Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Слухи и сплетни


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1091 ответов в этой теме

#1 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 21 Март 2012 - 16:20

Знаете, никогда их не любила, втихаря, без ведома основных действующих лиц что-то обсуждать, как-то нечестно. Но вот стала складываться такая тенденция, что где-то "в кулуарах" часть людей общается и выясняется, что кто-то где-то развелся, кто-то женился, где-то людей прибыло, кто-то морду побил (опять же кому-то), а форум-то и не в курсе. А может кому-то плохо, пару человек знают и молчат. А кому-то очень хорошо? Давайте вместе радоваться, удивляться и грустить простым житейским вещам, которые с нами, рядом с нами и с нашими друзьями. Добро пожаловать всеслышащие и всезнающие! Вы слышали, Миша в Тирасполе? А Кате зуб вырвали (ой, это вообще не сюда). А Аня-то, Аня... В Москву насовсем переехала! Которая Путница. А про Человечка ничего не знаете? А когда Ира в Америку летит? И где носит Коськину??? P.S. Разрешение спросила только у Ани, ну а что вы хотите? Открытое пространство, что знаешь - поведай всему миру :P
  • 0

#2 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 21 Март 2012 - 16:30

А где Ира Chantal?...
  • 1

#3 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 21 Март 2012 - 16:33

Знаете...кто-то морду побил, а форум-то и не в курсе.

...своевременная веточка... обещает стать самой рейтиноговой и посещаемой...:rolleyes:

...в предвкушении...

  • 0

#4 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 752 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 21 Март 2012 - 16:37

А Аня-то, Аня... В Москву насовсем переехала! Которая Путница.

А подробности? Когда? Почему? Чем занимается? И вообще...
  • 0

#5 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 752 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 21 Март 2012 - 16:42

Блин, ну что я за человек такой. Вот всегда так, и в жизни тоже. Все все обо всех знают, а я ни о ком и ничего. Почему - не понятно. Иногда такое мне обо мне же расскажут, аж дух захватывает. Думаю: "Ух ты, почему я такое сделать не додумалось, вон как весело получается". А про других людей и вовсе не в курсе. И на форуме то же самое. Ну почему так, а? Обидно, блин...
  • 0

#6 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 21 Март 2012 - 16:48

Я так понимаю Дурак всегда в курсе. Да, от..дил двух наркоманов.Которые вытащили из кассы 1500 рублей.Убегая преступники выбросили деньги, но верная рука правосудия догнала ногами и жестоко била в лицо.В связи с чем правая рука справедливости была сильно повреждена и ее владелец не занимается Йогой уже 2 недели.Преступники несколько раз посещали место преступления где им неоднократно делались коректные замечания. Однако законом был утановлен и иной факт этого беспрецентдентного случая.Преступники были травмированы а карающая рука правосудия получила вместе с повреждением неповторимое блаженство от давно скрываемой мести скопившейся внутри справедливости и выпущенной наконец то наружу. P/S/
  • 0

#7 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 21 Март 2012 - 16:51

А подробности? Когда? Почему? Чем занимается? И вообще...

Если коротко: 8 марта, влюбилась, пока ничем не занимается, работу ищет.
Про "вообще" надеюсь она и сама скоро расскажет. :rolleyes:

Блин, ну что я за человек такой. Вот всегда так, и в жизни тоже. Все все обо всех знают, а я ни о ком и ничего.

И я так... обычно... Все кругом, как??? Ты не знала???? Неужели не заметила? А я ушами хлопаю и ничего не знаю. :lol: За этим веточку и открыла. Буду вести "светские сплетни", а что? Пора расширять кругозор! Пусть пока таким вот способом.
Пошла Шанталь искать!
  • 0

#8 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 21 Март 2012 - 16:56

Если коротко: 8 марта, влюбилась, пока ничем не занимается, работу ищет.

почему-то сижу сейчас вот такая: :blink:

И я так... Неужели не заметила? А я ушами хлопаю и ничего не знаю. :lol: За этим веточку и открыла. Буду вести "светские сплетни", а что?

и я так. и одновременно ровно наоборот.
да, Аня, крепко, видать тебя сон вставил про салон Анны Павловны Шерер. эти Анны, эти Анны...готовишься к открытию, новости собираешь? ;)
  • 0

#9 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 21 Март 2012 - 17:20

почему-то сижу сейчас вот такая: :blink:

и я так. и одновременно ровно наоборот.
да, Аня, крепко, видать тебя сон вставил про салон Анны Павловны Шерер. эти Анны, эти Анны...готовишься к открытию, новости собираешь? ;)


Орден прямо какой -то : Анна.....на шее :unsure:
  • 0

#10 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 21 Март 2012 - 19:09

поздравляю Московских Дураков-с пополнением! вот как оказывается они размножаются ;-) )))))))!
  • 0

#11 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 21 Март 2012 - 20:29

А где Ира Chantal?...

В Москве, информация из первых рук, то есть губ. Разговаривала с ней, работает, личная жизнь загадочно и разнообразно.

да, Аня, крепко, видать тебя сон вставил про салон Анны Павловны Шерер. эти Анны, эти Анны...готовишься к открытию, новости собираешь? ;)

:lol: Жду тебя на открытии! Юлии они тоже не промах!
  • 0

#12 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 21 Март 2012 - 20:45

Добавлю и от себя Наташенька наша ,Aime которая, собирается на отдых и по пути в гости к нашей Ритулечке в Германию заедет. Ларочка-сНежинка планирует переехать в СПб летом. Но это пока планы. Анечка-Ив таким творчеством занялась.. мммммммммм. Такие у нее игрушки чудные, я прям влюбилась во все творения ее.. Миша с Ваней решили боевыми искусствами заняться. Завтра к нам в гости придет Серж с маслом оливковым, угоститься башкирским медом..
  • 0

#13 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 21 Март 2012 - 21:13

а где Дима on the way?
  • 0

#14 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 21 Март 2012 - 21:14

а где Дима on the way?

:P Тоже в Москве. Давно его не видела, но недавно общалась.
  • 0

#15 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 21 Март 2012 - 21:22

Подскажите, пожалуйста. На форуме, где-то год назад был человечек. Я даже никнейма не помню. Даже пол не знаю. Но этот человек общался на очень колоритном украинском (кажется) суржике. Он один такой был на форуме. Теперь часто смотрю в темах - а вдруг появится. Кто это был? Где он сейчас?
  • 0

#16 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 21 Март 2012 - 21:31

Подскажите, пожалуйста. На форуме, где-то год назад был человечек. Я даже никнейма не помню. Даже пол не знаю. Но этот человек общался на очень колоритном украинском (кажется) суржике. Он один такой был на форуме. Теперь часто смотрю в темах - а вдруг появится. Кто это был? Где он сейчас?

Вот ведь, а! :blink: Не смогу я вести эту тему, все знаю, а сказать не могу. Хорошо все с этим человеком (ну наверное)... Не могу я выдавать чужие тайны, только с их согласия...

Но все что не тайна, чесслово - расскажу :P
  • 0

#17 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 21 Март 2012 - 21:34

Хорошо все с этим человеком...

))) спасибо
  • 0

#18 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 21 Март 2012 - 21:35

Подскажите, пожалуйста. На форуме, где-то год назад был человечек.

Что то где то кто то когда то говорил, но что уже не помню. Но смысл был в том, что тот человечек как Карлсон: он улетел, но обещал обязательно вернуться, может даже Карлсоном.
  • 0

#19 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 21 Март 2012 - 22:05

Добавлю и от себя
Наташенька наша ,Aime которая, собирается на отдых и по пути в гости к нашей Ритулечке в Германию заедет...

Завтра к нам в гости придет Серж с маслом оливковым, угоститься башкирским медом..


По слухам, когда Наташа навестит меня, у меня тоже будет возможность угоститься башкирским медом, мммммммммммммммммммм.
  • 0

#20 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 21 Март 2012 - 22:05

Блин, ну что я за человек такой. Вот всегда так, и в жизни тоже. Все все обо всех знают, а я ни о ком и ничего. Почему - не понятно. Иногда такое мне обо мне же расскажут, аж дух захватывает. Думаю: "Ух ты, почему я такое сделать не додумалось, вон как весело получается". А про других людей и вовсе не в курсе. И на форуме то же самое. Ну почему так, а? Обидно, блин...

Во-Во! И я такая же!
Внесла бы лепту, да нечем :(
Но, оказывается, не одна!
Не горюй, Влада! Мы с тобой заядлыми Салонщиками будем у Анны и все про всех узнаем :P

Спасибо, Аннушка-Солнушко!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей