Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 30 - О тени, темной и светлой


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
198 ответов в этой теме

#41 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 24 Август 2011 - 15:31

Ну ещё бы - это ж для тебя ( 3 фасолины) !!!

Ха-ха, Ира :lol: я за твой пост еще одну горошину перекинула.
Ты у нас сегодня за всеми присматриваешь, если что - розги, получи пять горошин, 8 фасолей, 12 картошин.
Классная :rolleyes: нравишься, пойду еще одну горошину переложу... Я чего-то сегодня особо влюбленная стала, может у гороха какие испарения? Давно он дома валялся...

Я схитрила и вместо гороха взяла ручку и бумажку и рисую палочки. lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll...

))))))) Даже фантазия дальше не включается, что могут в новостях сказать... Идешь ты по Израилю, достаешь из кармана бумажку, чирк-чирк там, убрала, посмотрела по сторонам, снова в бумажку чирк-чирк...
  • 0

#42 Линой

Линой

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • Из:
    Израиль
Регистрация:
29.06.11

Опубликовано 24 Август 2011 - 15:42

))))))) Даже фантазия дальше не включается, что могут в новостях сказать... Идешь ты по Израилю, достаешь из кармана бумажку, чирк-чирк там, убрала, посмотрела по сторонам, снова в бумажку чирк-чирк...

:D
Щас проверю, иду на родительское собрание.)))
  • 0

#43 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 24 Август 2011 - 15:47

Ха-ха, Ира :lol: я за твой пост еще одну горошину перекинула.
Ты у нас сегодня за всеми присматриваешь, если что - розги, получи пять горошин, 8 фасолей, 12 картошин.
Классная :rolleyes: нравишься, пойду еще одну горошину переложу... Я чего-то сегодня особо влюбленная стала, может у гороха какие испарения? Давно он дома валялся...

Ань, я опять в недоумении: пост Иры понравился - горошина, сама Ира понравилась - горошина. А горошины то зачем, для комплектности? Мы же вроде ими случаи неприятия отмечаем. Или ты в соревновании участвуешь, у кого полнее мешок? Тогда я тоже с тобой, моргнул глазом - горошина, почесал ухо - опять горошина.
Да, забыл, за чтение твоего поста ещё одна.
  • 0

#44 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 731 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 24 Август 2011 - 15:55

Я схитрила и вместо гороха взяла ручку и бумажку и рисую палочки.

Когда в конце дня на ладошке этот листик взвесишь - об ощущениях, надеюсь, расскажешь...
  • 0

#45 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 24 Август 2011 - 15:55

Ань, я опять в недоумении: пост Иры понравился - фасолина, сама Ира понравилась - фасолина.

Хорошо, уточняю. У меня горох - это раз, пост Иры возмутил - это два, Ира нравится сейчас - это три, поскольку это оценка, я горох переложила - четыре.
И потом, мы ж не статисты, подводить вечером итог, ровно 175,5 горошин... Умножать ведь придется на 1000. Так что одной фасолиной больше, одним горохом меньше, какая разница?

Главное, что отслеживаю себя постоянно и тааааак интересно... Не в горохе ж дело. Хотя ладно, убедил, одну горошину выну, вдруг это любовь?

Когда в конце дня на ладошке этот листик взвесишь - об ощущениях, надеюсь, расскажешь...

Можно еще раз схитрить и посчитать палочки, а потом вместо них отсчитать фасоль или монетки.
  • 0

#46 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 731 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 24 Август 2011 - 16:07

Можно еще раз схитрить и посчитать палочки, а потом вместо них отсчитать фасоль или монетки.

Полагаю, с этим не согласятся те, кто честно весь день "пахал", перекладывал горох своего несогласия - туда-сюда, туда-сюда...

Такую сенсорику тело не забывает.

  • 0

#47 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 24 Август 2011 - 16:08

Интересно, сколько кг гороха-фасоли-риса нам бы пришлось с собой таскать, если б задание это было дано вначале :P Хотя, тогда мы не были так честны перед собой... А сейчас? Я вчера после вебинара, который по нашему времени закончился примерно в 14:00, до конца дня наоткладывала всего 26 рисинок. Несогласие, внутреннее напряжение - рисинка. Некоторые разговоры добавляли сразу несколько рисинок в другой пакетик:) Количество несогласий-неприятий зависит еще и от событий, встреч, воспоминаний, от погоды наконец. Посему буду продолжать каждый день, а потом посчитаю среднее арифметическое :)
  • 0

#48 Линой

Линой

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • Из:
    Израиль
Регистрация:
29.06.11

Опубликовано 24 Август 2011 - 16:12

Когда в конце дня на ладошке этот листик взвесишь - об ощущениях, надеюсь, расскажешь...

Уже взвесила, тяжесть и отрицательная энергетика. +1 палочка.
Всё, взяла горох, нет возьму рис.
  • 0

#49 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 731 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 24 Август 2011 - 16:13

Я вчера после вебинара, который по нашему времени закончился примерно в 14:00, до конца дня наоткладывала всего 26 рисинок.

Может, по окончании дня устроить торжественное принятие своего отслеженного негатива в виде супа?

Сыроедам, конечно, тяжко придется, настоящий дурацкий подвиг.... :rolleyes:

  • 0

#50 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 24 Август 2011 - 16:22

Интересно, сколько кг гороха-фасоли-риса нам бы пришлось с собой таскать, если б задание это было дано вначале :P

Кажется (всего лишь кажется), что мне столько же носить пришлось... Только тогда я замечала бы меньше и это правда.

Какое-то коварное упражнение с этим горохом для меня. Неадекватность в чистом виде...
С утра все началось серьезно, я отслеживала неприятие, откладывала горох (его было не мало), но после обеда, это что-то... Вместо гороха, неприятия и меня остался один лишь смех, а все остальное такой фарс...
Ну вот опять )))))))))))))))))) ха-ха-ха... пойду пожалуй с работы... все равно только смеюсь ))))) и чем дальше тем хуже в этом смысле... ой-ой )))))))))))))))))))))) не нужно было на мир рукой махать ))) ха-ха-ха ))))))))))))) Клиника! :lol:

ЛЮДИ! Берите только проверенный горох, а то будет как у меня!

Может, по окончании дня устроить торжественное принятие своего отслеженного негатива в виде супа?

Гриша, уточни, пожалуйста, перед варкой супа умножать горох на 1000?
Предлагаю сырым есть :P сырое оно ж вкуснее, Саня макароны погрызет )))
  • 0

#51 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 24 Август 2011 - 16:24

[color="#000080"]Может, по окончании дня устроить торжественное принятие своего отслеженного негатива в виде супа?


+ 2 рисинки в левый карман в качестве минуса себе. Гриша, мы ж этот отслеженный негатив не перекладываем. Кстати, заметила, что настолько поглощаюсь копошением в пакетиках, что об отслеженном как будто забываю тут же. Хотя, осадок остается :rolleyes:
  • 0

#52 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 302 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 24 Август 2011 - 16:32

Может, по окончании дня устроить торжественное принятие своего отслеженного негатива в виде супа?
Сыроедам, конечно, тяжко придется, настоящий дурацкий подвиг.... :rolleyes:

Я об этом подумала заранее, о том, что есть придется. Поэтому выбрала горох, его можно не варить, а замочить и пророщенным есть.
  • 0

#53 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 731 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 24 Август 2011 - 16:55

...выбрала горох, его можно не варить, а замочить и пророщенным есть.

Прорастить свое несогласие, позволить ему проклюнуться, а значит - разбудить в нем жизненную силу!.. А потом съесть. Гениально, Лена.

...Остается один маленький вопрос - что делать тем, кто зубочистки перекладывал?

  • 0

#54 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 24 Август 2011 - 17:01

Не-согласие... ой как много... :blink: Еще глаза не открыла, можно было 6 крупинок положить. За неимением веселящего гороха и рисинок использовала перловку. Ситуация мало приятная (+ 1 крупинка): ощущение, что я пропитана несогласием и оценкой. Даже котенок, блин! не так в туалет ходит, лапы запачкал. После телефонного разговора с мамой еще с десяток зернышек плюс. Короче, треть от положенного зерна к вечеру перекочевала в другой карман. А следствием шока от отслеженного и недовольства собой (+ 2 крупинки) была внеочередная домашняя Апариграха :)
  • 0

#55 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 24 Август 2011 - 17:07

Начал делать, сразу многие вещи стали автоматически приниматься, не успевая попасть в черный список неприятия. Это несколько мешало практике, но к концу дня уже перестал на это обращать внимание. У меня набралось не очень много, я использовал гречку, и регистрировал явное несогласие. Еще кучу гречки пропустил с утра, когда еще не мог насыпать ее в карман, а взаимодействие с миром шло. Подозреваю еще, что у меня с кармана много высыпалось, я ее в пакетик не прятал, а так сыпал. Заметил, что иногда несогласие произошло, а потом ментал еще несколько раз это событие вспоминает и опять несогласие это генерирует(индульгирование чтоль). Часто окружающие заставляют включать несогласие, тем что осуждают кого то и приходится быть с ними солидарным. На вебинаре, как только Гриша начал говорить про страх, вдруг лампочка в доме начала зловеще мерцать и стала гореть в пол силы. Жуткая атмосфера стояла :blink:
  • 0

#56 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 24 Август 2011 - 17:25

Когда слушаю вибинар,рисую.А на вчерашнем с ума сошел консспектировать начал.И пару главных строк написал: -Не видеть не знать не хочу страхом своим.Отсюда и безразличие к жизни и к людям.Мордочку нарисовал даже и знак рунический на смерть с косой похож.О каком горошке речь!
  • 0

#57 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 731 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 24 Август 2011 - 17:32

На вебинаре, как только Гриша начал говорить про страх, вдруг лампочка в доме начала зловеще мерцать и стала гореть в пол силы. Жуткая атмосфера стояла :blink:

Да!.. А Америку, как раз когда я про Теслу рассказывал, трясти стало, почти в шесть баллов, о чем мне поспешили написать в личку.

Говорят, еще разрушения разрушительные у них в связи с этим произошли...

Размещенное изображение

Стра-ашно-о!..


  • 0

#58 ladda

ladda

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Из:
    Ульяновск
Регистрация:
05.08.10

Опубликовано 24 Август 2011 - 18:01

Перед написанием поста переложил кучу горошин, рука писать никак не соглашается! Ну и тест, столько несогласия по всяким мелочам как сегодня за один день давно не отслеживал, хоть опять возвращайся на первый уровень. Хотя.... к вечеру даже пространство вокруг как будто чище стало
  • 0

#59 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 24 Август 2011 - 19:34

Несогласий масса. Днём беспричинно :lol: :angry: :angry: заболела голова. Потом резко навалилась дикая сонливость. Сдался, ушёл в машину, отключил телефон и проспал около 20 минут на заднем сиденье. Запишем на счёт нешаблонного поведения. :lol: Полегчало. На тренировке вечером наловил массу непринятостей - многое коряво получается, но в доги карманов нет, поэтому приблизительно в 20-30 моментов (горошин) оцениваю. За оценку - ещё одна. Хорошая техника- постоянно в тонусе.
  • 0

#60 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 24 Август 2011 - 19:36

Насчёт Теслы - интересное видео на эту тему от "разрушителей мифов"
Клёвые ребята. :lol: :lol:
С сайта про Теслу ( там внизу страницы)
http://ntesla.at.ua/publ/5-1-0-229
Выводы о мифе неоднозначные. ;)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей