Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Ў


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2069 ответов в этой теме

#1 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 22:10

Добралась...
Докатилась, я бы сказала...
Придеться теперь растить-таки, Счастье-то!... Вот прям из Себя...
В других местах пробовала выращивать. Не растет, сволочь! Тянешь его, тянешь, а оно - такое слабенькое, безжизненное - тупо тает... вместе с выцарапанными у жизни достижениями, выстроенными в кирпичную стену отношениями, катящимся черт знает куда миром...
Так-так, где тут у меня самое больное место?... КОПАЮ ЗДЕСЬ!

  • 1

#2 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 23:45

...Всегда хотела, чтобы меня любили [вот, вот оно - больное место]
"ЛЮБИТЕ МЕНЯ, ну пожалуйста, НУ ЛЮБИТЕ МЕНЯ!!!" - кричала я неслышно в окружающий Большой Мир так, чтобы Все услышали... и полюбили меня, маленькую никчёмную девочку... "Только тогда я Буду. Только с Вашим признанием смогу обрести счастье и радость" - шептала громко самой себе.
Мир иногда любил. Теплыми объятьями занятой мамы, бесконечными воздыханиями мальчишек из класса, дорогой косметикой от взрослых и продуманных до мозга костей мужчин...
А мне же мало... МА-ЛО-ВА-ТО БУДЕТ!!! МНЕ! НАДО!! БОЛЬШЕ!!!

В общем, довольно сентиментов. Знаю я одну З[,14...]аразу. Гриша зовут. Который на все мои неозвученные запросы очень многословно, совершенно безбашенно, но так логично рассказывая о себе, ТЫКАЕТ ПАЛЬЦЕМ В МЕНЯ САМУ: "ИСКАТЬ ЗДЕСЬ!"

[Ы-ы-ы. Убицца аб стенку. Свою собственную, канечне.]

  • 2

#3 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 11:14

С такой-то жопой и счастья не хватает? С таким -то ником и любви маловато? Давно уже делиться пора, вставать на проросшие ноги, тогда и руки протягивать не понадобится :)
  • 0

#4 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 17:30

...Всегда хотела, чтобы меня любили [вот, вот оно - больное место]

КАЖЕТСЯ ПОНЯЛ ЧТО Я ХОЧУ,КОГДА ГОВОРЮ,ЧТО ХОЧУ ЧТОБЫ БЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ!
Я хочу чтобы меня предпонимали.Как наверно это делала мать.Чтобы давали мне то что я действительно хочу,и может быть не то о чем готов попросить и важнее до того ,как успел это сделать!Я хочу быть счастливым ребенком и чувствовать себя уютно и надежно во внимании любящих глаз.Можем ли мы стать для себя этим и друг для друга?
Спасибо за урок.
  • 1

#5 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 19:04

...Всегда хотела, чтобы меня любили [вот, вот оно - больное место]
"ЛЮБИТЕ МЕНЯ, ну пожалуйста, НУ ЛЮБИТЕ МЕНЯ!!!"

Привет, Любаша! Все о чем ты пишешь, знакомо, наверное всем. Но сейчас я стал ощущать, что под понятием любите меня, следует понимать - уделяйте мне ВНИМАНИЕ. Все, чему уделяется внимание - признается живым. А это нужно каждому в этом мире.
  • 1

#6 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 19:27

Все думал, как бы свой предыдущий пост связать с темой ветки. И вот что пришло в голову. И когда нам хорошо (нас любят), и когда нам плохо ( в жопе - доставляют гадости) - это все равно уделение нам внимания со стороны "внешнего мира". Только когда я считаю, что я в жопе, до меня труднее достучаться. Поэтому и средства другие, более острые. В любом случае ВНИМАНИЕ.
  • 0

#7 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 20:05

Привет, Любаша! Все о чем ты пишешь, знакомо, наверное всем. Но сейчас я стал ощущать, что под понятием любите меня, следует понимать - уделяйте мне ВНИМАНИЕ. Все, чему уделяется внимание - признается живым. А это нужно каждому в этом мире.

Конечно, но ведь еще как хочется ощутить внимание к себе как к чему-то ОСОБЕННОМУ, а не такое как к КАЖДОМУ, ты об этом, Лю? ;)
  • 0

#8 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 20:09

Привет, Любаша! Все о чем ты пишешь, знакомо, наверное всем. Но сейчас я стал ощущать, что под понятием любите меня, следует понимать - уделяйте мне ВНИМАНИЕ. Все, чему уделяется внимание - признается живым. А это нужно каждому в этом мире.


Так любовь и есть внимание. В его изначальном смысле: жизненная сила, творящая нас и мир вокруг нас. Я люблю тебя = я сотворяю, овеществляю тебя.
  • 0

#9 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 20:09

Все думал, как бы свой предыдущий пост связать с темой ветки. И вот что пришло в голову. И когда нам хорошо (нас любят), и когда нам плохо ( в жопе - доставляют гадости) - это все равно уделение нам внимания со стороны "внешнего мира". Только когда я считаю, что я в жопе, до меня труднее достучаться. Поэтому и средства другие, более острые. В любом случае ВНИМАНИЕ.

Вспомнилась цитата из Э.Берна: отсутствие игры (внимания) тоже может быть игрой (вниманием). А значит, мир нас любит непрерывно и отовсюду ;)
  • 0

#10 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 20:19

А значит, мир нас любит непрерывно и отовсюду ;)

Да! И подтверждение этого внимания - МОИ ОЩУЩЕНИЯ - тепла, холода, ласки, обиды, уколы, удары, ..... Любое ощущение - признание меня ЖИВЫМ. А я от некоторых прячусь, убегаю, закрываюсь. За другими гоняюсь. Дурак, одним словом, прости Господи!!!!!!
  • 0

#11 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 20:35

Саша!!!! Леночка!!! Как я с вами согласна!! Все так резонирует . И как точно все подмечено. Насколько ж мало любви-внимания я уделяю себи. И в ответ получаю от внешнего мира массу внимания в виде боли,слез,страдания. В виде нежности и объятий. Глвное видеть, что все это проявления любви моей любви к самой же себе. Спасибо вам ребята. И тебе Любава низкий поклон за тему.
  • 0

#12 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 20:45

...Всегда хотела, чтобы меня любили [вот, вот оно - больное место]

Эта тема была очень актуальна и для меня. Недостаток любви от окружающих вызывал страдания, чувствавала себя несчастной и никому ненужной. :( А потом я стала нужной самой себе. :rolleyes: И еще до меня дошло, что отдавать любовь не менее приятное и гораздо более благодарное занятие чем ждать ее извне. Внимание других- очень приятная штука, но зависимость от него сильно отравляет жизнь. К тому же менталу вечно все не так: то любят не те, то любовь не такая. Сейчас мне нравится быть самодостаточной, дарить любовь по настроению, а к любви извне относиться как к бонусу:есть- чертовски приятно, нет- не смертельно. Главное, что я у себя всегда есть, и всегда найдется кто- то, кому можно подарить внимание и получить кучу удовольствия. :D
  • 2

#13 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 21:00

Конечно, но ведь еще как хочется ощутить внимание к себе как к чему-то ОСОБЕННОМУ, а не такое как к КАЖДОМУ, ты об этом, Лю? ;)

Осторожно, Manishka. Чувствовать себя особенным исключительно приятно, но менталу. А ему всегда будет мало или не так. Рецепт для страданий. Хотя тоже, наверное, один из путей из Жопы.
  • 0

#14 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 21:03

Эта тема была очень актуальна и для меня. Недостаток любви от окружающих вызывал страдания, чувствавала себя несчастной и никому ненужной. :( А потом я стала нужной самой себе. :rolleyes: И еще до меня дошло, что отдавать любовь не менее приятное и гораздо более благодарное занятие чем ждать ее извне. Внимание других- очень приятная штука, но зависимость от него сильно отравляет жизнь. К тому же менталу вечно все не так: то любят не те, то любовь не такая. Сейчас мне нравится быть самодостаточной, дарить любовь по настроению, а к любви извне относиться как к бонусу:есть- чертовски приятно, нет- не смертельно. Главное, что я у себя всегда есть, и всегда найдется кто- то, кому можно подарить внимание и получить кучу удовольствия. :D


Галочка,рукими ногими,все ЗА все ДА. С каждым словом твоим согласнаяЯ.иногда правда соскальзываю на старые рельсы. Реже и реже. Спасибо,родная,за озвучивание меня. ОБНИМАЮ

Я не ПЕТЯ Я Людмила-Адмирал
  • 1

#15 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 21:46

Я не ПЕТЯ Я Людмила-Адмирал

...Черт знает, что в этой теме происходит... :P
  • 0

#16 Костя Емец

Костя Емец

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
11.11.09

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 22:34

Так и есть, повернулся к себе Жопой, и видишь вокруг себя Жопу. Наверное Жопа это задняя сторона Счастья. Развернулся к себе на 180, вот тебе и Счастье вокруг. :rolleyes:
  • 0

#17 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 23:01

Так и есть, повернулся к себе Жопой, и видишь вокруг себя Жопу. Наверное Жопа это задняя сторона Счастья. Развернулся к себе на 180, вот тебе и Счастье вокруг. :rolleyes:

Да уж, а дураки любят по граням ходить...Размещенное изображениеРазмещенное изображение
А еще по стеклам и углям.... B)
  • 0

#18 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 23:22

Осторожно, Manishka. Чувствовать себя особенным исключительно приятно, но менталу. А ему всегда будет мало или не так. Рецепт для страданий. Хотя тоже, наверное, один из путей из Жопы.

Точно-точно. А Жопа моя только с виду мала :)
  • 0

#19 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 23:30

А можно ли сказать, что ощущения - это знаки внимания?
  • 0

#20 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 23:54

А можно ли сказать, что ощущения - это знаки внимания?

Можно
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей