Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Челябинск !


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#1 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 00:13

Хоть новички или гости..! Вы не зря сюда попали..! Звоните, пишите...главное - не стесняйтесь и не проходите мимо...!!!!
  • 0

#2 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 21:22

Ну да, не зря Челябинск из засекреченных городов.... ))  Люблю вас !


  • 0

#3 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 21:31

Мариш, я из Свердловской области. Но ты единственная, кто близко ко мне. Можно я вольюсь в эту ветку? Хотя я не из говорливых, больше из читающих, Как то стесняюсь немного делится с теми, кто гораздо дальше меня ушел на пути Дурака. 


  • 0

#4 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 21:41

Конечно, Наташа, делись, чем можешь, и не только в этой веточке, везде, где хочешь. Я на Пути год, кто-то 2 и 3 , кто-то больше.  Этим не отличаются, этим живут. Поняла только сейчас. Это не поздно и не рано, это просто - есть сейчас...

А в Сухом Логу я жила, когда-то, несколько месяцев у маленькой ( небольшого роста ) женщины, с сыном, в трёшке на первом этаже и кучей тараканов... Так мне повезло.  У меня бабушка и мама из Богдановича... )))  А я сама - из р. п. Пышма Свердловской области )) В Челябинске волею судьбы оказалась )))  ( Ладно, своим выбором и непосредственным участием того образа, который я представляла собой... :rolleyes:  )


  • 0

#5 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 21:59

 Хотя я не из говорливых, больше из читающих, Как то стесняюсь немного делится с теми, кто гораздо дальше меня ушел на пути Дурака. 

 

А вот это высказывание я могла бы в " Пост дня " повесить. Все мы начинаем стесняться, когда разговор об откровенном заходит. Предпочитаем молчать, дабы избежать негативной оценки. Уж лучше я промолчу, чем кто-то назовёт меня идиотом и плохим человеком... Но ведь таких людей нет, по-просту не существует, а мы пытаемся влезть в чьи-то несуществующие рамки.... Своим молчанием, мы не Те и не Другие, мы Средняя Серая Масса людей, которые боятся. Всего, даже Жить.


  • 0

#6 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 22:06

 Как то стесняюсь немного делится с теми, кто гораздо дальше меня ушел на пути Дурака. 

 

Да, Наташа, это общая тенденция, большинство почему-то " стесняется делиться " тем, что смогли наработать,  или не смогли, какая разница, продолжают ту же жизнь, что и раньше, хвастаться не чем... Потому что - не меняемся, остаёмся, как раньше.... Не чем хвастаться...  Хотя, редко, и появляются, люди, сломавшие свои догмы.... )))


  • 0

#7 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 22:08

 Все мы начинаем стесняться, когда разговор об откровенном заходит. Предпочитаем молчать, дабы избежать негативной оценки. Уж лучше я промолчу, чем кто-то назовёт меня идиотом и плохим человеком... Но ведь таких людей нет, по-просту не существует, а мы пытаемся влезть в чьи-то несуществующие рамки..

 

Есть конечно, в этом правда. Но ведь мы себя сами загоняем в рамки дозволенного на разную глубину.И потом выбираемся на свободу с разной скоростью  кто то  сразу ныряет с головой в омут, кто то пока разберется где у него голова...))))) Я от природы трусиха и мастер расставлять границы.


  • 0

#8 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 22:46

Наташа, а что такое свобода ? Есть она или нет ? Я год в Школе, и только сейчас у меня возникли эти вопросы. Ответа я не знаю. Как в песне про " Моя подруга - крокодил "   http://youtu.be/HHt9p8YNXyU  

 

http://www.new-clips..._0579af96d.html

 

Это нормальные песни или нет ?

Второй ссылки не получилось, ю-туб протестует. Ну хотя бы первая песня позволяет задуматься, в каком мире мы живём ? Вторая тоже получилась, без ю-туба.

Кстати, мне первая песня нравится больше, чем вторая. Только сегодня нашла. )))

Прям таки, инь - ян.. )) Слияние. ))

 


  • 0

#9 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 23:22

Смешной клип))))) ну, по крайней мере девочки про мозги задумались.  Принятие по внешности у подростков, акцент на важность внешнего возникает от неумения принять себя внутреннего, быть с собой.   этому ведь никто и не где не учит по большому счету. Поэтому такое грубое разделение на красивых и крокодилов.

"Народное" творчество отражает тенденции происходящие во вне, в окружающем пространстве. Отражает качество этого мира. Качество песен, качество вещей, производимых людьми в наше время оно просто смешное - все сыпятся в руках, однодневное. Для нашего времени это "нормальная" песня Знаешь как в притче про колодец с отравленной водой, из которого все пили и стали сумасшедшими. Можно тоже выпить этой воды и стать для них равной... 

 

 

 

 

 

 

Это нормальные песни или нет ?

 

Когда сморю на это "мясо", становится так грустно за ... себя. Сколько же мне еще меня спит. Что творю...? 


  • 0

#10 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 23:28

Смешной клип))))) ну, по крайней мере девочки про мозги задумались.  Принятие по внешности у подростков, акцент на важность внешнего возникает от неумения принять себя внутреннего, быть с собой.   этому ведь никто и не где не учит по большому счету. Поэтому такое грубое разделение на красивых и крокодилов.

"Народное" творчество отражает тенденции происходящие во вне, в окружающем пространстве. Отражает качество этого мира. Качество песен, качество вещей, производимых людьми в наше время оно просто смешное - все сыпятся в руках, однодневное. Для нашего времени это "нормальная" песня Знаешь как в притче про колодец с отравленной водой, из которого все пили и стали сумасшедшими. Можно тоже выпить этой воды и стать для них равной... 

 

 

 

 

Когда сморю на это "мясо", становится так грустно за ... себя. Сколько же мне еще меня спит. Что творю...? 

 

Да, Наташь, где же тут - мясо ? Нет его, мы сами воображаем, сами и расхлёбываем, свою несамоотносимость с миром ( имхошка моя, только что придуманная или найденная  :)  )

Да, а быть собой - нас от этого Разучивают с самого детства.  Раннего. Нам нужно всегда на кого-то походить ( навязывается ) , дабы на месте не стояли, стремились... Пастухи человечества, подумалось только что, осозналось и принялось. На данный момент. )))


  • 0

#11 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 12:47

Жаль я из Нижней Салды уехал, а тоже бы к вам подался, девушки.


  • 1

#12 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 19:00

Да, Женя, жаль... Не плохая бы компания собралась. :rolleyes:


  • 0

#13 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 20:26

Да, а быть собой - нас от этого Разучивают с самого детства.  Раннего. Нам нужно всегда на кого-то походить ( навязывается ) , дабы на месте не стояли, стремились... Пастухи человечества, подумалось только что, осозналось и принялось. На данный момент. )))

А мне кажется невозможно не быть собой. Можно быть зажатым, наполненным страхами, запретами, но тем не менее это тоже Быть Собой. Можно освободится от какого-либо комплекса, и быть собой но уже другим собой. Каким то быть собой более комфортно, каким то труднее быть. Разные грани одного кристалла.  Можно быть собой и даже не догадываться, что ты можешь быть другим собой, что существует бесконечное число Себя. 
Мне кажется не могут нас разучить быть собой, могут не научить двигаться в поисках себя. 

Да, а быть собой - нас от этого Разучивают с самого детства.  Раннего.

Звучит как обвинение кого то в чем- то. А кого обвинять? Родителей? Так и самих никто ничему не учил копаться в себе.
  • 0

#14 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 21:24

А мне кажется невозможно не быть собой. Можно быть зажатым, наполненным страхами, запретами, но тем не менее это тоже Быть Собой. Можно освободится от какого-либо комплекса, и быть собой но уже другим собой. Каким то быть собой более комфортно, каким то труднее быть. Разные грани одного кристалла.  Можно быть собой и даже не догадываться, что ты можешь быть другим собой, что существует бесконечное число Себя. 

Мне кажется не могут нас разучить быть собой, могут не научить двигаться в поисках себя. 

 

Звучит как обвинение кого то в чем- то. А кого обвинять? Родителей? Так и самих никто ничему не учил копаться в себе. 

 

Не родителей, и не кого-то, и ни-кого я не обвиняю. Я сама привыкла жить так, как живу. Но большую часть жизни я опиралась на внешние. ориентиры, которые совместились с внутренними, и стали закостеневшими, а не волной. Которые стали догмой, и действовали на меня.  А сейчас я их развенчиваю, пытаюсь, и живу с собой, нарушившей Догмы. ))


  • 0

#15 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 18:39

Да что там... от Челябинска до Москвы рукой подать, я карту смотрела  :P

 


  • 1

#16 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 18:41

Мариш, я из Свердловской области. Но ты единственная, кто близко ко мне. Можно я вольюсь в эту ветку? Хотя я не из говорливых, больше из читающих, Как то стесняюсь немного делится с теми, кто гораздо дальше меня ушел на пути Дурака. 

Ну, дальше Тебя по Твоему пути Дурака никто не шагнет)))  

                                                                          Петр (из Екатеринбурга)

ps в Екатеринбурге еще Люда живет 


  • 0

#17 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 22:14

Да что там... от Челябинска до Москвы рукой подать, я карту смотрела  :P

 

 

Анют, на пару выстрелов пушечного ядра))))

 

Ну, дальше Тебя по Твоему пути Дурака никто не шагнет)))  

                                                                          Петр (из Екатеринбурга)

 

Очень полезно мне об этом помнить. Спасибо  :mellow:

 

 

ps в Екатеринбурге еще Люда живет 

То есть нас таки много?))))


  • 1

#18 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 23:43

А из самого града Челябинска есть кто-нибудь..? Я знаю, что Миша Noybode  ( прошу прошения за мою английскую безграмотность, по памяти писала ) из Челябы, но я точно запугала просто своим... откровением ? поведением ? неинтересностью и ненужностью. :P  :rolleyes:  Понимаю отлично. :)  Ну хоть из гостей, кому близка Школа, может, созвонимся ? :rolleyes:


  • 0

#19 Kamille

Kamille

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    Екатеринбург
Регистрация:
26.08.10

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 19:01

Ворчливо так: "Могли бы и встретиться Урало-сибирские-то... Готова поделиться диваном и полом, если ночлег нужен. :)


  • 0

#20 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 19:51

Ворчливо так: "Могли бы и встретиться Урало-сибирские-то... Готова поделиться диваном и полом, если ночлег нужен. :)

Очень даже могли)) а то все как то одни да одни)))


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей