Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Здоровье и Школа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
547 ответов в этой теме

#81 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 302 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 19 Май 2011 - 22:50

Вчера вечером болел зуб сильно, вот это практика.... честно признаюсь хотелось чтобы это прекратилось быстрей полностью интегрироватся не получалось, а потом не помню заснул. Но зато пришли новые мысли желания, как вырастить новые зубы, залечить кариес? ...нужно будет как то Гришу спросить про зубы......

Когда у меня зуб болел (а я долго не могла к стоматологу пойти из-за разных отговорок), то использовала разные методы от боли. Даже ребят попросила мою боль просмеять во время вебинара. Помогло. Боль была несильная, терпимая, и время от времени утихала. А к слову сказать, таблетками я не пользуюсь много лет, они на меня не действуют.

Читала, что японцы научились выращивать новые зубы у подопытных животных, но не знаю, опробовали ли это уже на людях.
  • 0

#82 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 19 Май 2011 - 22:57

Спроси Гришу про зубы вместе будим отращивать! :rolleyes:

Ой, а давайте все вместе сначала Грише зубы вырастим, а потом он нас всех ими съест! :)
  • 0

#83 yogurt

yogurt

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
06.02.10

Опубликовано 19 Май 2011 - 22:59

А я тоже долго "мечтал" техниками зубы вылечить, лишь бы к стоматологу не идти! :) А как зуб сломал о козинак - пришлось. Хошь, не хошь - иди. Зато теперь доволен как таракан! Просто боль старался усиливать, когда сверлят. Получилось вполне терпимое лечение. :) Что-то тут у многих тема про зубы всплыла...
  • 0

#84 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 19 Май 2011 - 23:32

ага, зубы - наша мудрость. Не, не ментал - Мудрость. Я в 25 лет один потеряла, с тех пор оч.внимательно прислушиваюсь к ним. Они такие заботливые и стойкие, если к ним с уважением :D ..и каждый за свое пространство в жизни отвечает. Оч.интересно, что с ощущениями тоже совпадает. Вырастить тоже мечтала, но для этого, надо запустить в организме весь процесс смены зубов (типа, как от молочных к постоянным), это реально, прецеденты были, но по одному они не отрастают, увы.
  • 0

#85 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 20 Май 2011 - 00:17

А у меня синяков целый кладезь :lol: везде и любых размеров... удивительно то, что они меня радуют :rolleyes:


.. ага, Натусь, заглядывают порой.. у меня и дома углов наготовлено, на этот случай, достаточно.
.. а я их радую, и они в течении нескольких минут-часов растворяются ;)
  • 0

#86 kofijo

kofijo

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Эстония
Регистрация:
03.09.10

Опубликовано 20 Май 2011 - 05:59

В общем, пломба выпала не след. день. Но вот растить что-то расхотелось :lol: К врачу сходила.

:lol: В детстве вырезали аппендицит, а по старости лет своих земных, решил восстановить ! Восстановил,чувствую Его и отзывается!!! :P
  • 0

#87 on the way

on the way

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 222 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
24.06.10

Опубликовано 20 Май 2011 - 06:28

ага, зубы - наша мудрость. Не, не ментал - Мудрость. Я в 25 лет один потеряла, с тех пор...
......
Вырастить тоже мечтала,...

Я в 20. С тех пор чувствую себя туповатым. И, наверное, по тупости своей вырастить его не мечтал.
  • 0

#88 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 20 Май 2011 - 06:37

я последнее время хожу всё на здоровье жалуюсь, но благо как-то заметил и вспомнил: ни одно здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться. то и понятно моё состояиие... здоровья :) а мой пиятель на работе часто мне говорит, что его командир в армии говорил, что болеют не телом, а душой!!! блин как это за душу цепляет. но ведь оно так и есть. вот бы душу как-нибудь растереть или пощекотать :)
  • 0

#89 Rebekka

Rebekka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
24.01.11

Опубликовано 20 Май 2011 - 06:48

Прям не ветка, а "Шпионские страсти" :D :lol:

  • 0

#90 jagi

jagi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 781 сообщений
  • Из:
    Australia
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 20 Май 2011 - 06:54

Прям не ветка, а "Шпионские страсти" :D :lol:

вах...какая мультфильма...
  • 0

#91 Vera

Vera

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 20 Май 2011 - 07:25

ага, зубы - наша мудрость. Не, не ментал - Мудрость. Я в 25 лет один потеряла, с тех пор оч.внимательно прислушиваюсь к ним. Они такие заботливые и стойкие, если к ним с уважением :D
..и каждый за свое пространство в жизни отвечает. Оч.интересно, что с ощущениями тоже совпадает.
Вырастить тоже мечтала, но для этого, надо запустить в организме весь процесс смены зубов (типа, как от молочных к постоянным), это реально, прецеденты были, но по одному они не отрастают, увы.

Ну вот и статья подоспела или наоборот Меньше зубов – короче память
ВЫРАСТИТЬ зубы, да слышала, но не видела... ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ я с вами :P Память поправить и мудрой стать (для блондинки это оооочень надо :P )
  • 0

#92 Wayfarer

Wayfarer

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 20 Май 2011 - 08:16

Я в 20. С тех пор чувствую себя туповатым. И, наверное, по тупости своей вырастить его не мечтал.


Дима, так ты у нас уже давно "полумудрый" - зуб мудрости ты ведь только один потерял.))))
Теперь вместо второй половинки мудрости "Дурость" в себе выращиваешь? )))
  • 0

#93 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 20 Май 2011 - 12:22

Решил, пользуясь случаем, немного оживить веточку. Сегодня у меня Бравный День - буду чистить печень. Использую методику Малахова. Печень чищу лет 7-8. Результаты всегда были впечатляющие. Буквально завтра отпишусь, что наработал. Верней, пользуясь шахтёрским термином - выдам на гора!!!!!!!!!!! :P :P :P


Вот и прошёл мой Бравный День. Печёнку почистил. Результаты очень впечатляющие.... Долго смотрел я на эти результаты: если у меня такое в печени, то, что же в Душе?.... :o :huh: :unsure:
  • 0

#94 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 20 Май 2011 - 17:18

Вчера вечером болел зуб сильно, вот это практика.... честно признаюсь хотелось чтобы это прекратилось быстрей полностью интегрироватся не получалось, а потом не помню заснул. Но зато пришли новые мысли желания, как вырастить новые зубы, залечить кариес???? проглядывал книжонку одну, есть много примеров успешных выращиваний и исцеления кариеса. Думал как можно подойти к этой теме в рамках школы. Тема переспективная ..... нужно будет как то Гришу спросить про зубы......



Когда у меня зуб болел (а я долго не могла к стоматологу пойти из-за разных отговорок), то использовала разные методы от боли. Даже ребят попросила мою боль просмеять во время вебинара. Помогло. Боль была несильная, терпимая, и время от времени утихала. А к слову сказать, таблетками я не пользуюсь много лет, они на меня не действуют.

Читала, что японцы научились выращивать новые зубы у подопытных животных, но не знаю, опробовали ли это уже на людях.



Сегодня ночью до 5 утра не могла заснуть от зубной боли, спасибо мужчина поддержал.
Дыхание ощущениями, танец дурака - усиливают:)
Какая-то работа идет.
Вижу связь с регрессом в тему родителей (она прям усугубляется все дни, как с субботы заболел зуб).
При этом ничего, что можно было бы "вылечить", врачи вчера не нашли. Отслаивается десна и жидкость достает до корней.
Дурдооооооооооом.
Это видимо заодно намек на тему естествоедения.

Ну чес.. слово, это очень и очень тяжелый квест на проживание.
  • 0

#95 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 246 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 21 Май 2011 - 15:31

Сегодня ночью до 5 утра не могла заснуть от зубной боли, спасибо мужчина поддержал.
Дыхание ощущениями, танец дурака - усиливают:)
Какая-то работа идет.

Ну чес.. слово, это очень и очень тяжелый квест на проживание.


У меня когда вебинар проходил "терапия болью "разболелся ужасно зуб и три дня я терпела адскую боль, пробовала всякие известные на тот момент техники. Ни фига. Временно попустит и опять. На третий день купила в аптеке сильное обезбаливающее и только села в машину как боль прошла. На следующий день попала к врачу, зуб вылечили, отчего боль прекратилась я так и не поняла.
  • 0

#96 Cora

Cora

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Из:
    Vilnius
Регистрация:
18.10.10

Опубликовано 21 Май 2011 - 20:39

Зубную боль не пробывала проживать техниками, не было повода. А вот головную боль, такую, которая до тошноты доводит и обхватывает все пространство,и протанцовывалаб и дефицытнам дыханием дышала. Боль так вот сразу не проходила, но стоновилось легче от моего отношения к боли. Если раньше у меня возникала чуть ли ни паника при первых признаках мигрени, что вот боль приближается, приближается, так сейчас просто танцую или дышу и боль приходит, но как то мне от этого уже не страшно и с этой болью я могу жить.
  • 0

#97 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 21 Май 2011 - 20:53

Зубную боль не пробывала проживать техниками, не было повода. А вот головную боль, такую, которая до тошноты доводит и обхватывает все пространство....

Помню такую боль, устаешь от нее. Проживаешь, проживаешь, а она сильная и не проходит :(
А потом раз и исчезла и сам не заметил когда :blink:
Отношение к боли у меня конечно поменялось, а вот реально ли я проживаю ее есть небольшие сомнения. Бум надеяться, что реально. <_<
  • 0

#98 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 22 Май 2011 - 12:42

Отношение к боли у меня конечно поменялось, а вот реально ли я проживаю ее есть небольшие сомнения.


У меня тоже есть, Жень. Но критичный пересмотр "динамики" говорит о том, что проживаю.
  • 0

#99 СерНа

СерНа

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 22 Май 2011 - 13:05

С зубом была проблема-у меня полость,неподдающаяся лечению под десной и ,следовательно воспалялась постоянно,нерв удалили,а десна пухнет и билит-дыхание ощущениями у нас было на гиперкурсе-я десну массировала-что бы боль усилить,сделать явной-и вдыхала-до сих пор повторяю,как вспомню-рассосалось А вот головную боль-ниразу не получилось-только утихнет(дышала,просмеивала-это сроаботало несколько раз на "подходе",две звезды)-отвлекусь-и кранты. Значит то ли много всего у меня ужато , то ли не то проживаю
  • 0

#100 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 721 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 22 Май 2011 - 13:30

Правильно выполненная сонастройка позволяет проинтегрироваться, а значит, растворить в себе любую боль. Лю-бу-ю.

Ощущения могут остаться - но это будут уже не болезненные ощущения.

  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей