Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Амальгама


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
862 ответов в этой теме

#161 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 06 Июль 2020 - 20:21

Таня (shinshila)  - Спасибо что откликнулась в веточке творчество.

у меня очень болела голова. и я уединилась что б просмеять голову. но когда начала - на меня вдруг нахлунули воспоминания. Наш разговор про аборты - поднял во мне очередной пласт...

Одни делают аборты. другие не могут забеременить.

 

а я потеряла 3 -х детей. после сына уже. (хотя он - это отдельная история... ацетон 4 плюса был..)

 

1 - остановка развития плода. мы узнали на 12 неделе. когда уже 3- и недели плод был мертв.

2- выкидыш, но правда на раннем сроке.

3 - тут сложно. Тест положительный. узд плода не видит. через день сдаю гармоны - растут, через день узд не видит. кровотечение легкое и дикие боли (но тут я спартанец... тем более ненавижу больницы - после проведенных 2-х месяцев в инфекционке в детстве (перед этим в ахмадете в реанимации - сутки))случайно попадаю к другому врачу - и она вызывает скорую. внематочная. причем время идет на часы.

уже в больнице - новое шоу 50% плода в матке - 50% плода в трубе. Второй случай за 10 лет. до разрыва маточной артерии были минуты. удалили трубу. на матке швы...

жесть.. это ж было совсем недавно лет 5 назад... а мне кажется что это было не сомной и миллион лет назад..

 

иду танцевать.....


  • 5

#162 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 13 Июль 2020 - 13:58

Странные выходные...

после крайнего вебинара в пятницу - эйфория. ну у меня так всегда. первые пару дней, пока ментал еще не понял что его кинули.. :D

это уже потом он "раздупляется"  и начинает наверстывать упущенное  в виде - Да ты ж ни то делаешь, да у тебя ничего не получится и  т.д.... до депресняка.

в это раз - сегодня утром - я не обратила внимание на его стенания выслушала спокойно и дальше делала свое. Решила ну раз тебе так надо подепрессировать - вперед!  И он угомонился.. :rolleyes: :)

 

но к выходным.

В субботу решила поэкспериментировать. Закрылась поздно вечером на балконе.

если кто помнит, в фильме Матрица - они видели реальность в виде цифр.на экранах. А я решила раз все состоит из атомов  - то я "проощущала" идею что все вокруг состоит из микроскопичных смайлов смеющихся. Начала с себя. Ощутила себя состоящую из смайликов - а потом перенесла это ощущение на все вокруг. И в какой-то момент мне показалось что это можно даже увидеть - мир стал однотонный в виде собранных в тень  из шариков,объекты. И тут мне стало очень страшно. Страх вылез из меня. и я прекратила.

начала танцевать танец с тенью.

 

танец был необычный. и в конце я почувствовала как я втягиваю каждой своей клеточкой тень в себя. даже трухануло - передернуло тело. И вроде бы все хорошо было.

но через минуту меня начало мутить.. Встала в звезду... и все ...

рвало. долго. потом полный упадок сил - меряли температуру - 35,4. но панику вызывало то - что я не могла сфокусирвать реальность. и было ощущение что шарики из которыз я состою разползаються в просранстве и я не могу  удержать свою форму. а руки и ноги были тяжелые. не могла встать. от страха - делала все что могла - танцевала в тонком теле, смеялась, лежала в звезде. только бы не отъехать - сознание было на гране. воскресенье была как чумная целый день. танцевала, смеялась - но все время было ощущение что ничего не получается..

 

если честно. решили что это было отравление пироженкой в обед... но что-то тут не так.. я часто отравлялась......


  • 2

#163 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 15 Июль 2020 - 10:14

ПОРВАЛО!!!

Как вспомню - так смеюсь :lol:  самое интересное в конце.

но с матами

https://www.facebook...216365561244148


  • 0

#164 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 17 Июль 2020 - 10:11

так интересно  в каждом посте - можно увидеть суть  человека..

и в догонку вскрываются настоящие мотивы желаний...

 

вот например вчера  для меня "Вскрылась" вся суть такой для когото "нужной" веточки кураторство... :rolleyes:


  • 0

#165 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 24 Июль 2020 - 18:50

      :o

 

https://www.facebook...Q5ODkyNTA1MDc4/


  • 1

#166 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 04 Август 2020 - 20:13

Я всегда не была подарком. первый раз я сбежала из дома когда мне было 13 лет. тогда же и курить начала,назло родителям (которые развелись). одним словом тихая милая девочка с мухами в голове. И вот чего в моей жизни только не было... и было множество ситуаций когда я была на краю "Пропасти". но....

всегда, Всегда происходило какое-то чудо и все разруливалось само собой с наименьшими потерями...

и вот что мне стало сейчас интересно. Если все есть я  - а - я есть все - то что это за сила была? или это я же?

странно, я похоронила много друзей. а ведь часто "пропасти были одинаковыми....."

наверное что-то я все же до себя донесла. раз я тут...

вспомнилось. иду танцевать и дышать.


  • 1

#167 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 07 Август 2020 - 17:15

https://www.facebook...83676408993965/
  • 2

#168 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 07 Август 2020 - 17:30

СПАСИБО!!!!


  • 1

#169 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 20 Август 2020 - 14:22

Треш у меня внутри.. Треш у меня снаружи. Да и не только у меня... Единое поле...

Мой муж  принес 2-х котят две недели назад. Назад в лесопарке где мы гуляем.  Двухнедельных..... Кормлю с соски. Сначала было каждые три часа.. Сейчас уже 4-5.

две недели были квестом.. Благодарю Гришу за школу.. Я б здохла без школы...

С марта без работы... 10 животных в доме. И еще 2- котенка....

Если бы не техники.... 

Сегодня сорвалась. выплакалась по полной... и тут же перешла на технику смехоплача. Отпустило.

Но кипит во мне все . Поднимается много всего. Новый виток...

Ни как не могу перестать искать внешнюю точку опоры.

Правда, сейчас ловлю себя на этом уже не в стадии поиска а на стадии мысли - уже прогресс ))))


  • 2

#170 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 20 Август 2020 - 15:03

сейчас ловлю себя на этом уже не в стадии поиска а на стадии мысли - уже прогресс ))))


Глядишь, и к стадии ощущений, потихоньку, помаленьку...)))
  • 1

#171 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 20 Август 2020 - 17:09

Глядишь, и к стадии ощущений, потихоньку, помаленьку...)))

Я честно двигаюсь. Медленно но уверенно :wub:


  • 0

#172 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 20 Август 2020 - 17:11

Глядишь, и к стадии ощущений, потихоньку, помаленьку...)))

Типа улавливать в ощущениях первый импульс (который еще не оформился в мысль) ?

Правильно же?


  • 0

#173 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 20 Август 2020 - 17:25

Галка) Сквозь мысли, эмоции - к ощущениям)
  • 1

#174 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 22 Август 2020 - 10:04

на 2 фото я вижу подтверждение закона целостности и единства. В каждом малом есть большое и наоборот. Фрактал от фрактала.  собака - но по потребности в ней просыпается кошка. Вот она природная рациональность. ни каких добра и зла.

1 фото  - это так для души ))))

2 фото... очень интересное. Я четко вижу контур собаки (которая вылизывает котят в коробке) - но это только внешняя и то очень не стойкая физическая  форма. А вот за ней! Я вижу как в собаке проснулась и тянется к котятам пантера. Шикарное фото. Не помню кто сделал. Но кажись Ленчик (Helena).

Ленчик спасибо ))))

И не только за фото... У меня сейчас очень тяжелый периуд в плане финансов и семейных разборок. Спасибо что поддерживаешь и помогаешь как можешь :wub:

5ea0310cb973.jpg

 

9e3e6d261cdb.jpg


  • 4

#175 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 22 Август 2020 - 11:52

Симпатишные непрожитые котята . Недавно был на замере лоджии . У мужика , на этой лоджии ,   птенцы ласточки живут . Он и поит , червяков таскает . Выхаживает сам . Не помню по какой причине птенцы потеряли родителей . Но ничего . У того мужика тоже не плохо выкармливать  птенцов  получается . 


  • 5

#176 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 22 Август 2020 - 13:02

Симпатишные непрожитые котята . Недавно был на замере лоджии . У мужика , на этой лоджии ,   птенцы ласточки живут . Он и поит , червяков таскает . Выхаживает сам . Не помню по какой причине птенцы потеряли родителей . Но ничего . У того мужика тоже не плохо выкармливать  птенцов  получается . 

Как бы там нибыло. Я проживаю их с  коллосальным удовольствием!!! 

Это почти оргазмище!!! :D :wub:

и наверное впервые за годы волонтерства - я абсолютно спокойна за их судьбу.

раньше были б слезы, бессонные ночи - что с ними делать,за какие деньги лечить  и т.д.  А сейчас я дышу, танцую, смеюсь и точно знаю что все у меня будет по потребности.

Это и есть жизнь - как Танец Дурака. Не отказываться ни от чего а с предвкушением в состоянии "Да будет воля твоя.." принимать и с удовольствием проживать все!

 

P/S/я вот Задумалась  что лучше (чисто ментальная пауза ))) - непрожитые котята или непрожитый самогон )))))   шучу. :lol: ;)


  • 1

#177 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 22 Август 2020 - 20:20

Симпатишные непрожитые котята .

Дима, спасибо за подсказку. но там все еще глубже... это непрожитые дети....... :(

Иду дышать, танцевать и... судя по ушам и яйцам будет жарко :ph34r: :D

крылатые качели, летят, летят, летят... :)


  • 1

#178 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 23 Август 2020 - 19:45

Спасибо Огромное!!!!

Всем НАМ :wub:


  • 1

#179 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 25 Август 2020 - 00:36

Я так ждала эту тему.. и устроила себе такое кино про мое сопротивление.. :)

Сначала вебинара у меня не работали то камера то микрофон. :ph34r:

и как только пришел Гриша, мы потеряли котенка в закрытой комнате без щелей... :rolleyes: :huh: :D

и только заглянув в себя и ощутив что все спокойно - решила найду после вебинара. Нашла ))) точнее нашлась сама, почти :)

 

Когда я занималась Айкидо, я практиковала интересную медитацию (я и забыла совсем... :blink: ). Суть которой в том - что ты собираешь весь мир вокруг себя в одну маленькую точку и помещаешь ее в дантьен. И потом омжно пользоваться этой энергией. Я например, так делала, находясь у стоматологов, доводя их до инфарктов, отказываясь от наркозов. но не было боли. Ну и главный принцип - двигаться центром.

поэтому как-то само все среагировало на дантьен.

Пупок . О!. буду знать.


  • 1

#180 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 699 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 25 Август 2020 - 03:39

 

Пупок . О!. буду знать.

да

 

на уровне тела - это он

 

на более высоких - центр меняется

 

не существует ничего канонически фиксированного


  • 3




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей