Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 22 - технология "Всплеск"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
71 ответов в этой теме

#61 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 17:16

А еще 2 звезды и всплеск отлично друг друг дополняют!

 

Сначала прокапал, потом растянул звезду, потом пошел в дела и капаешь себе по дороге - продолжается внимание и динамика в блоке


  • 1

#62 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 20:30

Начала прокапывать свой почти слепой левый глаз изнутри. С ним, вообще, ничего не понятно. Но небольшие изменения всё-таки есть. Появилось больше просветов в густом тумане, пелене перед глазом, занимаюсь им ежедневно по-разному. К врачу пока идти не хочется, есть желание справиться своими силами и подходами, тем более, что техники работают глубоко.

А почему, собственно, проработка не может сподвигнуть пойти к врачу? Тебя же никто не заставляет тут же идти на какую-нибудь операцию... Не боишься  же ты диагноза?


  • 0

#63 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 22:52

А почему, собственно, проработка не может сподвигнуть пойти к врачу? Тебя же никто не заставляет тут же идти на какую-нибудь операцию... Не боишься  же ты диагноза?


А пока не хочется к врачу) Много лет стояла на учёте в медучреждении, толку ноль. Ни диагноза не боюсь, ни даже операции, если такова нужна будет. Интересно самой на сегодня. Настолько действенны техники, что хочется использовать эту возможность.
  • 0

#64 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 20:38

Тхнология прокапывания очень нравится.
Прокапваю свои негативные ощущения в области груди и зажимы в горле. Не всегда получается с первого раза получить качественный отклик а теле. В этом случае добавляю светящиеся фотоны и тело сразу оживает, а клеточки наполняются вибрациями смеха
  • 0

#65 V. Аndrey

V. Аndrey

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • Из:
    Terra Incognita
Регистрация:
26.09.10

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 21:05

А еще ведь от каждой капельки круги расходятся...

 


  • 8

#66 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 23:48

Только сегодня начал осваивать технологию прокапывания. Выбрал для работы голову. У меня все прокапывание происходит как бы изнутри, присмотрелся еще - снаружи. Выяснил, четкой разницы между изнутри и снаружи не различаю.

Приятно наблюдать, что ранее мертвые, годами не ощущаемые области начинают оживать, откликаться на прокапывания и даже вибрировать. При прокапывании не задерживаюсь на долго на одном месте, хожу по кругу, и в других произвольных направлениях многократно проходя по разным частям головы. Динамичная технология, гибкая из-за этого легко получается сохранять и удерживать внимание на прорабатываемых областях. Появляется некая легкость и живость.


  • 2

#67 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 21:53

классная технология!
делаю везде и под любым предлогом.
я и раньше это делал, интуитивно, но по другому..
  • 0

#68 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 22:03

Стыдно стало, что растеряла я способность делать её глубоко. В общем, взялась заново: выделяю специально время (минут 10-20) и погружаюсь в тотальное прокапывание. Уже получается гораздо лучше. Глаза после технологии оживают, исчезает пелена, в глазах прояснение, маленькие буковки (которые были нечитаемыми) получается прочитать. В пояснице совершенно не поддававшийся проработке зажим становится горячим, текучим.

 

Пришла к выводу, что сколько бы лет не занималась технологией, всегда полезно выделить для её выполнения специальное время и место. А не делать только на ходу.


  • 0

#69 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 16:37

Так явно на фоне выполнения техники ощущается разница между пустотным и открытым и жёстким и статичные во мне... В какой то момент чувствую, что можно полностью оболочку растворить в ощущениях, лишь бы просто наработать технику и отпустить контроль...
  • 0

#70 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 16:54

Стыдно стало, что растеряла я способность...

 
...стыдно мне, что я в бога не верил...  :rolleyes:

Пришла к выводу, что сколько бы лет не занималась технологией, всегда...

 ...горько мне, что не верю теперь...  :P


  • 4

#71 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 07 Декабрь 2019 - 23:56

Прокапывать можно не только физическое тело, но и вокруг физического тела - ауру (по-другому не знаю, как сказать). Опытным путём пришла к этому.

 

Прокапывала сердце и область сердечной чакры, но чего-то явно не хватало, как будто что-то пропускаю. Стала внимательнее смотреть, прислушиваться к телу, ощущениям и захотелось прокапать конкретную область за спиной на расстоянии примерно полметра от тела напротив сердца. И получилось - энергия потекла, словно пробку вышибло. Там у меня явный блок, и я его прокапываю часто. 


  • 1

#72 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 23:07

У меня побаливают колени, и после тренировки в этот раз тоже болели. Я прокапывала один очаг боли сперва, более сильный, получилось чувствовать боль "как есть", и она довольно быстро перешла в тепло. Потом на волне энтузиазма второй очаг, ничего не получилось, то ли внимания не хватило, то ли он глубже и надо было дольше капать. 
К тому же пробовала прокапывать голову, и лицо, много раз на ходу.  Прокапывать лицо интересно, эта зона, вкупе с горлом, во многом определяет настроение у меня, и оно менялось на то в котором меньше напряжения по отношению к внешнему миру и больше восприятия.
Слушала этот вебинар вместе с несколькими последними чтобы быть немного в курсе последних событий, ну и технология вроде довольно обособленная и удобная. Буду ее практиковать (удобно в транспорте, или перед сном, тк от других техник я потом бывает не могу уснуть долго), но переключусь на более ранние вебинары и техники.

  • 2




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей