Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

...Кто рядом со мной? ...говорим всяческое


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
730 ответов в этой теме

#81 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 30 Март 2013 - 17:28

Хотелось тоже написать о одном человеке, очень уж мне она нравиться, хотелось так же очень подружиться с ней, Но.....но.....или... Раньше ее считала зазнобой и немного занудной, но познакомившись воочию поняла, что просто шикарная женщина, уточненная с большой силой воли и с большим обонянием......Я о Владе конечно же, никогда и ни чем не хотела ее обидеть, но но........и как бы хотелось без но..... Спасибо тебе Владушка, что ты такая какая есть.....
  • 0

#82 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 30 Март 2013 - 17:30

Женечка- Ниточка. Как мне объяснить, как я ее люблю и как она близка мне? Иногда, со свойственной мне яростью берсерка, мне хочется встряхнуть ее за плечи и закричать прямо внутрь ее: Женечка, проснись! Ты самая прекрасная, Женечка, и заслуживаешь только самого прекрасного!!! Но я не делаю этого. Из уважения к тому пути, который выбирает ее Душа...
  • 0

#83 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 17:35

Дина. Яркая, заметная, властная. Личность. И почему-то меня задевает, когда я читаю ее общение с Киром. Кажется, что с позиции "я старше" Дина общается с ним, не на равных.
  • 0

#84 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 30 Март 2013 - 17:50

Сколько объяснений в любви!!! С Гришей намеренно не сонастраивалась, но я очень объемно ощущаю Гришу. Даже не буду замахиваться на описания. Давно хочу сказать о Дине. До сих пор звучит ее голос в памяти, когда она говорила о том, что "как осколок, торчит". Мне одновременно и неуютно и сопричастно. А еще Дина и Анечка Колечка слышатся одинаково - интонации, тембр голоса - ведь это неспроста. Кир - совершенно обнаженный своей бесстрашной искренностью, как будто нечего терять - а ведь и вправду нечего. Викуша, моя милая, Викушка! Я тебе очень благодарна за то, что ты есть, себя в тебе вижу - спасибо! Саночка - мой родной человек, больше, чем подруга - вдохновительница, путеводная звезда. Люблю тебя! Владушка - маленькая большая женщина, совершенно необыкновенное создание, всегдашняя загадка для меня и в то же время такая близкая и родная. Юлия-Джулия - женственная, ищущая, завидую твоей целеустремленности:) Мне очень приятно так, сопричастно, к тебе относиться. Миша Орди - мой защитник:) Вечный первоклассник (прости, дорогой). Мишка, я переберусь к тебе поближе, будем учиться вместе. Танечка Василиса - мягкая, заботливая, с тобой просто хорошо. Людочка, которая Люси, тебя не хватает на кусре, но ты творчески реализуешься и я тобой горжусь. Знаете, люди, как-то очень уж это ощущается, что вы меняетесь, или мое отношение меняется. Наше пространство не стоит на месте и, если уж говорить о динамике, то вот она - мы все.
  • 0

#85 эльф-ира

эльф-ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 30 Март 2013 - 18:05

Не могу и выбрать о ком сказать всяческое. А вдруг забуду о ком-нибудь? Не хочу забыть. Начинаю перебирать в памяти кому хочется сказать слова признаний и восхищения, но не могу остановится и кого-то выбрать. Мне и раньше трудно было выбрать, а теперь и подавно. В каждом - космос. Могу только сказать - МНЕ ПОВЕЗЛО, друзья.
  • 0

#86 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 30 Март 2013 - 18:30

Леночка Шарыкина..А помнишь,как я тебя до станции подвозил от Дины?...

Конечно помню, Миша!
А ещё я давно хотела тебе сказать, что ты замечательный. Такой, какой есть.
  • 0

#87 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 30 Март 2013 - 18:31

...я очень переживаю за тех людей о которых еще не успела написать...хотя,это не оправдание!
ну о тех,кого забыли...что думать? ...что не интересны они пространству...
...вот уже 3-й день веточка работает...ну о некоторых ни слова...

Юля, нас же никто не заставляет за один день обо всех написать. Можно постепенно это сделать, я собираюсь написать обо всех, кто хоть как-то проявился на форуме и вызвал у меня какие-то чувства.

Не могу и выбрать о ком сказать всяческое. А вдруг забуду о ком-нибудь? Не хочу забыть. Начинаю перебирать в памяти кому хочется сказать слова признаний и восхищения, но не могу остановится и кого-то выбрать...

Не выбирай, Ира, пиши обо всех. Веточка сегодня не закрывается.
  • 0

#88 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 19:47

Женя-Ниточка, Женечка, Генечка... Бесконечно любимая, близкая мне, хрупкая, тонкая, нежная, добрая, щедрая. Но даже при всей своей хрупкости ее нельзя сломить. В ней удивительным образом сочетаются стойкость и хрупкость, слабость и сила, детская непосредственность и мудрость. Открыта всему новому, ничему не говорит "нет". Я почему-то ощущаю за нее ответственность.
  • 0

#89 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 19:50

Дина. Ощущается мне очень созвучной с Киром, хотя и, конечно же, иначе. Глубокая, основательная. Смотрящая глубже, слышащая непроизнесенное, видящая то, что скрыто. Не цепляющаяся за внешнее, но копающая вглубь. Вызывающая глубокое уважение.
  • 0

#90 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 19:55

Игорь. Невероятный, непонятный, непостижимый. Его надо только ощущать. Читать надо только глубоко и видеть то, что за словами. Хотя не факт, что увидим :) Никогда не забуду, как мы общались на очнике. За каждым словом - целый Мир. Ни одного случайного или пустого слова. Ни одного холостого выстрела. Он каждого собеседника воспринимал, как Мир. Каждого.
  • 0

#91 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 19:57

Миша - орди. Меня всегда исренне поражает его умение выйти без крови из самой щекотливой и сложной ситуации. Мне так никогда не суметь. Настоящий Друг. Классный.
  • 0

#92 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 20:00

Вика жизнерадостная. Красивая, грациозная, утонченная. Непременно в кофточке в мелкий горошек. Поющая невероятно красиво. Очень располагающая, открытая. Искренняя.
  • 0

#93 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 20:04

Юля - Джулия... Глаза невероятно глубины. Почему то каждый раз, глядя на ее фотографии, я поражаюсь их глубине и бездонности. Ее пост величиной во всю жизнь стал для меня настоящим откровением. И примером смелости, отважности, готовности идти к своей мечте. Несмотря ни на что. И еще меня всегда поражала ее любовь к папе. Каждый раз в самое сердце.
  • 0

#94 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 20:07

Любава. Необыкновенно красивая и умная. Въедливая, но в самом лучшем смысле этого слова. Позволяющая себе быть любой. Очень смелая. Не оставляющая "на потом".
  • 0

#95 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 20:22

Влада. Владушка... Необыкновенный человек. Невероятно близкий мне Человек. Родной и любимый. Образец Неравнодушия. В ней женственность и ребячество, деликатность и такт, невероятное чувство юмора, открытость. Основательность. Настоящесть. А еще она общается "из души" в душу. Ей можно доверить самое сокровенное. И она поймет именно так, как хотелось бы. Даже тогда, когда не хватает слов. Просто потому, что она умеет слышать и видеть... Настоящая. Не кажущаяся. Играющая всерьез. Необыкновенно глубокая. Невероятно красивая. Чувствующая. Чувствительная. Притягивающая. Пространство которой хочется не покидать. Являющаяся камертоном для меня в очень многих аспектах. Умеющая жить.
  • 0

#96 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 20:40

Маруся. Бесконечно мне симпатична :) Искренная. Живая и настоящая. Честная. Серьезная. И еще мне кажется, что она очень красивая :)
  • 0

#97 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 30 Март 2013 - 20:40

....Я о Владе конечно же, никогда и ни чем не хотела ее обидеть, но но........и как бы хотелось без но.....

Марин, ну, неужели ты думаешь, что я до сих пор сержусь на тебя? Перестань, пожалуйста. :)
  • 0

#98 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 20:46

Женя из Казани. Открытый, добрый. Честный. Очень ответстсвенный. Чувствительный и ранимый. Готовый в любой момент подставить плечо, помочь и поддержать. Во мне вызывает глубокое уважение его готовность взять на себя отвестсвенность тогда, когда надо расшевелить пространство :)
  • 0

#99 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 30 Март 2013 - 20:50

Дина, да. Непростая, сложносочиненная Дина. Мое личное Темное Зеркало Форума. Она зеркалит мне все то, что я не люблю и не хочу видеть в себе.

Мою железобетонность. Непокобелимость (не описка)). Желание быть всегда правой. Готовность прогнуться, если надо, но все равно остаться правой. То, как Дина чертит, чертит магический круг вокруг себя. Описывает, описывает его границы, думая, что всего лишь описывает себя, а на самом деле не позволяя себе вырваться за границы самой себя.

И Кир, да. Когда я читаю их переписку на форуме, мне хочется крикнуть: "Дина, отпусти уже народ мой сына своего. Дай ему быть правым внутри своей жизни. Не на словах, а изнутри себя дай. Дай ему быть Главным Мужчиной. Ведь ты и вовсе не мужчина, Дина. Ты Женщина".

Я бы тоже хотела выпить с Диной чаю. Посмотреть на Дину вблизи хотела бы. Мне про Дину интерееееснооооо.
  • 0

#100 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 30 Март 2013 - 20:50

Марин, ну, неужели ты думаешь, что я до сих пор сержусь на тебя? Перестань, пожалуйста. :)

Хорошо Влада, не буду.....
Спасибо тебе....
Обнимаю... :rolleyes:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей