Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Московское пространство Школы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1876 ответов в этой теме

#1281 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 22 Январь 2014 - 22:58

Мы Встретимся !!!

Таки... Да :)
  • 1

#1282 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 22 Январь 2014 - 23:18

Аня.... спасибо... Я только сейчас посмотрела,... И слёзы катятся градом... От предвкушения... И я смогу, вместе с нами..! Мы Встретимся !!!

первый раз смотрела улыбалась, такие все родные.

а сейчас слезы на глазах... песня еще такая...


  • 1

#1283 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 22 Январь 2014 - 23:39

Саша, дорогой, спасибо  :wub:

 

Спасибо за видеоролик, Анют. После просмотра осталось послевкусие, дружеской и теплой атмосферы в гостях у Саши.


  • 0

#1284 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 22 Январь 2014 - 23:41

у меня тоже есть немного фоток...

Люди гибнут за еду...)))Помоги себе сам называется:

 

Люда-Львица

e69bde1c46cf.jpgf94ed8dec363.jpgae27deb38183.jpg

 

Аня- Фааня))

77d4811540c7.jpg

 

качество фоток, конечно, не самое лучшее, в след раз исправлюсь)))

 

618c14dd3200.jpg


  • 6

#1285 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 23 Январь 2014 - 08:13

Спасибо всем еще много раз. В больших семьях так бывает, приезжают, кто может к праздникам. Все всех знают, вместе росли, принимают, потому что одна семья. Это на очнике - технологии, а в таких встречах - сама жизнь в Школе-семье.


  • 1

#1286 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 23 Январь 2014 - 15:45

Амууууууркиииин  :wub:  Ты расскажешь же, расскажешь эту историю? 

Расскажу))) 

Время отлета 6 утра. Естественно не спалось, чемодан перебирала раз сто на наличие подарков в нем.)) посадку задержали на 30 минут. Получилось что на Москву и Киев нас выпускали вместе. Нужно было спуститься к автобусам. Там тоже проверили на наличие посадочного талона и махнули рукой на автобусы. Я, как благоразумная девушка, пошла в тот ,где меньше народу. Привезли к трапу, благополучно зашла в самолет и.... мое место занято! Когда разобрались, оказалось, что я села не в тот автобус. Ну меня под белы рученьки и в машинку и в мой самолет повезли, а там тоже "истерика"- пассажир не доехал ...Хотели штраф какой-то навесить, а я смотрела на них и танцевала в тонком теле. ...Зато в течении полета мне почему-то оказывали особенное внимание))) А уже в Москве ,на таможенном контроле не признали лицо в паспорте и в натуре.Рассматривали всей сменой))) Сказали, что я сильно отличаюсь. В жизни моложе. Вот что делает танец лицом животворящий! :P


  • 0

#1287 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 23 Январь 2014 - 18:57

Расскажу))) 

Время отлета 6 утра. Естественно не спалось, чемодан перебирала раз сто на наличие подарков в нем.)) посадку задержали на 30 минут. Получилось что на Москву и Киев нас выпускали вместе. Нужно было спуститься к автобусам. Там тоже проверили на наличие посадочного талона и махнули рукой на автобусы. Я, как благоразумная девушка, пошла в тот ,где меньше народу. Привезли к трапу, благополучно зашла в самолет и.... мое место занято! Когда разобрались, оказалось, что я села не в тот автобус. Ну меня под белы рученьки и в машинку и в мой самолет повезли, а там тоже "истерика"- пассажир не доехал ...Хотели штраф какой-то навесить, а я смотрела на них и танцевала в тонком теле. ...Зато в течении полета мне почему-то оказывали особенное внимание))) А уже в Москве ,на таможенном контроле не признали лицо в паспорте и в натуре.Рассматривали всей сменой))) Сказали, что я сильно отличаюсь. В жизни моложе. Вот что делает танец лицом животворящий! :P

:D  :rolleyes: путешественница


  • 0

#1288 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 24 Январь 2014 - 20:46

Саша, дорогой, спасибо  :wub:

 

Испытала восторг и теплоту, спасибо за ролик, Анюта! Смотрела и думала, почему меня там не было..


  • 0

#1289 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 25 Январь 2014 - 00:01

Да, Надюшка, почему?  :rolleyes:


  • 0

#1290 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 27 Январь 2014 - 13:26

Саша, дорогой, спасибо  :wub:

 

И от меня огромная благодарность Саше за гостеприимство, и всем вам, друзья, за эту незабываемую встречу! Отдельное спасибо - за фотографии и видеофильм, за возможность ещё раз окунуться в атмосферу теплоты, близости, практически родственности этого весёлого табора :) .

Спасибо всем за чуткость и заботу в момент, когда я получила известие из дома о кончине свёкра. Это было в середине первого дня, позвонил сын (он приезжал на выходные) и сообщил, но ещё он сказал, что моего немедленного присутствия не требуется, так как выходные, и все формальности откладываются до понедельника, но самое срочное уже сделано (агент из бюро оказался знакомый и очень помог). И что сам он побудет с папой до вечера воскресенья. И я решила не уезжать, а жить во всём сразу. Во-первых, это известие сразу вышибло меня в Канал, меня потряхивало, и я захотела пойти на улицу, к природе поближе. Я шла, смотрела на снег, на деревья в серебристом инее, погружалась в просторное небо, раскрывалась внутри всему, что приходило - воспоминаниям, чувствам, состояниям... Я просила прощения, прощалась, отпускала... Потом я поняла, что готова вернуться к ребятам. Благодарю вас, мои милые друзья, за вас!

А вечером была баня. Нет, вот так - БАНЯ! Оказалось, что, если начинать с несильного жара, я тоже могу не просто переносить парилку, а даже наслаждаться ею! :)  А, напарившись, и сонастроившись с холодом, я могу и в снегу валяться, а водой колодезной на морозе за -20 обливаться, и потом по снегу босиком бежать опять в парилку ( и так - 5 раз!, наперегонки с Олюшкой - сестрой моей по "Природному оптимизму", как выяснилось :rolleyes: ). А ведь было и ещё: непередаваемые ощущения от Петечкиного веничка, от прикосновений волшебных пальчиков Марзии к моему лицу, от горчащего чая из цветков топинамбура со сладким мёдом, от бездонности ночного звёздного неба... 

А ещё были песни далеко за полночь.

А потом ещё долго разговаривали и смеялись, да просто ухахатывались :lol: ! Как девчонки в пионерлагере, сдвинув кровати, шепчутся и хихикают ночью тайком, так и мы - на полу, на одеялах, перед камином, всё никак не могли угомониться - до 4-х утра :)

А ещё - мои открытия - новые знакомства: 

Юджин - заочно знала его, и вот довелось обняться, познакомиться поближе. Очень глубокий. А голос какой!

Вероника - никакие слова не передадут того, что ощущаю, когда я рядом с ней, когда обнимаюсь с ней. Такое тепло, широта, глубина, близость, родность... :wub:

Поездка в Зарайск. Красота природы, река Осётр, старинный Кремль... Наши храбрые ныряльшики в ледяную купель - Петя, Марзия, Тоня и Вероника!

И отдельное спасибо - заботливой Наташе, вовремя доставившей нас на станцию Узуново. 

Вот пишу, вспоминаю и улыбаюсь. Встречи друзей... Почаще бы, а? :rolleyes:


  • 6

#1291 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 27 Январь 2014 - 16:51

 

Да, Люда, я помню, как ты преобразилась к концу пионерского лагеря. Массаж лица, да еще в бане, да еще после Петинового веника, проявляет настоящее лицо. У тебя - классические черты лица, жаль, что меня не хватает на осваивание техники. зато мы увидели тебя и поэтому постепенно ты станешь именно такой. До встреч, Людушка.


  • 0

#1292 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 27 Январь 2014 - 17:03

Да, Надюшка, почему?  :rolleyes:

Натуль, ты прямо, как прокурор, а смайлик - шифровка.


  • 0

#1293 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 27 Январь 2014 - 17:59

... огромная благодарность Саше за гостеприимство...

... к вашим услугам  :rolleyes:


  • 0

#1294 Вероника

Вероника

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 390 сообщений
  • Из:
    Россия Рязанский край
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 27 Январь 2014 - 18:50



И от меня огромная благодарность Саше за гостеприимство, и всем вам, друзья, за эту незабываемую встречу! Отдельное спасибо - за фотографии и видеофильм, за возможность ещё раз окунуться в атмосферу теплоты, близости, практически родственности этого весёлого табора :) .

 

Вот пишу, вспоминаю и улыбаюсь. Встречи друзей... Почаще бы, а? :rolleyes:

Вот читаю,  вспоминаю, улыбаюсь  и плачу ....   Людочка,  спасибо!!!air_kiss.gif

Ребята, как хорошо, что вы у меня естьdrinks.gif


  • 0

#1295 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 27 Январь 2014 - 21:59

Вот читаю,  вспоминаю, улыбаюсь  и плачу ....  air_kiss.gif
Ребята, как хорошо, что вы у меня естьdrinks.gif

Тоже прочитала рассказ Люды и с теплом вспомнила эти два дня и всех нас)

... к вашим услугам  :rolleyes:

Саша, еще раз огромное спасибо!!!
Без тебя и твоего гостеприимства не было бы всего этого чуда встречи!!!
  • 0

#1296 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 27 Январь 2014 - 23:46

Да, Люда, я помню, как ты преобразилась к концу пионерского лагеря. Массаж лица, да еще в бане, да еще после Петинового веника, проявляет настоящее лицо. У тебя - классические черты лица, жаль, что меня не хватает на осваивание техники. зато мы увидели тебя и поэтому постепенно ты станешь именно такой. До встреч, Людушка.

Спасибо, дорогая Марзия, за добрые слова, за пожелание. Буду дотягиваться до Себя. Чтобы проявилось "налицо" не только то слово на букву Ж, о котором Гриша недавно упоминал, но и другое слово на букву Ж, от слова Женщина :rolleyes: .


  • 0

#1297 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 28 Январь 2014 - 00:08

... к вашим услугам  :rolleyes:

...Вот просто грех не воспользоваться такой любезностью :rolleyes: . Саша, тут такая идея...А что, если мы с такими рожами группа друзей с блинами прикатит к тебе на Масленицу? Проводы Масленицы в этом году - 2 марта. Организационные и финансовые вопросы берут на себя опытные в этом люди. "Челом бьём..." :)


  • 0

#1298 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 28 Январь 2014 - 07:52

 "Челом бьём..." :)

Масленица - классная идея, Люда!

Широкая масленица.

Да и февраль обещает снежку подкинуть.

Организовывай, Люда, если ты имеешь в виду это провести в Богатищево!

Если не смогу быть лично и принять участие - ключи оставлю соседке Алексевне.  :)


  • 0

#1299 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 28 Январь 2014 - 08:40

Масленица - классная идея, Люда!
Широкая масленица.
Да и февраль обещает снежку подкинуть.
Организовывай, Люда, если ты имеешь в виду это провести в Богатищево!
Если не смогу быть лично и принять участие - ключи оставлю соседке Алексевне.  :)


Саша, спасибо, конечно, но без тебя как-то.. странно..
Может я чего не знаю. ..
И вообще, куда это ты собрался да на Масленицу?))))
  • 0

#1300 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 28 Январь 2014 - 09:54

И вообще, куда это ты собрался да на Масленицу?))))

Да, действительно! Какого черта?  :angry:


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей