Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Онлайн-клуб Школы в формате вебинаров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
678 ответов в этой теме

#21 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 15:01

Может попробовать в выходные, и время взять утро или день?

oleg мне кажется в выходные труднее собраться будет - дети, родные, близкие, друзья... :)

С удовольствием поучаствую, Олег! Если время мне подойдет.

Елена если время, по каким либо причинам, для тебя будет не подходящим, а ощущение поговорить на какую-то тему есть - напиши и создадим клубный вебинар еще, сама же знаешь, что технически это не сложно, сложнее набраться смелости и начать говорить в слух о своем внутреннем переживании - для меня по крайней мере так :)

Ребята привет!!!
Я тоже вроде как за среду, только уж и не знаю как и чем о чем я стану говорить и делиться о наболевшем вот уже сумбур попер без начала и конца... А последнее время Гриша попал в самое оно "яблочко" так что чувствую рванет не удержать будет одной...

Vera у меня в голове тоже сумбур - походу вебинара вместе и разговоримся о наболевшем :) Подозреваю, что Гриша будет "попадать в яблочко" постоянно, "работа" у него такая ;)


я в среду после 22-х смогу.

Eve если начнем раньше и общение заладится как раз в самый разгар включишься - мы тебе краткое содержание пропущенного перескажем ;)
  • 0

#22 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 15:09

Я тоже участвую,с удовольствием и как получится.
  • 0

#23 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 15:13

Обнимаю всех.......... :wub:

Размещенное изображение


Прям хоть письменно излагай свое мнение по клубным вопросам, а потом проси рассказать о чем говорили

Wayfarer излагай письменно, а мы на клубном вебинаре озвучим и заочно "разберем на части", а ты потом запись прослушаешь и на форуме письменно ответишь :)
  • 0

#24 ShaLaLa

ShaLaLa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 261 сообщений
  • Из:
    Россия, Вологда
Регистрация:
16.10.09

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 15:29

Олег и все-все-все! Среда - отлично!
  • 0

#25 xdim

xdim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
17.07.10

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 18:56

Попалась на глаза цитата, думаю будет в тему: "Смысл брака не в том, чтобы создать общность, путем разрушения всех границ, а наоборот, хороший брак, в котором каждый партнер назначает другого хранителем своего одиночества, тем самым оказывая друг другу максимально возможное доверие. Слияние двух людей невозможно, и когда кажется что оно существует, это лишь притирка, и взаимное согласие, которое отнимает, у одного партнера или у двух, их полную свободу и возможность развития. Но когда они осознают и признают, что даже между самыми близкими людьми существует бесконечное расстояние, они будут жить замечательной жизнью бок о бок, если они будут любить то пространство между ними, которое дает возможность всегда видеть друг друга как единое целое на фоне бесконечного неба."
  • 0

#26 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 19:52

Ребята, я с вами...тоже есть о чем сказать-поделиться...а то скоро сама пойду сдаваться врачам :wacko: только давайте не позже хотя бы 20.00 Москвы....разница во времени 3 часа... недосыпы ...и все такое ...
  • 0

#27 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 20:07

Предлагаю в среду днем (днем - это по московскому времени). В среду мне подходит любое время до 21 ч.
  • 0

#28 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 20:56

Среда любое время.
  • 0

#29 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 14:17

ЗдОрово! Спасибо, Krasnogor :rolleyes: Я ЗА! Рассказать тоже есть о чем. Правда в будни днем это точно вряд ли смогу, а вот вечером это хорошо. И то через неделю, следующая неделя что-то насыщенная и заполненная, только понедельник свободен, и то гиперкурс, а со след. буду планировать с вами. Среда вечер ок.
  • 0

#30 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 10:20

Я - ЗА! Есть, что рассказать. С женой мы разъехались уже как 4 месяца.
  • 0

#31 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 10:29

И как клуб называться будет\? Клуб разбитых сердец??? :huh: А в среду так в среду, кстати время вебинара не ограничено 2-мя часами, можно запустить с утра и до.... как говорят в хорошем баре "до последнего клиента" пусть желающие заходят выходят по удобному времени, всегда есть что сказать и что услышать
  • 0

#32 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 14:17

И как клуб называться будет\?
Клуб разбитых сердец??? :huh:

Привет Петр :)
Выше заявленная тема - это тема для первого клубного вебинара, а не тема клуба на все времена ;) - подразумевается, что темы к каждому клубному вебинару буду видоизменятся.

кстати время вебинара не ограничено 2-мя часами, можно запустить с утра и до.... как говорят в хорошем баре "до последнего клиента" пусть желающие заходят выходят по удобному времени, всегда есть что сказать и что услышать

ага, осталось только круглосуточного бармена найти - что бы и выслушать мог, и поговорить на все темы... ;) :D
  • 0

#33 Wayfarer

Wayfarer

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 15:42

Wayfarer излагай письменно, а мы на клубном вебинаре озвучим и заочно "разберем на части", а ты потом запись прослушаешь и на форуме письменно ответишь :)


Хотела подбросить вопросов, а за выходные "созрел" рассказ. Может для обсуждения. а скорее просто в поддержку тем, кому сейчас тяжко со своими "половинками".
К моим занятиям муж относится очень скептически. Иногда пытается мешать, когда ему кажется, что я сильно увлекаюсь "эзотерикой", и меня нужно встряхнуть и вернуть в реальность. А сейчас еще дома затеяли мелкий ремонт со всей соответствующей этому суетой. Я считаю нужно делать побыстрее и это не повлияет на качество, он - что спешка хороша только... ну, в определенных обстоятельствах... Вобщем, общая картина понятна.
В пятницу наши мелкие "ремонтные" недоразумения переросли в большой скандал с основными репликами: "Если ты будешь за все хвататься, ни в чем не соображая, я вообще больше ничего делать не буду!" и "Если я не буду хвататься, тут ничего с места не сдвинется, а ты и так ничего не делаешь!". Обстановка накалялась и накалялась.
Во время домашних конфликтов я обычно прорабатываю свои эмоции уйдя в другую комнату на время или постфактум, когда никто не мешает. А тут чувствую, что гнев и обида меня сейчас захлестнут. И выйти в другую комнату просто не успеваю. И начинаю дышать своими эмоциями прямо тут же, "на поле боя", только получается не тихий внутренний вдох, а полноценный всхлип. Да еще и тело начинает растягиваться в танце дурака как будто само (видно уже привычка сработала). Ну я и тянулась, и вдыхала тут же на глазах у мужа. И как-то сосредоточилась на своих ощущениях вот этого всплывающего ежесекундно гнева, и как-то не могла оторваться от его растягивания-вдыхания. Все остальное на несколько минут просто уплыло на задний план. Муж буквально обалдел от моих выкрутасов. Говорит:"Это что такое сейчас происходит?!" А я ему честно, как на духу: "Растягиваю свою злость на тебя, чтобы ее принять". Минутная пауза. Потом с таким же обалделым лицом: "Вы там со своим гуру совсем с катушек съехали", и ушел курить на балкон.
Я дотанцевала, продышала все места которыми злилась до этого (а злость у меня и в груди, и в желудке, и в голове, и в горле была). Пошла чай заваривать. Муж приходит на кухню и спокойно начинает рассказывать что нужно сделать по его мнению, чтобы лучше получилось, и что я сегодня сделала не так. И я понимаю, что была не права! Мы проговорили еще пару часов. Причем так конструктивно, как никогда за последние несколько лет. Причем с приколами и шутками, а не обвинениями в адрес друг друга. Выработали совместный план действий и муж предложил сделать больше, чем думали до этого (когда и на это меньшее я его "уламывала"). А следующие дни САМ занимался подготовкой того фронта работ, из-за которого мы поругались.
Вчера вечером я включила плеер, чтобы позаниматься. На вопрос:"Что слушаешь?" честно ответила:"Гришин вебинар". Тихонько вышел и дверь прикрыл. А потом я услышала, что он сам что-то себе на кухне готовит и телек в другой комнате потише сделал.
  • 0

#34 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 17:22

Wayfarer
Какие изменения, Анечка!!! Размещенное изображение
Урааа!!! Размещенное изображение
  • 0

#35 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 17:51

Потом с таким же обалделым лицом: "Вы там со своим гуру совсем с катушек съехали", и ушел курить на балкон.



Ведь всё правильно понял, если вдуматься :lol:
Если "вощущаться" - то, судя по Аниному рассказу, тоже на пути)

Вообще интересная схема-тема - скандал для выходя застоявшейся энергии, и движение оной после.
Как часто это бывает "поскандалили - потом обновление".
  • 0

#36 Сосулька

Сосулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Из:
    Тоцкое2
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 19:17

Привет Сосулька :)
Почему вряд ли сможешь говорить? - технические проблемы или внутренние?


Внутренние. У компа я обычно час вечером дома, когда все домашние рядом. Слушать могу, а говорить проблематично. Не дадут. Кое-что и сама не буду вслух говорить. Не смогу себя заставить.
  • 0

#37 Сосулька

Сосулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Из:
    Тоцкое2
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 12:57

О вебинаре предупредите. Буду с вами.
  • 0

#38 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 14:22

Внутренние. У компа я обычно час вечером дома, когда все домашние рядом. Слушать могу, а говорить проблематично. Не дадут. Кое-что и сама не буду вслух говорить. Не смогу себя заставить.

Так пиши в чате :rolleyes:
Что есть в Тебе того, что скрываешь от близких? И от себя, коль говорить не хочешь :o (пиши, в дневнике, может в виде письма (самой себе), придет время перечитаешь и осознаешь.)
  • 0

#39 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 14:35

Вот вот,смеётся Дурак,спроси меня и я совру,из Кодекса,а дальше мы тоже будем врать?Отвечу честно,Будем... :P Очень жду чтоб единиться!
  • 0

#40 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 15:27

А мы одни будем в нашем клубе - песочнице? Или Гриша тоже с нами будет участвовать, о своем рассказывать? Интересно же что у него происходит в жизни !!! :rolleyes: :D
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей