Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Axis mundi


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1343 ответов в этой теме

#41 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 05:02

Стихотворение Майкла Джексона "Ты слушаешь?" из книги Танцуя мечту
Ты слушаешь?
  • 0

#42 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 01:38

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай темные, пока не заблестят. Китайская пословица.
  • 0

#43 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 05:29

Спасибо за Майкла Джексона. Так неожиданно.
  • 0

#44 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 11:31

Спасибо за Майкла Джексона. Так неожиданно.

Майкл он такой... его чувствовать надо а не слепо верить СМИ
  • 1

#45 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 01:18

Размещенное изображение
Пока не пишу о себе и своих интеграциях-трансформациях... пока... захватила круговерть... взращиваю мальчика внутри))) внутреннего мужчину...движение...движение...активность и в жизни и на форуме...
  • 0

#46 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 07:48

Я не знаю может ли Женщина быть для Мужчины Мастером... А вот Мастер-Женщина для пробуждения женщин может нести лишь одну весть: Любите Мужчин что встречаются на вашем Пути всей мощью вашего сердца, всей сутью вашего Существа! Любите растворяя себя в этой Любви без остатка, Любите до сумасшествия, всей Душой. Любите когда вас бьют, предают, когда вас унижают, насилуют. Любите когда вас не любят, любите, когда вас "любят". Любите во Имя Бога живущего в вашем Сердце. Любите!!


Интересно, а почему мужчины наши так напряглись на этот пост. Что-то им там осветило лучом, что они успешно пропустили мимо, по-моему. А ведь это тема очень актуальна. Как часто окна у нас с этих сторон плотно занавешены, и у мужчин, и у женщин. Видеть в отношениях, которые вблизи обыденны и повседневны, другой смысл, наполнять чем-то большим и новым заезженные понятия - дорогого стоит. Не упустите шанс, мужчины, подумать и пощупать это в себе. Спасибо еще раз, Инга.
  • 0

#47 0льга

0льга

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений
  • Из:
    Махмутлар (Турция)
Регистрация:
14.11.11

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 07:57

Спасибо, Инга♡
  • 0

#48 Kolechka

Kolechka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
23.02.11

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 11:12

Спасибо, чувствую родное.
Хочется отдать тебе что-то свое. Эти цветы распустились для тебя! :)

Размещенное изображение
  • 0

#49 olga pavlova

olga pavlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Из:
    Сосновый бор лен.обл
Регистрация:
29.02.12

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 12:32

Здравствуй Инга ! В данный момент я не могу так любить мужчину-как ты описываешь. ( Когда мужчина бъет,насилует,в нем растворятся ? Не понимаю -это больше похоже на садо -мазохизм. Я считаю так если есть Любовь ,есть понимание и уважение и ни укого и мысли не возникнет обидеть близкого. Мож я что-то не допоняла? Объясни.
  • 0

#50 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 14:54

Здравствуй Инга ! В данный момент я не могу так любить мужчину-как ты описываешь. ( Когда мужчина

бъет,насилует,в нем растворятся ? Не понимаю -это больше похоже на садо -мазохизм. Я считаю так если есть Любовь ,есть понимание и уважение и ни укого и мысли не возникнет обидеть близкого. Мож я что-то не допоняла? Объясни.

Оля, здравствуй! В данный момент? или вообще никогда не сможешь так? (у меня есть особенность задавать каверзные вопросы...чтобы докопатся до сути) считать-понимать здесь не совсем конструктивно... Что именно в тебе откликнулось или воспротивилось этому "Когда мужчина

бъет,насилует,в нем растворятся" твоя жизненная ситуация? ситуация из жизни родителей?
_____________
Расскажу свою историю: в детстве часто видела картины, когда отец бил маму... сначала к отцу испытывала ненависть... взрослея ненависть переросла в жалость... полюбив мужчину и начав совместное с ним бытие ---попала в ситуацию, когда человек которого любишь тебя бьет... искала ответы: почему так? почему?...пришли ответы... мужчина перестал меня бить... мы расстались... по другой причине... я вышла замуж за другого мужчину...он боготворит меня...сдувает пылинки... начала прорабатывать, как это говорит Гриша "тонны непрожитого материала"...извлекать из подсознания))) возникла ситуация в которой мой муж ударил меня... вот тут-то я и отследила весь механизм... мужчина бьет женщину, а на тонком плане он исЦЕЛяет её... и если после битья негатив от женщины в сторону мужчины---всё! замкнутый круг, а если начинаешь идти вглубь себя и видишь-чувствуешь-ощущаешь что требовало внутри тебя исЦЕЛения, то к мужчине начинаешь испытывать благодарность... и ВСЁ МЕНЯЕТСЯ СНАРУЖИ КАРДИНАЛЬНО... кстати после этого эпизода отец избил маму, хотя такого уже лет 10 как не случалось(прямая взаимосвязь с родом, когда внутри прорабатываешь "своё") и у меня к отцу теплое чувство, как-будто это был тест для меня на закрепление материала
  • 1

#51 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 15:04

Спасибо, чувствую родное.
Хочется отдать тебе что-то свое. Эти цветы распустились для тебя! :)


Kolechka, красиво очень... люблю такие цветы нежность они пробуждают внутри...благодарю
  • 0

#52 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 16:23

Чтобы помнила:

Вы себе вначале помогите. Чем вы можете ей помочь? Что передать? Объем своих знаний? Умение управлять энергиями? Зачем это ей?

Передайте девочке свое счастье… Как, у вас его нет? Так куда же вы собрались? Кого спасать? ЧЕМ? Начните с себя.

...Что такое, у вас нет на это времени? Обстоятельства требуют прямо сейчас - бежать, спасать, передавать?..

Оставьте то, чем вы уже приготовились осчастливить все человечество и эту отдельно взятую девочку при себе - не уродуйте мир своим несовершенством. Эта девчонка, этот страдающий маленький человечек - много живее нас, всего лишь мнящих себя такими.

Да, она вынуждено живая - непрерывное страдание и боль ее просто заставляют быть каждую секунду в ощущениях. Зато мы, скулящие, лишь только почуем, заподозрим саму возможность проблемы и боли, прячущиеся от нее за ложь и подставляя вместо себя тех, кто послабее и попроще, понесмышленнее и понаивнее. Таких, как она... Детей своих. ...Мы кто?

Чем помогать собрались?.. У девочки больное тело, но чистейшая душа. У нас, наоборот. Ну, и?..

Что лечить будем? Чем? Кто будет лечит – кого? Мертвые живую, или живая – нас сдохших и нее желающих оживать?

...Почему рядом с нами страдание? Для чего нам – рядом страдание? Для чего – для нас! – рядом эта девочка в боли? Что она хочет показать своими ранами? На тонком, на духовном уровне? На том, где эта ситуация разыгрывается по-настоящему?

Может то она хочет показать, к чему мы давно внутри себя трусливо нечувственными стали? Ну, так помогите ей! Но только по-настоящему, по-честному. Вы ведь именно этого хотите? – помогите!.. Собой. Тем, что услышите ее урок. Поймете его. И что-то сделаете с собой. Хотя бы из чувства жалости к ней.

Из сострадания к ребенку – станьте, наконец, счастливыми!

И вот тогда уже – помогайте кому и как угодно! Сколько влезет. Не только получите на это право – обязаны будете.

…Наблюдатель не просто влияет на систему – он определяет ее собой. Собой – уровнем своей чистоты и счастливости. Поэтому, настоящим целителем, истинным мастером, пусть даже, Рэйки, может быть только счастливый человек. Предельно честный человек. Необусловленно открытый всему. Есть такие? Я готов стать с ними в круг.

…Пауза? Ну, наконец-то, хоть что-то честное от вас прозвучало.

Круг, в котором мы начали восстанавливать свою вихревую природу, отражает не просто каждого в отдельности - всех нас. Он совокупность наших качеств. Наших страхов и открытостей. Наших честностей. Он для того, чтобы мы друг у друга учились, друг друга подтягивали и не давали упасть.

Качество его уже меняется. И может быть… когда-нибудь… мы используем его для того, к чему будем уже готовы – задействуем в коллективной работе.

…Но только не для насаждения счастья во всем мире – позвольте ему самому, дайте миру шанс.


…Можно ли что-то в круге и вихре сделать сейчас? Прямо? Можно, но только не то, что вы ждете.


  • 0

#53 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 17:03

Все ... ушла спать!
на последок вот это
картина Олега Шупляка
Размещенное изображение
кого вам напоминает этот "портрет"?
  • 0

#54 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 17:12

Все теперь точно...ушла спать!
Размещенное изображение
Это в копилку себе
  • 0

#55 Ирина Леонидовна

Ирина Леонидовна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 345 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 20:32

Спасибо, Инга! Ты самая живая в нашем пространстве!
  • 0

#56 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 21:19

Да Инга спасибо тебе..... :rolleyes:
  • 0

#57 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 02:57

Спасибо, Инга! Ты самая живая в нашем пространстве!

)))))) Ирина Леонидовна, благодарюю... напишите о себе! можно в личку...я буду рада знакомству
MarishaK, за что?
  • 0

#58 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 16:32

MarishaK, за что?

За тебя....))
  • 0

#59 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 17:55

Лена, у тебя удивительный голос...очень нежный... и открытое настежь сердце... Спасибо за эти слова о честности

И тебе спасибо, Солнышко! :rolleyes:
  • 0

#60 Лада

Лада

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • Из:
    нижний новгород
Регистрация:
24.11.10

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 18:38

картина Олега Шупляка

так интересно! спасибо Инга
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей