Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

4-е измерение +


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
278 ответов в этой теме

#41 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 16:24

Результаты настройки . Смогла только часов до двух, потом напрочь вышибло, все, что угодно, только не настройки. Восприняла это как знак к завершению. Оказалось после всего, что спину мою в области нижних постоянных ребер скрутило и хочется растянуть себя, и грудь колесом, только не вперед, а назад. Намек поняла - танцую
  • 0

#42 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 18:33

Ужас какой....чего тавориться то!!!
Эй народ сознавайтесь там, кто присутствовал!!!
Мне тоже интересно... :P


во всяком случае-мы прощались "до завтра"- еще переспрросила напоследок). Может я ошибаюсь-и завтра нга самом деле в понедельник?!

Я сегодня смеялась+ДД меньше-по часу примерно-много разговаривала и это меня сбивало
Работала с моими ощущзениями от ситуации с Резедой-не знаю, какой техникой-похоже на дотягивание. В разные стороны-разные отзвуки и кудато дальше, за себя. В какой то момент пришла ясность. Вообще джля меня обычно в подобных ситуациях терзаться долго и быть недовольной любым своим решением. А тут-в какой то момент наступила внутренняя законченность. И внутренние бури как то неожиданно объединились внутри.
Так что-спасибо всем участникам событий-это для меня новый опыт.! Вообще не представляла, что у меня так может быть.
  • 0

#43 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 19:09

Я тоже в течение всего сегодняшнего дня работаю с ситуацией с Резедой и Мишей. Работаю дыханием ощущениями, питанием ощущениями, прокапыванием на фоне дефицитного дыхания. Увидела себя в множестве проявлений программы жертвы-обвинителя. Сегодня почти не смеялась.
  • 0

#44 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 19:20

Я, вот, не помню точно. Но кажется, Саша Пернатый обещал, что откроет сегодня платформу. Если я ничего не путаю.

Извините уж, но только недавно обнаружил, что мне система GotoWebinar заблокировала пробный период использования - карта им моя виртуальная не понравилась, что довольно странно, так как с чего бы им пытаться оттуда деньги снять?
Сейчас попробую на другой платформе вебинар начать. В ближайшие минут 20 отпишусь
  • 0

#45 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 19:32

Извините, но зачем заниматься вот этой, не буду извиняться, херней -

Сейчас попробую на другой платформе вебинар начать. В ближайшие минут 20 отпишусь

...если Аня уже ясно написала, что наша родная вебинарная платформа открыта для всех? Она проплачена до января месяца. Хотя, дело ваше, хотите создавать трудности и отважно бороться с ними, создавайте и боритесь.


А во-вторых, если в этой теме будет продолжено обуждение проводимой работы - закрою ее сам, не дожидаясь админа.

Сколько можно обкрадывать самих себя. ...И во что вы превращаете форум?


  • 0

#46 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 19:43

Извините, но зачем заниматься вот этой, не буду извиняться, херней -

...если Аня уже ясно написала, что наша родная вебинарная платформа открыта для всех? Она проплачена до января месяца. Хотя, дело ваше, хотите создавать трудности и отважно бороться с ними, создавайте и боритесь...

Но у нас нет паролей и ссылок, Влад сейчас не в сети. Когда появится, мы с ним свяжемся и всё узнаем.

...А во-вторых, если в этой теме будет продолжено обуждение проводимой работы - закрою ее сам, не дожидаясь админа.
Сколько можно обкрадывать самих себя. ...И во что вы превращаете форум?

Гриша, какую работу нельзя здесь обсуждать? Я не поняла. То, что мы делаем технологии и прорабатываем блоки? А где это нужно обсуждать? Мы решили в данной ветке, потому что предположили, что вебинарные ветки будут закрыты.
  • 0

#47 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 19:45

Влад появился!
  • 0

#48 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 19:47

Извините, но зачем заниматься вот этой, не буду извиняться, херней

Да, херней я заниматься умею...
Сейчас напишу Владу по поводу доступа к платформе
  • 0

#49 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 19:52

А вообще я тут вот еще создал вебинар на всякий случай, можно испытать:
http://www.fool.onwebinar.ru/
  • 0

#50 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 19:54

Гриша...Я не поняла.

Так приятно видеть, что в мире хоть что-то остается неизменным... Как в старой доброй Англии...

То, что мы делаем технологии и прорабатываем блоки? А где это нужно обсуждать?

Да, где угодно, в любой из основных тем форума "Вебинары Школы", пусть даже в этой -

http://shkola-duraka...?showtopic=3886

Здесь же - только организация, структура, ну или любые другие ваши внутренние вопросы.


  • 0

#51 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 20:35

Создал вебинар:
https://www3.gotomee...ister/291015286
Добро пожаловать!
  • 0

#52 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 22:31

Ребята, огромное спасибо за встречу. Я восхищаюсь Марзией, как она умеет выстроить разговор, как она чувствует собеседника, как умеет подобрать слова в непростой ситуации. Я понимаю, что Резеде не нужны сейчас никакие советы, тем более упреки, она не услышит, ей просто больно. Но у меня не получается говорить простые добрые слова, если я считаю, что человек делает глупости. Вот как, не критикуя, не навязывая своего мнения, разрешить человеку оставаться при своих глупостях, и при этом говорить что-то доброе, то, что согревает, и даже может помочь?
  • 0

#53 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 22:37

Сегодня мы встречались на вебинарной платформе. Была Резеда. Мы её попросили рассказать, что она чувствует. Она рассказала о своем состоянии. Мы постарались её поддержать, кто чем смог. У меня лично появилась надежда, что всё разрешится хорошо. Резеда обещала продолжать общаться с нами, если будет в состоянии. Следующую встречу назначили на понедельник 21 ч. Ссылка будет выкладываться в этой веточке.
  • 0

#54 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 12:06

У меня появилось предложение, чтобы в Гиперкурсе 2 осталась возможность для обсуждения сильных (очень трудных, очень неоднозначных, очень хороших, техник наконец) ситуаций в режиме онлайн, и чтобы в ней мы сами соблюдали правила песочницы, а не Гриша, потому что мы всегда рассчитывали на то, что он увидит, предостережет (подкараулит неразумных над пропастью во ржи...), озаботится. В результате мы остаемся при своем мнении, ну, сыграем недобрый пинг-понг с ближним в крайнем случае. А ветка уже есть, в ней можно отписать итог, просто я вижу, что после подобных встреч появляется какое-то новое воприятие знакомых имен и себя. А Грише, как это и происходит сейчас, - право слушать и стоп-кран, если мы начнем крушить мебель и бить посуду. Т.е. я предлагаю сохранить то, что уже на сейчас есть.
  • 0

#55 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 18:56

Привет, Марзия! Знаешь, мне как-то горько даже стало, потому как Гриша от нас именно вот этого, активного и живого, общения по поводу трудностей, связанных с техниками и ситуациями, и ожидал, и призывал нас к нему всячески, тщетно... Почему же мы можем теперь так классно общаться, а не еще неделю назад?? Вопрос риторический и скорее к себе, я просто в недоумении. По поводу техник Гриша ясно тут сказал, что для их обсуждения есть соответствующие ветки, поэтому пишу там.
  • 0

#56 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 19:14

Мне очень важно, чтобы мысль не исказилась. Я предлагаю оставить общение онлайн как одну из форм работы нас вместе. И пусть Гриша только парит где-то высоко как коршун (Гриша, ето я для наглядности так выразилась :rolleyes: ) на случай, если мы все же не туда заедем. А отписываться - это уже другая опера, я прочитала еще раз сообщения Гриши и использую измерение 4+ по назначению - поиск эффективных форм работы. Важно, что мы хоть что-то можем делать самостоятельно. Ну, онлайн посмеяться и техники сюда тоже относится. Если есть идеи или соображения - вроде сюда пишем.
  • 0

#57 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 01:53

Есть предложение, выскажитесь! сделать отдельную ветку в которой копить вопросы к Грише на предстоящий вебинар. Чтобы он видел что их (вопросов) есть и был готов, а то и как то отреагировал (типа, иди и послушай вебинар такой то!), а то и кто из нас ответил. Ваше мнение?
  • 0

#58 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 02:06

Классная идея, Миша. Но я думаю, что вопросы можно писать тут, в этой веточке, помечая курсивом или цветом, или заголовком "ВОПРОС".
  • 0

#59 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 02:10

Ваше мнение?

Такая ветка есть - «Поддерживающие вебинары». Скоро она будет очищена от организационной шелухи и обретет конструктивный вид.
  • 0

#60 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 14:04

Есть предложение, выскажитесь!

Отличное предложение!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей