Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дураки Петербурга и ЛО, соединяйтесь!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
322 ответов в этой теме

#41 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 09:34

Классно было в пятницу! Как здорово общаться с людьми, близкими тебе по духу! А Максик вообще был как маленький энерджайзер. Столько энергии от него, столько радости и удовольствия от жизни...И Аленка такая наша, такая теплая внутри. А Аида, потрясающая бизнес-леди...А Вика, такая теперь близкая и такая чувственная..А Олеги, наши мужчины, такие надежные и добрые...А Игореша, так это действительно инопланетянин, сплошные нюансы нюансов...Правда я там себя чувствовала деревянным буратиной со спящим телом. Но это мне не мешало наслаждаться нашим общением.. :D Да и танец Дурака стал более понятным.
  • 0

#42 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 08:35

Ещё информация. Вчера мы решили провести в том же центре "Самадева" в начале января ПРАЗДНИЧНЫЙ СЫРОЕДЧЕСКИЙ ОБЕД. Приглашаются все желающие вкусно покушать и поболтать о главном. Какого числа -- ещё не определились. Где-нибудь с 3-го по 9-е января. Нужно будет договариваться с центром. Какие пожелания по поводу даты?

Игорь, как я понимаю, это будет обед для своих? И каждый приносит какое-то свое блюдо, можно и не одно? По дате лично мне пока в любой день можно, только вот 7 число навряд ли... :)
  • 0

#43 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 14:27

Дорогие дурочки и дураки из Петербурга, Волхова, Соснового Бора, а также гости северной Венеции! Все вы уже под колпаком! :) Да, да, -- под дурацким колпаком. И завтра в известном вам всем месте (центр "Самадева", ул. Гагаринская, 7) в известное и горячо любимое вами время (17.30) состоится наша очередная встреча. Тематика встречи: Танец Дурака. Обсуждения, смех, рыдания, яростные повизгивания приветствуются! Каждый сможет предложить то, что не сможет не предложить. Закончится занятие примерно в 19.30-20.00, поэтому на вебинар успеваем. Отдельно хочется напомнить о Праздничном Сыроедческом Обеде. Когда мы его устроим в первую неделю января? Подумайте, какой день будет удобнее. На Обед будут приглашены все желающие, т.е. вы сможете пойти на Него со своими друзьями, родственниками, начальниками, врагами, личными зубными врачами и прочая. Скорее всего, мы заготовим пригласительные билеты. Подумайте, как это лучше организовать. Обсудим. И наконец последнее: Захватите с собой мячики. Разные-преразные, маленькие и большие. Какие найдёте, вообщем. Сыграем в дурацкую танцующую игру, правила ещё не придумал. :) До встречи!
  • 0

#44 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 08:52

Привет питерцы!

Кто тут орехи кедровые предлагал за смешные деньги за кило? :lol: Мне 2кг и еще 2 для Резеды.

В Северную столицу приезжаю 16/12 в пятницу вечером, субботу наслаждаюсь прогулкой по Питеру, а в воскресенье с 10 утра и до обеда, возможно сыроедческого :rolleyes: , хочу вас наконец-то обнять.... вот так... безумно... Размещенное изображение
  • 0

#45 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 00:07

Привет питерцы!

Кто тут орехи кедровые предлагал за смешные деньги за кило? :lol: Мне 2кг и еще 2 для Резеды.

В Серерную столицу приезжаю 16/12 в пятницу вечером, субботу наслаждаюсь прогулкой по Питеру, а в воскресенье с 10 утра и до обеда, возможно сыроедческого :rolleyes: , хочу вас наконец-то обнять.... вот так... безумно... Размещенное изображение

Я Я Я предлагал не отказываюсь. Уедешь на 4 или на 5 6 7 кг тяжельше. Ждемс, обнимаемс Размещенное изображение
  • 0

#46 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 06:55

Друзья-дураки, внимание!
По поводу Танца Дурака с мудением (мычание, гудение, звуки) Гриша дал комментарий, ознакомьтесь:

...Да, читал, читал я уже ваши наработки в "клубе" по этому поводу :rolleyes: . В целом и общем, молодцы. ...Если, конечно, слишком далеко не влезете. Поэтому, следует иметь в виду, что вопрос Ани-Эль крайне небезоснователен. Весьма и весьма.

И, хоть с одной стороны -"звуковой танец" усиливает динамику, причем сильно, с другой, особенно с ненаработанным контекстом, провоцирует всего лишь избавление и сброс энергии. Поэтому, да, такой вариант есть, но сейчас о нем говорить не стоит. Всему свое время.

Еще, кстати, и потому, что он крайне легко вводит в трансовое состояние. И если на продвинутых уровнях Школы этим предлагается пользоваться для работы, сейчас ничего окромя вреда от этого не получится. Так в дармовом кайфе все и застрянут... :P

Так что я это предложил использовать, это было интересно, а теперь, други, даём обратный ход.
НИКАКОГО МУДЕНИЯ! Танцуем молча.
  • 0

#47 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 12:57

...а теперь, други, даём обратный ход.
НИКАКОГО МУДЕНИЯ! Танцуем молча.

...со связанными руками и намордниками на лицах... :P

...Ну, зачем же так сразу и столь кардинально. Экспериментировать и поверять Школу собой - это как раз творческий подход. Важно не залипнуть на чей-то там авторитет и не оглохнуть по отношению к тому, что внутри. Слушайте себя - и делайте. Делайте, что угодно - но прислушивайтесь. Верьте услышанному и соизмеряйте с собой. Всего-то. Делов-то.

...И будет вам счастье... :rolleyes:

  • 0

#48 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 12:58

НИКАКОГО МУДЕНИЯ! Танцуем молча.

Я уже молча не могу. Это всё равно, что сексом заниматься молча. Это не в моих силах.
  • 0

#49 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 13:01

Я ...не могу. Это всё равно, что сексом заниматься... Это не в моих силах.

...Сами видите, что происходит... :rolleyes:
  • 0

#50 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 22:52

...со связанными руками и намордниками на лицах... :P

Друзья сердешные!
Приносим на следущее занятие, которое состоится 23 декабря (пятница) в 17.30, намордники и ремни, будем отрабатывать новый вариант Танца немого Дурака. :)

Потрясающее событие ждёт нас всех 4 января в 14.00, с помещением договорились, вмещает до 100 человек!

ПРАЗДНИЧНЫЙ СЫРОЕДЧЕСКИЙ ОБЕД!!!

Приглашаются все! Приезжайте к нам в Питер, дорогие альтеркурсятники, вы ощутите на своей дурацкой шкуре, что кушать -- это вкусно, это пальчики ног оближешь! Мы вас всех приголубим, разместим по квартирам, погуляем по родному городу, вы будете счастливы, божишь мой! Правда, приезжайте на несколько дней, кто может. Здорово будет!
  • 0

#51 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 02:31

Друзья-дураки, внимание!
По поводу Танца Дурака с мудением (мычание, гудение, звуки) Гриша дал комментарий, ознакомьтесь:

Так что я это предложил использовать, это было интересно, а теперь, други, даём обратный ход.
НИКАКОГО МУДЕНИЯ! Танцуем молча.


...со связанными руками и намордниками на лицах... :P

...Ну, зачем же так сразу и столь кардинально. Экспериментировать и поверять Школу собой - это как раз творческий подход. Важно не залипнуть на чей-то там авторитет и не оглохнуть по отношению к тому, что внутри. Слушайте себя - и делайте. Делайте, что угодно - но прислушивайтесь. Верьте услышанному и соизмеряйте с собой. Всего-то. Делов-то.

...И будет вам счастье... :rolleyes:

только почему Игорь именно здесь это создал, а не на вебинарной ветке?! многим этот аспект был бы интересен, включая меня.
  • 0

#52 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 05:11

Привет питерцы!

Кто тут орехи кедровые предлагал за смешные деньги за кило? :lol: Мне 2кг и еще 2 для Резеды.

В Северную столицу приезжаю 16/12 в пятницу вечером, субботу наслаждаюсь прогулкой по Питеру, а в воскресенье с 10 утра и до обеда, возможно сыроедческого :rolleyes: , хочу вас наконец-то обнять.... вот так... безумно... Размещенное изображение

Наташа, очень хочеться тоже тебя увидеть! телефоны есть давай будем на связи, или к ребятам подтянусь, или так найдем время пересечься! :rolleyes: ;)
  • 0

#53 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 07:22

только почему Игорь именно здесь это создал, а не на вебинарной ветке?! многим этот аспект был бы интересен, включая меня.

Андрей, мы все в меру наших дурацких сил делаем и пишем то, что интересно. Так уж получилось, что на питерской группе мы сейчас работаем с Танцем Дурака, и именно в этой ветке об этом пишем. Можно было бы и в разных веточках прявляться по этому поводу, но лень-матушка... Кстати, о "мудении" я уже два или три раза упоминал в разных ветках ещё месяца 4 назад. Вообще, мне кажется, что каждый из нас танцует Танец Дурака и на форуме, слааааааденько так потягиваясь в разных его направлениях. Эх, куда бы потянуться... :) Захотелось от компьютера подальше тянуться, покаааааааааа
  • 0

#54 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 15:31

Привет питерцы!

Кто тут орехи кедровые предлагал за смешные деньги за кило? :lol: Мне 2кг и еще 2 для Резеды.

В Северную столицу приезжаю 16/12 в пятницу вечером, субботу наслаждаюсь прогулкой по Питеру, а в воскресенье с 10 утра и до обеда, возможно сыроедческого :rolleyes: , хочу вас наконец-то обнять.... вот так... безумно... Размещенное изображение

Наталья орешки 5 кг у Игоря который Голод и от меня коробочка сюрприз. (от моего стола вашему) Я могу в Питере и не быть, подстраховался
Орешки по 400р. Внеси денюшку в Дурацкий фонд ( я их все равно вытащил ), че уж теперь.Размещенное изображение
  • 0

#55 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 08:43

НИКАКОГО МУДЕНИЯ! Танцуем молча.

Игорёш, я бы не ограничивалась молчанием... :rolleyes: А зевок? он же не в молчании, а со смаком, со звуком можно так сказать. Когда тянешься одной большой потягушкой, а потом как смачно зазевнешь... аж кайфффффф.... иииэээээээаааааааа :)
Я так поняла, что зацикливаться на голосе не стоит, а переносить акцет внимания на ощущения в теле, волнах потягивания, наблюдать, что происходит в внутри :).
  • 0

#56 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 08:48

Наталья орешки 5 кг у Игоря который Голод и от меня коробочка сюрприз. (от моего стола вашему) Я могу в Питере и не быть, подстраховался
Орешки по 400р. Внеси денюшку в Дурацкий фонд ( я их все равно вытащил ), че уж теперь.Размещенное изображение

УРА-ра-ра!!! Спасибо Олежик, родной, за хлопоты :) если получится обнять в реале - СУПЕР или передам через Игоря ;)

Наташа, очень хочеться тоже тебя увидеть! телефоны есть давай будем на связи, или к ребятам подтянусь, или так найдем время пересечься! :rolleyes: ;)

ДА-да-да... я тоже хочется видеться-обниматься... вообщем ТАК... у меня может быть всё спонтанно, но я уже знаю, что в воскресенье еду за орехами к Игорю Голоду, давай пока ориентироваться на сюда :)

Игорёш, напиши, пожста, адрес места-встречи... Куда ехать-то? :rolleyes:
  • 0

#57 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 11:23

Привет питерцы!

Кто тут орехи кедровые предлагал за смешные деньги за кило? :lol: Мне 2кг и еще 2 для Резеды...

Наталь, закажи еще инжир :D . Тот, которым Игорь с Эль меня угощали. Ооочень вкусный. У нас такой пока не встретился. Правда, не знаю, сколько стоит.
  • 0

#58 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 11:28

Наталь, закажи еще инжир :D .

Заказываю еще инжир кило один или два... больше мне не увезть :lol:
  • 0

#59 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 13:30

Заказываю еще инжир кило один или два... больше мне не увезть :lol:

Там в коробочке это самое и есть 1 кг.сюрпризом.Размещенное изображение так что ловите.
  • 0

#60 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 17:10

Там в коробочке это самое и есть 1 кг.сюрпризом...

Олег, Олег, а посылочки высылаешь?
Выдался случай, передаю тебе БОЛЬШОЕ ВКУСНЯВОЕ СПАСИБО и аппетитное чавкание МТшников, в т.ч. и присутствоваших там Аленки, Сережки, Ив и меня за дыньку, а также Влада Лебедько. Уже не в первой Гермесовым посланником являюсь: были Москва-Киев-Москва - почетная миссия, однако :D . Игорь сказал, твоя дынька была. Накормила всех, кто оказался рядом. К нашим мешочкам с фруктами и орешками потом пол группы бегало. Что-то аппетит у всех открылся после дыньки-то :lol: .
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей