Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4198 ответов в этой теме

#3441 Людмilka

Людмilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 296 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
17.09.13

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 11:17

ушло по известному маршруту в мусоропровод .

 

Видишь, совсем и не апариграха, получается. 
Поэтому и возвращается все

 

    Не могу проследить , как хлам умудряется заполнять пространство ? Усыпить и захватить  пространство . Вроде же постоянно происходит уборка . Но он все равно проникает . Как он это делает ?  

 

Вездесущая "тетушка" снова и снова не устает указать нам на то, что выкинуть - не значит отпустить, принять, оживить.
У меня так же.  Поэтому давай за это ее благодарить


  • 0

#3442 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 13:37

Видишь, совсем и не апариграха, получается. 
Поэтому и возвращается все

 

Вездесущая "тетушка" снова и снова не устает указать нам на то, что выкинуть - не значит отпустить, принять, оживить.
У меня так же.  Поэтому давай за это ее благодарить

Я не могу понять , как ты себе это представляешь - благодарить . Мне что надо такого сказать :- "Тетушка Динамика , спасибо тебе , очень ты меня выручила , указав на бардак " :) Так что ли ? 

И еще . Создавая место хранения - там всегда образуется бардак . Допустим . Есть тумбочка ,  стол . Начинаешь делать ящики . Обязательно в этих ящиках заведется бардак . Тут задача другая - место хранения трансформировать в свободное место и не хранения . Перестать копить лишнее и своевременно его убирать из своего пространства . Вопрос , что я считаю лишним . 


  • 0

#3443 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Июнь 2019 - 22:29

Сегодня ходил на день рождения .  Уже зарекался больше не ходить в тот дом ... Поговорить  не о чем , выпить - бутылка коньяка на троих - считай тоже не чего . Девушки пили вино .  Если не можешь предложить и поставить на стол достаточно того , что хотят гости - ну нафиг звать тогда гостей ? Сами посидите , поужинайте , отметьте в узком домашнем кругу .  И все . Не удобно говорить , что мне не понравилось . Пришлось после дня рождения идти за пивом . Вот что за кайф ходить на такие дни рождения  ? 


  • 0

#3444 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Июнь 2019 - 23:30


  • 0

#3445 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 15 Июнь 2019 - 23:37

  Если не можешь предложить и поставить на стол достаточно того , что хотят гости


А вдруг у гостей аппетиты неуёмные?)
  • 0

#3446 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 07:45

:)  Да ну на ....


  • 0

#3447 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 08:03

Ага)Девушкам хоть вина хватило?)
  • 0

#3448 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 12:24

Сегодня ходил на день рождения .  Уже зарекался больше не ходить в тот дом ... Поговорить  не о чем , выпить - бутылка коньяка на троих - считай тоже не чего . Девушки пили вино .  Если не можешь предложить и поставить на стол достаточно того , что хотят гости - ну нафиг звать тогда гостей ? Сами посидите , поужинайте , отметьте в узком домашнем кругу .  И все . Не удобно говорить , что мне не понравилось . Пришлось после дня рождения идти за пивом . Вот что за кайф ходить на такие дни рождения  ? 

Моя дочка с мужем не раз ходили на ДР к своеобразному другу, у которого среди прочих "странностей" еще и такая есть: слегка принакрыть стол..., а потом, когда все быстро-быстро съедается, гости сбрасываются и заказывают что-то (пиццу, например) - надо же что-то есть...и пить...   А ведь друг этот не из неимущих будет...

И продолжают же туда ходить  ;)  :)


  • 1

#3449 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 16:32

Ага)Девушкам хоть вина хватило?)

Понимаешь , в чем дело . Им то хватило . А для меня не хватило ,  и это  мне не захотели  наливать ... Значить , когда ко мне приходят , бухают , я провожаю наливаю  на посошок , и стременную ,  и собой еще пол литру даю , чтоб опохмелились и вообще . Чтоб дома было меньше алкоголя - раздаю , чтоб не оставалось ....  Короче , обиженный ребенок бунтует , рвет и мечет . Как можно зажать , не налить ? Это же  аморально !!!!  :)


  • 1

#3450 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 16:50

А для меня не хватило , и это мне не захотели наливать ...



  • 0

#3451 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 22:29

Не все не так . Нефиг меня было приглашать и настаивать чтоб я пришел . Мне пришлось на монтаже в 7 вечерав субботу  бросить Фридриховича и на такси из Пятигорска мчать туда где не наливают . Монтаж был очень сложный . Теория говорит одно , практика другое . Система технического зрения на стенде и на колене работает , а на месте установки работает как она может  - не стабильно . Это круче чем шахматная позиция , которую не решить в несколько ходов .Там огромные ворота , весом около 5 тонн , которыми управляет автоматика и нихрена не работает .  Мне пришлось все бросить и уехать.  А кайфа я не получил . ни от пьянки ни от общения и дело не сделал . Ну и нафиг тогда нужны такие посиделки ?   


  • 0

#3452 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 02:07

Дима, так кто рулит процессом то?

Кто делает всё для того, чтобы тебе было приятно и комфортно?

Даже в гостях?

 

Кто под чью дудку пляшет?

 

 

А обида да, детская.

Из сказки про лису и журавля.


  • 0

#3453 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 06:59

Не все не так . Нефиг меня было приглашать и настаивать чтоб я пришел . Мне пришлось на монтаже в 7 вечерав субботу  бросить Фридриховича и на такси из Пятигорска мчать туда где не наливают . Монтаж был очень сложный . Теория говорит одно , практика другое . Система технического зрения на стенде и на колене работает , а на месте установки работает как она может  - не стабильно . Это круче чем шахматная позиция , которую не решить в несколько ходов .Там огромные ворота , весом около 5 тонн , которыми управляет автоматика и нихрена не работает .  Мне пришлось все бросить и уехать.  А кайфа я не получил . ни от пьянки ни от общения и дело не сделал . Ну и нафиг тогда нужны такие посиделки ?   

      Дим,ты это серьёзно?)


  • 0

#3454 Людмilka

Людмilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 296 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
17.09.13

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 13:46

Я не могу понять , как ты себе это представляешь - благодарить . Мне что надо такого сказать :- "Тетушка Динамика , спасибо тебе , очень ты меня выручила , указав на бардак " :) Так что ли ? 

И еще . Создавая место хранения - там всегда образуется бардак . Допустим . Есть тумбочка ,  стол . Начинаешь делать ящики . Обязательно в этих ящиках заведется бардак . Тут задача другая - место хранения трансформировать в свободное место и не хранения . Перестать копить лишнее и своевременно его убирать из своего пространства . Вопрос , что я считаю лишним . 

 

Да не надо ничего говорить! Это изнутри идти должно.
Тетушке вообще пофиг - порядок у тебя либо бардак! Просто сейчас именно такой она нашла способ, которым тебя можно вывести из равновесия, заставить беситься. Для чего? Чтоб ты снова и снова придумывал новые способы наведения порядка и решал, что ж является лишним? Конечно же нет...
А, может, чтоб ты внутри себя ощутил эту твою "каку", твое не принятое дитя.
Может для того, чтоб ты ощутил,  прожил, принял то самое раздражение, злость? А они вообще могут оказаться всего лишь мостиком перед чем-то еще большим..., сидящим еще глубже.
А  ты смотришь в зеркало, видишь пятно грязное на лице... И тереть начинаешь, но не лицо, а зеркало...


  • 0

#3455 Людмilka

Людмilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 296 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
17.09.13

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 14:15

Не все не так . Нефиг меня было приглашать и настаивать чтоб я пришел . Мне пришлось на монтаже в 7 вечерав субботу  бросить Фридриховича и на такси из Пятигорска мчать туда где не наливают . Монтаж был очень сложный . Теория говорит одно , практика другое . Система технического зрения на стенде и на колене работает , а на месте установки работает как она может  - не стабильно . Это круче чем шахматная позиция , которую не решить в несколько ходов .Там огромные ворота , весом около 5 тонн , которыми управляет автоматика и нихрена не работает .  Мне пришлось все бросить и уехать.  А кайфа я не получил . ни от пьянки ни от общения и дело не сделал . Ну и нафиг тогда нужны такие посиделки ?   

    Разве могло быть по -другому? Мир причинно-следственных связей устроил (проявил) так события, чтоб ты и приглашен был настоятельно, и пришел.  Ведь и опыт твой прошлый говорил, что и общение и спиртное не устроят тебя. Это во-первых. А во-вторых - неурядицы на работе, которые ты бросил.. И вот такое твое внутреннее состояние что проявить может? Раздражение, злость...
     Что угодно, но не кайф

 


  • 1

#3456 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 14:23

кайфа я не получил . ни от пьянки ни от общения и дело не сделал . Ну и нафиг тогда нужны такие посиделки ?

вот я не буду поддакивать товарищам, что выше написали, имхо, слишком школьно-шаблонно )) хотя, возможно, это мне так кажется
а по-моему ошибка тут только одна - что ты туда пошел
надо же идти туда, где вкусно, для этого у тебя чутье есть, ты же экстрасенс
ведь суть не только в том, чтобы все принимать как есть, а еще и в движении в сторону комфорта

люблю книжку Владимира Орлова "Альтист Данилов" (рекомендую, кстати, хорошее советское фэнтези), там был персонаж, который с противоположного конца города чуял, где можно вкусно поесть
хороший такой сиддх )
  • 1

#3457 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 14:32

вот кошки очень здорово чуят, когда их вкусно накормить могут, чуят своих хозяев, когда те только к дому подходят
так и нам надо по-моему
потому что зачем идти туда, где не вкусно, где не наливают (если ты хочешь чтобы налили)?
это же и есть Танец Дурака - движение в сторону, где наливают ))
  • 2

#3458 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 16:05

  Скорее, Дим, где-то потеряна динамика и не прожиты ощущения... Может быть раздражение на себя, что пришлось бросить Фридриховича в сложном положении. Вот она тебя и догнала, в виде раздражения на эту бессмысленную компанию...  :rolleyes:


  • 1

#3459 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 16:11

      Дим,ты это серьёзно?)

Проблема в третьем . Я по своему   характеру не могу отказать Фридриховичу , когда ему нужна моя помощь . С другой стороны я принял решение выйти из монтажей и заниматься другим делом . Но это решение не выполняю . В силу ряда причин и совпадений  . Залез на два встречных поезда  .  Думаю , что к концу недели все-таки сделаю , то решил делать . Но пока так . Я инертен , мир инертен . Я думаю , что на этой неделе будут подвижки . Есть дела поинтереснее . В них все равно окунусь . Тут уже нет сомнений . 


  • 1

#3460 Ira

Ira

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
  • Из:
    г. Алматы
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 15:31

...Залез на два встречных поезда ... Я думаю , что на этой неделе будут подвижки ... Тут уже нет сомнений . 

Дима, если из твоего поста меня зацепили эти фразы, значит это и про меня.


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей