Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

...

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1363 ответов в этой теме

#1361 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 180 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 19:28

Душа, наверное, некий божественный потенциал, искра божья, золотая вибрация. Которая растёт приятием и это вызывает боль из-за бОльшего роста, расширения пространства , вытягивания за пределы, за смыслы и даже в буквальном физическом теле – остротой восприятия по всем модальностям – слух, нюх, кожа, повышенная чувствительность. Живая боль вперемешку с удовольствием. Смехоплач.
  • 2

#1362 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 180 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 14:25

Вчера приснился сон. Во сне был близкий человек, с которым наяву я уже завершила отношения. И во сне вдруг начали всплывать мои реакции на этого человека. И во сне же я осознала, что это определённый набор реакций. Когда проснулась, то погрузилась в те ощущения, которые навеял сон. Сейчас для меня наилучшее - это дыхание ощущениями через выдох в Звезду. Самое интересное, что вечером объявился человек, который мне приснился. Он уже несколько месяцев назад пробовал опять всё воскресить, но неудачно, так как контекст его оставался прежним, а перестановка вещей на горизонтальной плоскости – это переливание из пустого в порожнее. Очевидно, что нас связывала некая программа и набор этих реакций, как мне увиделось, создавал нашу с ним ситуацию. И довольно долгое количество лет, мы знакомы с моих 18-ти лет и на протяжении всей жизни, человек умудрялся находить лазейки между всеми моими отношениями с другими людьми, и оставить, как ни крути, глубокий след, прекрасных моментов тоже было немало. Пока пошла навстречу в том, чтобы встретиться в пятницу и пообщаться на нашу с ним болезненную тему. Интересно ещё про сон. Когда мы вчера встретились, человек начал рассказывать, что увидел тревожащий сон про меня и это стало побудительным мотивом, чтобы меня увидеть. 

• 2

#1363 esseges

esseges

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 124 сообщений
  • Из:
    Калининград

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 19:15

так как контекст его оставался прежним

контекст, однако... :unsure:

• 0

#1364 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 180 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 19:49

контекст, однако... :unsure:

Да, в существующих между нами отношениях, так, наверное, будет точнее. Раз опять всплыло, значит, мною не прожито.

• 2

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей