Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 28 - Смеющийся призрак


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
118 ответов в этой теме

#41 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 19:07

Я услышала иначе: точка, белый круг, треугольник, квадрат, точка, белый круг и при входе в последний намерение на место в пространстве.

Про звезду потом рассказывали, просто как варианты и возможности. 

Действительно интересная  :lol:

 

Я тоже вчера сразу пошла пробовать, но похоже перевозбудилась от возможностей )))) 

 

Сначала просто попрактиковалась в настройке сознания, чтобы не путаться в переходах. Потом с призраком отправилась по квадратно-треугольным туннелям. В последнем забыла про место, в итоге "лупала глазами" в белом пространстве. Потом повторила полностью, но призрак мой превратился в какой-то мешочек вибраций.

 

По итогу, очень интересно, но нарабатывать мне призрак еще и нарабатывать. Зато мотивация сильная. Квадратное сознание - это не фунт изюма.

 

Да, а вот интересно, если я договариваюсь с Леной и Сашей встретиться в Хотьково, а потом с Любавой и Улей в Минске. Мне каждый раз нужно проходить через настройку треугольно-квадратную? Или можно сразу из Хотьково махнуть в Минск

   Круг , треугольник , квадрат , звезда - они по-моейму и есть место встречи. Они все по свойему структурируют сознание, и если мы коллективом договариваемся в час икс , допустим , настраиваемся на квадрат, то сможем что-то сделать , будучи в настроенном сознании на квадрат. Кто в этот момент настроится на треугольник - потеряет время, не сможет присоединиться  к коллективу. Минск и Хотьково, да хоть Нью-Йорк или Васюки - значения не имеют. Квадрат будет иметь значение .  Если это так, что эти все фигуры действуют как несущая частота, то у нас мощный инструмент для общения, например , минуя другие средства связи (Типа телефон, рация и все остальные технические средства коммуникации) Я слышал про  людей, которые могут как-то  переговариваться. Там охранник и тот человек кого так охраняли могли круглосуточно поддерживать контакт .  Так общались много людей, у которых была в этом необходимость для решения совместных задач. Если это то что я подумал - Гриша дал нам  могучий инструмент , чтобы действительно мы смогли быть одним целым.  


  • -1

#42 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 700 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 19:56

   Круг , треугольник , квадрат , звезда - они по-моейму и есть место встречи. Они все по свойему структурируют сознание, и если мы коллективом договариваемся... настраиваемся на квадрат, то сможем что-то сделать , будучи в настроенном сознании на квадрат. Кто в этот момент настроится на треугольник - потеряет время, не сможет присоединиться  к коллективу. Минск и Хотьково, да хоть Нью-Йорк или Васюки - значения не имеют. Квадрат будет иметь значение . 

...что за х...ня?.. такая?

 

что за отсебятина?

 

что предлагал я и о чем вы?

 

сколько можно?

 

искомая вибрация для вас уже создана и настройка на нее дана

 

зачем выкручивать руки своему лукавству?

 

создание этой настройки требует работы!.. и весьма не простой

 

и не быстрой

 

не старайтесь облегчить себе жизнь и опошлить предложенное

 

-------------------------------------------------------------------------------------

 

пока, как я и опасался, диагноз


  • 0

#43 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 00:13

Ах вот о какой настройке речь , а то говоришь о настройке . Поди сначала  пойми какой настройке речь  . Не собирался я опошлять. Для тех кто понял надо еще пять раз повторить, причем разными словами. :D  Вот какой у меня на сегодня  диагноз. Даже не спорю.
  • 0

#44 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 09:47

Делаю несколько попыток в день,уже есть ощущение, что вот вот это случится, слышно как потрескивает

в теле, но немного не хватает чего то. Предвкушаю.


  • 0

#45 ladda

ladda

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Из:
    Ульяновск
Регистрация:
05.08.10

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 09:50

Пока просто нарабатываю призрака, даже увидеть себя со стороны пока не получается. Хотя есть ощущение что вибрационное тело выходит из физического и в физическом вибраций нет. Пока дальше ничего не происходит.

Гриша а за вебинар большое спасибо. Переслушиваю и делаю.


  • 0

#46 djerieva

djerieva

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 845 сообщений
  • Из:
    московская область
Регистрация:
15.03.12

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 15:26

На прошлом проекте мой смеющийся призрак нарабатывался очень долго. Все уже вовсю путешествовали, я же не могла отклеится от тела. Часть моего сознания всегда оставалась в теле. Но однажды мой призрак вдруг засветился внутри. Это было так неожиданно для меня. Искрился и светился-так будет точнее. Я тогда не задумывалась об этом, так и путешествовал мой сверкающий призрак .А сейчас все ушло, теперь вновь нарабатываю все сначала .Но ощущение того сверкающего призрака осталось внутри, дотягиваюсь до него. Пока на этом этапе.


  • 1

#47 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 17:24

Нарабатывал около 2-часов настройку  в точке, треугольнике ,круге , квадрате, пятиугольнике. Самые мощные ощущения были в пятиугольнике. Когда внимание в пятиугольнике и точка одновременно присутствует и пять точек. Мне так показалось. И свет бесцветный. И ощущение как будто пять капитошек по углам в точках смеются и вибрируют. Происходит значительное усиление вибраций.  Возможно что именно пятикратное. Если это усиление так заметно.  


  • 0

#48 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 700 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 19:44

Нарабатывал около 2-часов настройку  в ... пятиугольнике. Самые мощные ощущения были в пятиугольнике.

...я рекомендовал это делать?

 

я рекомендовал, вообще - практиковать настройку - в треугольнике, квадрате?..

 

или я говорил о чем-то другом?

 

существуют невинные с виду  вещи, которые необратимо уродуют сознание совсем незначительной отсебятиной

 

или вы начинаете делать рекомендованное, пусть 100 раз для этого переслушав вебинар, или я прикрываю эту тему, как преждевременную


  • 0

#49 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 143 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 21:29

само приближение к этой теме возвращает в наблюдателя...

а большего...большее - это коан...


  • 0

#50 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 21:43

Возможно  вполне, что для меня эта тема преждевременная, но в любом случае не проходит мимо. Или я не прохожу. Работаю со смеховыми вибрациями. Выяснился казус, я вибрации пытаюсь усилить телом. Физическое расслабление и высокоинтенсивные вибрации не совпадают.

 Очень нравится ощущать плотность смеховибрационного тела. Почему-то это очень приятно.


  • 0

#51 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 22:49

Действительно делал все не то. Понял, когда переслушал вебинар.


  • 0

#52 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 700 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 23:33

почему, чем большее удовлетворение я испытываю по поводу вебинара, тем меньше он оказывается востребованным?

 

...а самыми популярными становятся те, которые я считаю проходными или даже проигрышными?


  • 0

#53 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 23:37

...а самыми популярными становятся те, которые я считаю проходными или даже проигрышными?

Мне кажется, что проигрышных вебинаров ни разу не было. Есть только мы, проигрышно-спящие.
  • 2

#54 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 23:40

Техника очень интересная, буду нарабатывать.

Опять вернулся к клеточному смеху. К великой радости заметил, что о технологии вспоминаю очень часто, и соответственно делаю часто. Полдня ходил как горячая печка от вибраций.
  • 0

#55 Дмытро

Дмытро

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Из:
    Без определенного местожительства
Регистрация:
07.12.13

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 23:45

почему, чем большее удовлетворение я испытываю по поводу вебинара, тем меньше он оказывается востребованным?

мне кажется ты не прав, по моему этот вебинар потрясает своей запредельностью, а главное ставит ориентиры, к которым хочется тянуться и тянуться, и которые не дадут уже успокоиться  :P


  • 2

#56 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 06:55

почему, чем большее удовлетворение я испытываю по поводу вебинара, тем меньше он оказывается востребованным?
 
...а самыми популярными становятся те, которые я считаю проходными или даже проигрышными?

Чем глубже, тем работа требуется больше, и осознание этой работы ну и соответственно выразить это словами сложнее, а чем "легче" материал тем быстрее реакция, но тут то же двояко, под внешней "легкостью" скрывается еще много слоев, которые открываются со временем, хотя это относится ко всему, что ты даешь Гриша, очень много слоев и граней постепенно открывается.
  • 3

#57 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 08:58

почему, чем большее удовлетворение я испытываю по поводу вебинара, тем меньше он оказывается востребованным?

 

...а самыми популярными становятся те, которые я считаю проходными или даже проигрышными?

помню был первый шаг, танец дурака..сделала и надолго зависла не делая еще раз..находилось  много дел и отмазок..сопротивление нельзя было сломать, только если согласиться на него..потом следующий шаг, смех..первая проба удачна, а вот последующая - ступор..но зато пробился танец..и так далее...

последующий шаг возвращает к предыдущему, так как блокируется начинание, оно дается пока ментал не в курсе, а потом бестолку сопротивляться..

с призраком та же картина, шаг вперед, коснулась, второй раз уже стена, шаг назад, там уже есть с чем работать..а именно нарабатывать вибрации..если призрак держится за счет их, а они за счет внимания, а внимания хватает на секунды..то..

так и шагаю, знания догоняют по ходу..а вот сколько времени уходит для того, что бы они догнали..

что же за понятие такое - время?

(если не по делу говорю, к полету готова  :P )


  • 2

#58 Коля

Коля

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
  • Из:
    Омская область
Регистрация:
15.11.12

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 09:30

почему, чем большее удовлетворение я испытываю по поводу вебинара, тем меньше он оказывается востребованным?

 

...а самыми популярными становятся те, которые я считаю проходными или даже проигрышными?

К сожаленью, ты прав Гриша.

Наверное, ну я так думаю, внутренее часто не совподает с внешним.


  • 0

#59 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 13:57

Я не дослушал первый вебинар этой темы, присутствовал на втором, поэтому делал так как вспомнил из прошлого курса. Вечером в кресле полулежа и расслабившись, стал ощущать тонкое тело стал шевелить им, удерживая внимание в теле и проявляя его все ярче и полнее. Танцевал, кривлялся в призраке, много шевелился с небольшой амплитудой от физического тела. Сидел с улыбкой на лице пока не отвлекли.

На следующий день заметил проявление неуправляемой агрессии и раздражительности непривычной и давно не проявлявшейся. Оставшийся вечер и половину следующего дня колбасило. Сразу вспомнил состояние после наработки смеха первого уровня. Своего рода откат.

Часть последнего вебинара с настройкой переслушал с удовольствием. Все выполнял и повторял всю схему как услышал и после несколько раз, играл в это. Это интересно становиться кругом треугольником и квадратом в ощущениях и всем своим вниманием.

Спасибо за вебинар.


  • 1

#60 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 301 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 15:25

почему, чем большее удовлетворение я испытываю по поводу вебинара, тем меньше он оказывается востребованным?...

Последний вебинар был потрясающий. Слов не хватает, чтобы передать то, что я чувствую. Думаю, что он не то чтобы невостребованный, а скорее, очень глубокий. Настолько, что встаёшь на краю, заглядываешь в эту глубину, и духу не хватает туда прыгнуть. Это я про себя, пока не прыгнула, всё отмазки и дела навалились, продыху не дают, а когда есть свободная минутка, то очень хочется расслабиться, а не нырять в новую глубину. В лучшем случае хватает осознанности делать уже наработанные технологии, а такой манящий призрак остаётся только манящим.

 

(P. S. Это не отмазка, а попытка себя вдохновить на работу в Смеющемся Призраке.)


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей