Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

365


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
126 ответов в этой теме

#41 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 02:19

Уххххх Димааа, уххх весельчак! Привет тебе. Я тебя не знаю, конечно. Вроде как. Как бы не так..:) Но уже который раз захожу в твою ветку, и что-то мне подсказывает, что вместо прибауток с медведями и гуслями, есть про что глубже, даааа-ааааа :rolleyes: И не просто даже есть, а просится. Но пока прибаутки прикрывают. Посмотрим)
  • 0

#42 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 15:37

Уххххх Димааа, уххх весельчак! Привет тебе.


Привет.
Давно тебя жду. Почти отчаялся. Я здесь на форуме влюблен уже в двух девушек. В тебя и еще в одну . Не могу ее назвать, чтобы не скомпрометировать. Пока только в двух. Так вышло. Будет больше.
Размещенное изображение

Вряд ли у меня что-то есть в "глубине" кроме страха, агрессии и одиночества. И не знаю как поступить.
Говорят, надо принять их... Это видимо:

1. Найти настоящего друга
2. Побить его или еще чего похуже
3. Убежать в Азию и там бояться возвращаться домой, чтоб не посадили в "кутузку"

Да-а-а... Нежиться в гамаке среди пальм медлительной Камбоджи, радоваться дешевизне жилья и ананасов. Писать на форумах о том, как прекрасно жить и ни от кого не зависеть...

Размещенное изображение

а самому втихаря по вечерам сидеть у посаженной в кадке березки, слушать Пелагею, попивать водочку и рассказывать о своей далекой Родине 15-тидолларовым шлю ...пардон... "местным девчонкам".



Нет. Это не по мне. Во-первых, я люблю холод. Сегодня минус 20, а я с утра (еще темно) иду купаться. И мне это нравится. "Моржи", если честно, "задроты" те еще. Кто постарше, только о болячках своих разговаривают, кто помоложе уперты в "правильность" здоровья. Поржать можно, по-человечьи, только с единицами.
Потом. Друзей искать, чтоб всадить им нож в спину, мне не надо. У меня их есть. Подружки пока нет, так не с каждой дружить будешь. Да и не успел я. Я в Москву только недавно вернулся. Хорошие девушки на дороге не валяются. К тому же я переосмысливаю свое отношение к женщинам. То есть старые, по большей части "шовинистические", взгляды уже отброшены, а новые еще даже не начали сформировываться. Поэтому держусь от "девок" подальше. Чтоб не попасть под влияние.
Свое отношение к путешествиям тоже переосмысливаю. К работе - переосмысливаю. К людям - переосмысливаю. К себе - переосмысливаю. К (...нужное вписать...) - переосмысливаю.
Это громко сказано - переосмысливаю. Просто "в топку" все старое выкинул. А новое - не знаю какое будет. А переосмыливать могут те у кого мозги есть, а у меня протез. Думать не могу. Только жевать.

Потом что еще?.. Ах, да. Прикольная ты девочка, Anna Eve, все что-то делаешь, что-то умеешь. Я уже и сайты и журналы твои посмотрел. Я себя прям "балбесом" чувствую. Ну, ничего... ЗАТО, я умею ушами шевелить. И если бы я родился девочкой, то меня бы тоже Аня звали. Так что... тёзки, считай мы с тобой.

Писать ничего неохота - надо поработать. А после уж можно зайти опять на форум и отчитаться о том, как я докатился до жизни такой.
Всем, пламенный привет! И , спасибо, что читаете меня. Я же "от души" пишу, не для денег. Мерси, как говорится, боку. Большое, то есть (фр.).
Размещенное изображение
  • 0

#43 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 19:05

Первые результаты обучения

После прослушивания Первого шага ГиперКурса ШД, ОН стал внимательнее смотреть под ноги. Ему было очень жаль этих маленьких, чудесных , немного пучеглазеньких, но очень обаятельных «зеленышей». И когда уже последняя надежда на контакт начала угасать, ОН случайно поднял взгляд и увидел ЕГО. Милого, деловито шагающего и, совершенно зеленого человечка. Раскрывшись в объятиях, он побежал к нему навстречу, крича слова приветствия на всех языках, которые он только знал. «Hola! Hello! Salut!» - «Я – вижу. Вижу вас!!! Привет! Ви-и-и-ижу!» Человечек испуганно замер, остановился и почему-то покраснел.
-«Неужели, я что-то неправильно понял из вебинара?» Подумал ОН. Ведь они прилетели к нам, поздороваться. И все, что было нужно – это принять их… Что же я делаю не так? Что же не так? Надо, пожалуй, задать этот вопрос Григорию на форуме…» Додумать ОН не успел. Как-то резко вокруг все потемнело и только этот гудящий звук. Боже, этот сводящий с ума, гудящий звук...........

ОН открыл глаза и зажмурился от слепящей белизны стен, окружавших ЕГО. Откуда-то смутно доносились голоса. Их издавали странные бородачи в белых колпаках и халатах. «Просветленные дураки!»- подумал ОН.

............................................................................

- А этого откуда?
-Да, стоял на Ленинградке со светофором разговаривал. Пусть пока у нас оклемается, а там посмотрим куда его. В "дурку" или домой. Травмы незначительные. Можно сказать – Везунчик.

Размещенное изображение

На тумбочке рядом с кроватью, на которой ОН лежал, тихо «булькнул» айфон. ОН протянул руку, поднес телефон к глазам. Прочел.

Везунчик,
Вам пришло новое личное сообщение.

Тема: Ссылка на вебинар.


«Вот и славно» - подумал ОН. Шаг Второй. Там и задам свой вопрос.
  • 0

#44 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 20:01

-«Неужели, я что-то неправильно понял из вебинара?» Подумал ОН. Ведь они прилетели к нам, поздороваться. И все, что было нужно – это принять их… Что же я делаю не так? Что же не так? Надо, пожалуй, задать этот вопрос Григорию на форуме…» Додумать ОН не успел.

- А этого откуда?
-Да, стоял на Ленинградке со светофором разговаривал. Пусть пока у нас оклемается, а там посмотрим куда его. В "дурку" или домой. Травмы незначительные. Можно сказать – Везунчик.

Дима, )))))))))))))))) откуда ты такой? :blink: ;) :lol:
  • 0

#45 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 20:04

Письмо себе

Сходил на вебинар, "ёк-макалёк". Только прилег перед экраном, как говорят: иди пиши письмо сам себе в будущее. Типа закопанная капсула. Я про одну такую в Себастике знаю. Сейчас даже как-то неудобно писать про это. Вроде памятник героям-защитникам города, а под ним капсула уже никому нафик ненужная.

Размещенное изображение
У подножия памятника в 1963 г. была замурована капсула с обращением севастопольской молодежи 60-х к комсомольцам 90-х годов. Она была вскрыта 5 мая 1995 года. В том же году заложили новую капсулу, которую предстоит вскрыть 7 ноября 2017 года.

Не хотелось бы такой участи своему письму. Гы...
  • 0

#46 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 22:57

Написал "семинарно-вебинарное" письмо. Чтобы не потерялось, положу к себе. Только я "тупанул". Я совершенно не понял, что во время Конца света, меня не станет, а я пишу себе будущему. В-общем, я опять запутался. Забыл про "конец света". Выкладываю - "как есть.


Письмо себе
* несмотря на тональность текст написан от ощущений

Дима, если ты читаешь это письмо, то это значит, что меня уже нет.
Размещенное изображение

Не расстраивайся. Прими это "как данность". Все мы приходим в этот мир и уходим из него, перерождаясь или просто умирая. Я ушел не совсем. Я переродился. Переродился в тебя. Я понимаю, что ты думал, что являешься некоей "божественной и уникальной индивидуальностью". Но это не так. Ты - это я. И даже больше того, ты это не только я, ты это еще и я, ты - будущий. То есть по сути, ты есть только тогда, когда читаешь это письмо. Страшно? Не бойся. Это всего лишь фантазия. Ты и я мы суть одно целое. И хотя ты уже знаешь, что я тебе сейчас пишу, я все же попытаюсь коротенько напомнить о своих мечтах и желаниях, которые если вдруг я не успею, доделай ты. Окей? Я коротенько, потому что хочется почитать что другие хотят. Может у них успею украсть пару идей. В-общем, так Димон:

1. Папа просил, чтобы ты женился. Не торопись. Всегда успеешь! Девок полно, не попадись на крючок.
Размещенное изображение

2. C "Вольксвагеном", который я просил на Новый год, похоже "пролёт". Не забудь. Темно-синий трехдверный "Гольф" с кожаным салоном.
Размещенное изображение

3. К дисциплине, я так понял тебя приучать бесполезно. Но, на всякий случай постарайся хотя бы работе уделять по 2 часа в день, а не только своим увлечениям. Деньги никто не отменял.... (Ну, ты понял, что я это не тебе пишу, а потому что положено. Надо вид сделать, что мы с тобой "правильные" перцы.)

В-общем. Упал! Отжался!!!
Размещенное изображение

Так. Официальную часть закончил. Теперь о главном.

Мама просила передать, чтобы ты хорошо кушал. От себя добавлю - "сыроедь", дружок. Это сейчас "тренд". Не будь лохом. Понимаю, что любишь суши. А кому сейчас легко? И скажи там Федьке (это мой сын), что я его консоль "хакнул". Теперь все работать будет нормально. Записал ему там игр, ну и вообще передай, что в следующие выходные идем на каток. Пусть Маргошу возьмет с собой. (Для тех кто не знает. Маргоша это невеста моего сына. Они с колыбели, с самого детства встречаются)

Что еще? А..... Да-а-а!
Ты, вообще, ГиперКурс-то закончил? Не выгнали? Я, конешно, оффигел "с тебя", когда ты на старости лет в школу поперся. Да еще и платную. В детстве не хватило? То-то я смотрю самым примерным учеником был. С какого класса прогуливать начал? С первого?
Ладно. Дело твое.

Вообще, ты мне, парень, нравишься. Не знаю. Есть вот в тебе какая-то, что ли "целостность", что ли? Не все тебя понимают, конечно. Меня тоже. Привыкай. Мы-то, тоже "валенки" с тобой в вопросах понимания.

Давай, короче, дерзай. Денег бы тебе выслал, но пока не могу. Извини у нас тут и Конец света, и Новый год, и День рожденья у Федьки. Все как-то навалилось в "одночасье", знаешь. В феврале-марте звякни. Что-нибудь придумаю. Родителям привет. Брату тоже. Ну, хватит. Ты же знаешь, я эти "ку-ку, сю-сю" не очень люблю. Понимаю, что не часто так удается свидеться, но чего слюни-то пускать. Напишу, если что.

Ну, в принципе все. Обнимаю, дорогой мой. Оставайся мной.

P.S. Не забудь про растяжку и тренировки. Сенсей волнуется. А, то там в вашей школе одни девчонки. Смотри - "обабеешь" с ними. В Москве я слышал это норма уже, когда мальчики, как девочки становятся. Давай, поосторожнее, там. Ну, все. Пока. Не прощаемся.

Совсем забыл. Внимательно записывай все итоги матчей первой английской лиги по футболу и складывай их в вентиляционный люк (левый, под окном) на Игральной. Потом сочтемся


  • 0

#47 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 23:19

Привет.
Давно тебя жду. Почти отчаялся. Я здесь на форуме влюблен уже в двух девушек. В тебя и еще в одну . Не могу ее назвать, чтобы не скомпрометировать. Пока только в двух. Так вышло. Будет больше.

Эх. Мужикиииииииии. Влюбятся и ждут чего-то... А потом когда мы вас сами "возьмем" тепленьких, мы уже переживаем - а я-то ему вообще нужна была? Раз отсиживался и ждал.
Нужна, оказывается, только дамы-с видимо нынче такие пошли, что иногда переждать и "сховаться" - целее будешь, правда?))

Вряд ли у меня что-то есть в "глубине" кроме страха, агрессии и одиночества. И не знаю как поступить.
Говорят, надо принять их... Это видимо:

1. Найти настоящего друга
2. Побить его или еще чего похуже
3. Убежать в Азию и там бояться возвращаться домой, чтоб не посадили в "кутузку"


Первая ошибка из глубин твоей развеселой, говорящей и сразу всё объясняющей, умной жопы!
Принять надо не "их" принять.
А свои ощущения в тот момент, гогда что-то изз оных извергнется из твоих глубин.
А потом, на импульсе энергии, высвобожденной к чистому и творческому, опосля принятия, уж можно сделать всякое!


Потом что еще?.. Ах, да. Прикольная ты девочка, Anna Eve, все что-то делаешь, что-то умеешь.

Всем, пламенный привет! И , спасибо, что читаете меня. Я же "от души" пишу, не для денег. Мерси, как говорится, боку. Большое, то есть (фр.).
Размещенное изображение

Уж даже не знаю, умею или разучилась. Сомнения пробирают с тех пор, как влипла в Дурацкую Школу и прочие синхронные с местной задницей эксперименты.
А с деньгами у тебя какой-то глобальный привет, вестимо. И где ты их только уже не упомянул,
и тайских девушек с этой стороны оценил... Эхххх!

Ну ладно! Привет тебе! :lol:

Размещенное изображение
  • 0

#48 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 00:38

Эх. Мужикиииииииии. Влюбятся и ждут чего-то... А потом когда мы вас сами "возьмем" тепленьких, мы уже переживаем - а я-то ему вообще нужна была? Раз отсиживался и ждал.
Нужна, оказывается, только дамы-с видимо нынче такие пошли, что иногда переждать и "сховаться" - целее будешь, правда?))


Ничего я не жду и не отсиживаюсь. Я думаю. А, увидел и сразу сказал. Если тебе неприятно, то тоже, так и скажи.
Нужна, если не будешь косточки перемывать постоянно. Не знаю зачем пока. Но, точно не для бесед и того, чтоб ты мне терапию устраивала. У тебя парень есть вообще?
А, дамочки всю жизнь такие были. Ни капли не изменились. Как только слабину дашь, так пиши-пропало. Так даже веселее. "тепленьких". Это ж надо такое сказать.

- Люд, слышала, там новую партию "тепленьких" завезли.
- А... Надоели. Омельчал мужик. Мне нужен чтоб огонь горел или наоборот. Лед в глазах, чтоб кровь в жилах стыла.

А, деньги мне очень нужны. Но, я справляюсь. Просто я бы сразу нанял полный штат себе сотрудников, и закрыл бы этот вопрос. А сейчас у меня три калеки работают. Куда это годится. Но, мы ведь не об этом?
Ты мне лучше скажи. "Суслик", коку жующий, это ты или я?
И, вообще, ты что такая серьезная? Неужели тебе будет интересно с идеальным парнем? Или тебе одной неплохо?
И таки да. Я - хитрее тебя. Обманул и даже не заметила. Или ты думаешь я тебя не понимаю? Наивняк )
  • 0

#49 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 04:18

Если кто еще не понял

Выношу из первого поста своей ветки.

..что серьезного в моей теме будет мало. Никаких убеждений, лозунгов, призывов


Ключевые слова: серьезного, мало. Хочу дополнить после сегодняшней ночи. Вообще не будет ничего серьезного. Это занятие, как выяснилось, не для подростков.

А, Анька... Пардон - Anna Eve - "заноза", всем "занозам заноза" . Всю ночь читал ее посты. Строчит как пулемет. Аж голова "крякать" начала.
Хочу выложить свое видео небольшое. Правда снимал я сам и поэтому слышно только мой голос. Ну, хоть что-то. Видео я назвал- Гуимплены. Кто это не знаю, слово показалось подходящим. Никакой связи с вышеизложенным - нет. Скульптурки напоминают то, что на вебинарах говорилось про то как начинать ТД. Кривенькие такие. Скрюченые. Там вообще некоторые сплошной узел :) Можно сделать флеш-моб для московского пространства. Собраться в парке и выбрать по фигурке, скрючится как они и потанцевать ТД. Название придумать для акции поинтереснее. Было бы прикольно. Озвучка шикарная у нас уже есть, музыка не проблема, монтаж тоже. Камеры нужны, сценарий и "танцоры".Только съемку лучше вести точек с трех. Или тремя камерами. Ну или хотя бы двумя.


Видео снимал, сбежав от двух чудаковатых принцесс, одну из которых знакомил со своим приятелем

В парке ЦДХА вообще много интересного. Одна композиция "Дед Мазай и зайцы" чего стоит

Размещенное изображение

Там много зайцев, все прикольные. Если интересно найдете все картинки сами. А вот на носу лодки.

Титаник, ёшкин-кот.
Размещенное изображение
  • 0

#50 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 10:46

TiltShift

ТилтШифт - это такая техника обработки фотографий, дающая очень интересный эффект. см фото ниже

Абсолютно реальная фотография Парижа, сделанная с третьего этажа Эйфелевой башни и обработанная этой техникой.
Размещенное изображение

Не надо думать, что это сложно. Например, здесь это можно сделать такое за два клика. Если нравится - пользуйте. Возможно это украсит некоторые из ваших фотоальбомов.
  • 0

#51 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 18:04

Открытка рекламная, но все-равно прикольная

Размещенное изображение

Получи и отправь другому. Можно самому написать на песке надпись и отправить кому хочешь.
  • 0

#52 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 02:00

Все просмотрел, все прочитал
* утомился

Вебинаров пока нет. Последний вообще превратился в "письмо себе". Будто я их не писал никогда. У меня они и под обоями, и под полом, и в разных городах "захованны". Я даже когда зимнюю куртку в шкаф вешаю весной, то обязательно что-то себе да оставляю на будущее. Посмотрел все доступное видео с семинаров. Самые веселые ребята, конечно, в Киеве. Ну, может я предвзят. Люблю Украину. И не только ее. Форум тоже начитал аж до тошноты. Ну, в принципе, все как обычно, только "форумного" срача не присутствует. Так что на поп-корне в ШД не заработаешь. Наполнен не сильно, быстро пролистал его. Есть довольно милые персонажи. Везунчик, тот же. Конечно поражает количество женского пола. Парней совсем мало. Это пугает. :) Женщины и так "корпоративно" более сплоченные, а тут еще и численное превосходство. Не знаю от чего зависит. Наверное парням больше чем "дурачиться" нравится бухать и в игрушки играть. А сюда (вместе со мной, конечно) попали либо "зашитые", либо игрофобы, либо полностью "йогнутые" персонажи. Ну и "ботаны". Куда ж без них. Ваш покорный слуга, как раз и таких.
Размещенное изображение

Вообще-то нет ничего более "дурацкого", чем общаться на форумах. Но, есть такое слово - Надо!
Сейчас спать охота, но пару вещей завтра можно написать о просмотренном, жалко серьезного было мало. Как-то смеяться над смешным труднее, чем смеяться над серьезным. Но я что-нибудь выкорябаю.

Всё. Шабат!
  • 0

#53 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 10:31

Интервью от 21.12.2012 на радио "Шизотерика 21"


Ведущий: - Итак, в эфире радио "Шизотерика 21". Наша студия вещания, находится в Москве, на улице Новый Арбат, 11. На 22 этаже. Из окон студии открывается чудесный вид на столицу нашей Родины. И хотя нас слушают и в других странах, все же основной аудиторией являются жители России.
Это одна из последних трансляций "Радио Шизотерика", проходит она в радужной обстановке надвигающегося конца света. Тем не менее, в студии царит непривычное оживление. Дело в том, что наш приглашенный гость, назовем его - Григорий, убедил сотрудников студии и всю нашу радиослушательскую аудиторию написать письма самому себе , живущему по ту сторону апокалипсиса. Странным образом идея увлекла многих и сотрудников студии, и слушателей нашей радиостанции. Даже ваш покорный слуга сейчас, в процессе ведения передачи думает над тем, что он может написать сам себе, родившемуся уже после "армагедца".
Но, давайте поприветствуем Григория, скорее всего, последнего гостя "Шизотерики 21" не только в этом тысячелетии, но и скорее всего вообще последнего.
Здравствуйте, Григорий!
Гость: -Лучше на "ты". Как к богу.
В.: - Это принципиально?
Г.: - "В контексте" школы - ДА!
В.: - А не "в контексте"?
Г.: - Не " в контексте" тоже ДА!
В.: - То есть всегда ДА?
Г.: - ДА!
В.: - Знаешь, был такой фильм. Всегда говори - ДА!
Г.: - ДА!
В.: - То есть, ваша твоя Школа учит, прости... учила говорить ДА!
Г.: - Знаешь, и ДА и все-таки немного, как ни странно, ДА!
В.: - Очень интересная концепция. Мы к ней еще, конечно, вернемся. Но сейчас хотелось бы спросить: - Неужели, все что вы ты говорите правда?
Г.: - ДА!
В.: - Ну, откровенно говоря, другого ответа мы и не ожидали. И это приятно, когда у собеседника есть сформированная позиция и четкий ответ на вопросы ведущего. ДА?
Г.: - ДА!
В.: - Чем занимается твоя школа. Ты учишь людей смеяться? И мне кажется они это с успехом делают. Смеются. В том числе и над самой школой. Как она кстати называется. "Школа дурака"
Г.: - ДА! Но, я немно-о-о-о-жечко тебя поправлю. Дурака с большой Буквы.
В.: - Ясно. То есть Полного?
Г.: - Еще нет. Но именно это и является целью школы.
В.: - Очень интересно. Как бы хотелось об этом поговорить поподробне, но... как говорится, человек предполагает, а "конец света" располагает! Так, Григорий?
Г.: - Так-то оно так, да - не так! И этому мы еще уделим внимание, и не раз еще к этому вернемся. И будем возвращаться в нашем общении. А, сейчас я бы хотел поговорить как раз об этом... Об общении. Ведь что такое общение, что оно подразумевает. Леночка, скажи?...
В.: - Вообще-то, я - Сергей. Лену немного выкинуло.
Г.: - Прости, Сереж. Ну, тогда я буду приставать к тебе. Ответь, Сережа, что такое общение и что оно подразумевает?
В.: - Ну, наверное, это самое ценное что есть у человека?
Г.: - Вот тут мы видим стандартную ошибку, и просто неприкрытое влияние ментала?
В.: - Прости, Гриш. А что это?
Г.: - А, бог его знает. Это и неважно. Особенно в "рамках школы".
В.: - А не в "рамках"?
Г.: - Тем более. Ну, так, Сережа. Подумай еще....
В.: - .............
Г.: - НУ, ладно. Подумай и пусть все об этом подумают. А мне бы хотелось услышать обратную связь. У нас есть вопросы?
*Вернулась Лена
Лена: - Да, Григорий
Г.: - Рад тебя слышать. Были, видимо какие-технические неполадки? Теперь все нормально.
Л.: - Я тоже рада тебя слышать. Особенно приятно слышать тебя на фоне приближающегося "конца света".
Г.: - ДА! Это приятно. Скажи мне. Ты написала письмо?
Л.: - Да, написала. Прочитать? ..... Ой, а что это у нас окна трясутся?
Г.: - Не, знаю...... А вы что тут часы не переводили чтоли?
Л.: - Ну вроде нет! Так вначале вроде отменили, потом опять вернули по старому, а потом как-то закрутилось всё. Так и живем, в рассинхроне.
Г.: - Ну, ясно. Видимо беседа наша подошла к "концу" в связи с "концом". Простите за тавтологию. Что поделаешь.Язык наш...

Бам!!! Краш!!! А-а-а-а!!! Бум! Бдыщь! Бдам!

Л.: - Ой. Что это?
С.: - Это моя нога, Лен.
Л.: - Ой, Сережка, мы живы чтоли?
С.: - Конечно, живы. Дебилы "гастарбайтеры" в соседнем офисе стену снесли, прям на нас. Декорации попадали.
Л.: - А где, Григорий?

Зазвонил телефон Сергея. В трубке раздался голос Григория: - Ребят, вы меня простите, потом договорим. Раз уж отменили "Конец света" мне надо к вебинару готовиться. А то уже суббота, один день остался. А у меня ни одной гифки не подготовлено к лекции... Увидимся, хорошие мои.
  • 0

#54 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 09:18

Справка хорошего человека

* сделайте приятное человеку

Размещенное изображение

Потребуется лист А4 и принтер

Скачать туточки
  • 0

#55 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 10:00

Как выбрать елку

Размещенное изображение

В полный размер тут


Как сохранить елку

Размещенное изображение
  • 0

#56 Maikle

Maikle

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.11.11

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 18:34

Дима,привет!Ты же на Бал приходил,и на Гиперкурс отчасти из-за того,чтобы с классными девченками познакомиться? Так вот -предупреждаю -они все -Дуры,или станут скоро..Тебе оно надо? :rolleyes:
  • 0

#57 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 23:35

Дима,привет!Ты же на Бал приходил,и на Гиперкурс отчасти из-за того,чтобы с классными девченками познакомиться? Так вот -предупреждаю -они все -Дуры,или станут скоро..Тебе оно надо? :rolleyes:


Понимаю что ты шутишь. Но, тем не менее, отвечу почти серьезно

Девчёнки пишется через - "О". Как открытый рот, когда ты видишь эти привлекательные формы и не можешь сдержаться от возгласа. "О, боже" - какая форма. И тут главное не упустить. Потому что такие вещи бог не прощает.

Я не приходил на бал знакомиться с девчонками. Как правило, в школах подобного рода обучаются воспитанные, интеллигентные девушки. А я вырос в рабочих кварталах и не понимаю девушек,которые не могут ни гвоздя в доме забить, ни полку повесить, ни кран починить. То есть наоборот. Ну, не важно.
А девушки в Москве, не есть проблема. Вообще, не есть! . Хочешь проверить, запишись в ближайшую к твоему дому школу танцев, и ты увидишь бой диких кошек за тебя. Даже если ты законченный "ботан", они сами найдут, что есть в тебе особенного. А если себя будешь "хорошо" вести, то со временем купишь трусы-"недельки" и выдашь своим подружкам. И будут у тебя и мисс-четверг и мисс-пятница. Я на любом сайте знакомств за три фразы получаю телефон понравившейся девушки. Не всегда, но почти всегда. Потому что их там тысячи. Я вообще в шоке сколько их в Москве.
Ну, конешно, и посылалии меня раз 500 или 500 тысяч раз. Причем раз было и так, вначале назвала меня "архаром винторогим", а уже через пару дней совершенно не узнав меня, "повелась" в момент. У меня по три аккаунта на всех площадках типа сайтов знакомств, одноклассников и пр. Везде разные типажи. На мой век девушек хватит. Это просто игра, которая уже неинтересна. Было сделано, чтобы быть перед друзьями "как они". Сейчас все по-другому. Больше не играю в эту игру. Я еще не встретил такую девчонку, чтобы была без "глюков", озорная и с чувством юмора. В Крыму когда жил, у меня такая подружка была, но мы разошлись. Ну, кто знает украинских девчонок, тот поймет. Там матриархат царит полный. А я воспитан в восточных традициях. Это, как сказал, Жванецкий, означает: - Женщина должна на "Раз" сидеть, на "Два" - тихо!
И, вообще, хватит смешить меня и анализировать мои колени. Мне достаточно одной Ани - Ошо "в юбке", блин. Конечно, делать я никому этого не могу запретить, но меня не интересуют "глюки" других людей. Я просто работаю над собой в тех направлениях, которые мне интересны. Гришины книжки я прочел очень давно. Позанимался, но меня носило потом по белу свету, руки не доходили. Теперь вот добрался. И понятнее стало почему. Школа трансформировалась и меня притянуло.
Я занимаюсь айкидо и это меня сейчас интересует больше, чем девушки. Меня уже родители достали с этой женитьбой. Только сегодня после купания, в бане с ребятами сидели и говорили "про баб". Выяснилось, что я - "воинствующий шовинист". Природа женщин мне ясна. Есть сотни девушек, которых я привлекаю, есть сотни, которые меня на дух не переносят. Меня они не волнуют. Мне нравятся "сумасшедшие" девушки. Потому что я тоже довольно-таки "безбашенный" персонаж.

Я ответил из "вежливости". Потому что не хочу, чтобы уж совсем думали, что я "бука". Впредь я буду стараться воздерживаться от общения в своей ветке на форуме. С ребятами только "по делу". С девушками, только посмеяться и если прикольные, то потусоваться сходить. И не на свидание!!! А в "рамках школы". Или "в контексте". Все никак не пойму, как правильно.

* Это не касается обсуждения учебы в ШД и результатов работы над собой.
И неужели по мне не видно, что я - ББ. И любые разговоры на серьезные темы со мной, просто пустая трата времени. У меня голова порубленная железяками, контузия и пара клинических смертей и диагноз "мозаичная" шизофрения. ОТ слова заяц.. Безумная юность, прикольный опыт семейной жизни. Дети. Полный "дауншифтинг" и снова возврат обратно, снова "уход". Я живу прекрасно. Зачем мне все эти искания внутри, как сказала Аня, моей умной жопы? Если кому-то нравится жить с лозунгом - Ваши говна - наше счастье. То мне это не очень по нраву.
  • 0

#58 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:02

А я воспитан в восточных традициях: - Женщина должна на "Раз" сидеть, на "Два" - тихо!
......
Природа женщин мне ясна.....

Ошо в юбке....

Вполне понятно волнение родителей.... Я б тоже волновалась. Может ну его айкидо и сгонять в магазин за неделькой? :D :P

А глюки других людей... А разве в этом мире есть кто нибудь еще кроме тебя?
  • 0

#59 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:18

Вполне понятно волнение родителей.... Я б тоже волновалась. Может ну его айкидо и сгонять в магазин за неделькой? :D :P

А глюки других людей... А разве в этом мире есть кто нибудь еще кроме тебя?


Мяу, Забава. Поздно переживать маме с папой. Они счастливы, что хоть увидели меня на старости лет. С 14-ти мы видимся "налетами". Сейчас, я в Москве только потому что они приболели. И моя очередь быть с ними. Потом опять брат "на вахту" заступает. А я поеду куда-нибудь. И так, пока они не выздоровеют или не помрут.
Я люблю Москву, но здесь очень много машин. Мне тяжело. Я не могу вечно сидеть в лесу. На море опять поеду.
  • 0

#60 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:20

Мяу, Забава.

И тебе мяу! :D
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей