, чтобы хотя бы на месте оставаться. А уж Школа тем более на месте не стоит, ощутимо меняется постоянно. 

 

Да, еще про выбор. Он не то, чтобы глобальный, вот раз и навсегда, как-то постоянно выбирать приходится. По любому.

 

Татьяна присоветовала получать удовльствие от того, что получилось. Вставлю свои пять копеек. Получай удовольствие и от того, что не получилось. И да, пожалуй стоит расстаться с иллюзией, что вот придет время, полегче станет, разгребешь завалы и вот тогда.... По этим грабелькам много народу уже прошлось. Ну да, видимо, твоя очередь...

Всё может быть... Откладывать пост ещё дальше не хотелось... по сему перед его написанием проработал только самое-самое... Может и мальчик его написал... Он же моя часть...

 

В звезду можно становиться чтоб от вибраций пространства не отставать... а суть Школы, Гриша говорил,  вроде бы как на первом(ых) вебинаре(ах) дается, а дальше наработка состояний и нюансов... и вглядывание... и ответственность... и отслеживание... и приятие... (не в такой последовательности конечно...)

 

А по поводу целеполагания и разгребаться... сдается мне "дурная голова ногам покою не даст"... но с этим можно работать...


  • 0

#372 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 20:32

очень честный ответ

Ох, блин, если честно, то аж накрыло... то ли обидой, то ли чем-то похожим...

И если б не знал что за место такое, то так бы обиженный, наверное, и ушел...

А так выкатал себя и всматриваюсь... в себя ожившего... 

И скорей всего понимание ментальное... что обида то, из-за системы отношений


  • 1

#373 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 27 Октябрь 2018 - 08:52

 

В звезду можно становиться чтоб от вибраций пространства не отставать... а суть Школы, Гриша говорил,  вроде бы как на первом(ых) вебинаре(ах) дается, а дальше наработка состояний и нюансов... и вглядывание... и ответственность... и отслеживание... и приятие... (не в такой последовательности конечно...)

 

А по поводу целеполагания и разгребаться... сдается мне "дурная голова ногам покою не даст"... но с этим можно работать...

Насчет "мальчика" даже не сомневайся)))). Конечно, твоя часть, погладь по головке, дай с печки пирожок. Детей не обижаем, любим, лелеем))). 

А вот насчет того, что встал в Звезду и ага.., уже там, или что на первых занятиях все уже получили и опять ага, уже там, так во-первых, идейка подержанная, уже были, есть последователи(((. Во-вторых, тут как раз для тебя и многих и многих, основная ловушка совокупности ментальных програм с несомненной поддержкой и решением программы выживания. 

Парень ты молодой, сильный, а вдруг и вправду трансформируешься, значит, некоторым ментальным построениям придет СМЕРТЬ. Жить все хотят. Полетать пешком - оно, конечно, безопаснее. Никаких советов. Сам за себя отвечаешь.


  • 1

#374 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 03:51

Добавлю сюда, на "схожие направления" не потянет наверное ибо направление в одного человека...хотя и это уже не мало...

Пример того что через религию тоже люди к Богу приходят(эмм... скорее идут...или приходят к выводу что к нему есть смысл иди, ибо как куда ещё?). Хоть сам то далековато, но по ощущениям человек тянущийся, за другой терминологией просматриваются Школьные категории.

 

видео может не самое характеризующее, но на ютубе такое не часто встретишь...


  • 0

#375 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 22:12

Антон,такой хрени на Ютубе пруд пруди)
  • 0

#376 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 13 Май 2019 - 23:24

Здравствуйте!

Зашел... поздороваться... и походить веничком помахать, поснимать паутинки в углах (веточки)...

 

Вчера посмотрел видео на Ютуб канале, основным его посылом было то, что жизнь это не последовательность событий, а последовательность состояний, и потому, какими бы не были события в жизни, они нужны только для пробуждения состояния, и как только состояние прожито... то... вроде как необходимость во внешних событиях может отпасть...

 

в общем триггернуло это во мне размышления на тему поста... как то бывало во времена участия в проекте...

Но ещё до этого было стремновато... ну там... как бы... динамика в Школе... и вибрации высокие...

ну да ладно...

 

Думал я что рассказ мой будет "о том как затухает Искра"...

Но потом меня осенило, что в последнее время за мной наблюдалась тенденция... становиться именно тем, что я "где-то там... в глубине души" не понимал и не принимал...(а таким каким хотел - становился только когда расхотевал)  Тут конечно Динамику не уличишь в плохом чувстве юмора... то я был толстым, то с гипсом, то гимнастом который тянет носочки и ещё много... всяких метаморфоз...

 

В этот раз всё было так...

- Не понимаю парней с длинными волосами...?... Пожалуйста... (кстати очень даже ничего смотрится)

- Не понимаешь как можно быть таким тупым, чтобы, элементарно прочитать и запомнить не могли?... Оооо... эт я зря... в 22 чувствовать себя пенсионером... Нет, конечно, изменения на уровне костной ткани происходят намного медленнее... но  мозг это ж не кость... (хочу в это верить)

- Считаю себя намного лучше чем те кто постоянно вспоминает и хвастается своими заслугами в прошлом(но на этом всё и ограничивается)?.. хахах :mellow:...

- Думаю что слаб тот человек который не способен преодолеть табачную/алкогольную зависимость?... На!... с видеоиграми попробуй разберись... 

- А хикикомори не принял?... "как таким вообще можно быть?"... н-н-н-НА!... 

 

Но в этом что-то есть... не в конкретных проявлениях, а в общем принципе....

 

 

В ощущениях так чтоб взаправду и большими кусками бывал я редко за эти пол года... (а сначала как вспомнил, то показалось что года 2 уже прошло...)

Людей вроде как лучше чувствовать начал... Когда последний раз был в Украине, то было такое впечатление, что со многими старыми друзьями впервые знакомлюсь... (да, ну и они конечно за 6-то лет изменились...) А многих родственников и знакомых можно сказать впервые действительно увидел...(не то чтоб я их раньше никогда не видел, но это было не то... или то не это...) (хотя нет, вру, были и такие кого вообще в первый раз видел)

 

Ещё такое бывало, что если долго клеточным смехом не смеялся, то поначалу казалось что не клетками смеюсь, а мячиками для пинг-понга... :rolleyes:

 

Руки последнее время (несмотря на непонятные явления в мозгу) раскручивают нерабочую технику, и всё чаще скручивают уже работающей...

 

Вот вкратце и всё...


  • 6

#377 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 14 Май 2019 - 03:47

Привет, Антон, рада тебя слышать. Даже вспоминала о тебе недавно, был такой активный , а потом совсем пропал. Тебя интересно читать, так что не пропадай надолго.
  • 0

#378 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 14 Май 2019 - 07:21

      Привет,Антон)  :)


  • 0

#379 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Май 2019 - 10:34

Привет, Антон!

 

Гриша часто говорит, что молодые люди не задерживаются в проектах Школы. И понятно, почему. Но я думаю, что сейчас всё так быстро меняется, и на молодых может столько навалиться непрожитого - не меньше, чем на сорокалетних. Если чувствуешь, что тяжело, - возвращайся. Вместе живее идти.


  • 1

#380 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 23 Июль 2019 - 22:43

Антоша! С Днем варения!

 

27310904_m.jpg


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей