Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Эпизоды


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
305 ответов в этой теме

#21 Антон

Антон

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
08.10.11

Опубликовано 16 Март 2012 - 08:36

ЛСД фигня. В грибе есть дух, а в ЛСД нет, оно синтетическое и вести тебя там никто не будет в отличии от грибов.
А ментал под грибами отключается или работает неправильно поэтому ничего подсовывать не будет.


Так как действие схожее, а под ЛСД, даже приличными дозами не отключается, а немного плывёт(проверено, но подсовывает всякое) не уверен, что для меня работает.
  • 0

#22 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 16 Март 2012 - 09:33

Так как действие схожее, а под ЛСД, даже приличными дозами не отключается, а немного плывёт(проверено, но подсовывает всякое) не уверен, что для меня работает.

Все зависит от того зачем это принимать. Если просто посмотреть че там или для развлечения - это одно, если для саморазвития - это другое. Хотя в любом случаи изменения будут, но вот воспользуешься ли ты этим опытом и как воспользуешься, зависит от тебя. Я так понял, все скрытое при приеме психоделика выползет перед тобой во всей красе. Многие после первого приема больше никогда не пробуют. Опыт бывает просто ужасен. Многие отваживаются опять потриповать только через несколько месяцев. А забыл сказать, что есть вероятность не вернутся(умереть).
Поэтому я тебя понимаю, что тебе не хочется идти этим путем.
Возможно сам ментал, чувствуя угрозу для своей структуры, пытается тебя уговорить - что, мол, я тебе подсовую всякую всячину, не делай так больше)))
  • 0

#23 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 16 Март 2012 - 13:36

Хочу быстрее закончить, потому что еще день и я себя уже не заставлю. Сейчас приходят мысли, что выговорилась уже, легче стало, вот и ладно, не надо дальше. Сны описывать еще тяжелее, чем Круг. И если Круг это еще реальное событие, хоть и крышесносное, то описывать сны - это вообще беда. После Круга я поняла, что сны имеют как бы разные уровни и разную степень реальности (осознанности). Описывать свои соображения по поводу их не буду (ничего членораздельного сказать не могу), просто опишу сами сны. Первый. Через две недели после Круга. Спала дома, в квартире, отпуск закончился, режим работа-тренировки. Проснулась от того, что два моих замечательных кошака мешают мне спать (впервый и единсвенный раз такое было), мяучат, трогают лапами лицо. Просыпаюсь, муж спит. На краю кровати сидит мой друг, смотрит на меня и улыбается. Вот так вот просто и очень реально. Такое впечатление, что можно дотронутся. Глажу котов, говорю им: "Свои". Другу говорю:"Привет, Антон". Переворачиваюсь на другой бок и засыпаю. Второй. После Круга появился еще один персонаж, который стал знаком всем участникам Круга, но которого нет в реальности. В первую же ночь Круга, тот который вообразл себя волком сказал, что я приходила к нему. Только не совсем я. Кто-то чуть более рыжий. С Чуть другими чертами лица, но тем не менее, это была я. Пересказывать этот сон я не буду, это не моя информация. Потом Рыжая стала снится остальным. Они даже картинку нашли в интернете и показали её мне. Чтобы я знала на кого я ТАМ похожа. Сначала я не обращала на это внимание, но потом заметила одну странность. В ту ночь, когда Рыжая к кому-то приходит, мне не снится ничего, как и в первую ночь Круга (я чувствовала себя обделённой тогда , все проснулись с невероятными, фантастическими рассказами, а у меня чернота сна). Потом я поняла, что чернота не простая, а специфичная. Меня будто накрывает чем-то черным, на глазах словно черный пластик и я быстро выключаюсь. Через некоторое время я уже точно знала, когда гуляет Рыжая. Только не знала где и не видела как. Мне это не мешало до одного случая. В Карпатах, в конце лета 2010. В походе, мы тогда стояли лагерем возле г.Близница. В ту ночь я знала, что снюсь кому-то. Меня задела нахальность происходящего. Я заснула (снова та чернота), потом проснулась ночью. Смотрела на то, как тот который воображал себя собакой подкладывает дров в костёр, потом смотрела как он вернулся спать к себе и снова чернота. Утром я уже смотрела на лица. Кто признается? Рассказал тот который воображал себя собакой. "Ты мне снилась сегодня, причем два раза. Первый раз, а потом я вставал, дров в костёр подкинул, а потом второй раз". Ну ладно я привыкла уже к такому, даже льстило. Задевало только что я ничего не помнила. Поэтому я стала просить рассказать сон. Он говорил, что я была весёлая, заставила его себя на руках носить по всей поляне. "Нормальная развратная девушка", ухмылка... Вот тут меня накрыло (а ведь у меня всё всегда от гнева было!). Что? Да как она смеет?! Я работаю над имиджем боевого товарища, никак не женщины в коллективе - всё делать старалась на равных. Никаких интрижек, флирта, измен мужу, поблажек. Только тренировки-тренировки-тренировки... А эта рыжая сука по ночам всё рушит! Да еще так, что я не знаю! В ближайшую же ночь я звала черноту, но звала и Рыжую. Я не знаю на каком порыве ярости мне удалось это сделать, но я очень хотела взглянуть на эту тварь. Взгянула. Почти ничего не помню. Помню рыжую молодую женщину, которая сидит отвернувшись к окну (ей со мной не интересно, чувствую себя незванной гостьей). Её дом похож на пещеру, но комфортную. На стене холодное оружие. И я себя чувствую как будто связанной и резко потерявшей весь свой азарт. О чем-то разговаривали. Не помню. После этого Рыжей больше не было. Третий. В первое время после Круга это было более интенсивно, затем интенсивность стала снижаться. Мы пятеро снились друг другу одновременно, если у кого-то из нас были какие-то внутренние изменения (духовные). Точнее описать это не могу. В снах было какое-то мельтешение нас, всегда в камуфляже. Никаких событий, только воспоминания утром о том, что мы хоть и вместе, но не очень ладим между собой во сне. Как и в жизни. Утром знала, что остальным тоже сегодня снилась наша компания. Снились еще и совсем обычные сны, как у всех. После первого круга мы еще шаманили. Искали как повторить первый опыт. Повторяю, для тех, кто говорит об ЛСД, траве, грибочках. Делали мы это без психотропных препаратов (из спиртного - бутылка бренди колы, из сигарет - парламент, одна или одна на всех - это максимум, чтобы расслабится), может поэтому и не получилось. Я описывала только те события, которые имеют отношение ко мне. Всё. Писать сюда что-то больше не буду (наврное). Дышать становится легче. Хоть и неприятно, что очень личное для меня будут читать и оценивать незнакомые для меня люди. Состояние в первом в моей жизни Круге стало для меня эталоном, но я понимаю, что всё может быть лучше (можно еще многое попробовать и увидеть), если не буду держаться за прошлое. Сюда просится дописать еще так же, что мне не нравится моя жизнь и своё состояние после Круга - расхлябанность, истеричность, сварливость. Тот внутренний стержень, который был раньше словно развалился и только в последнее время что-то начинает меняться. Но это тема не для этой ветки. Всё.
  • 0

#24 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 16 Март 2012 - 14:39

Ну грибы, не знаю, а вот ЛСД - тема великолепная...

ЛСД фигня. В грибе есть дух...

...не уверен, что для меня работает.

Все зависит от того зачем это принимать.

...с вами опасно шутить, друзья. Впредь, буду себя кусать за язык, когда потянет.

...а, вообще-то, это опасный синдром, первое, что исчезает у "подсевших" - чувство юмора...

...даже не решаюсь предположить, что у вас на второе... :rolleyes:


  • 0

#25 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 16 Март 2012 - 14:44

Хочу быстрее закончить...
...
Всё. Писать сюда ...больше не буду.

Ира, крайне опасный сплав повышенной сенситивности, почти медиумичности, и ментальной жесткости. Делай с этим что-нибудь.

...или относись легче и с юмором, или не играй в такие игры, вообще...

Иначе, порвет.

  • 0

#26 Liana

Liana

    Активный пользователь

  • Особый статус
  • PipPip
  • 485 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
27.10.10

Опубликовано 16 Март 2012 - 14:51

Просыпаюсь, муж спит. На краю кровати сидит мой друг, смотрит на меня и улыбается. Вот так вот просто и очень реально. Такое впечатление, что можно дотронутся. Глажу котов, говорю им: "Свои". Другу говорю:"Привет, Антон". Переворачиваюсь на другой бок и засыпаю.


вот так я услышала голос мамы "Лиана", я спрашиваю "мам ты? ты когда пришла? сказала бы, а то я сплю". Её нет, встала позвонила, а мама очень сильно заболела.

вот так стояли трое в дверях и говорили "Да спит она ещё".
  • 0

#27 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 16 Март 2012 - 18:05

вот так я услышала голос мамы "Лиана", я спрашиваю "мам ты? ты когда пришла? сказала бы, а то я сплю". ...

Хм, после твоего поста, Лиан, вспомнила про недавний случай, а когда читала пост Ирэн, даже ни намека :unsure:...
На новогодних каникулах молодежь больше ночную жизнь ведет. Вот сын, как-то, пришел поздно с прогулки, а через некоторое время ему друзья позвонили, позвали "поболтать". Время 4часа утра, я спать собиралась, а он "в гости". Дождалась звонка о том, что дошел и все в порядке, ииии в сон. Через некоторое время открывается входная дверь, включается свет, закрывается дверь, сын раздевается, заходит в мою комнтау и говорит: "Мам, я пришел, все нормально..." "Хорошо,-говорю,-молодец." Еще что-то говорили, тогда помнила, сейчас нет. И продолжаю спать. И тут, на тебе: открывается входная дверь, включается свет, ..., "Мам, я пришел, все нормально", ... :blink: "Саш, ты ж мне вот только что об этом сказал, а я тебе ответила". "Мам, я же только что зашел...???" Он отсутствовал примерно 2часа.
Новогодняя атмосфера, однако...Чудесаааа! Сын в двух тельцах сразу расхаживал. Одному раньше спать захотелось, он и вернулся быстрее, другое позже устало; так в кроватке-то и собрались в одно :D
О? А какое же из них первым пришло: тонкое или физическое?
Еще пару случаев вспомнила из серии "домовой шутит", тоже как реальные
  • 0

#28 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 16 Март 2012 - 19:22

Дышать становится легче. Хоть и неприятно, что очень личное для меня будут читать и оценивать незнакомые для меня люди.

Спасибо тебе за твои откровения. Что то очень важное есть в них для меня. Я еще не знаю что.
Но я стала видеть, нет, лучше сказать слышать знаки на своем пути. Это резонанс.... И чем больше я прислушиваюсь, тем четче слышу-знаю, что есть мое и где надо остановится и что то сделать.
Есть какой то момент в твоих постах, к которому мне нужно прислушаться.

И я хочу с тобой чем то поделится. Я внешне очень мирное существо и всегда считала себя таковой. И не так давно я проходила определенный этап в своей жизни и я была в шоке от того, что из меня полезло. СТОЛЬКО агрессии, я и подумать не могла, что во мне ее ТАК много. Где то я писала об этом, по моему в своей ветке... Все, что мне хотелось сделать в тот момент - это перебить всю посуду... Сын и страх, что соседи вызовут полицию остановили меня от выплескивания себя через разрушение внешнего. Я пользовалась техниками Школы. Вдыхала эту агрессию. Просто остановила внимание на ней и вдыхала ее. Это очень очень сытная "пища". Желание поесть и голод отстутствовали. У меня получилось принять все, что поднялось на тот момент.

Еще хочу сказать, что ты мне очень симпатична. Обожала в свое время серила Ксена-воин. Вот ты у меня с ней ассоциируешься. :) Мне всегда этого не хватало - смелости, храбрости, постоять за себя. Вот только совсем недавно я стала в себе это находить буквально по крупицам.

Обнимаю, еще раз спасибо.
  • 0

#29 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 16 Март 2012 - 20:05

А я, пожалуй, про себя здесь напишу. А то что я все в своей ветке оккупировалась? Потому что чувствую резонанс. Я недавно добралась до не то, чтобы болезненных, но ощущательных ощущений в копчике-крестце. Как будто там что-то есть. Вот с этим и варюсь. Разматываю потихоньку. И вчера меня нахлобучило вот чем. Попробую объяснить, но, честно говоря, очень тяжело. Это как сон, много нюансов, тонких пересечений. Это нелинейное состояние не передает линейность языка... Я окунулась в свое изначалие, в свою внутреннюю Ведьму что ли. Эта моя Ведьма - она очень природная сущность, она очень "крестцово-копчиковая". Это - мой внутренний зверь, животная агрессия, сучесть, животность, природность, стихийность, возможность убить, загрызть, и когти с клыками, и чуйка, и интуиция, и ощущение опасности, оттуда растет и хитрость, и изворотливость, и естественность игры. Это - область дикого, естественного и природного выживания. В этом состоянии очень много телесности, здесь живут осанка и движения. Именно здесь водится "ощущать кожей", "чувствовать всем телом", здесь живет первобытность, неутомимость, единство с природой. Я наконец-то смогла почувствовать запах всем телом, почувствовать движение всем телом, почувствовать все тело всем телом. Отсюда растут органы чувств, базовые желания жить, есть, пить, размножаться, рождаться и умирать, сила пола: изначальная власть женщины над мужчиной. Это корни моей внутренней женщины, моей Лилит, Бабы Яги, Великой Богини и еще кучи демонических архетипических персонажей. Здесь - сила дикой природы человека, сила крови, сила жизни. Наша база. От которой мы начисто отрезаны и которую видеть не хотим. А она прорывается...
  • 0

#30 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 17 Март 2012 - 18:15

B)
  • 0

#31 Лада

Лада

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • Из:
    нижний новгород
Регистрация:
24.11.10

Опубликовано 17 Март 2012 - 18:29

Интересненько тут у вас!) Спасибо что делитесь!
  • 0

#32 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 02 Январь 2013 - 15:41

Долго я крутилась возле этой темы. Писать - не писать, поднимать или не надо... Было много моментов, которые хотелось выписать, но на Форуме не нашла места для них, и они растаяли, но как-то неправильно растаяли. Надо было записать... Так что поднимаю... всё что выше - в Апариграху, всё что будет ниже - тоже...
  • 0

#33 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 02 Январь 2013 - 16:08

Пост Аси задел, но тему Марзии украшать этим не хотелось... Отец.. Родители... У меня свой круг к ним... Сейчас я скучаю, если долго не общаюсь с матерью, но так не всегда было.. А отцом не общаюсь вовсе... Он меня вообще не знал, с детства, не интересовался. Я возле него молчанию научилась. Могли идти одной дорогой, он на работу, я в школу... он впереди, я позади на десять метров... Он знает, что я позади, я знаю, что он знает... Безразличие и дозированная, мамой агрессия: "Саша, она меня совсем не слушется".. Папа вмешивался, но я знала, что ему всё равно, поэтому не обижалась. Один раз я помогала маме, и когда надо было принести что-то с балкона, я, закрывая дверь, выдавила стекло... Пришел отец, которому я добавила работы и вот тогда я видела его неприязнь, внезапно вырвавшуюся. Ничего-ничего и неприязнь, злость... Стекло как повод и неожиданно агрессия. Дело было не в словах - в выражении лица, слова просто подтверждали, что это уже давно так, это я думала, что он меня не замечает... Было несколько скандалов с тех пор, и каждый раз я видела эту давнюю дремучую ярость... Один раз она меня ударил. Тоже как у Аси, с положения "я отец, я прав"... И мои слова перед за секунду тем: "Ты же со мной не разговаривал никогда, откуда ты знаешь...". Нет, я не подарок, я могу организовать устойчивое сопротивление и никогда ни за что не уступить. Поэтому с тех пор моё молчание стало обоюдным. Вот это устойчивое сопротивление и желание не уступить привело меня к рукопашному бою. Я стала независимая. Я не боюсь ударов... Сама могу... кому руку, кому шею... И вот приехала я вся такая, новая к родителям год назад. И стала говорить, как изнутри просилось и решения принимать. Спокойно, зная, что я сильная... И тут услышала от отца: "Что, научилась мужиками командовать?"... Научилась, папа... И всё... Всё закончилось. Мы так же не общаемся, как раньше... разве, что с праздниками поздравляем друг друга, но больше нету того адского сопротивления, почему-то... С отцом нету. Сопротивление же как было, так осталось. Теперь в себе его вижу. Привычная внутренняя позиция решающая всё за меня, прежде меня.
  • 0

#34 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 03 Январь 2013 - 06:23

Ир, не хочется молча проходить мимо твоего поста, можно я тебя просто обниму, такую сильную и агрессивную? Обнимаю. И поворчу чуть-чуть. Эх, девчонки, девчонки...хоть и нет у меня вашего опыта, все же не верю, что не осталось у вас в душе крохотной частички теплоты какой-то, жалости хотя бы к отцам вашим. Они ж такие агрессивные не потому, что сильные, слабые они и несчастные, нет у них доступа к любви в себе, не чувствуют они ее снаружи, вот и происходит, то, что происходит... Нет, не хочется мне морали читать, но мыслится исключительно в эту сторону...
  • 0

#35 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 03 Январь 2013 - 11:37

Ну вот пройти мимо - не проходится, а отвечать вроде бы нечего...
  • 0

#36 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 03 Январь 2013 - 12:57

Галина :) Теплота есть сейчас уже... Понимаю, что мой отец, при своих регалиях и в возрасте ребенок еще больше, чем я. А жалость, кому она нужна... А тогда, раньше много всего было... Спасибо тебе. Ася, так я ж не для ответа... Будет - спасибо, нет - без обид... Для меня это Апариграха. Не хочу больше это у себя держать... Если бы не ты, я бы дальше это в себе держала... А так вытащила за хвост это ощущение, которое есть фоне всю мою жизнь - моя ненужность и то, что меня не услышат. А если услышат, то так, что сама не рада буду. Это влияет на отношения с людьми и сейчас.
  • 0

#37 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 03 Январь 2013 - 20:18

Ну вот пройти мимо - не проходится, а отвечать вроде бы нечего...

Да, Ась и у меня так же...
я вчера еще ваши посты с Ирой прочитала (привет , Ира :rolleyes: ) но не могла сразу написать ничего...сложно...
Мне очень отозвались и Ирен пост и твой, тема отношений с родителями опять вышла на сцену, значит опять ее время, не до конца там все еще у меня тоже отработано и прожито...
Нет, меня не били, не наказывали никогда, по другому все было, другой клубок совсем, но море обид на маму, и как следствие чувство вины у самой перед сыном... Развод родителей...Да много опять поднялось... Как я ей уже в взрослом возрасте в лицо кидала обвинения- обиженный, недолюбленный ребенок, причиняя при этом боль...

Для меня это Апариграха.

"Мамочка милая моя, любимая мамочка, как же я тебя люблю..."
Девочки, ваши посты и все что с ними поднялось дернули за ниточку в этом клубке обид и обвинений, и толкнули еще раз сказать маме эти слова , и звучат они хоть на грамм, но чище и искренней, меньше обиды у меня на нее... и меня стало намного больше после этого...просто любить и принимать...и принимать себя непринимающую...
Когда два года СП говорил мне , что надо принять родителей из-за этого я в тупике таком сейчас , и ведь знаки были- обострение конфликта с мамой опять, поднялись все не прожитые ощущения, мы с ней вместе были у него тогда...и ей тяжело , и чувство вины...
Да..что вроде проще - любить и все, но "крепка броня..."
  • 0

#38 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 11 Январь 2013 - 01:37

Что-то изменилось. Восприятие моего мира и себя. Как с мягкого дивана на жесткий пол столкнули. На многое старалась раньше не обращать внимания (да что там старалась, автоматически...), а теперь так нельзя больше. Раньше было проще - если человек вот так себя проявил, и вот это сказал, и так отреагировал, значит это ТАКОЙ человек (как правило, не очень хороший)... А сейчас. Да такой, он, но у него дочка маленькая, жена сходит с ума от страха за их будущее и надежд никаких на улучшение материального положения. И блин, душа за него болит и плевать уже что он такой. Да и не ТАКОЙ он вовсе... И за них, и за себя болит... И, вроде, всё просто - принимай и проживай, но как-то это всё... А за себя - взглянула со стороны и припекло. Нельзя так жить, нельзя так поступать. И ведь продолжаю, по привычке. Сейчас такая непереносимая обжигающая изнутри общая неудовлетворенность собой, своей жизнью... Трусливо хочется чтобы этот период быстрее прошел, потому что не чувствую я в себе больше смелости. А с другой стороны - мне деваться некуда, надо прожить как есть... Мне хочется поддержку получить, чтоб стало как раньше - всё хорошо, не страшно. Чтобы успокоили, чтобы сказали, что всё ок... Но и прекрасно понимаю, что ищу опору... внешнюю... Оказывается одиночество одиночеству рознь. Когда просто находишься одна в квартире (и можешь провести так хоть месяц, потому что умеешь себя развлечь и озадачить) и когда сама перед собой ответ держишь. Второе может быть непереносимым.
  • 0

#39 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 20 Январь 2013 - 14:16

Опять совершенно четкое изменение состояния. С детства в груди носила, такую себе, тяжелую эмоциональную плотность. "Камень на душе", "тяжесть на сердце" - всё это оно. Физически ощущаемое давление. Как будто что-то сосет тебя изнутри. Оно отстраняло меня от остальных, заставляло выходить из помещения во время праздника, чтобы баюкать эту свою боль и своё одиночество. Как будто я рядом со всеми, но за стеклом. В последние несколько недель я танцевала это ощущение в груди - много там всего было. Но вот что меня радует - вчера был первый день без этой тяжести. Первый за много лет. Я прогуляла тренировку, гуляла по Киеву, зашла на выставку камней, купила себе подвеску, которую сразу одела и счастлива... Гуляла в тумане, радовалась погоде, наслаждалась... И всё это без этой тяжелой фигни. Просто волшебство какое-то. Вечером, перед сном стало понятно, что могу хоть сейчас растянуться и заснуть довольная собой, уютная как кошка... И сегодня тоже. Это, как будто, в себя вернуться. Еще не полностью, потому что новоприобретенное состояние очень хрупкое и эта тяжесть возвращается периодически. Я просто уделяю ей внимание... Есть еще кое что - никак не могу собраться. Ну вот никак не получается взять себя в руки. В голове бардак. Сдала не принятое в нашей семье - послала своего обидчивого мужа в жопу, вместо того, чтобы что-то обстоятельно выяснять и пошла заниматься своим. Но он и не обиделся... А то язык могу показать.. Необязательная я стала - вот что...
  • 0

#40 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 20 Январь 2013 - 14:25

Ирина, как же я радуюсь этим твоим состояниям новым!
А вот это

Есть еще кое что - никак не могу собраться. Ну вот никак не получается взять себя в руки. В голове бардак.

и есть женственность пробуждающаяся ;) :rolleyes:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей