Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 33. Охотимся на драконов по-взрослому, без дураков. ...Но с Дураком :))


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
156 ответов в этой теме

#61 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 21:15

В продолжение практической части. Предлагаю поработать со своим страхом высоты...

Гриша, как быть с клаустрофобией? Боюсь, но хочу отработать.
  • 0

#62 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 21:39

Не могу сказать, что вебинар для меня был самым сильным, но он был очень значимым.
... для меня сексуальная энергия живая и рождается от живого.
Сексуальная энергия - это живое, настоящее.
...Секс для меня - это глубина и искренность общения, взаимодействия. Без различия по половому признаку.
Вот именно это мне и необходимо.


Аленка, я бы твой пост целиком протицировала, потому как буквально каждая мысль - моя.

У Гриши все вебинары сильные, а уж для этого надо обладать немалой отвагой - аудитория-то большая и разная.

Первая часть открыла во мне весь адский жизненный опыт, воспоминания всплывали даже не картинками или ментальными определениями, а ощущениями, казалось, давно проработанными :rolleyes: и забытыми - отвращение, страдание, боль, униженность. А для меня секс является квинтэссенцией отношений, именно живой и настоящей энергией. Удивил скачок сексуальной энергии при виде женских ласк - открыла в себе что-то новое. И еще, в сексе очень редко наступает оргазм, прямо как Гриша говорит "вот-вот-вот и..." :P - опять драконы. Значит, во мне вся эта нерастраченная энергия должна бы накапливаться где-то, если б я ее не тратила на разочарование, стыд и т.д. и т.п.

Вторая часть сначала не вызывала сильных эмоций - я даже пыталась себя заставить проникнуться глубокими ощущениями. А потом понеслось! Ощущения накапливались где-то в середине тела, я их закручивала практически на каждом вдохе. Закручивания становились все более вязкими и медленными, такими обволакивающими. Я не уверена, все ли они попадали в нужную точку в голове. Помню, папа принес книжку "Судмедэкспертиза", фотографии из которой долго не давали прийти в себя. А сейчас я могла смотреть на все это!

После вебинара продолжала закручивать и гиперкубить ощущения, которые к тому времени разлились по всему телу. Всплывали картинки, и я их закручивала. Потом "смешались в кучу кони, люди", т.е. письки, мясо. А затем стало жарко и тело размыло. Я закрутила вихрь из точки в голове и расширила его до невероятных размеров, и остались только вибрации в вихре. Спать осталось всего четыре часа, но усталости нет, а есть послевкусие от вебинара, усиливающееся при чтении постов.

Гриша ведь не зря показал нам секс и смерть вместе :) Не могу объяснить, потому как это всего лишь ощущение, но тут есть неразрывная связь - именно в проявлениях извращения (ну назовите это грубостью, отсутствием любви, потребительством) в сексе и в насилии, страдании, в неестественной смерти, в извращенности наших тел (гниющий жир, разлагающиеся головы и пр.).

Пишу и драконы учащают дыхание.
  • 0

#63 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 700 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 21:39

Гриша, как быть с клаустрофобией?

Да точно так же, Игорь. Страх - неважно чего - это всего лишь подавленная энергия действия. Этот трудно-сразу-уловимый дракон выскакивает на автомате, рефлекторно. И бог с ним. Отследил - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНОВЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ НУЖНО ПРИДАТЬ ДВИЖЕНИЕ, страх-запрет ее парализует - закручиваем вихрем и вперед.

Создай ситуацию, залезь в лифт, останови его между этажами - и бойся себе на здоровье, черпай оттуда бесстрашие - энергию в динамике. Со временем это станет привычкой.

...А соседи привыкнут пешком ходить, тоже спасибо скажут... :P


  • 0

#64 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 231 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 21:57

Вчерашний вебинар, не прошел бесследно. В процессе всплывали драконы и сексуального возбуждения и отвращения. В основном начинал закручивать драконов как только они показывали нос, не дожидался когда они накопят силу. Во время вебинара пропала сонливость, все тело разогрелось. После вебинара отметил довольно ровное психоэмоциональное состояние. Ощущался избыток энергии. Лег спать через час после окончания вебинара. Уснул как обычно быстро. Однако драконы пробужденные на вебинаре не ушли бесследно. Спустя час после отхода ко сну проснулся из за сильных эротических впечатлений увиденных (ощущаемых) во сне. Самого сна вспомнить не могу. В течении дня несколько раз вспоминал изображения увиденные во второй части вебинара.
  • 0

#65 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 00:31

Первая часть вебинара вдыхалась, прокручивалась легко. Со второй точно так, те же наблюдения, мысли:

. Отрезанное ухо и бровь - это были самые сильные ощущения. Я даже как-то неосознанно присел прям вплотную к телевизору (к нему ноутбук подключен, смотрим вебинары на большом экране). Потом уже в процессе просмотра поймал себя на том, что постоянно делаю дыхание ощущениями. Непрерывно. Так штырило, просто пипец. И дышу постоянно так снизу вверх, снизу вверх... Так и дышал до самого конца показа. Потом пошли головы-мозги. Но так сильно, как с отрезанными ушами-бровями уже не колбасило. И вот это особенно странно, т.к. я всегда считал, что от вида крови могу запросто в обморок свалиться. Видимо в реальной жизни когда это видишь - оно немного по-другому происходит.

После -еще час прорабатывала, прорывались временами микрооргазмы и смех. Все поднималось из района поджелудочной железы - мол, не перевариваю такое.
Спала хорошо. Даже сладко. Но утром были еще вспышки картинки в сознании с толстым дядькой и подобным, на курицу смотреть не могла. Что ли так и оставить?)) Какой полезный дракон.
Еще пару часов сегодня принимала-закручивала своего основного дракона- напряженность. Это как: "мы привыкли постоянно напрягаться, даже когда ничего не напрягает, мы все-равно напрягаемся". Мое, родовое-родимое.
На фоне всего вылез и он в полной красе.
С ним очень сложно уж давно. То ли это не наработанные состояния первого уровня, то ли сам дракон так силен. Напряжение отслеживается точечно, значит дракон.
А воз и ныне там? Досадно. Сегодня немного сдался. Надолго ли?
  • 0

#66 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 03:46

Мощнее чем последний вебинар для меня был разве что круг гадостей. Многоуровневый. Послеэффект - все картинки смешались в одну. Гениталии, голые тела, физические уродства, разорванные тела... Сексуальная энергия, энергия жизни и что происходит там где она останавливается и прекращает свое движение. С сексуальной энергией - это была азартная игра. Кто кого? Было весело. Тело налилось энергией, стало жарко, в голове непонятно что происходило. Удивление и восторг, что я могу это контролировать, обнулять. Выманивать снова и снова играть вроде в поддавки, но в конечном итоге побеждать. Второй видеоряд..... Было очень больно. Думаю если б была только вторая часть, такого эффекта не было б. Тот резкий переход от одного к другому очень усилил, шок. От жизни к смерти. Я закрывала глаза, отворачивалась, закручивала, вдыхала, опять смотрю, слезы из глаз, рыдаю, закручиваю, вдыхаю.... и опять, и опять, и опять.... Очень хотелось все это прекратить. Сутки ушли, чтобы все прожитое сформировалось в слова. Состояние похожее как после круга гадостей. Как бы послешок от пережитой боли. Как ранка, вроде уже и не болит и заживает, а ты над ней все еще порхаешь и лелеешь, чтоб не дотронуться...память как было больно.. В еде сегодня вегетарианское и сырое. Такой диссонанс возникает с тяжелыми энергиями. И не ешь не потому что это вредно, не полезно и прочее, и прочее знание, а просто острый вибрационный дискомфорт. Спасибо большое за бесценное практическое занятие по закручиванию драконов. Сейчас намного быстрее замечаю, когда меня берет в оборот. Стараюсь не пропускать возможности. Зависть, ревность - здраствуй! Обида, боль - туда же. Даже улыбаюсь навстречу, когда замечаю что поднимается нечто и.. начинаю игру. Дракон, центральная точка, внимание, дракон замирает. Кстати не могу отделаться от ощущения, что у любой связанной вниманием энергии в этот момент как будто появляется удивление, ступор. Потом мы начинаем разбег, скорость, вращение, по спирали вверх, центральная точка. У меня сейчас огромное желание сотворить, сделать что то новое. Ношусь с этим полдня. Буду воплощать в жизнь. Вот прям сейчас и начну. Вернее уже начала...:)
  • 0

#67 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 05:03

После вебмнара у же более суток держится высокий жизненный тонус. Сегодня начао работать со вторым большим Дракошей (из серии Секс, Голод, Власть) - Голодом. Энергии он пока не даёт. Но и жрать я ему тоже не даю в отместку. А дракону секс я сегодня проиграл... :unsure:
  • 0

#68 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 05:11

И ещё: мы за последние сутки, в эту несчастную Срединную Точку запихали как минимум по несколько сотен Драконов.... :blink: Куда они потом оттуда деваются? И что с ними там вообще происходит? :angry:
  • 0

#69 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 05:22

а у меня, третий день уже, после того как продолжительно и ощутимо повтягиваешь дракончиков в центр головы в начале все заметно проясняется, а потом с отсрочкой в 1-2 часа возникает "расплывчатое" состояние похожее на состояние которое возникает перед хорошей простудой, "точка" в голове при этом хоть и менее ощутима но совсем из ощущений не выпадает. Я в первый раз когда "поплыл", а это состояние тоже часа 2-3 продолжается, то было заподозрил, что заболел, и даже обрадовался этому ибо года три уже не болеем - интересно же через такое состояние сейчас пройти :) Стал это диффузное состояние закручивать и снова в центр сознания втягивать... часа через три я снова "свежий как огурчик" Потом на повторах отследил, что стоит мне отследить "сочных" дракончиков и продолжительное время подряд пораскручивать и повтягивать их в центр сознания в голове, то затем сразу наступает прояснение на пару часов, потом часа 2-4 заметный спад с ухудшением способности ориентироваться во внешнем пространстве и притуплением ощущений, а затем плавный "вход" в мягкое комфортное состояние в котором например обостряется обоняние, исчезает желание есть тяжелые продукты... П.С. А еще одновременно, вдвоем, что для нас уже не удивительно :), стали получать какое-то новое удовольствие от холода... Мы хоть и коренные Сибиряки, но, в это время года, раньше бы, уже в теплых кофтах или даже курточках ходили бы на улице, а в эту осень даже и не сразу поняли, что до сих пор ходим по летнему, просто вдруг заметили, что люди на улице уже в куртках и шапках, а мы в тонких брючках и футболках без рукавов. Придумали себе игру, прогуляться по городу пораньше утром или позже вечером, когда температура ближе к нулю опускается то особенно ощутимы теплые и холодные устойчивые течения воздуха, как будто теплые и холодные реки по городу плавно плывут, уже знаем основные холодные и теплые попутные для нас течения, стоит буквально сместиться на улице на несколько метров и ты оказываешься в теплом потоке в котором буквально можно погреться как дома:) Забавно наблюдать за реакцией прохожих на нас, когда народ в утренней или вечерней осенней прохладе идет весь скукоженный-сжатый и укутанный, а мы по летнему спокойно прогуливаемся - просто в этом месте течение теплое и обнаженному телу в нем комфортно как летом, а одетый и "сжатый" человек не успевает этот поток ощутить - вот и смотрят с удивлением на двух раздетых и довольных придурков :) Раньше холод по другому воспринимался - сжимал как будто, граница между телом и холодным пространством явно ощущалась, а сейчас вроде бы и прохладно, но не сжимает и как будто переход между температурой собственного тела и температурой окружающего пространства размыт, но при этом нюансы перехода заметнее... а еще оказывается съеденное мясо не согревает, а наоборот помогает замерзнуть, мясо съел вышел на холод и четко ощущаешь "вот температура моего тела... а вот температура окружающего пространства... и это две четко ощутимые, конфликтующие разницы..." подозреваю, что на голодный желудок в канале ощущений замерзнуть сложнее чем с желудком набитым мясом :blink:
  • 0

#70 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 07:48

Интересное дело: несмотря на заваленный (?) вебинар, весь день вчера прошел на каком-то необычно повышенном тонусе. Вспомнил и сделал несколько задач, почти везде успел, прошагал пешком суммарно почти 12 километров (вдвое больше среднего в будний день). Больше обычного было и сексуальной энергии. Сегодня проснулся сразу в повышенном тонусе, и день обещает быть не менее продуктивным.
  • 0

#71 kotik

kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 173 сообщений
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 08:57

Всем привет, что удивительно спала ОТЛИЧНО после вебинара "по-взрослому"" и проснулась в очень бодром состоянии - Техника очень понравилась... потому что иногда просыпаешься, как мешки всю ночь носила... охочусь на драконов, но замечаю, что они, юрко ПРОЛАЗЯТ мимо моего внимания... и ЧАМКАЮТ с удовольствием... Спасибо..... пока...
  • 0

#72 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 09:34

Змей, ты Гриша!! У меня нету столько слов и букв, чтобы выразить все то ,что происходило и происходит со мной после начала работы с Драконами. А последний вебинар просто «добил». Сколько вышло и продолжает выходить через рычание и крик и катарсис…. Кручу ,закручиваю, вдыхаю ...ААААААААААААААААААААА…..все поднимается и поднимается, обнажается и обнажается, уже мало одной центральной точки!!! Который день живу с ощущением будто нанизана на шест. И по нему постоянным потоком закручивается и поднимается вверх ЭТО!!!! Я перестала понимать время…оно течет и живет по своим понятиям. Оно порой так сжимается, что я не понимаю, как такое может быть???Я ненавижу себя и люблю одновременно. Я ощущаю себя маааленьким человечком и Драконом одновременно. ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………. Извините………………….. Спасибо
  • 0

#73 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 10:10

Поспала сегодня часа два - с 6 до 8 утра... Слушала вебинар что-то ближе к полуночи и после. И была потрясающе живой - не до сна было. Ох...ительные ощущения, когда: 1)закручиваешь энергию, вызванную секс.программами - и ... ощущаешь, что Я СВОБОДНА: не от нее, В НЕЙ! 2)смотришь и ВОСПРИНИМАЕШЬ "ужасы" человеческой биологии, не х...я не спокойно, в дрожью в теле, только с дрожью не поглощающей и не контролируемой, а от избытка энергии! ...??? И это Я, которая могла практически упасть в обморок, от любой ранки у себя, от медицинского запаха перевязанной руки у человека, стоящего рядом в транспорте, даже от случайно услышанного рассказа, без особых подробностей, о хирургической операции. Вот так вот. И кто была та Я, которая два часа не отрываясь смотрела на экран, не отварачиваясь, не прижмуриваясь, не пытаясь отморозиться от чего бы то ни было? Которая только крутила, крутила, крутила Силу и дышала, дышала, дышала ею? Гриша, что ты со мной сделал? Что ты с нами всеми сделал? Что Я с собой сделала? :o Счас не отвернешься, не отвертишься ни от чужой боли, ни от своей, потому как знаешь, что МОЖЕШЬ, что Есть Сила ПРОЖИТЬ. Бли-и-н. Тут уже Ответсвенностью пахнет. Той, которая не "перед кем-то", а "на что-то". Ответственностью на свои Живые Ощущения, Силу, которую они проявили. Спасибо, Гриша.
  • 0

#74 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 10:24

Во второй части тошнило сильно. Хорошо что в записи - тормозил прорабатывал, возвращался. Сразу бы не смог. Не знаю что именно я делал ( с вихрями у меня никак), особого прилива энергии тоже не заметил, но вот отлипание от ситуации, отслеживание программы управления - иногда вроде получалось. А так зевалось здорово, аж выворачивало, и потрясывало от души :rolleyes:
  • 0

#75 Юна

Юна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 10:53

Нравиться мне движение навстречу тому, от чего сбегала. Сильные это состояния, иногда ощущаю духу не хватает. Но дух при этом захватывает. Противоречия, однако. Утром муж прошел информацию об упавшем американском спутнике и какие последствия могут быть в связи с этим....Так, после последнего вебинара, не страшно, пошла дружить с плутонием.
  • 0

#76 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:
    Москва, Осенний бульвар
Регистрация:
03.11.10

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 10:54

Народ, всем привет! Помогите, пож-ста, отделить "мух от котлет". Если я правильно понимаю, то результат правильной работы с драконом - снятие ментальной зависимости от того состояния, с которым работаем, а само состояние остается. Мой конкретный пример - это сильное западание на одного кренделя, с которым у меня роман. Работотала не по-детски с этим "западанием", и результат такой: не стало западания, НО И ЧУВСТВО КУДА-ТО УШЛО!!! Энергия высвободились, сплю по 3-4 часа, бодрость, уровень жизненной энергии заметно выше. А вот где мое "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами"??? Или это и есть суть западание? Но ведь что-то же должно остаться как содержание? Что?
  • 0

#77 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 11:56

Народ, всем привет! Помогите, пож-ста, отделить "мух от котлет". Если я правильно понимаю, то результат правильной работы с драконом - снятие ментальной зависимости от того состояния, с которым работаем, а само состояние остается. Мой конкретный пример - это сильное западание на одного кренделя, с которым у меня роман. Работотала не по-детски с этим "западанием", и результат такой: не стало западания, НО И ЧУВСТВО КУДА-ТО УШЛО!!! Энергия высвободились, сплю по 3-4 часа, бодрость, уровень жизненной энергии заметно выше. А вот где мое "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами"??? Или это и есть суть западание? Но ведь что-то же должно остаться как содержание? Что?


Тосный диагноз поставить не могу, но некоторые соображения имеются.
1) В процессе работы с драконами, стал наблюдать одну интересную вещь: пришло понимание того, что многие так называемые драконы - обычные иллюзии. И нет никакой необходимости по поводу их переживать, страдать, вешаться или стреляться. Всё намного проще, прозаичнее и веселей... ;) Возможно и твой дракон западания на человека был обычной иллюзией или пшиком...
2) Если исчезли чувства по поводу кого-то, или чего-то, послушай свои ощущения... :huh:
  • 0

#78 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 11:59

После вебмнара у же более суток держится высокий жизненный тонус. Сегодня начао работать со вторым большим Дракошей (из серии Секс, Голод, Власть) - Голодом. Энергии он пока не даёт. Но и жрать я ему тоже не даю в отместку.
А дракону секс я сегодня проиграл... :unsure:


А перед драконом по имени Голод, я сегодня в очередной раз обосрался... :angry: Моего юношеского задора хватило на сутки. ;) И сколько я дракошу ни загонял в Срединную Точку, вечером я от души набил брюхо. На радостях даже забыл с едой сонастроиться... :blink: :unsure: :angry: :angry:
  • 0

#79 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 700 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 12:41

А перед драконом по имени Голод, я сегодня в очередной раз обосрался... :angry: ...вечером я от души набил брюхо.

-- Мир ловил меня, -- хохочет Дурак, -- но поймал его я. На живца.

...Но иногда и живца ловят... :rolleyes:

  • 0

#80 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 12:46

А перед драконом по имени Голод, я сегодня в очередной раз обосрался... :angry:


Игорь, не воюй с ним, не надо "в отместку"! Полюби его, он же такой несчастный, на самом деле! У него такая пустота внутри, её постоянно нужно чем-то заполнять!

NB: любой более-менее здоровый по современным меркам (т.е. со здоровым ЖКТ и без анорексии) человек может прожить без еды неделю, не испытывая серьёзного дискомфорта и не снижая ментальной эффективности. Реально здоровый, с телом каким оно должно быть — всю эту неделю может даже охотиться, изредка подкрепляясь ягодами/кореньями. Сутки-двое отказа от пищи для офисного работника — вообще раз плюнуть, детские игры. Ты наедаешься не потому, что твоему телу необходима энергия, а потому что у тебя в душе образуется дыра на месте любви к себе, когда ты себя пытать начинаешь.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей