Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

шаг 27 - Пульсирующий Цветок


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
148 ответов в этой теме

#41 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 19 Июль 2021 - 14:36

Я тоже ощущаю тяжёлый сгусток в грудине.

раствори вначале камень, иначе - как вырасти цветку? ...


Да, говорил же Гриша на вебе, что если нашли у себя что-то непускающее - делаем шаг назад, прорабатываем любой технологией: танец, пракапывание, звезды и другие - у кого что резонирует

а потом продолжать с цветком


  • 0

#42 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 19 Июль 2021 - 14:39

Интересно ...

Движение энергии ощущается потоком смеховых вибраций высокой частоты

если настроить дотягиванием кратность своих золотых вибраций, то можно зарезонировать
  • 0

#43 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 20 Июль 2021 - 14:08

Ребята, спасибо за вопросы. Гриша, спасибо за ответы.
У меня был вопрос схожий с Сашиным, только не про визуализацию, а про ощущение цветка. Пару дней, мне хочется его назвать Огненным Цветком. Я ощущаю его как жидкий огонь.
Но Гриша давал очень развернутые ответы. И я услышала ответ на свой вопрос.
Продолжаю нарабатывать. Хотя сегодня отловила внутреннее сопротивление. Типа, сейчас вот только доглажу, доубираю....
Техника нравится.сохраняется состояние полной невозмутимости. В ситуациях, в которых я бы раньше злилась, на моё удивление, включается Смехо-Плач.
  • 1

#44 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 20 Июль 2021 - 14:36

Хотела написать, что я с вами, делаю Пульсирующий Цветок. Правда, начала с опозданием.

Как обычно возникает куча напряженностей, когда начинаю отслеживать, следую ли я алгоритму.

Считала до 21, загибая пальцы. Это очень мешало.

Решила не считать и сосредоточиться на ощущениях.

Что-то происходит в районе Анахаты. Но не буду торопиться с комментариями...

А помнится, на другом проекте при выполнении этой технологии у меня чуть ли не хризантемы расцветали)))


  • 0

#45 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 20 Июль 2021 - 15:00

Считала до 21, загибая пальцы. Это очень мешало.

меня восхищает ваше упрямство ваша потребность множить сущности

 

делать все, что угодно, лишь бы не главное

Решила не считать...

...равно как и ваши крайности  :rolleyes: 


  • 4

#46 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 20 Июль 2021 - 16:20

      А у меня вскрылись симптомы - кашель, щекотание в грудине, небольшой озноб и общий лёгкий дискомфорт. Несколько дней пробивалось и вот выразилось. Поэтому сегодня применяю другие техники. На данный момент кашель утих и не тревожит.


  • 2

#47 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 20 Июль 2021 - 16:28

      А у меня вскрылись симптомы - кашель, щекотание в грудине, небольшой озноб и общий лёгкий дискомфорт. Несколько дней пробивалось и вот выразилось.

очень часто подобные проявления являются реакцией на более высокие вибрации

 

к которым вы прикоснулись, каким образом и за счет чего - неважно

 

реакцией

 

на новое

 

что с этим делать, дабы отнестись как к помощи, вы знаете


  • 4

#48 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 20 Июль 2021 - 16:36

      Спасибо, Гриша!


  • 1

#49 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 20 Июль 2021 - 16:46

Гриша

Спасибо за ориентиры данные на вебе

Очень был актуальным разговор с Катей про разрыв непрерывности.
И про то как мы скоротечно восстанавливаем непрерывность иллюзии

Было бы очень круто обсудить эту тему подробнее.


Это же очень важный шаг на пути..
Это как выглянуть из коробки реальности, о который ты даже не подозревал, что живешь в коробке, пока не вынырнул случайно

@пес, который увидел радугу
  • 2

#50 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 21 Июль 2021 - 04:21

Непрерывность, место образования Цветка, как бы перекат в котором вдох переходил в выдох и наоборот.
  • 0

#51 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 21 Июль 2021 - 09:40

во время практики ощутил что визуализации, дыхание, направления и другие элементы технологии - это ориентиры для настройки сознания, чтобы дотянуться до искомого состояния.

потом еще раз переслушал прошлый веб и об этом Гриша как раз говорил.

что любое состояние, вплоть до перемещения в пространстве-времени, это вибрационная настройка сознания, которая приводит к состоянию.

интересно что это проникло наконец сквозь корку

это конечно открывает совсем другой мир совсем других возможных состояний
  • 1

#52 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 21 Июль 2021 - 10:00

сейчас сфокусировался на проработке ньюансов технологии, чтобы процесс ориентиров впитался на физике и я мог освободить больше внимания на ньюансы состояний.

вот то что заметил у себя значущим.
наверняка это моя специфика, но может кому пригодится

я в начале собираю внимание в теле, требуется какое-то время чтобы перейти в состояние тишины и второе внимание стало активным.

ровный позвоночник и присоединяющиеся к нему части, голова, таз, плечи..
тут я с помощью принципа дотягивания выстраиваю свое тело: внутреннее тянутие, а тело расслаблено и тут отслеживаю чтобы голова не западала, в пояснице перегибов и др.

скользящее дыхание, без явных переходов, без форсирования, чтобы ментал не лез управлять дыханием, а второе внимание только наблюдало за ощущениями когда тело уже выполняет элементы технологии само.

улыбка, она у меня во всем пространстве меня и все мое пространство вибрирует на золотой частоте.

когда удается сознанием настроиться на потоки энергии, они тоже ощущаются золотыми вибрациями высоких частот.

и делая свои вибрации кратными получается резонанс
В резонансе потоки сами начинают вовлекать мои вибрации на более высокие частоты.

В какой-то момент ощущения обоих потоков объединяется и наступает состояние общей динамики на высоких частотах золотых вибраций.

много букв чтобы описать, но по ощущениям это все происходит естественно и быстро когда тянусь по ориентира технологии и состояние выстраивается.

P.S
Это мои личные наблюдения и не коим образом не могут быть рекомендациями или руководством к действию.
  • 2

#53 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 21 Июль 2021 - 10:07

      Сегодня я уже бодрячком. Продолжаю нарабатывать технику. Очень сильно разогрелись стопы и стали немного пощипывать. До сих пор немного пекут и горячие.


  • 2

#54 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 21 Июль 2021 - 12:54

У меня появилось ощущение в области сердца. Но оно для меня не новое. Впервые оно появилось еще на первом моём проекте, и потом регулярно появлялось после выполнения техник, связанных с растяжением. Когда я вновь хотела вызвать это ощущение, я опять тянулась. Такое же ощущение проявилось один раз в спине на уровне сердца, и периодически появляется в горле, но с меньшей интенсивностью. Тогда, в первый раз, я его назвала "рассвет над морем", может даже поищу это сообщение, когда будет интернет нормальный. Поскольку ощущение не новое, то я не знаю, есть ли это тот самый цветок.
  • 0

#55 элен

элен

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
16.08.18

Опубликовано 21 Июль 2021 - 13:29

ровный позвоночник и присоединяющиеся к нему части, голова, таз, плечи..
тут я с помощью принципа дотягивания выстраиваю свое тело: внутреннее тянутие, а тело расслаблено и тут отслеживаю чтобы голова не западала, в пояснице перегибов и др.

 

Сегодня тоже выравнивала тело сидя, и через 21 цикл заметила, что спина "протестует". Тогда позволила себе откинуться на спинку кресла и продолжать, полагая, что вертикаль - это не значит "кол проглотить", она выстраивается другими моими составляющими. Али я неправа?


  • 0

#56 элен

элен

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
16.08.18

Опубликовано 21 Июль 2021 - 13:42

При выполнении технологии лежа неожиданно стали проявляться всякие напряженности в теле- то бок тянет, то колено колет. А ведь поза самая ненапряжная!

Прорабатываю последовательно. А иногда, но не каждый раз, мышцы головы и лица вдруг пускаются в пляс, устраивая настоящую дискотеку на Танцах Дурака лицом.

Понять, вырастила ли я свой Пульсирующий Цветок, пока не смогла. Иногда во время выполнения технологии я всю себя ощущаю цветком причудливой формы. Он не пульсирует в определенном ритме, но совершенно живой и дышащий, до самой последней волосинки, до каждого ногтя на ногах.


  • 3

#57 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 21 Июль 2021 - 14:06

А у меня вскрылись симптомы - кашель, щекотание в грудине, небольшой озноб и общий лёгкий дискомфорт. Несколько дней пробивалось и вот выразилось. Поэтому сегодня применяю другие техники. На данный момент кашель утих и не тревожит.


Меня знобило до понедельника. Сейчас прошло. Но сейчас я под вечер начинаю вся чесаться, хоть никаких прыщей или укусов нет . И мне всё время жарко. Помню что не стоит много пить. Иногда жар и жажду прорабатываю Дыханием ощущениями. А вчера пол дня спала. Нарабатывала технику, делала свои дела и потом как отключалась и засыпала. И так весь день.
  • 1

#58 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 21 Июль 2021 - 14:07

      Сегодня я уже бодрячком. 

      Что интересно, но после техники опять ощущение немного более высокой температуры тела. И несколько дней часто хочется пить. Чтобы не гасить вибраций, пью умеренно, но больше ем фруктов. Сегодня сильно вибрировало всё тело.


  • 1

#59 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 21 Июль 2021 - 14:11

. Помню что не стоит много пить.

 

:)

 

 А вчера пол дня спала. Нарабатывал технику, делала свои дела и потом как отключалась и засыпала. И так весь день.

      У меня очень похоже. Даже удивилась, что так на сон тянуло, давно такого не было. 


  • 1

#60 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 21 Июль 2021 - 16:20

Сегодня тоже выравнивала тело сидя, и через 21 цикл заметила, что спина "протестует". Тогда позволила себе откинуться на спинку кресла и продолжать, полагая, что вертикаль - это не значит "кол проглотить", она выстраивается другими моими составляющими. Али я неправа?

Я заметила, что в процессе выполнения этой технологии спина и шея сами каким-то образом начинают выравниваться (я не напрягаю и не выпрямляю строго спину). Как будто восходящий и нисходящий потоки их выравнивают. Причём выравнивают не в туго натянутую струну, а скорее в какую-то перетекающую волнообразную субстанцию. И это происходит без напряжения. 


  • 2




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей