Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Междушажие - Модуль обратной связи. Свободное общение.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
249 ответов в этой теме

#161 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 04 Ноябрь 2021 - 21:57

В продолжение нашего разговора с Сашей в чате.
Я ем очень мало. Но сейчас часто гуляю в Лесу и поэтому постоянно Дышу ощущеними ощущений которые проявляются во мне. например от купания в солнечных лучах, или в ходе Сонастройки с Солнцем. Попробуй. Это фантастика.)))
  • 0

#162 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 04 Ноябрь 2021 - 22:41

В продолжение нашего разговора с Сашей в чате.
.... например от купания в солнечных лучах, или в ходе Сонастройки с Солнцем. Попробуй. Это фантастика.)))

Да знаю о чем ты, это питание ощущениями, скоро будем проходить.
Я много ощущениями питаюсь.
Школа учит еще питанию негативными ощущениями, но это еще будет.

Я вот видел сон недавно, где я очень офигенски ел маленький кусочек филе миньён.

И он на столько круто был приготовлен, что я его как картину рассматривал, нюхал как цветы и вкушал как еду богов.

Это было обалденское питание ощущениями во сне.

Проснулся с ощущением сытости и понимания, что в реале так филе приготовить и поесть не знаю где.

Посмотрим на сколько я наелся мяса, хватит ли этого на следующие 5 лет вегетарианства ;)


То что есть по системе это диструктив - 100%

Нужно слушать свои ощущения и запросы и от них действовать
  • 2

#163 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 08:30

Для меня это не было системой. Это был сознательный отказ. В один момент я вдруг поняла что когда я говорю что Люблю животных, я лгу. Потому что я их кушаю. Это скорее было решение изнутри (мама мучилась со мной в детстве. я часто отказывалась от мяса, старалась выпустить купленную живую рыбу и вечные слёзы по этому поводу) но укреплённое волей. Хотя первый год в магазинах и на базарах у меня наворачивались слёзы....
Продолжаю вслушиваться в себя.
  • 1

#164 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 11:16

Сдвиг — это баня. Восхитительная аналогия.
Действительно, очень похожие состояния возникают после Сдвига. Поэтому, когда Гриша послал Сашу в баню, мне тоже очень сильно захотелось туда пойти. Но так как сауну надо включать и ждать пока она нагреется, то сделала просто Сдвиг и получила точно такое же удовольствие. И даже в течении дня после прошедшего вебинара стала часто ходить "в баню" при помощи Сдвига.

 


  • 2

#165 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 12:02

Возник вопрос по поводу болезней, вирусов и т.п. Конкретный вопрос я не задам, а будут мои размышления.

Вот сейчас есть актуальный вирус. Попадая в человека, он может вызвать болезненные состояния. Гриша говорил, что болеть в Школе, это удел двоешника. Но так же не раз звучало, что дети взрослеют болезнями.
Вот тут не понятный момент, вирус - низкая вибрация или высокая? В теле, в ответ на попадания вируса, повышается температура, возникает некая огненность, что может говорить о повышении вибраций. Да, если человек находится изначально в высоких вибрациях, то ему ничего повышать не надо и вирус, скорее всего, к нему не прицепится. В общем, я сейчас, печатая это, запутался с низкими и высокими вибрациями. Скорее вирус, это чужеродная вибрация, которая пришла в жизнь человека по воле тетушки Динамики, чтобы дать шанс человеку повзрослеть, поменять вибрационные характеристики сознания.

Ладно с вирусами. Мне вспоминается рассказ Гриши на вебинаре, (каком не помню, это было давно) про себя. В какой-то момент Гриша начал болеть разными болезнями, когда уже была Школа. Ну, т.е, всё для того, чтобы не болеть уже было, но болезни возникали. Болезни разного характера, от температуры, до болезни сердца. Но, вот тут интересный момент, Гриша не болел этим долгое время, а болезнь проходила быстро. Ну точно помню, Гриша рассказывал, что начались проблемы с сердцем, Гриша техниками проработал и болезнь ушла. И ища потом по описанию симптомов, что действительно есть такая болезнь сердца, у неё есть название и что люди годами мучаются этой болезнью, а Гриша переболел, где-то, недели за две. В общем речь шла о том, как я сейчас понимаю, что появившаяся болезнь, это как запрос на надстройку, которая на данном этапе нужна телу. Как некая модернизация, происходя которая, вызывает какие-то симптомы. Но обычный человек будет этому сопротивляться, им будет это помечено, как что-то плохое и эта модернизация не будет происходить. Но так как запрос на это есть, то человек будет болеть-страдать от этого долгое время, в хронической форме, от чего может и умереть.

Я к чему, следовательно из всего этого, что заболеть, это не всегда значит "провиниться" своей не осознанностью, а то, что пришло время для взросления, что телу нужна новая компонента, которая будет встраиваться, вызывая те или иные симптомы.
  • 2

#166 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 12:29

 В теле, в ответ на попадания вируса, повышается температура, возникает некая огненность, что может говорить о повышении вибраций.

Это срабатывает программа выживания. Для того, чтобы выжило тело, необходимо уничтожить вирус, а он погибает только при высоких температурах. И в таком случае все механизмы в теле работают на борьбу с вирусом, а не на приятие. Приятие — это работа исключительно самого человека с сознанием.


  • 0

#167 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 12:35

Не могу настроить себя на системный подход к повторению технологий. 
Когда обсуждаются вопросы связанные с той или иной технологией, она для меня заново оживает, пробую, вспоминаю детали. 

Есть ещё что нарабатывать, поскольку нет технологий ставших состояниями.


  • 2

#168 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 20:48

Возник вопрос по поводу болезней, вирусов и т.п. Конкретный вопрос я не задам, а будут мои размышления.

На сколько я понимаю, вирус это вибрационная система. И если он зацепился за конкретного человека, то это значит что они по вибрациям сходны. Вирус бы не прижился в более высокой вибрационной системе.
И любая болезнь для человека - это проход. Тут, как по мне, главное помнить что человек- это Душа с телом.
  • 0

#169 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 20:59

Возник вопрос по поводу болезней, вирусов и т.п. ....
Я к чему, следовательно из всего этого, что заболеть, это не всегда значит "провиниться" своей не осознанностью, а то, что пришло время для взросления, что телу нужна новая компонента, которая будет встраиваться, вызывая те или иные симптомы.

Андрей,

Все по Школе.

У тебя как целостной системы есть запрос на изменение.

Ты его не можешь осознать, но обновление необходимо.

Тут Динамика приходит тебе на помощь, подвернувшимся способом.
Руку сломал, корона, сифилис, снег в башка попал - не важно.

Получил обновление - продолжай свое странствие.

Есть люди которые осознают и делают шаг на встречу своим обновлениям.
И тут можно болеть а можно и нет.

Только не надо воспринимать все буквально.

Конечно есть в окружающей нас обусловленной реальности еще куча взаимовлияющих факторов и исскуственных тех же вирусов.

И тут справедливо абсолютно, что вирусы как система своего уровня вибраций. могут влиять только на системы низжих вибраций.

Помнишь воздействие возможно только если есть сопротивление.

Системы с более высокочастотным характеристиками просто не попадают в спектр видимости.

А вообще в научном мире уже есть классное мнение
"
Проф. УМАНСКИЙ. Презумпция невиновности вирусов"
http://www.rifinfo.ru/news/43556
  • 4

#170 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 691 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 03:36

по поводу прошедшего вебинара, один из моментов - http://litresp.ru/ch...ee-predelami/47

 

...и да, к стыду своему, в сумятице изложения, спутал следствие с причиной - СПИД с ВИЧ, прошу прощения  :(


  • 6

#171 Alona

Alona

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Из:
    Нетании, что в Израиле
Регистрация:
06.06.18

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 08:24

На свет вчерашнего вебинара (писать же сюда, да?).
Мне кажется, голодание улучшает самочувствие, так как еда понижает вибрации.
Ну и лично мое мнение, не Школьное, что кратковременный стресс (а голод это стресс), активизирует наши жизненные силы. Мы все спим в оглоблях, сытые и в тепле, и тело спит. А тут голод. Оп! И это заставляет тело проснуться.
  • 2

#172 Александр1980

Александр1980

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
22.08.18

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 10:09

В ответ на вчерашний вопрос по голоданию раньше бы я ответил, что энергия на переваривание пищи не затрачивается, а значит аккумулируется в теле, либо идет на очищение организма.
А в свете Школы вижу, что мы своим голоданием движемся в сторону большей динамики, с возникновением большей энергоемкости и жизненности.
У меня при голодании обостряются органы чувств, в после такие вкусовые ощущения открываются которых раньше не было. 
В идеале, при практиковании голодания происходит смена привычек в питании, - это в случае дотягивания и прислушиванием к себе к своим ощущениям.

  • 6

#173 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 13:39

Как можно назвать тех кто переболел безсимптомно короной? Они просто не задумываясь сделали вирус своим? Оказались на нужной частоте вибраций?
  • 3

#174 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 15:24

Как можно назвать тех кто переболел безсимптомно короной? Они просто не задумываясь сделали вирус своим? Оказались на нужной частоте вибраций?

Да, кстати.
Тоже интересно.
  • 0

#175 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 15:33

Один из интересных моментов голодания у меня, это сильное обострение ощущения Дотягивания, в смысле тянутия к чему то не возможному за мои пределы.
  • 3

#176 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 19:10

Голодать и естествоедить несомненно здорово! Это и легкость и обострение ощущений, и живость ума...

Но черт возьми, какое же сопротивление!
Много размышляла над этим вопросом, и тема естествоедения заранее навевает на меня тоску, как будто "последнюю радость" и ту отобрали. И вроде понимаешь, что ничего хорошего, и "радость" не в радость, и вроде не скажу, что я фанат еды, и готовить не люблю и при всем этом  не понимаю почему такое сопротивление. Нет, хотя понимаю - точка опоры за которую я держусь . Я не знаю как жить без этой точки опоры при всей ее пагубности. 

Но порой мне кажется что все, что у нас осталось -  сосредоточено вокруг стола. Это и званные обеды по выходным у родителей, и праздничные посиделки, и задушевные чаепития, и шашлычок под коньячок, и пикник в походе, и посиделки в кафешке, и кофе с подружкой, да куда ни посмотри...

Да, иногда уже и не охота - все какое то пресное, и нафига я это ем, и фу - не хочу тд и тп... но а что вместо?

Это же как отобрать у алкоголика алкоголь и взамен ничего...

Вооот, чем заменить... проблема проблемная.


  • 5

#177 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 20:14

У меня такой режим, что ем мало и 1 раз в день, сплю мало, двигаюсь много. Алкоголя не принимаю, немного больше потребляю сладкого. Это компенсирует алкоголь. Я знаю. Если бы не жрал сладкое, втихаря бы выпивал. Но мне сейчас это не надо. Дешевле сожрать сладкое. Ещё, снимая внутренние сопротивления, получаю много силенок для жизни. Голодать намеренно не готов внутренне. Ставить такую цель голодать не хочу, так как это тут же создаст препятствия. И тогда буду жрать не 1 раз в день, а 2 и 3. Что будет лишним.
  • 0

#178 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 20:59

Почему от голодания становишься энергичнее?

Голодание - дифицитный режим, частота вибраций клеток тела повышается, при этом программой выживания задейсвуется резервный ресурс организма и переход на сомообеспечение.

К тому же нет потребности тратить энергию на переработку, расщепление пищи и выведение отходов.

Охренеть - сплошная польза блин, почему же так жить не получается?
  • 1

#179 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 22:14

Я на сыроедении уже лет 12. Соответственно и на естествоедении. Вкусы изменились.Но как же много всего вкусного! Понимаю пользу голодания, и понимаю, что часто ем больше , чем надо.Некоторые мои приятели-сыроеды голодают и просто воздерживаются от пищи регулярно. Но я просто стыдливо не думаю в эту сторону.


  • 2

#180 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 22:19

А вот для возобновления техник дефицитного и особенно вибрационного дыхания, заражения клеточным смехом стимул появился. Начала вспоминать их с удовольствием


  • 4




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей