Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Здоровье и Школа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
547 ответов в этой теме

#21 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 08:59

Свиной грипп

А что делаете вы? Сначала грипп – потом школа? Может быть – если в живых останетесь? Или что-то другое? Профилактический смех? Или просмеиваем свои конкретные состояния? В таком случае – какие именно? Тревогу? Страх? Уверенность, что не заболеете? Или уже конкретные симптомы?
Колитесь. Делитесь! Всемирная организация здравоохранения подложила человечеству свинью (подробнее об этом см. в разделе «О странном»), как теперь этого свинтуса вы намерены обихаживать?
Вчера на форуме было особенно пустынно. Вы там как – еще живы, дураки?


Ты от нас так просто не отделаешься.. Мы тебе ещё поснимся, пожалуй..
А свинтуса, придет-примем, ежли ему с нами комфортно будет.. Нам-то и с ним хорошо и без него вполне.. Да и сами мы свинтусы ещё те.. Поиграем.. :D
  • 0

#22 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 16:46

Итак, кто чем спасается? Мне лично стакана первача хватает, после наступает исцеляющий припадок смеха (по поводу – ну, и придурок же я!). Способ, сами понимаете, сугубо индивидуальный, проверку до конца не прошедший, а потому рекомендованным вам быть не может (в настоящий момент произвожу тонкую доводку технологии).
А что делаете вы? Сначала грипп – потом школа? Может быть – если в живых останетесь? Или что-то другое? Профилактический смех? Или просмеиваем свои конкретные состояния? В таком случае – какие именно? Тревогу? Страх? Уверенность, что не заболеете? Или уже конкретные симптомы?
Колитесь. Делитесь! Всемирная организация здравоохранения подложила человечеству свинью (подробнее об этом см. в разделе «О странном»), как теперь этого свинтуса вы намерены обихаживать?
Вчера на форуме было особенно пустынно. Вы там как – еще живы, дураки?


Да уж... скоро будут выпускать гламурные марлевые повязки :lol:
Мой сынуля пытался меня заразить вирусом, чтобы вместе болеть... дышал на меня, кашлял, а я принимаю этот вирус... просто дышу им... просмеиваю воздух, который вдыхаю и выдыхаю... направляю свое внимание на кончик носа и ощущаю как щекочит воздух ноздри, принимаю в себя и выдыхаю смешной воздух... интегрируюсь со своими ощущениями, которые вызвала болезнь сына, его высокая температура.
  • 0

#23 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 17:16

Да уж... скоро будут выпускать гламурные марлевые повязки :lol:


Зачем ждать, уже выпускают

Размещенное изображение

Кое-где народ сам уже подсуетился, вот фотка из киевского метро

Размещенное изображение

А это бюджетный вариант, из того, что под рукой. Точнее, из того что под... ну, вы сами понимаете...

Размещенное изображение

А это вот киевская скорая, нового разлива

Размещенное изображение

И все-таки, есть уже заболевшие? И кто как лечится?
  • 0

#24 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 22:12

 

Размещенное изображение[/url]

Эпидемия парализовала город.  
Завтра выложу отчет за 2 дня по Киеву. 
  • 0

#25 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 12:29

И все-таки, есть уже заболевшие? И кто как лечится?


Пользуюсь техниками Школы: «Дыхание Ощущениями» и «Сонастройкой»
http://shkola-duraka...h...ic=151&st=0
  • 0

#26 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 00:10

Roni пообщал нам, заинтриговал и канул... Неужели и его скосила нелегкая? Хотя, что это я сразу о плохом, может просто под машину попал... :o :P
Ладно, сделаю за него обещанное. Тама уж больно интересная, вам не кажется? В кои-то веки у нас такое... Надо бы насладиься успеть, пока не кончилось.


Эпидемия паники

Вспышка гриппа на Украине вызвала волну паранойи, слухов и анекдотов

Начиная с прошлой недели на Украине стали твориться странные вещи. Разрозненные сообщения с Западной Украины о жертвах нового гриппа и пневмонии в какой-то момент слились в один общий поток, породивший панику и дикие слухи.
За время эпидемии от ОРВИ и пневмонии скончались около 70 человек, заболели свыше ста тысяч, госпитализированы - тысячи украинцев. Хотя министр здравоохранения Василий Князевич объявил о приходе в страну "свиного" гриппа H1N1, большинство умерших стали жертвами самого обычного гриппа и его осложнений. Для любой эпидемии гриппа - это неизбежное явление. Причем не только на Украине, но и в любой другой стране мира.
Но в данном случае власти вовремя не объяснили это населению, а журналисты с радостью подхватили новую "горячую" тему. В результате украинские новостные ленты стали похожи на сводки с фронтов: каждое утро можно было узнать, сколько человек заразились, сколько - госпитализированы, сколько - скончались.

Размещенное изображение

При этом сведения о том, чем именно болеют люди, из-за чего они попадают в больницы и умирают, были весьма расплывчатыми. В прессе звучали такие формулировки, как "загадочная пневмония", "новый вирус", "молниеносная смерть".
В СМИ появились сообщения о том, что врачам не показывают результаты вскрытий умерших пациентов, о том, что больные "сгорают" почти моментально, о том, что точное число заболевших и погибших не известно никому.
Местные власти во Львове и Тернополе призвали людей не выходить на улицы без марлевых повязок и избегать появления в людных местах, а также закрыли школы и вузы.
Политики тоже не остались в стороне. Одни посоветовали ввести в западных областях режим чрезвычайного положения, другие - объявить там карантин, третьи - бросить на борьбу с вирусом армию.

Размещенное изображение

Минздрав объявил, что в стране началась эпидемия не какого-то там "неустановленного" гриппа, а высокопатогенного - H1N1, который еще называют "свиным" или "калифорнийским".
В аптеках выстроились очереди. С полок сметали все - не только противовирусные препараты, но и бесполезные в случае гриппа антибиотики и парацетамол. Марлевые повязки тоже раскупили моментально.
Любители народной медицины выгребли с рынков все лимоны, чеснок и лук. При этом традиционное сало, наоборот, попало в немилость: памятуя о том, что грипп как-то связан со свиньями, украинцы практически отказались от любимого продукта.
До правительства и президента начало доходить, что в стране творится что-то неладное. Президент Виктор Ющенко попросил помощи у иностранных государств, а также распорядился, чтобы министерство обороны подготовило мобильные госпитали для оказания помощи больным.
Минобороны взяло под козырек, а заодно отменило осенний призыв. Тех солдат, которые уже служат, посадили на чесночно-луковую диету.

Размещенное изображение

Премьер-министр Юлия Тимошенко отменила все массовые мероприятия (включая предвыборные), закрыла учебные заведения по всей стране, а девять западных областей объявила зоной карантина. Согласно одному из общепринятых определений карантина, он предусматривает организацию строгого (часто вооруженного) оцепления очага. Соседняя Белоруссия усилила охрану украинского участка границы
Жителей западных областей Украины понемногу стала охватывать паника. Опустели магазины, рынки, кинотеатры и общественный транспорт. Люди перестали снимать маски даже в офисах. В Тернополе появился слух о том, что все выезды из города перекрыты и покинуть его почти невозможно.
Нервы стали сдавать у всех. По Киеву распространилась история о первой "жертве" гриппа в столице. Якобы один человек чихнул в маршрутке. На вопрос, откуда он, решил пошутить: "Из Тернополя!" В результате попал в больницу с черепно-мозговой травмой.
Кроме того, сразу в нескольких городах начались разговоры о том, что по ночам надо плотнее закрывать окна и форточки, так как самолеты МЧС в это время будут опрыскивать населенные пункты препаратами от гриппа и брюшного тифа(!).
Тема тифа прижилась быстро: во Львове стали говорить, что "смертельная инфекция вызвана тифом, который дает осложнение на легкие". Дескать, подобное уже было после войны.
Политики тем временем продолжают подливать масла в огонь. Ющенко уже назвал эпидемию "угрозой национальной безопасности", а Тимошенко объявила болезнь "чрезвычайно опасной".
В Верховной Раде, скажем, нешуточные споры вызвал вопрос о том, стоит ли депутатам ходить в масках или без. Сторонники ношения масок утверждали, что людям надо подать пример сознательности. Оппоненты возражали, что 450 депутатских физиономий в марлевых повязках могут напугать население страны.

Размещенное изображение

Украинская православная церковь Московского патриархата также вышла на тропу войны с гриппом. Во всех храмах страны прошло "молебное пение во время губительного поветрия и смертоносныя заразы".
Эпидемия понемногу стала превращаться в нечто обыденное. Люди отреагировали соответственно: паника постепенно стала уступать место простой осторожности, а жители Украины стали посмеиваться над своим недавним испугом.
В интернете уже появилась реклама "креативных" марлевых повязок с забавными рисунками и надписями, а также анекдоты на гриппозную тему.
Самым актуальным на данный момент можно назвать такой: "На Украине новая эпидемия: на одного чихнувшего - 20 обоср...шихся..."
  • 0

#27 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 23:44

Благодарю Странник. Своевременно и исчерпывающе.
  • 0

#28 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 19:27

Предлагаю видеоролик, который продолжает тему "Эпидемия паники". Он достаточно продолжительный, но уже на превых пяти минутах видео суть становится очевидной.

  • 0

#29 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 01:05

Рони, спасибо за своевременную информацию... пришлась кстати и помогла близким снять панику. Про себя могу сказать интересную вещь... как-то на занятиях делали технику мертвую-живую воду... на фазе мертвой воды включался сильный кашель, при живой воде все растворилось. Прихожу домой сестра с температурой, гриппует. Что делать?... начинаю на вдохе принимать вирус. Через 3 дн сестра выздоровела и я здорова :). Хочешь быть здоров - будь! :)

  • 0

#30 клариссима

клариссима

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Из:
    волгоградская обл.
Регистрация:
18.02.10

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 14:16

прежде всего! Есть такое понятие – информационный метаболизм Необходимо изменение системы отношений. Устоявшихся взглядов и пр.

ой хорошо что вы это написали...у меня есть подозоение, что мои несколько лишних кг это тоже параллельная тема с так наз. вами метаболизмом познания. я очень жадная до новой информации, т.е. ко всему что касается обучения. Сплетни не в счет. меня интересуют знания, все новое. я жадно поглощаю информацю, если читаю худ. литературу, то редко помню детали, больше живу в сюжете и так же как и в жизни мало чего запоминаю, для меня это процесс жизни с героями...и в жизни не зацикливаюь на прошлом , а скорее на будущем ( что равнозначно) и вот в еде такая же петрушка: я ем с удовольствием и балдею от процесса... вроде все по курлову а результат -лишние кг. это от чувства вины или что ... вобщем я чувствую связь где-то здесь и не могу никак понять где, голова , а где хвост - не хвамает ментала :blink: помогите если что -нибудь поняли , а? я впринципе себе нравлюсь ,блин, как назло- иногда даже не хочу худеть - тоже вроде все в порядке, но где-то что-то зарыто оч. глубоко, какая то хреновина...а! одежда , не нравится как она сидит когда я полнею...ой может к психотерапевту мне... нет я увенена что вы мне сейчас дадите зацепку и я сама все распутаю...
  • 0

#31 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 18:38

у меня есть подозоение, что мои несколько лишних кг ...


о! здрасте коллега! по лишним кг это ко мне. Я ща как раз в процессе расставания с ними.
а зацепку туточки на форуме нашла. Щас нет времени искать тот пост, позже найду, скопирую сюда. На меня лично очень хорошо подействовало.

тема была про канал ощущений, но для меня там прозвучали нужные слова и по поводу питания.


Представьте, что вы изменили режим питания в сторону более высокой калорийности, но общий режим существования у вас остался прежний. Ни бегать по утрам, ни гирями жонглировать, ни сексом более энергично заниматься вы так и не начали. К чему это приведет?
Нет реализации того, чем вы себя наполнили. Получив «дозу сенсорной пищи», чистейшей энергии, ее следует немедленно использовать.

Насыщение – сигнал об остановке. Система не успевает обработать поглощенный материал. Он накапливается, и, поскольку реализация его отсутствует, блокируется. Во избежание и до поры, до времени.

Не тормозите динамику той энергии, которую «съели».
Иначе временная сытость сменится хроническим запором и неусыпно заботливая Динамика, направленная на восстановление утраченной Целостности и Единства, с большой клизмой в руках придет спасать вашу драгоценную задн... в смысле, душу.
И спасет, даже не сомневайтесь. Большими дозами счастья в то место, где вы о нем лучше всего помнить будете.


То есть все просто. Полученная энергия должна быть израсходована. Не израсходована - идет на склад пока она не понадобится.

Я стала есть меньше не потому, что мне что то есть вредно, я от этого поправляюсь, а просто я ем столько сколько смогу полученной энергии потом реализовать. А плюс у меня еще и свои запасы имеются, то ем с учетом расходывания их.
Конечно хочется всякого вкусного калорийного типа пиццы (она мне уже снится кстати :) ), тортиков, шоколадок. Но я себе говорю - замечательно, съем я эту шоколадку но ведь и потратить эту энергию придется. То есть - как минимум час в спортклубе.
Иногда желание съесть пропадает тут же, поскольку ехать куда то тяжело работать и потеть телу не всегда хочется. Гораздо легче отказаться от экстра энергии, чем ее потом тратить. :D
  • 0

#32 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 05:55

.. а результат -лишние кг. это от чувства вины или что ... вобщем я чувствую связь где-то здесь и не могу никак понять где, голова , а где хвост - не хвамает ментала :blink: помогите если что -нибудь поняли , а? я впринципе себе нравлюсь ,блин, как назло- иногда даже не хочу худеть - тоже вроде все в порядке, но где-то что-то зарыто оч. глубоко, какая то хреновина...а! одежда , не нравится как она сидит когда я полнею... ... нет я увенена что вы мне сейчас дадите зацепку и я сама все распутаю...


Девченки, а может все же лучше так:
..Дурак ни за что не борется. Он просто ни от чего не отказывается..
Последнее время вовсе забыла эту тему, в связи с вышеупомянутым :D
А ведь раньше колбасило именно так..
..как-то 17 кг прибавила.. и даже нравилось сначала.., а после.. то костюмчик не так сидит, то вовсе не найду, что хочется одеть, а крайним стало, когда убираясь в доме, полы мыть как-то некомфортно стало, мешали кг-мы.. Посоветовалась я тогда с организмом.. надо нам такое "удовольствие"?.. - пришли к выводу - нет! ..и за 2 недели 13 кг долой, без физич.измождения и диет (и эластичность кожи при этом, ничуть, не пострадала), просто снова-таки договорилась с организмом на ночь, кушать, но без хлеба.. :)
..вот такая история, забавная, однако реальная..
Соглашайтесь, принимайте, и.. шаг на встречу.. Себе..
  • 0

#33 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 09:27

просто снова-таки договорилась с организмом на ночь, кушать, но без хлеба.. :)


Алисса, у меня вопрос.
Значит договариваемся с организмом на ночь? или на ночь кушать? или на ночь, но без хлеба?
эт я шутю... :)

я поняла.
Я вела переговоры со своим организмом, а он говорит, это мое кровно нажитое, я столько работал, чтобы это заработать и накопить. - никому не отдам!
Воооот где собака порылась!
Буду продолжать переговоры. Я поняла откуда ветер дует.
к тому же 13 кг за две недели - вдохновляют на подвиги!
  • 0

#34 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 21:27

Наверное поздно для этого сезона, но просматривал сегодня эту тему и нашел момент вспышки "свинного гриппа". А так как тут мы друг друга просим поделиться своими практиками я решил поделиться с вами, как я не более обычным гриппом уже несколько лет. Причем без разницы, нахожусь ли я рядом с больным или весь город болеет. Ну не болею и все. С чего про произошло. Сначала как и все болел, потом как то пару лет зимой пил специальные таблетки фирмы Ньювес, так называемые ВММ, как у меня было отложено в голове, ага грипп, значит 30 дней пью по одной таблетки, и не болею. Так первые 2 года, я не болел принимая таблетки, в разгар сезона гриппа. Причем был такой интересный момент, когда я стоял рядом с человеком которым мне сказал, что он заболел гриппом, и у меня самого началась к вечеру подниматься температура. Я сразу поехал за таблетками, купил, выпил одну и у меня все за час нормализовалось.

А потом летом мне рассказали историю как мы все болеем гриппом. Нам еще летом сообщают что придет новый вирус гриппа, который немного похож или совсем не похож на прошлый грипп. И врачи считают, что для того чтобы нам не болеть, надо привиться. И так нам начинают сообщать, о новых видах прививок, и так все лето и часть осени. При этом могут еще грузить разными комментариями на эту тему, кто сколько и когда чего пил, и сколько и когда от гриппа умерло. Главное чтобы был фон, что грипп придет, и вот тогда... А недавно начали еще показывать "фильмы-катастрофы" о всемирном гриппе. И вот так месяц за месяцем нас грузят. Что грипп все ближе и ближе, и все страшней и страшней, и даже врачи его боятся и т.д. Вообщем долго, нудно и постоянно грузят на эту тему. А потом сообщают все он ПРИШЕЛ, и тут народ массово заболевает гриппом. И тут я сразу вспомнил свою историю с таблетками, когда сначала я заболел за несколько часов, и почти сразу после приема таблетки я выздоровел. И до меня дошло что грипп в голове у меня, и после этого я больше не болел гриппом. Причем когда говорят про грипп, у меня внутри абсолютно спокойно. Когда вижу больных, тоже спокойно.

А эпидемия сначала птичьего, а потом свиного гриппа у меня вызвала большой смех. Я перед эти прочитал статью "СПИДа нет" и там была ссылка на "свиной грипп" только в 1976году. А потом оказалось это это выдумка врачей США. И много народа пострадало от средств против гриппа. И вот теперь спустя много лет это вытащили из пыли и подали нам. Готов эту статью тут повесить, но она большая, и так наверное нельзя, а как повесить в виде файла не знаю.

Но что интересно. Вокруг меня даже в разгар эпидемии в последние годы пропали больные гриппом. Хотя раньше их было много. Получается, что грипп для не больше чем фон. Так что если кому интересно спрашивайте. Хотя я вроде подробно все описал. :rolleyes:
А как это выглядит с точки приятия не знаю... хотя как понимаю что то я принял. :rolleyes:
  • 0

#35 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 14 Май 2010 - 05:29

Ось такая статья про смех:

Размещенное изображение

... з одного боку.

И ось такая - http://shkola-duraka....ua/news/news24

...з иншого...

А чому ж верить? :blink: Чи - як их совместить? :unsure: Якщо они одна другую исключают? :(
  • 0

#36 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 14 Май 2010 - 08:09

Ну если очень глубоко разбираться в отличиях вида СМЕХОВ , это можно и диссертацию защитить.
(Кстати - неплохая тема для неё, и материал благодарный - не всё же виды депрессий сортировать :lol: )
Как там у Райкина ( "Смех бывает - иронический, саркостический, утробный, злобный, НУЖНЫЙ, НЕНУЖНЫЙ, наш, не наш.... и от этого....от щекотки :lol: ")

И всё же, ИМХО, живая собака полезнее мётрвого льва ( если целью не является размер шкуры :rolleyes: )
То есть, прививая людям, как гигиену привычку к улыбке и смеху.

Часто критикуют "американскую улыбку", их вечное "всё ОК!"
Да, возможно часто они неискренни.
Но как мы в школе на первом уровне механическим смехом учимся вызывать естественный, искусственная улыбка часто становится натуральной ( разница - выражение глаз :rolleyes: ) , и по любому она полезнее кислой морды уныния :(
Как для себя, так и окружающих.
  • 0

#37 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 23:13

Думаю и в цией теме можно пошалить та улыбнуться. Вчимось оказывать першу допомогу. ;) Искусственное дыхание:
Перша допомога при "подавилости":
Начинаем тренировки? :P
  • 0

#38 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 03:20

Думаю и в цией теме можно пошалить та улыбнуться. Вчимось оказывать першу допомогу. ;)

Искусственное дыхание:

Начинаем тренировки? :P


хехе, какое у тебя однако настроенье-це то сегодня. Эт ты сам до такого дошел или кто вдохновил? ;) :P
  • 0

#39 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 10:52

Эт ты сам до такого дошел или кто вдохновил? ;) :P


Вдохновить - це "вдохнуть в щось", передать свой выдох. Вдоховил, звисно ;) Тому й ролик про це :P
  • 0

#40 Altus

Altus

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 201 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
05.11.09

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 20:24

Здоровье и Школа? Посмотрите на Курлова, ему за 50 (упоминалось на вебинаре). Вопросы?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей