Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Реальные ситуации и проблемы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1599 ответов в этой теме

#61 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 16 Июль 2010 - 02:00

Вау... Милый...А ты уверена? Я конечно не прочь им быть,только по утрам я слышу типа вставай сволочь,иди работай...пока сволочь побеждает)))



Ну, видимо тебе нравится твой выбор:) Сволочь так сволочь.
  • 0

#62 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 16 Июль 2010 - 05:52

Для Eve ( а может ещё кому интересно будет) про ощущения .
http://letitbit.net/...______.doc.html
  • 0

#63 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 16 Июль 2010 - 07:21

Интересно. А что это? Статья?
  • 0

#64 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 16 Июль 2010 - 07:40

Ну, видимо тебе нравится твой выбор:) Сволочь так сволочь.


Сволочь как проблема которую принял.а щас еще и выкатываю эту сволочь вобщем работаю над минусом,чтоб поднять плюс... :rolleyes:
  • 0

#65 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 16 Июль 2010 - 14:48

Для Eve ( а может ещё кому интересно будет) про ощущения .
http://letitbit.net/...______.doc.html



Это я туплю с утра, или там просят какойто пароль за смс?
  • 0

#66 prosto

prosto

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Из:
    пока ещё Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 16 Июль 2010 - 16:15

А когда минус 6 - это экая занимательная игра!
Лиц людей не видно,
номеров автосубов или названий улиц - тоже,
машины движутся цветными пятнами, в монитор утыкаешься носом!
Хихихи!
И глазки, которым давали суррогат зрения, никак не хотят напрягаться!


Ага. В квартире мусор, мамка ругается, что не пропылесосил. А я его просто не видел! :D
Но вот когда случается при минус 6 выйти на улицу без линз - то ощущение, что немного пошатывает... то ли летишь... то ли спотыкаешься и падаешь... :rolleyes:
  • 0

#67 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 16 Июль 2010 - 19:43

Eve, не надо кормить тунеядцев. :lol: Никаких СМС - там есть вариант бесплатного скачивания ( после ожидания в 60 секунд) - посмотри внимательнее. Могу в принципе и на Е-мейл сбросить, если подскажешь. В форуме размещать 3 страницы текста - боюсь меня не поймут. :rolleyes:
  • 0

#68 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 16 Июль 2010 - 20:39

Сволочь как проблема которую принял.а щас еще и выкатываю эту сволочь вобщем работаю над минусом,чтоб поднять плюс... :rolleyes:


Попробуй теперь принять не проблему, а ощущения от проблему:)
"работаю над минусом, чтобы поднять плюс" - тоже хитрая мотивация ментала.
Не работай, ощущай, к примеру:)


Ага. В квартире мусор, мамка ругается, что не пропылесосил. А я его просто не видел! :D
Но вот когда случается при минус 6 выйти на улицу без линз - то ощущение, что немного пошатывает... то ли летишь... то ли спотыкаешься и падаешь... :rolleyes:


Привет коллегам:)


Eve, не надо кормить тунеядцев. :lol:


Ооо, он там отедьной вкладкой.. Нашла, спасибо.
Сейчас почитаю:))
  • 0

#69 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 16 Июль 2010 - 23:28

To капелька.
И давно открыл?
В какой сфере, если не секрет?
По роду своей работы часто наблюдаю маленькие трагедии свежих маленьких предприятий.
Много их в состоянии эйфории открывается ( особенно часто у народа крышу срывает после курсов трансформации личности типа "Прорыв" и "Лайф Спрингс").
Никто особо не парится по причине отсутствия знаний в налогообложении, бухучёте, тонкостях бизнеса и рынка, куда они суются, имеют смутное представление об "тёмной стороне" "своего дела" - чиновниках, взятках, недобросовестных контрагентах, жулико и бандито тоже пока не все вымерли.
Человеки с горящими глазами и невероятной уверенностью в собственных силах, таланте и в дружественности окружающего мира (который в этом момент не столько дружествен, сколько ошарашен) радостно набирают кредитов под всё что можно и что нельзя, дико радуют сотрудников рекламных компаний и арендодателей. И...
Потом надолго их лучшими друзьями становятся сотрудники службы безопасности банков.
Ну и родственники, у которых можно занять денег для попытки выбраться из этой ямы.
С вытекающими из них последствиями...

Не все конечно, но ой как часто.
Вероятность выжить для новой фирмы - в течении трёх лет даже не 50/50 а гораздо скучнее.
Книгу можно написать томах в 20 только по нашему городку :huh:


Очень много слов, и много ограничений. Раньше я тоже загонялся на статистику и хорошо помню что в течении первых пяти лет выживает 20%. А уж как бедным людям с горящими глазами достается... Да много ограничений. А может все таки стоит попробовать, это так интересно.
Моей фирме седьмой год, и она успешна. Начинал только с нуля и без кредитов. Крышу срывает только от школы Дурака. Шестой год сам по книгам изучаю. И могу заметить, что изменения в сознании произошли большие. Мир на самом деле очень дружествен. Что внутри то и снаружи. И еще что интересно, степень приятия всего возрасла, то что для меня еще 5 лет назад было бы крахом всего, сейчас нормально принимается, просто интересная игра. Хотя о полном приятии рано говорить, пока еще заносит.
Ведь только от нас зависит, жить в достатке или нет. Ведь как написал Гриша, мы стоим в центре круга, и только от нас зависит что к нам плывет.
  • 0

#70 Altus

Altus

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 201 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
05.11.09

Опубликовано 17 Июль 2010 - 23:33

Человеки с горящими глазами и невероятной уверенностью

Я вот тоже поддался искушению.

Никто особо не парится по причине отсутствия знаний в налогообложении, бухучёте, тонкостях бизнеса и рынка, куда они суются, имеют смутное представление об "тёмной стороне" "своего дела" - чиновниках, взятках, недобросовестных контрагентах, жулико и бандито тоже пока не все вымерли.

И сам ни о чем из этого не знаю. Как думаете у меня получиться? Вопрос риторический, отвечать не смейте! :lol:. Отпишусь через 4 месяца. Засек.

Ни у кого не было такого ощущения, что то вроде: „Как будто вас лет так 40 назад вывернули наизнанку, декодировали в сценарий и теперь вас в него засунули, только с амнезией. Такое ощущение как будто все уже видел, и «все идет по плану». Аж предвкушение какое-то вырисовывается ;) “.

P.S. Пост не несет никакого смысла для вас. Он для меня. В качестве отметки. Всем спасибо. Благодарствую Размещенное изображение
  • 0

#71 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 19 Июль 2010 - 19:32

[quote name='Eve' date='17.7.2010, 0:39' post='4278']
Попробуй теперь принять не проблему, а ощущения от проблему:)
"работаю над минусом, чтобы поднять плюс" - тоже хитрая мотивация ментала.

Мотиваций у ментала более чем...вот и ищю то где мог бы реолизовать себя...без ментала...

В каждом из нас спит гений а бодрствует сволочь...
  • 0

#72 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 21 Июль 2010 - 03:42

В общем ребята, расскажу я вам сказку. Как я, сма до конца не понимая, что делаю, оказалась в непривыыычном мире. В общем я тут уже писала про минус 6 и про очки. И решила я таки давеча, чтоб ощутить всю глубину и прелесть происходящего, пойти таки в город без очков и линз. Оооооооооооо! Товарищи! Ооооооооо! Хорошо ( а может, и не очень?) что я дороги знаю и улочки, а то бы "потерялася", как Гадя Петрович Хренова! По пятнам цветов и домой нашла дорогу до торгового центра, ощущая всё всё, дыша глазам, воспринимая, и тп, хотя как только ментал включался - мягко скажем включался он с истерикой. Потому что мало того, что ВООБЩЕ непривычная ситуация... Так еще и для ментала полнейшая угроза для жизни! Машины пятнами, расстояния не ясны, надписи даже на больших плакатах не видны. Кстати, невероятно обостряется слух, невероятно. Организм включает все ресурсы на максимум. Зашла в торговый центр - уууу. Толпы людей, страшно кого-нибудь сбить, страшно споткнуться, страшно даже не заметить стул в кафетерии. В общем, когда я зашла в ресторанчик, я сдалась, и достала из сумки очки, которые взяла с собой. И тут мозг, который видете ли за полчаса прогулки только начал входить во вкус, глаза, которые только начали напрягаться, просто обалдели! - я вернула обратно "протез", то есть очки... Домой шла тоже без оных, вообще входишь во вкус игры если удается что-то кроме страха увидеть. Вылазят, кстати, разнообразные страхи, которые казались что уж точно не мои. Тк лиц людей не видно , кроме как совсем вблизи, то не ясно с кем они разговаривают и на кого смотрят, если нужно что-то купить или сделать в обществ. местах, и тп. А у меня еще и язык не родной, я еще не так много понимаю ,когда они тараторятю В общем, истинное наслаждение и истинные приключения. Но к вечеру я конечно поимела головную боль (такая бывала когда-то ,когда например чьи-то очки с совсем не подохдящими диоптриями примеряешь), и к вечеру поимела слезливость и всякие доп. ощущения. Если кто прочитал эту бесконечную словоплетенку - мерси:) Жду искренне ваших заметок, если есть что сказать:)
  • 0

#73 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 21 Июль 2010 - 03:42

В каждом из нас спит гений а бодрствует сволочь...


Да в каждом из нас столькоооооо....) Что иногда и поглядеть страшновато)
  • 0

#74 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 21 Июль 2010 - 13:25

Да в каждом из нас столькоооооо....) Что иногда и поглядеть страшновато)

До этого ты говорила не работай,ощущай...Так не гляди,ощущай...Ты о чем щас подумала? Только честно...
  • 0

#75 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 21 Июль 2010 - 18:00

До этого ты говорила не работай,ощущай...Так не гляди,ощущай...Ты о чем щас подумала? Только честно...



Да честно - столько всего было с того момента, что я уже не помню, "старааааая стала".
Так что читай как тебе нравится, хехе.
  • 0

#76 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 30 Август 2010 - 19:46

Игры моего ментала. Вчера ментал очень сильно возмущался. «Ну, хватит насмотрелся, наелся, сыт по горло», сказал он мне и….выдал дикую головную боль с воспалением шейных лимфоузлов. Во что я, собственно говоря, и начала погружаться. И в этот момент зазвонил телефон…Это сейчас я вижу, что произошло на самом деле. А тогда… Так вот, продолжу. Надо сказать, что некоторое время назад во мне глубоко внутри в очередной раз что-то произошло (мне очень нравятся такие моменты, они говорят о приходе нового интересного в мою жизнь). Как правило, я не знаю, что именно произошло, но что-то изменилось внутри, что-то, как магнит притягивает там мое внимание. Показательно, что появляются такие ощущения, когда хочется «освежить» свою жизнь, когда появляются вопросы: «куда мне двигаться дальше?», «что мне интересно на данный момент времени?», «как я могу развивать то, чем занимаюсь сейчас?», «а мне действительно это приносит радость?», «как сочетать свою деятельность с возможностью заработать и нужно ли это делать?» и т.д. Тут я настраиваюсь на все пространство вокруг (внешнее и внутреннее) как локатор, как бы растворяясь в нем, впитываю и пропускаю через себя как губка все сигналы без разбора, без анализа, становясь однородным фоном. Затем слушаю, на что возникает отклик, что вызывает интерес: - «Обливание холодной водой?» - «Да. Когда-то тебе это нравилось». - «Сыроедение на фестивале?» - «Интересно, попробую, но навряд ли». - «Сыроедение как переход к полному естествоедению и более ясному сознанию в темах вебинара?» - «Интересно, начинаю практиковать». - «Поездка на учебу?» - «Позже, не сейчас». - «Вот очень интересный материал». – «О, да, то, что нужно: стараюсь разобраться, пробую, исследую, экспериментирую». И т.д. Таким образом, сформировалось пространство для новой игры, которое и осваиваю. Дюже увлекательно, и в какой-то момент возникла неудержимая потребность больше уделить внимания и времени пришедшим состояниям и материалу. Обычно я не беру заказы в такие периоды и настроилась «отказывать». Но, …люди сами перестали звонить, даже постоянные клиенты куда-то пропали. Тишина в эфире…Спасибо… Прошло дней 10 «полного погружения» , мозг начинает периодически спрашивать: « а как же заработок? Ведь нужно это, и то, и другое. Слишком много нового и непривычного сразу, передохни, хватит уже. Да и худая вон какая стала, нужно поправиться» и т.д. И тут звонок - хотят придти на сеанс сразу двое, а у меня головная боль проживается. Все же мысль о заработке взяла вверх. При этом я же люблю свое дело. Договариваемся - встреча через час. Думала проощущаю, буду как огурчик, а она усилилась во много раз, легкая дрожь появилась и пульс участился. И что вы думаете, я сделала? Выпила обезбаливающую таблетку, сбежала то бишь. А вскоре позвонил тот человек с извинениями, что не могут сегодня приехать. А вечером я еще и кашки сварила, поела. Я таааак расстроилась, что клюнула на эту провокацию ментала. Он сейчас довольный сидит, ножками болтает, да подмигивает. А я сегодня то ли вспоминаю, то ли ощущаю остатки боли, лимфоузлы уменьшились. Вот и гадай теперь, чего я себя лишила? Но мне ж жутко интересно…а «что там за поворотом?»
  • 0

#77 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 31 Август 2010 - 20:34

Как интересно, в какую тему не зайду, всюду я :)

сНежинка, я тоже выпила на прошлой неделе таблетку, только она мне не помогла )))))))) Или помогла... еще больше всего вылезло, такого, что либо идти навстречу и наконец открываться, либо прощай Аня. Было любопытно наблюдать, включается ментал - острая боль и ужас, переключаюсь на ощущения - любовь и поток энергии. И ментала все меньше, меньше и меньше. Трудно описать...


Вот и гадай теперь, чего я себя лишила? Но мне ж жутко интересно…а «что там за поворотом?»

Вспомнилась песенка из Петрова и Васечкина, если кто помнит: "Может там за поворотом ждут великие дела, поспешим отсюда прочь! - Надо дедушке помочь" :)


Eve, вот это сказка! Супер! Это же сплошные возможности, сняла очки и пошла по каналу ощущений бродить, приключения встречать открытой грудью )))) Блеск! Пойду, очки сниму ;) Хотя в моем случае, видимо все наоборот, спокойно могу ходить и ориентироваться в размытом пятнистом мире и прихожу в ужас от четких лиц в метро, например. Где-то в июне купила очки, конечно же меньше, чем нужно ;). Хожу и кушаю страхи, лица и прочее и прочее. Стала замечать, что всех люблю - это раз, а во вторых, очки почти как раз. Сегодня шла домой, открываюсь в звезде, бегают мурашки и зрение скачет на яркое и четкое, выскочил ментал и все помутнело. Заметила, вернула звезду и снова четче.
Ух, сколько работы, непочатый край ))) Трям!
  • 0

#78 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 15:10

Тут я настраиваюсь на все пространство вокруг (внешнее и внутреннее) как локатор, как бы растворяясь в нем, впитываю и пропускаю через себя как губка все сигналы без разбора, без анализа, становясь однородным фоном. Затем слушаю, на что возникает отклик, что вызывает интерес: ....
Таким образом, сформировалось пространство для новой игры, которое и осваиваю.

Здорово! сНежинка, мне очень понравился твой подход. Надо будет тоже так поиграться  :) на досуге.


(Написала, и тут же подумала - ну всё, привет. Жди головных болей  :P )

в какой-то момент возникла неудержимая потребность больше уделить внимания и времени пришедшим состояниям и материалу.

 

Мне кажется именно поэтому и не пришли клиенты, а не потому что ты выпила таблетку. Просто когда мы сбиваемся с тотальных ощущений приятия, согласия, то вот так быстренько лично мне по крайней мере, проинтегрироваться с болью, тем более головной, ой как не просто.


Вот и гадай теперь, чего я себя лишила? Но мне ж жутко интересно…а «что там за поворотом?»


Может всё-таки там ... ты?
  • 0

#79 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 20:58

...Сегодня шла домой, открываюсь в звезде, бегают мурашки и зрение скачет на яркое и четкое, выскочил ментал и все помутнело. Заметила, вернула звезду и снова четче.
Ух, сколько работы, непочатый край ))) Трям!...

Анют, мой папа, вот так же, играя, на 7-ом десятке лет перестал пользоваться очками. К слову, и одел он их на 6-ом. Он правда, делал всякие упражнения для глаз. Но как?...Танец Дурака для глаз и лица во всей красе, да еще с юмором.))) Трям...
  • 0

#80 Wayfarer

Wayfarer

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 10:03

Звезда - это вообще что-то. Для меня это состояние как игра с волшебной палочкой. Во время ходьбы очень люблю быть в звезде, практически все время так себя в ней и ощущаю. Когда выпадаю - сразу чувствую - вокруг все становится не таким ярким и идешь - просто так, неинтересно , а не паришь на крыльях. По утрам просыпалась тяжело, сейчас растягиваюсь в звезду еще в постели - встаю как пружинка да еще под контрастный душ прямо тянет (никогда не думала, что мне будет нравиться обливаться холодной водой!). Так вот от ходьбы в звезде и от звезды, наложенной на ноги у меня рассасываются варикозные узлы. Думала, что брюки - моя одежда пожизненно. Да еще и радовалась, что не приходится делать операцию как всем моим родственникам, потому что считалось это наше родовое заболевание и никого сия чаша не минет. А теперь - ноги все глаже с каждым днем. Это такой стимул для движения дальше, когда вот такие вот ощутимые результаты! Это даже не ангину смехом вылечить.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей