Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 21 - Две звезды


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
52 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 05:54

технология "две звезды" (она же - "3 звезды") - с подачи Админа

 

как оказалось, она им давно освоена - "совсем не так вы ее делаете" - пробурчал он перед тем как удалиться делать ее по-своему

 

и все же, предлагаю обсудить здесь классическую схему выполнения

 

а я пойду пока протестирую и его вариант - а вдруг...  :rolleyes:

 

825ada904b07.gif


  • 4

#2 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 06:22

Спасибо за вебинар и технологию! 

Делал несколько раз отслеживая в теле небольшой дискомфорт. Получил еще один вариант входа в канал смеха, что очень приятно. Делал выдох, как в мертвой воде, переводил внимание в область дискомфорта, по мере нарастания желания вдохнуть - открывался в звезде, при появлении вибраций во всем теле от желания вдохнуть делал вдох растягивая звезду из проблемной области и сразу за ним выдох в окружающее пространство вместе с дотягиванием всеми пятью лучами. 

Почему то транслируя звезду в пространство, растягивая её, часто забываю про пятый луч - голову.


  • 1

#3 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 11:05

Выполняла на вебинаре. Моё ощущение было в горле. На этапе уплотнения ощущения меня взял сильнейший кашель. Гриша ещё объяснял этапы, а я давилась и кашляла так, что болели бока, слезы из глаз со всем сопутствующим). По привычке захотелось подавить это, но сразу вспохватилась и продолжила.
После выполнения я поняла, что от своего ощущения я сняла только верхнюю шелуху. Видимо туда складировалось годами.
Утром повторила - кашель был, но не такой сильный как вечером. Ощущение в горле остаётся.
  • 1

#4 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 14:05

Напоминает вход в Канал смеха через Мёртвую воду, только немного мягче.Вдох получается резким, но более смягчённым.
  • 0

#5 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 14:20

Делал технологию . Согласен а Админом , что раньше ее делали по-другому . Меня это не сильно смущает , потому что в этом проекте все технологии учусь делать заново . И то что  поменялось , значит поменялось . продолжаем делать с учетом изменений  . :) 


  • 3

#6 Оksaна

Оksaна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев
Регистрация:
13.11.18

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 17:43

Делала в переслушивании Вебинара. Прорисовывание звезды на поверхности проблемы сильно так совмещается со вздохом, как одно целое, сильный порыв изнутри проблемы и самой Звезды. Я потом пыталась понять откуда идёт более сильный порыв излучения - из центра осознания или из проблемы, похоже из самой проблемы, там поначалу интенсивность выше чем в самой Звезде.
Ещё не могу синхронизировать излучения - или внимание идёт только в руки, или пока плохо получается. Часть внимания удерживается на проблемном месте, ощущаю его во время раскрытия в Звезде очень интенсивно.
После технологии проблемно место превратилось в полицейскую мигалку)). Ощущаю его постоянно. Мне кажется, ещё немного я бы могла понять о чем именно оно кричит)), настолько ощущаю синхронизацию.
  • 0

#7 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 17:57

Прорисовывание звезды на поверхности проблемы

 

Я потом пыталась понять откуда идёт более сильный порыв излучения - из центра осознания

 

 

Ещё не могу синхронизировать излучения

После технологии проблемно место превратилось в полицейскую мигалку)).

 

ахиреть, просто

 

похоже, один Админ понял суть предложенного и озвученного

 

наливай, дружище, там вроде еще одна звездочка на донышке завалялась, ехидной искоркой плещется...


  • 1

#8 Оksaна

Оksaна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев
Регистрация:
13.11.18

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 18:05

ахиреть, просто

похоже, один Админ понял суть предложенного и озвученного

наливай, дружище, там вроде еще одна звездочка на донышке завалялась, ехидной искоркой плещется...

Найти и усилить проблему.
Создать на выдохе вакуум.
Раскрыться в Звезде, усилить тянущую силу.
Прорисовать звёздочку в проблеме.
Сделать вдох, вторая Звезда.
Соединение двух Звёзд в одну.
Что-то упустила?
  • 0

#9 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 20:27

Продолжила работать с ощущением в горле. Приступов кашля больше не было. В горле что-то меняется, но незначительно.
  • 0

#10 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 21:31

Что я ношусь с этим горлом, проблем что ли больше нет? Стала прорабатывать другие ощущения, но прямо во время работы оно снова напомнило о себе. Вернулась к нему.
  • 0

#11 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 22:24

классная технология, спасибо!

Хорошо задействуется схема размывки проблемы.
Проблемный участок как, заблокированный сигнал, вытягивается и открывает свои заслоны в момент растягивания на выдохе.
а на вдохе внутренности блока растекаются по телу.
И финальный выдох подключает проблемное место к общему потоку динамики - блок начинает размываться и сливаться с общем вихрем.

такой оттягивающий выдох-вдох как на пружине заставляет блок раскрыться и выплеснуться из своих затворов.

внимание звездочки и вибро-дыхание здорово дополняют и раскрывают технологию, растрескивают скорлупу чтобы проще было выплеснуться
  • 0

#12 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 22:33

  Не каждый раз получается синхронизировать лопнутие шарика и вдох   :unsure:


  • 0

#13 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 00:18

Тянет продлить время после выдоха. Прямо до паники хочется. Как я боялась эта панику в Мервой воде, и как мне сейчас время вакуума кажется неприлично коротким.
  • 0

#14 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 02:36

одна из самых доступных технологий

 

всегда была

 

...что с вами?


  • 0

#15 Оksaна

Оksaна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев
Регистрация:
13.11.18

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 08:24

Не могу пока сказать, что проблемный участок полностью размывается, но ощущения в нем усиливаются, взаимодействие идёт. На выдохе ощущаю, что он схлопывается в свои прежние границы. После выдоха долго стою в Звезде, хочется стоять.
Технология очень оживляет, сама по себе некая объёмная.
P. S. Прошло минут десять - левая сторона, то есть та, где проблема, вся полностью задействована в ощущения, а правая сторона тела тоже, но значительно меньше. Вообще если прислушиваться, внутри все время идёт ощущательные перетекания.
  • 0

#16 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 10:21

Очень нравится техника. В основном, делаю со своей долгоиграющей проблемой- левым глазом и по ходу пьесы с проявляющимися актуальными дискомфортами. Эффект ошарашенности после вдоха как в Мёртвой воде. Состояние живое, аж гиперактивное. Качественно сделанным считаю проявляющуюся естественную улыбку. Улыбаешься просто так, переполняет. Нравится физическое состояние «без костей», когда тело становится в ощущениях гибким и мягким, как резиновым.
  • 0

#17 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 11:32

В моём случае что-то пошло не так. Проблема на физическом плане очень обострилась.
  • 0

#18 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 13:26

В моём случае что-то пошло не так. Проблема на физическом плане очень обострилась.

      Это нормально. Здесь важно продолжать. То, на что мы обратили внимание, начинает оживать и проявляться.


  • 1

#19 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 15:09

Продолжаю. То, что вчера казалось начало прорабатываться, сегодня как с чистого листа.
  • 0

#20 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 22:14

Проблемное ощущение ушло в другое место. Делаю технологию, кажется, что честно. Но что-то упускается, что-то неуловимое.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей