Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 24 - Смеховая сонастройка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
211 ответов в этой теме

#21 элен

элен

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
16.08.18

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 14:24

Труден для меня этот первый шаг. То кажется, что-то чувствую, а через 3-4 часа ровным счетом ничего не выходит. 


  • 1

#22 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 16:36

Только не разговаривай с едой. А то будет как с Алисой . Окорок это Алиса. Алиса это Окорок...:)
  • 2

#23 Alona

Alona

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Из:
    Нетании, что в Израиле
Регистрация:
06.06.18

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 17:03

Очень крутая технология. Столько всего поднимает. Вылазит просто бездна всякого разного. Короче, работаю.
  • 0

#24 V. Аndrey

V. Аndrey

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • Из:
    Terra Incognita
Регистрация:
26.09.10

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 20:44

После нескольких сонастроек с обьектами, состояние заметно отличается от того с которого начинал.

Еще заметил что  спустя время, при беглом случайном взгляде, обьект сонастройки выделяется на общем визуальном фоне, как будто  подмигивает


  • 1

#25 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 21:35

Чего хотят вещи я так и не ощутила. Ничего не хотят. Максимум, что удалось - чтобы их не трогали.
  • 0

#26 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 06:55

Чего хотят вещи я так и не ощутила. Ничего не хотят. Максимум, что удалось - чтобы их не трогали.


Так и не было задачи ощутить «чего хотят вещи», предлагается просто сонастроиться с предметом, ощутить его вибрации, а будет информация или нет, это побочный эффект как бы.
  • 2

#27 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 08:37

Максимум, что удалось - чтобы их не трогали.


У меня наоборот) Хочется ко всему прикасаться,трогать,поглаживать.
  • 1

#28 Оksaна

Оksaна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев
Регистрация:
13.11.18

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 09:22

Переслушала Вебинар.
Интересно очень.
Сонастроилась со своей общей тетрадью с записями. Она типа мама, а записи это прыгающие такие проволоки-детишки, они следит, чтобы не разбежались. Озабоченность главное ощущение. И царапышки записей. (Это все были ощущения, с трудом переведённые в слова).
С чашкой сонастроилась. Она какая-то ранимая, что ли)). Типа маленькая девочка. Ощутила, что хочет поменяться чем-то. Она мне свою картинку, а я ей тоже что-то дай для дружбы навсегда)). То есть здесь главное ощущение желание дружбы навеки, как у подружки.
До холста добралась. Оказалось, он недоволен одним своим углом. Ворчит и обижен. Пошла посмотреть, аж мурашки по спине... Ффух...
Все углы склеены неправильно! То есть в комплект к холсту в маленьком пакетике даются уголки, которые вставляются в пазы на углах, для усиления прочности. Так вот в этом холсте неправильно припасованы рейки, из-за чего пазы эти самые на разной высоте и уголки фиг вставить. Обалдеть)).
Пойду со свечкой пообщаюсь. Ещё с котом хочу. С сумкой. Кароче, ушла чудить.))
  • 1

#29 Александр1980

Александр1980

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
22.08.18

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 09:59

Сонастраивался с разными предметами, здоровское необычное состояние.

Настраивался со стеклом в метро , - сколько оно всего повидала... когда вышел на улицу так захотелось со всем что окружается сонастроится, но потом состояние развеялось.


  • 0

#30 Alona

Alona

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Из:
    Нетании, что в Израиле
Регистрация:
06.06.18

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 13:45

Замечаю, как разные вещи резонируют с разным во мне. Например пластиковая подставка на работе - тревожность (захотелось погладить, успокоить), стёкла в автобусе - все надоело, зато деревянный стол - безмятежность
  • 0

#31 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 16:21

сижу наблюдаю закат из офисного окна.
красиво..

сонастраиваюсь и как бы оказываюсь на мгновение там в этом фонтане красок и оттенков, и бурлящей жизненности.
тут конечно форму не принять и не спросить чего хочется.
но очень насыщенные и динамичные ощущения буквально мгновение, но очень глубокое
  • 1

#32 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 16:39

Как убил? Сломал, зажег, она это попросила?

После первых подходов показалось, что многие вещи требуют оживления. Спичку в итоге зажег и спалил до кончика. Это было приятно. Спичка не мучалась.)) Оставшийся черный длинный, пористый и очень легкий огарок - это нечто другое, новое. Стоит докоснуться огарком до жидкого воска и поджечь как пламя будет проходить от одного конца к другому через весь огарок, повторять можно многократно.
  • 1

#33 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 18:40

Чего хотят вещи я так и не ощутила. Ничего не хотят. 

:rolleyes:

 

Рассматривать Сонастройку не как задачу или способ получить информацию, а, например, как способ породниться с тем, что тебя окружает.))


  • 11

#34 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 19:13

Можно рассматривать Сонастройку не как задачу или способ получить информацию, а, например, как способ породниться с тем, что тебя окружает.))

)))
Лучше и не скажешь. Мои вещи ничего не хотят, просто вибрируют)
Вот реально спасибо)
  • 0

#35 Оksaна

Оksaна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев
Регистрация:
13.11.18

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 07:44

Вчера много сонастраивалась, было интересно. К вечеру пришло состояние внутренней гармонии, в котором просто хотелось быть. И не могу сказать, что это некая высокая вибрационность, скорее пустотность, как будто бы место расчистилось для восприятия.
  • 0

#36 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 15:16

Сонастроилась с игрушечных тигренком.
Он у меня "лежал" на спинке кресла. Один.
Ощутилось, что ему там скучно, и он "попросился' на полку к другим игрушкам.
Пришлось перенести его туда. ))
  • 0

#37 V. Аndrey

V. Аndrey

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • Из:
    Terra Incognita
Регистрация:
26.09.10

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 20:27

Если сонастроиться с предметом, и потом через некоторое время вспомнить о нем, он проявляется не как  визуальный образ-воспоминание, а как текущее ощущение здесь и сейчас.

Как будто появляется, связующий канал с этим предметом.


  • 2

#38 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 21:40

Сонастроившись с одним предметом кажется, что уже сонастроился с другими. Будто невидимым взглядом держись в поле зрения несколько вещей.
  • 1

#39 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 22:41

Мне кажется, что пользуясь предметами обихода уже с ними сонастраиваешься. Во всяком сдучае ощущения от них дружественные. А вот  Hand made-овскими предметами интересно. Они на контакт выходят очень неохотно. Даже те, которые в доме давно. Интересно. это вложенная автором энергия не гармонирует с домом? Сегодня, перебирая нитки и не думая о сонастройке ощутила присутствие мамы, которой уже давно нет. Мне ниток, бережно собранных ею, наверное хватит на всю жизнь. Стало очень тепло и радостно


  • 1

#40 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 385 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 23:58

Очень очень очень сложная для меня техника, которая у меня никогда особо не получалась, особенно первый шаг, сонастройка с простыми предметами. У меня даже к теории вопросы. Если я ощущаю единую золотую вибрацию, то почему у тапочка она будет другой? А если она такая же, то как мне ее ощутить другой? Если я включаю вибрацию в каждой клетке своего тела, то в каком месте я могу уловить другую вибрацию, если я вся и так уже вибрирую? Я попробовала решить этот вопрос отображаясь предмет телом уже после того, как включаю вибрации. Тогда я хоть как-то могу ощутить в себе что-то кроме себя. С чем бы я не сонастраивалась, всегда отзывается район солнечного сплетения какой-то одинаковой теплотой.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей