Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Клубное пространство


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1438 ответов в этой теме

#41 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 29 Январь 2011 - 21:53

Свершилось!
Первое очное собрание московского филиала Клуба Школы Дурака состоялось :D
Удивительное и Уму непостижимое. Какие мы распахнутые и объемные.. бесконечные друг в друге. До сих пор гудит тело, само по себе, без всякого рода напоминания, просто так.
Спасибо вам всем, что мы есть друг у друга, чтобы видеть мир, так близко, во всех проявлениях.. зеркала.. зеркала.. зеркала, какие же вы красивые и вкусные.
Был стол.. фруктов, орехов, соков, чая, плюшек, а такое ощущение, что шампанское лилось рекой. И в этом потоке, хоровод ощущений позвал в контактную импровизацию.. мы пели, сначала просто голосом, а затем, в тактильном единении ладошек, спин, лапок и тел целиком обретали поток, который просто пропитал насквозь и внутреннее и внешнее пространство целиком и полностью. Потом долго провожались расставались не расставаясь, а будто наполняясь, каждый всеми сразу. И в этой полноте, не расплескав, продолжаю наслаждаться и транслировать.. Встретила дома кошка, заглядывая в глаза и удивленно-задумчиво созерцая, что-то невидимое во вне, но явно присутствующее и разлитое во всем, с моим появление. Что-то изменилось очень существенно.

А вот мы..
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

#42 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 29 Январь 2011 - 22:40

Свершилось!

Внутренний апокалипсис переносится. Надо просто жить! Сквозь призму Школы.
Клуб вызвал эффект обметания друг друга вербовыми (ИВовыми) веточками - еле вымел потом.
PS. Узнал много новых слов. Надо подумать об их смысле, или спросить у женщин.
  • 0

#43 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 30 Январь 2011 - 00:25

Сижу слушаю боссанову с Ваниной подачи как бы. Ваня зови меня в гости слушать и подпевать. лайлайлай фоты попозже выложу
  • 0

#44 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Январь 2011 - 10:57

Внутренний апокалипсис переносится.

Ура-ра-ра-ра-ра...
Саш, соседи-то заходили? По новому смотрели? После многочисленных смехов, вздохов, всхлипов. Уж молчу про возгласы: "Теки", "Расслабься и отдайся мне" и прочее и прочее и прочее...
  • 0

#45 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 30 Январь 2011 - 11:19

Ура-ра-ра-ра-ра...
Саш, соседи-то заходили? По новому смотрели? После многочисленных смехов, вздохов, всхлипов. Уж молчу про возгласы: "Теки", "Расслабься и отдайся мне" и прочее и прочее и прочее...

Вай, вай, вай шо дееться, що твориииится?!!!! Вы на 8марта сборы не планируете? Есть риск присоединиться к вам, прикоснуться и потрогать, влиться и пощекотать, пообнимать, побаловать и побаловаться... :D
  • 0

#46 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Январь 2011 - 11:34

Вай, вай, вай шо дееться, що твориииится?!!!! Вы на 8марта сборы не планируете? Есть риск присоединиться к вам, прикоснуться и потрогать, влиться и пощекотать, пообнимать, побаловать и побаловаться... :D

Даже если не планируем, то запланируем :) Если есть риск, будем этим пользоваться. Пиши, когда точно будешь в Москве, я так оооооооочень хочу тебя обнять :rolleyes: ну оооооооооооооооооооооооооооооочень!
  • 0

#47 yogurt

yogurt

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
06.02.10

Опубликовано 30 Январь 2011 - 11:50

Сижу слушаю боссанову с Ваниной подачи как бы.
Ваня зови меня в гости слушать и подпевать.

лайлайлай


Все случится! ;)
  • 0

#48 Юна

Юна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 30 Январь 2011 - 13:04

Ура-ра-ра-ра-ра...
Саш, соседи-то заходили? По новому смотрели? После многочисленных смехов, вздохов, всхлипов. Уж молчу про возгласы: "Теки", "Расслабься и отдайся мне" и прочее и прочее и прочее...


Ань, вы рано ушли, потом еще интереснее было.
  • 0

#49 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Январь 2011 - 15:27

Ань, вы рано ушли, потом еще интереснее было.

Даже не прошу подробностей :P :lol: будем блюсти чистоту форума и нравственный образ московской ШД. Ох, вранье, вранье. Иван вон уже знает, что там в машине-то? :blink:
  • 0

#50 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 31 Январь 2011 - 04:43

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

#51 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 31 Январь 2011 - 07:33

Блииин, ребята, какие вы молодцы!!!!Завидуюююю, но после фоток, словно с вами побывала! Обнимаю всех!
  • 0

#52 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 00:55

Ура-ра-ра-ра-ра...
Саш, соседи-то заходили? По новому смотрели? После многочисленных смехов, вздохов, всхлипов. Уж молчу про возгласы: "Теки", "Расслабься и отдайся мне" и прочее и прочее и прочее...

По многочисленным просьбам жаждающих прочего.... продолжим во вторник на нейтральной территории. :P

Снежинка, пиши, когда будешь в Москве. Собиремся нашей Дураковской компанией обнять тебя. Размещенное изображение
  • 0

#53 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 09:19

Девчоночки, спасибо вам за раскрытые объятия. Буду в Москве 8марта, привезу привет от киевских Дураков.Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Да, кстати, ребята из Киева, кто хочет встретиться? Слышала, что вы ни разу друг друга вживую не жмакали, не обнимали, может пришло время? Может встретимся? В Киеве буду с 3 по 7 марта.
  • 0

#54 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 16:59

 
Да, кстати, ребята из Киева, кто хочет встретиться? Слышала, что вы ни разу друг друга вживую не жмакали, не обнимали, может пришло время? Может встретимся? В Киеве буду с 3 по 7 марта.


Ну так уж и ни разу, обижаешь Лариса  :P Мы с Рони с удовольствием с тобой пообнимаемся. Там глядишь и остальные подтянуться. Ждём тебя в гости  :)
  • 0

#55 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 22:39

Ну так уж и ни разу, обижаешь Лариса :P Мы с Рони с удовольствием с тобой пообнимаемся. Там глядишь и остальные подтянуться. Ждём тебя в гости :)

Вот и Нила проявилась, урррра!!! Здорово-то как, ощущение, что ступаешь-ездишь по земле-Матушке, а под ногами цветы распускаются, летишь с высоты, открываешь новые двери, а там солнечный свет через сердца людские объятья раскрывает! Тепло и душевно...До встречи, ребята.
  • 0

#56 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 15:19

Тепло и душевно...До встречи, ребята.

Ждёмс  :P

А у нас кстати уже сегодня не календарная, но уже весна. Солнышко во всю светит, птички поют, ляпота :rolleyes:  
  • 0

#57 Wayfarer

Wayfarer

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 13:42

Всем киевским Дуракам предлагаю провести репетицию встречи СНежинки Размещенное изображение

Я буду в Киеве 22-23-го февраля (вторник-среда). Хочется посмотреть на вас всех, обнять, поощущать.

Пишите, кто хочет присоединиться
Размещенное изображение

- согласуем место и время.
  • 0

#58 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 23:35

Всем киевским Дуракам предлагаю провести репетицию встречи Размещенное изображение


Я буду в Киеве 22-23-го февраля (вторник-среда). Хочется посмотреть на вас всех, обнять, поощущать.



Пишите, кто хочет присоединиться
Размещенное изображение



- согласуем место и время.




Заманчивое предложение... Размещенное изображение




Киевляне, что скажете?

Размещенное изображение


  • 0

#59 Fly

Fly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
29.10.09

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 09:28

Киевляне, что скажете?

Размещенное изображение

Ага,точно-точнно Размещенное изображение заманчивое,классное предложение.Wayfarer спасибо!Я за встречю .

Кто ещё что скажет? Размещенное изображение


  • 0

#60 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 12:40

Ха ха ха, Рони, откуда у тебя появилась эта картинка в цитате АниРазмещенное изображение? Я думала она предлагает Размещенное изображение. А ты на что намекаешь? Вай, вай, к чему ж мне тогда готовитьсяРазмещенное изображение?
Аня, при согласовании места и времени, уточни сценарий :lol:. А еще предлагаю зажечь символический огонь, будем передавать его друг другу из города в город. Может и до Питера довезем. Петербуржцы, вы готовы принять участие в эстафете?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей