Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Странноведение 2022. Шаг 4 - Внутренний смех. Дефицитное дыхание. Клеточный смех. Звезда

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
124 ответов в этой теме

#121 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 598 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано Вчера, 13:24

Смеюсь много. Когда хожу, взаимодействую с повседневностью, включаю внутренний смех. Когда в статике, практикую клеточный, который включаю в разных частях тела и цельнокупно. Также смеюсь с разными психоэмоциональными состояниями, если вдруг проявляются. То есть проявилось состояние - отслеживаю его ощущениями выраженными в теле или на уровне тела и включаю в них смех. Сегодня смеюсь практически непрерывно, хорошо мне до восторженности. И как бонус по мелочам, сегодня всё плывёт в руки по каким-то скидкам, акциям. Ещё позвонили и провели десятиминутный соц.опрос и за него ещё и сто гривен на мобильный закинули.

• 1

#122 Акробат

Акробат

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Из:
    Nettuno

Опубликовано Вчера, 15:29

При просмеивании вылазят всякие болячки, которых вообще не было видно до этого.. "на нем живого места нет" это наверное об этом)... в основном это суставы или связки в самых разных местах.. скорее всего это поднимается то, что когда-то болело, потом осело, и ждало старости или нагрузки посерьёзнее.. или весь этот осадок причиной старости и является в конечном итоге..

Пока работаю с участками..

• 1

#123 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 598 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано Вчера, 15:43

Перед выходом на улицу смеялась с клеточками и оболочками. Это делает кожу очень чувствительной. Ощущается каждое прикосновение солнца и ветерка к коже. Это очень и очень приятно.

• 2

#124 Stranik

Stranik

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 179 сообщений
  • Из:
    Новый Оскол

Опубликовано Вчера, 19:10

На прогулке в лесу, просмеивал сначала кисти рук. Почему- то руки легче всего запустить в вибрацию смеха.Потом начал поднимать смеховые вибрации до плеч. Потом стал просмеивать ноги. Это получалось хуже. Минут через 20 начал ощущать вибрации в ногах. Потом стал подымать вибрации выше охватывая спину, живот, голову. Через минут 30 ощутил всю оболочку тела, притом это как бы четко ощутилось и резко, после этого стало лучше ощущать вибрации во всем теле. Так, где то час я практиковал.

• 0

#125 Skazka

Skazka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 549 сообщений
  • Из:
    Украина

Опубликовано Вчера, 19:19

Вот я использую технологии смеха и некоторые другие для интеграции с 

болезненным материалом. А его ж дофига.
Никак не отпускает меня  истории девочки, у которой расстреляли семью

в авто и ее за ногу дергали чтоб убедиться в смерти.
Подростки, в которых выпустили 17 снарядов из танка.

Заметила что некоторые внутренние импульсы-спотыки, которые проскочить

в повседневности на раз, они яйца выеденного не стоят при ближайшем рассмотрении

несут в себе огромный заряд.
Я теперь внимательна насколько мне позволяет осознанность к замаскированным "омутам".

• 3

Посетителей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Larisa