Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 12 - Канал смеха, часть 1


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
64 ответов в этой теме

#61 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 13 Декабрь 2020 - 20:41

Чем больше читаю, тем больше приходится прилагать усилий и заставлять себя делать. Да-да, то самое пресловутое - все равно у меня так не получится.

Но заставляю,  встаю, делаю. (ха-ха-ха что и требовалось доказать - где состояние? нету) Ловлю себя на том, что все чаще делаю на "отцепись" (а что толку)

Да ё-моё! Может тянуться больше? Тянусь... растянула руки. (ну не то, что они у меня теперь по колена, нет, просто болят в локтях, будто тяжести таскала...) Думаю проблема не в этом, вернее возможно не только в этом...

Заставляю... встаю... делаю...

Ищу


  • 0

#62 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 13 Декабрь 2020 - 21:06

Огненный получился вебинар, спасибо! 

Несколько дней не выходит из головы!

Заметил, что приближение к каналу смеха влияет буквально на все сферы жизни. Как то по особому, мягко и естественно. 

При входе в канал замечаю появление давления в коленях, там узкое место. 

Безмерно приятно стоять распахнутым в звезде.


  • 2

#63 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 14 Декабрь 2020 - 09:30

Крепатуры уже нет, но сегодня с утра общее состояние физического тела какое-то поломанное, разбитое, как подмораживает,


Сегодня с утра всё повторяется, тело разбитое, ноющее, ощущение как будто температурит, хотя уже вчера физическое состояние было прекрасным. Опять же мучительности нет, просто факт, продолжаю.
  • 1

#64 nura

nura

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.12.10

Опубликовано 04 Март 2021 - 14:24

Спонтанно попала в необычное состояние. Предполагаю, что, возможно, это и есть состояние нахождения в Канале. Но я не уверена. Ощущение полного исчезновения тела: я везде, я часть пространства, внутри  – комфорт. Это состояние сложно описать, но было очень круто. И быстро прошло…….

 Вернуться намерением туда не получается.

Продолжаю нарабатывать вхождение в Канал, этот опыт очень стимулирует. 


  • 3

#65 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 04 Март 2021 - 19:10

Спонтанно попала в необычное состояние. Предполагаю, что, возможно, это и есть состояние нахождения в Канале. Но я не уверена. Ощущение полного исчезновения тела: я везде, я часть пространства, внутри  – комфорт. Это состояние сложно описать, но было очень круто. И быстро прошло…….

 Вернуться намерением туда не получается.

Продолжаю нарабатывать вхождение в Канал, этот опыт очень стимулирует. 

Интересно,  :huh:  потому что у меня сегодня ближе к вечеру было точно такое же Состояние. Только я еще ощутила что мы все на форуме одно целое. И прилив любви ко всему.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей