Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник Гиперкурса - "Странноведение 2020 - 2021"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1923 ответов в этой теме

#1921 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 19 446 сообщений

Опубликовано Вчера, 02:18

можно думать

...а можно прыгать  :rolleyes: 

но потом обязательно думать  :P

• 8

#1922 Таша

Таша

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 212 сообщений
  • Из:
    г.Тамбов

Опубликовано Вчера, 06:13

Вопрос сформировался только сейчас и то кухонный. Есть позыв, сильный, бросить работу. И дальше дома спрятаться. Сделал движение начался слалом, так получается. Трудно решиться на такое
  • 0

#1923 Стронций

Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 325 сообщений
  • Из:
    Ессентуки

Опубликовано Вчера, 21:59

Хочу написать про внутреннюю улыбку , универсальный растворитель всего деструктивного , что можно только придумать , в том числе и программ , на совершение действий , подкрепленных негативными эмоциями .  Если   в самом начале , когда  только появился легкий дискомфорт в теле (возможно что это самое начало работы программы ) , поместить свое внимание в область дискомфорта , включить внутреннюю улыбку программа разрушения уже не сработает . Если позволить программе раскрутить негативные эмоции и попасть в ее   вихрь (то есть не отследить самое начало дискомфорта ) ,  фатального еще не произошло, еще  есть время вытянуться из этого вихря . Внутренняя улыбка  позволяет отключить управление программы на не желательные действия . При работе с болью в области сердца , внутренняя улыбка устраняет любые зажимы , спазмы , колющие и режущие боли , вернее растворяет деформации души , при которых душа пытается сохраниться , жертвуя телом . Поздно доходит . Все лучше , чем никогда . То что человек душа с телом - очень огненное знание . Но осознать это полностью какой там  , блин , даже частично , страшно становится , я же веду себя как обезьяна с гранатой . Кто мной рулит , кто мной правит ? Где я и нафига душа вдруг решает , что все хана , пора в гроб иначе ей хана  ?  

• 1

#1924 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 19 446 сообщений

Опубликовано Сегодня, 00:36

правильная защита - это взаимодействие

правильное взаимодействие - это залог победы

...над энтропией

танец, пусть в локальном проявлении