Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

***

...

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2196 ответов в этой теме

#981 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 22:37

Спасибо,Жень)Я не против, если это ещё кому-то нравится.Да и Гриша говорил,что можем постить свои личные достижения под своим именем.Я,кстати,уже давно дублирую свои стихи в своём ФБ и даже получаю отзывы)
  • 0

#982 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 10:41

Кора на стволах похожа на кору  вишни  . А так не понятно . Не абрикос - это точно .. 

      Дима,это сакура,как оказалось)


  • 0

#983 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 15:11

      Дима,это сакура,как оказалось)

Все . Теперь могу спать спокойно и не волноваться . А то ж вдруг черешня  ... :)


  • 0

#984 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 15:26

Все . Теперь могу спать спокойно и не волноваться . А то ж вдруг черешня  ... :)


Догадывалась,что твой сон волнителен и неспокоен) Поэтому принесла тебе эту успокаивающую весть) Спи сладенько,не черешня)
  • 1

#985 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 03 Май 2019 - 12:34

О детской мечте.Моим одним из самых больших обожаний детства были животные.При чём разные-коты,собаки,птицы,дикие животные,насекомые.О животных было прочитано всё,что только возможно,от художественной литературы до научной.Мною было приручено несколько поколений уличных кошек, живущих в нашем дворе, которые стали приходить к нам кормиться и обогреваться в холодную и дождливую погоду.Родители смирились и покупали им еду и разрешали спать дома.Не знаю каким макаром мне удавалось приручать совершенно диких котов,чтобы они начали доверять,но мне это очень нравилось.Я даже мечтала стать то зоологом,то биологом,то кинологом,то орнитологом.И вот сейчас, когда я, вроде бы,не стала тем,кем мечтала,но вполне реализовывается то,что мне близко.Благодаря тому,что я подняла свой зад и начала зарабатывать столько,что могу даже отложить немного денег и поделиться ними,то можно сказать,что моя мечта понемногу реализуется.Сейчас много приютов для животных, многие животные нуждаются постоянно в еде,лекарствах и других вещах, поэтому я уже некоторое время посылаю сколько могу денег на разные потребности для них.Во-первых, деньги не лежат мёртвым грузом,а движутся туда,куда нужнее.А, во-вторых,мною замечено,что когда ты делишься,то от этого внутри проявляется тихая радость,ощущение того,что в тебе начинает течь что-то живое,ощущение сопричастности,то,что ты в силах дать даже пусть малое,но такое необходимое кому-то.Вот это внутреннее движение необычайно кайфово.Нет ни единого сомнения в том, что жизнь должна течь.Все эти увечные,больные, требующие нашей помощи животные,старики,дети-наш шанс стать живыми.Не нам спасибо,им благодарность за возможность.
  • 8

#986 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 03 Май 2019 - 20:07

      Замечательный фильм,в созвучии с настроением. :o "Сама жизнь"(2018 г.)

 

       sama-zhizn-2018_129725_0.jpg

 

 

      https://filmix.co/dramy/129725-sama-zhizn-2018.html


  • 0

#987 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 07 Май 2019 - 16:12

                     


  • 0

#988 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 07 Май 2019 - 16:12

          


  • 0

#989 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 07 Май 2019 - 18:38

Какая высокая частота
Совпадений
Одно за одним
В круговерти мгновений
Какая глубокая пустота
Потрясений
Одно под одним
В миллионах падений
  • 0

#990 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 09 Май 2019 - 13:20

      Всматриваясь-внюхиваясь-вслушиваясь, появилось впечатление,что есть одно ощущение,которое просто вращается разными гранями,многогранно и подвижно и включает все ощущения.Предполагаю,что это и есть ощущение себя в точке,а из неё уже выбор любого по вибрационному соответствию и наполнение собой.


  • 0

#991 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 09 Май 2019 - 14:34

      ...

 

 

59760261_2445625415578591_83336604175030


  • 0

#992 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 11 Май 2019 - 15:02

Заглянула грусть в окно
Светом матовым
Мы не виделись давно
Не заглядывала…
Попросила ей газет
Завтрашних
А таких у меня нет
Скажет же…
  • 0

#993 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 13 Май 2019 - 17:49

      И вовсе не на арене общественных дебатов вершится истинная битва добра и зла, а на крохотной площадке сердца...

 

      (неизвестный автор)


  • 0

#994 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 17 Май 2019 - 16:45

      Львов,ул.Коперника.

 

      60315388_2608231439191060_56679594631102


  • 8

#995 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 20 Май 2019 - 12:04

      Первый раз получила огромнейшее удовольствие сродни оргазму от инавгурации) 

 

      60822836_490447885046785_202056209018336


  • 2

#996 Оksaна

Оksaна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев
Регистрация:
13.11.18

Опубликовано 20 Май 2019 - 12:48

Извини, Лена, но меня удивляют люди, которые верят, что Гойко Митич, например, играющий индейцев, реально является индейцем и борцом за их права.  В наше время быть жертвой  зомбоящика стыдно донельзя. Еще в 14 можно влюбиться в Боярского, считая, что он Д'артаньян, но дальше))).

К вам применили уже обкатанную в других странах  популистскую технологию,  развод лохов удался. Диву даешься, что спецом запущенный дешевый сериальчик "слуга народа" произвел такое неизгладимое впечатление)).

Ничего, на кенгурации)) у него  выпало удостоверение президента.  Хороший знак, в добрый скорый путь вслед за Федрычем. 


  • 0

#997 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 20 Май 2019 - 13:48

      Оксана,к чёрту веру) Как на счёт прислушиваться к собственным ощущениям?) Наконец-то,ты набралась смелости и уже пишешь не в личку,а открыто) Вот это радует) 

      Так вот на счёт развода лохов.Сериал не смотрела,не любитель сериалов.Так что твои догадки бьют не в цель,а мимо)А вот к себе прислушиваюсь внимательно и исхожу из этого.Как по мне,замечательный открытый парень с чувством юмора и совестью.Дай бог не скурвится на этой должности.А вот странное злорадство,вроде бы,такого возвышенного человека с художественным вкусом,немножечко,самую малость удивляет.Ни от каждого ли из нас зависит благополучие Украины?И как могло не опостылеть это гнусное ворьё,не гнушавшееся ни чем и мородёрствуещее во время войны?Дебальцево-Илловайск?Взрывы на военных складах и не одного наказанного за смерти на Майдане?Эти растрескавшиеся с жиру рожи?Эта сраная фальш?

      Всё начинается с каждого из нас с того самого места,где он сейчас находится.Хороший знак-это не когда падают удостоверения.Хороший знак-это честный взгляд в себя.


  • 0

#998 Оksaна

Оksaна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев
Регистрация:
13.11.18

Опубликовано 20 Май 2019 - 15:19

Откуда ты знаешь, что он открытый парень?)) Вот уже электорат комика, действительно.)). Открытый! Добрый! Честный!! Он актёр, Лена, и видела ты его только по телеку и сыграет он тебе что хошь. Роль у него такая, по ушам ездить.
Какой он настоящий знает только его жена)). И то скорее всего не совсем. И где ты видела художественный вкус? Окстись, Лена)) Когда это желчь на злобу дня была хорошим вкусом? Или отличный вкус назвать Украину шлюхой, которая даёт всем и каждому? Или ты видишь в его команде новые лица? Или зря Беня вернулся?
Простота, как говорится, хуже воровства.
И особо мне понравилась твоя аватарка на ФБ с надписью "похуй", адресованная 25 процентам. Это действительно о многом говорит.
И да, мне знак понравился))
  • 0

#999 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 20 Май 2019 - 16:20

Да,я электорат комика,клоуна и шута) Действительно.И меня это очень даже не смущает.А с некоторых пор своего пребывания в Школе Дурака, даже радует) Откуда я знаю? Из себя,из своих ощущений,проживая через себя.Больше ниоткуда я узнать это не смогу.И мне очень приятен этот живой и настоящий парень) Я бесконечно ценю в людях чувство юмора и совесть,этим богаты живые и искренние люди.
Называл Украину шлюхой говоришь? А не был ли он зеркалом, показывающим этими острыми и болезненными шутками всю суть того,что лепили из Украины присосавшиеся к казне как к корыту?Не замечала этого? А оно просто выпирало до гротеска и до маразма.К Бене можно относиться по-разному.Но в критический для Украины момент,он встал на защиту.В то время,когда Порошенко закрыл все дела по Майдану,зная о котлах,позволил похоронить лучших ребят,скормил энергетику Украины Ахметову и многое-многое другое.
Мне больно,что такая богатая страна,вывозит древесину за границу и потопами накрывает Карпаты,что миграция стала беспредельна,что мы на первых местах по коррумпированности,что янтарь вывозится по хитровыебанным схемам,что у мамы пенсия 1849 гривен.Я это вижу.
Я тебе скажу,что был знак намного круче этого.Значище.Упал депутат от БПП с сильным потрясением.При чём неоднозначный такой,погугли)
  • 0

#1000 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 20 Май 2019 - 16:39

Ваша перепалка, девушки, не оставляет равнодушной.

И хоть никаких аргументов я привести не могу. Но по какой-то непонятной причине разделяю Ленину радость.

И пусть актер может сыграть все и красиво наговорить красивых нужных слов, и пусть, если подключить ментал, то тоже берет сильное сомнение, что все теперь будет по-другому, придет "кристально чистая команда"......................

Но на уровне ощущений радуюсь вместе с Леной и людьми в ролике про инаугурацию. И даже почему-то немного своей эту радость считаю.

А может, потому, что просто хочется порадоваться чему-то, за кого-то... (а то погрязла уже в своих страданиях)....


  • 2




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей