Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 25 - Естествоедение


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
135 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 29 Январь 2020 - 01:35

...ням-ням?  :rolleyes:

 

56f67dfc1b4c.gif


  • 4

#2 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 29 Январь 2020 - 06:36

...ну, или вот так  :rolleyes:

 

 

 

...

 

ну, а это так, от полноты душевной… залез в архив, не смог удержаться  :unsure:

 


  • 15

#3 Александр1980

Александр1980

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
22.08.18

Опубликовано 29 Январь 2020 - 08:14

Во время утренней пробежки наелся ощущениями от хруста и запаха снега.
Заранее решил сегодня разгрузиться от еды, рад что Естествоедение как раз в помощь.
Уже наелся различными запахами.
Что интересно - раньше когда разгружался - а вокруг все ели, я злился на себя (сам же себе запретил),
а сейчас спокойно кушаю запахи вообщем не запрещаю себе и сразу настроение меняется в лучшую сторону.
Желудок - свободный, нет сонного состояния, много энергии. 

  • 3

#4 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 29 Январь 2020 - 11:00

Прямо с завтрака и начала бичевать. Сначала банан. Сначала запах, он перезрелый, потому очень ароматный, затем до кашицы размягчала во рту по маленькому кусочку. Полностью насытилась одним небольшим. А вот с кофе от вдыхания аромата начала чихать. А когда пробичевала ощущения от перебирания его во рту, то ощутила тошноту. Чем дальше продолжала, тем тошнотворнее становилось. Сделала пару глотков и вылила. Затем уже насыщалась самой тошнотой, которая держалась довольно долго, с час наверное, пока не сошла на нет.
Мне нравятся техники, которые не просто работают с какими-то локальными ощущениями с разовыми или даже многоразовыми подходами, а через которые можно создавать непрерывность, вот бич в Естествоедении- одна из них. Начинаешь с любого актуального ощущения, и затем можешь не прерываясь, продолжать с тем, что всплывает по ходу. Тогда появляется азартное состояние насыщаться всем подряд, входишь в раж и такое впечатление, что ты просто голоден на всё. И только в непрерывности пережёвывания-проживания ощущений приходит очень активное, динамичное, жаркое состояние. Пока бичую всё подряд, что актуально. На физическом плане настолько активна, что на работе перемыла-перечистила всё вокруг себя.
  • 3

#5 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 29 Январь 2020 - 11:11

...ну, или вот так  :rolleyes:

 

 

 

ну, а это так, от полноты душевной… залез в архив, не смог удержаться  :unsure:

 

 

 

 

 

Видосики конечно крутяцкие!!


  • 1

#6 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 29 Январь 2020 - 11:19

Мне почему-то хочется говорить хлыст..

 

волна телом как-то отвлекает..

это наверное с непривычки

 

самое хлесткое движение со вдохом  получается на уровне плечи-шея-голова

 

сразу за хлестом  догоняет волна ощущений и в центре головы взрывается

да похоже на оргазм в миниатюре ;)

 

понравилась дышать запахом чайных листьев.

после серии повторений (оргазмиков ;) ) вся голова наполнена ощущением запаха, чая и вкуса

как много искорок ощущений разлетаются из центра головы во все стороны

 

 

мы же выдох в центр головы делаем, правильно?


  • 2

#7 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 29 Январь 2020 - 11:29

Мне почему-то сразу показалось, что волну надо делать быстро, как сам удар хлыстом. На видео люди делают медленно, смакуя каждый миг. Что так, что этак - вначале тошнота и кашель, потом тоже, но в меньшей степени. Вслед за моей волной-бичом подкатывает маленькая волна тошноты.
  • 0

#8 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 29 Январь 2020 - 13:26

Саша, выдох произвольный. В этой технике мы не акцентируем внимания на дыхании.
  • 1

#9 Александр1980

Александр1980

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
22.08.18

Опубликовано 29 Январь 2020 - 15:33

мы же выдох в центр головы делаем, правильно?

 

У меня выдох неакцентированно во всё тело получается, как-то такая привычка сложилась


  • 1

#10 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 29 Январь 2020 - 16:38

Делаю. Заканчивается либо зевком, либо кашлем, либо и тем и другим сразу, или поочерёдно.
Действительно, насытилась меньшим количеством еды. Голод не ощущается мучительным.
Приходя домой после улицы услышала много новых и незнакомых запахов в квартире. Почему-то раньше их не замечала. Для ужина выбрала более лёгкие продукты, чем обычно (но тут не всё однозначно)
  • 4

#11 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 29 Январь 2020 - 16:52

Пробую технологию. По возможности телом имитирую хлыст. Не очень слежу за тем как перемещаю ощущение в район стоп, делаю достаточно смело. 

С запахами и тактильными ощущениями повторяю по два три раза.

Вдыхал прикосновение к невыносимо горячей воде, остались приятные впечатления и какая то насыщенность.

 

Лучше самому, осознанно прикасаться к высоким вибрациям, чем ждать, когда они придут.  :rolleyes:


  • 4

#12 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 29 Январь 2020 - 17:57

Питался ощущениями от шоколадного пряника . Маленького надкуса хватило , чтобы насытиться переслащенным мучным продуктом .  Я согласен с тем , что сказал Гриша на вебинаре ,  мы едим то  нас хочет . Особенно это видно в гастрономе . Как женщины покупают продукты ... Ну да ладно . Мужики тоже покупают разные продукты . И даже паленого вида и качества . По ним тоже можно сказать , что это их водяра  хочет. Все ж такое вкусное ... :)  Да ... Секрет исцеления  алкоголизма  прост .  Впрочем как и других пристрастий потребления . 


  • 2

#13 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 29 Январь 2020 - 19:13

Мне почему-то хочется говорить хлыст..

хлыст

 

38a759233d73.jpg

 

бич

 

%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0

 

Spoiler

  • 5

#14 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 29 Январь 2020 - 19:31

Еда это у меня больная тема последнее время, нехватка радости жизни компенсируется едой (это я так отследила в себе недавно), и плюс видимо мое тело не умеет регулировать аппетит соизмеримо с расходом энергии, чуть спорт - сразу хочется все на свете есть, и тут нюхай, пробуй - все равно рано или поздно я начну жрать :) впрочем все равно делала технологию весь день, на голод это не повлияло, но в какой-то момент было такое классное состояние, такого небыло уже с подросткового возраста, когда все наполнено энергией, я и все вокруг, и на что не обратишь внимание - оно наполняет. В основном это касалось зрительного канала, и обоняния, на некоторые цвета (цвет кожи африканки B), неба, солнца на закате) хотелось смотреть, смотреть, смотреть...и некоторые запахи хотелось нюхать и нюхать. А вот запах чая быстро насытил, и это единственный момент был когда что-то насытило что больше не хотелось. Не знаю на сколько я правильно и хорошо делаю этот хлыст, на сколько далеко отвожу от себя то что хочу "съесть", и что там с щелчком, попробую за этим проследить.

Еще есть какие-то внутренние моменты, впустишь в себя какие-то ощущения, к примеру нанюхаешься, и какая-то грусть накрывает, или не прям тошнота, но сопротивление в районе солнечного сплетения. На счет грусти понятно что она и так есть на заднем фоне, но просто я ее (себя) держу "на сухом пайке", не питаю своим вниманием, вот ее и не видно, а чуть стоит погрузиться в ощущения..короче извините за сумбур, это детали :)


  • 6

#15 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 29 Январь 2020 - 19:50

Что б насытиться в удовольствие с бичом достаточно всего пару кусочков пищи. Если съесть немного больше, то сразу ощущается вялость в голове.
  • 1

#16 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Январь 2020 - 20:54

...ну, а это так, от полноты душевной… залез в архив, не смог удержаться...

Ой, как здорово. Спасибо, Гриша!

Так неожиданно и приятно было увидеть себя 8-летней давности.  :rolleyes: А на товарищей посмотреть-повспоминать очную встречу - вообще чудо. 


  • 3

#17 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 29 Январь 2020 - 21:46

С утра делала бич - насыщалась лесными запахами. Вокруг все как-то неуловимо поменялось . Так было когда делали технологию Инопланетянина. Когда посмотрела замечательный ролик, выложенный Гришей, бросилась принюхиваться ко всему в холодильнике. Да-а, микрооргазмов нахваталась. Даже плохо сделалось от перенасыщения. Началась зевота. Тело все гудит. будто в нем поселился рой пчел. Хочется не отвлекаясь это проощущать. Засмотрелась на игру бликов на лезвии ножа. Как же красиво!


  • 2

#18 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Январь 2020 - 21:51

Побочный эффект от вчерашнего вебинара - у меня вдруг начала получаться технология Дыхание ощущениями. Спасибо Грише, Лене и Саше! 

Поэтому поддерживаю всеми частями тела такой формат: мы (добровольцы из нас) под присмотром Гриши рассказываем про то, как выполнять технологии.


  • 3

#19 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 29 Январь 2020 - 22:18

Делал бич весь день как только было что понюхать и лизнуть ;)

Наработалось движение: качнуть так тазом и волна по всему телу ускоряется в голову и вконце такой получается звонкий хрюк :)

За этим щелчком накатывает волна ощущений, которая по оттянутой струне стремительного вдоха запускает свою восходящую динамику.

В голову волна приходит взрывом мурашек.. блин реально оргазм ))

В голове потом держится такое разряженное пространство.. в него проваливаюсь и перехожу во второе внимание с таким легким гудением.
  • 1

#20 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 29 Январь 2020 - 22:21

Что б насытиться в удовольствие с бичом достаточно всего пару кусочков пищи. Если съесть немного больше, то сразу ощущается вялость в голове.

у меня наоборот ;)

на завтрак нюхал киноа, салат из водорослей
на обед - рис с овощами и квашеную капусту

после бичеваний, все вкусы обострялись и были сверх ощущаемыми в присутствие всех оттенков.

кушать было ну оооочень вкусно.

в капусте попалась долька моченого яблока: каждый укус - это просто фонтан переживаний)))
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей