Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

О любви в песне той все слова


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2034 ответов в этой теме

#41 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 30 Май 2012 - 09:24

Приветик, Марзия!

Я знала женщину, у которой после сырой рыбы (она жила в Сибири), в печени засел описторхоз.

В 2005 году гостила в Омске у сестры, мы сней поели рыбку. Сначала поднялась температура у неё, потом у меня, была ломота в суставах, температура не сбивалась, мне предстоял перелёт домой в этом состоянии. В Ташкенте, врачи ставили диагноз- гепатит, моё физ. состояние ухудшалось, болело в области печени при ходьбе, не знание происходящего нас страшило , когда сестра написала смс-Тоня , поздравляю , у нас описторхоз, врачи не знали , что это такое, я принемала лечение, которое назначили мой сестре. Из-за того , что затянули, Печень была поражена вторично, белки глаз были жёлтыми, сейчас , конечно, намного лучше, но желтизна ещё имеется. Я слышала, что описторхоз, может длительно жить в организме. Печень сейчас не беспокоит, вот глаза... желтизна не совсем ушла... Что это...? Возможно ли их "отбелить" ?
  • 0

#42 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 30 Май 2012 - 17:54

Дорогая Марзия!
Как классно летать в твоих сказочных пространствах, спасибо тебе!

Игорь, я тебе очень благодарна за твое решение разместить именно эту непонятную хрень под подписью "спасибо". это ни в какие ворота, а тем более после благодарственной надписи. какой-то очень эффективный поступок, повернувший меня лицом к себе, а вот только что еще довернувший.
  • 0

#43 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 30 Май 2012 - 20:28

Здравствуйте! По порядку. Описторхоз у нас раньше лечили так, что он оставался практически всегда в теле. Я говорила как-то раз с мужиком, который тоже жил в Сибири, тоже был заражен описторхозом, он говорил, что 1 раз в два года по одной из великих рек Сибири шла экспедиция врачей из Штатов, которые лечат действительно эффективно. Сейчас - я не в курсе. Еще японцы справляются с этим очень хорошо, опыт у них большой - от суши. Но в последние 10-15 лет получили распространение резонансные методы диагностики и лечения, про них я слышала и читала самое разное. Лично я просто на ночь кидаю энергетическую наживку (вполне материальную), несущую много энергии, паразиты нажираются и лопаются от жадности. Обычно плохие микроорганизмы активны ночью, когда печень занята биосинтезом и в теле и крови много еды. А нужная нам микрофлора активна днем, когда поступает нужная им пища. Все дело в питании, хищники отбирают у нас переваренную пищу, симбиоты употребляют пищу и производят нужные нам вещества. И это все - общие рассуждения, потому что нет стандартного лечения чего-то. Сама я хочу разобраться с самим вопросом о хищниках. И думаю, что именно основные положения ШД содержат в себе ответы. А теперь - обещанная тема Грудь. 1. Я писала, что поваренная соль тянет-вытягивает любую жидкость тела. Молоко - жидкость, значит нужна соль недалеко от груди для набора молока. Затем на короткие расстояния можно и накачать молоко, но вначале - резервуар соли, и он есть - в подмышечных впадинах. Именно там копится соль во время грудного вскармливания. Но молоко мало набрать, его надо защитить от ядов и паразитов. Для этого нужно много лимфоузлов, скопление Т-киллеров, усиленное потоотделение. Все это обеспечивается за счет работы плечевых суставов, скопления лимфоузлов, скопления потовых желез и волос. Возле всех суставов, особенно крупных, отмечены самые активные Т-киллеры. Движение сустава меняет окислительно-восстановительный потенциал и в принципе может привести к образованию перекисей. Обездвиженный сустав подвержен инфекциям. Яснее ясного, но прямого текста вы никогда не прочтете, боятся соединить очевидное: сустав в движении производит перекись водорода и вооружает Т-киллеров. Не хватает движения - инфекция усилится. С потом можно инфекцию и яды просто вывести, но для этого нужно держать потовые протоки открытыми. Для этого и нужны волосы, кроме того пигмент волос является дополнительной защитой. А как обстоит дело у нас? На букву Х, не подумайте, что хорошо. Волосы надо сбривать, потовые протоки закрыть дезодорантом 24х24, движения в плечах по жизни мало. Это и есть одна из причин кист и рака груди. На выходе молоко и сама грудь дополнительно защищены темным пигментом сосков и специальными легко удалемыми пробками. И еще о молоке. Последний этап - накачка молока, проводится все-таки с участием мышц, которые всегда откликаются сжатием на эмоции. Поэтому вся еда в доме должна предлагаться кормящей женщине, иначе у нее убудет молоко. Когда женщина расстраивается, молоко убывает. Если ей удается расслабиться, пусть даже с таблетками - молоко прибывает вновь. Знала бы я в свое время об этом, поздно... Как видите, мы умудрились сломать все защиты. Что с этим делать - в следующий раз, поужасайтесь пока. Решение - простое и дешевое, используем методы самой природы.
  • 0

#44 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 30 Май 2012 - 20:39

Марзия,Здравствуй
хочу сросить у тебя совета- у меня хорошая знакомая болеет восполением сидалещного нерва и хоть мне кажется чтто лечить нужно душу, но тело надо тоже как то подтянуть ...
вопрос- можно ли в этом случае применять солевые растворы , или можно еще что то попробовать..
.А "гипертонический раствор " это что??( нашла в теме про солевые растворы)
  • 0

#45 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 30 Май 2012 - 21:16

хочу сросить у тебя совета- у меня хорошая знакомая болеет восполением сидалещного нерва и хоть мне кажется чтто лечить нужно душу, но тело надо тоже как то подтянуть ...

.А "гипертонический раствор " это что??( нашла в теме про солевые растворы)

Здравствуй, Лариса! Как жаль, что новое фото Шемаханской царицы такое маленькое. Не разглядеть.
Насчет знакомой. Солевые повязки - в данном случае есть риск остудить да и существуют методы менее экстремальные. Во второй части темы о груди я дам простой и надежный способ, но ты права, работа на физическом уровне - не гарантирует от возврата проблемы, тем более у нее очень давние и глубокие состояния. Научи ее силовому ТД на поясницу, в сочетании с соленым тестом да еще планомерно - у нее появится хотя бы просвет для того, чтобы подумать о себе. ААА, тогда нужно и план работы . Если публика пожелает - дам общую схему, но пока еще два раза - о груди.
Гипертонический раствор- раствор поваренной соли в воде. Не, повязки очень близки к "методам" самой природы, но и их можно улучшить, все-таки при назревших недугах надо работать интенсивнее, нежели в обычном состоянии.
  • 0

#46 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 31 Май 2012 - 06:48

Марзия Привет! А можешь сюда выложить, что ты писала про йод и маску, а то искать не удобно. Не знаешь что это, когда немеет нижняя часть ладони(мезинец и часть ладони с ним на одном уровне).
  • 0

#47 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 31 Май 2012 - 08:05

Надеюсь, увидимся летом, хотя для поездки мне надо совершить подвиг и в Алма-Ате предстоит тоже трудновыполнимая задача. ..

Урааа, Марзия, летом, у нас, в Алмате!!!!
Буду ждать. Размещенное изображение
  • 0

#48 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 31 Май 2012 - 08:25

желтизна ещё имеется описторхоз, может длительно жить в организме. Печень сейчас не беспокоит, вот глаза... желтизна не совсем ушла... Что это...? Возможно ли их "отбелить" ?

Марта! Не забыла, замоталась, а просто так коротко не ответишь.
Всякие "очистки печени" на мой взгляд не совсем то. Мы будет медленно и мучительно чистить печень, "отбеливать" глаза, а мелкий и энергичный описторхоз будет плодиться и множиться.
Подозреваю, что даже и мои методы вторичны. Подозреваю, что надо разбираться с системой "Я и хищники разного калибра", а это уже относится к разделу "Все практики ШД".
Но как первый шаг на пути можно поработать и на физическом уровне.
Я не могу дать сразу свою химию, потом может быть. Но на сейчас советую начать создавать неблагоприятную среду обитания этим рыбоедам-хищникам, нужно переходить постепенно на сыроедение. Ключевое слово здесь - постепенно. А то паразит может вполне заменить рыбу на мясо, что он частично и сделал.
Питание меняет характер плотоядного животного, я это слышала здесь в Бельгии от знатока собак.
Особое внимание обрати на ужин, в Аюрведе он должен состоять из овощей. Но тебе надо очень внимательно отнестись к своим ощущениям и своему самочуствию. Если будут вопросы - всегда спрашивай на форуме, общий опыт - великое дело.
И вообще пиши.
  • 0

#49 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 31 Май 2012 - 08:47

Сори, мой комп наконец обзавелся личными паразитами.
  • 0

#50 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 31 Май 2012 - 09:57

Если будут вопросы - всегда спрашивай на форуме...

Вибрационное соотвествие. В случае любой болезнетворной флоры - до глистов и прочей нечисти включительно - НЕсоответствие.

Собственно, всё.

А пути к этому мы уже опеределяли не раз.

...но на первом месте не лечение тела, понятно, а - исцеление сознания...


  • 0

#51 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 31 Май 2012 - 11:09

Но молоко мало набрать, его надо защитить от ядов и паразитов. Для этого нужно много лимфоузлов, скопление Т-киллеров, усиленное потоотделение. Все это обеспечивается за счет работы плечевых суставов, скопления лимфоузлов, скопления потовых желез и волос.

О! Марзия, спасибо! А то я как-то не находила ответ на свой вопрос. Вторичные половые... вторичные половые... но ясно же что за чем-то еще это все нужно.
Аж захотелось физику человека поизучать.
  • 0

#52 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 31 Май 2012 - 11:55

Хочу по поводу глистов написать. Я практически уверена, что постоянная тошнота и головокружения у меня от них. Раньше я пыталась от них избавиться разными методами, но либо ничего не менялось, либо быстро возвращалось. И я просто забросила свои попытки. А сейчас не могу мимо этой темы пройти. Задевает она меня сильно. Понимаю, что они сильнее меня пока.

...Но в последние 10-15 лет получили распространение резонансные методы диагностики и лечения, про них я слышала и читала самое разное...

Био-резонансным и частотно-резонансным методами я лечилась в 1999 г. у профессора Иванченко в Москве. Он меня вылечил (от глистов в том числе) и тонус повысил, но через 2 недели после лечения всё вернулось даже в более тяжелой форме. С тех пор желание использовать эти методы у меня пропало.
  • 0

#53 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 31 Май 2012 - 12:07

Леночка!...
Ты - очень цельная и всегда остаешься верной себе, глубоко культурной и аристократичной внутри, и красивой. Не думай много о себе, давай мы будем за тебя о тебе думать. Да, тебе предстоит и уже идет глубокая внутренняя работа в этом году, хотя вот это у тебя и так уже есть. Когда я встречаю твои посты или слышу тебя, мне делается спокойно, спасибо!

Спасибо, Марзия!
Я и правда очень много думаю о себе. Голова иногда болит от этих мыслей. И откуда ты это знаешь? :rolleyes:
  • 0

#54 chuckloon

chuckloon

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 471 сообщений
  • Из:
    Харьков
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 31 Май 2012 - 12:18

Хочу по поводу глистов написать.


Соболенко писал в описании "сухой пятёрки" :

" На пятые сутки ничего постороннего и паразитирующего в организме практически не остается; организм жадно сохраняет воду, но только для СЕБЯ."

Рискни попробуй. Может не всё так сложно...
  • 0

#55 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 31 Май 2012 - 13:40

С потом можно инфекцию и яды просто вывести, но для этого нужно держать потовые протоки открытыми.

Здравствуй, Марзия. Спасибо за твою веточку, читаю с огромным интересом. Хочу поделиться своим опытом. Когда я стала переходить на сыроедение, то вначале пила огромное количество воды, даже на работе было неудобно от того, что кулер мгновенно опустошался))). И в течение где-то 4 месяцев я просыпалась по ночам просто в луже пота. Приходилось переодеваться в сухое...Потом это прошло, воды больше в таких количествах не требуетя. Вообще немного сейчас пью. Надеюсь, что действительно выводились яды и инфекция из организма. По самочувствию ничего особенного не заметила, правда...Но у меня и не было каких-то сильных проблем по здоровью.
  • 0

#56 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 31 Май 2012 - 13:45

Био-резонансным и частотно-резонансным методами я лечилась в 1999 г. у профессора Иванченко в Москве. Он меня вылечил (от глистов в том числе) и тонус повысил, но через 2 недели после лечения всё вернулось даже в более тяжелой форме. С тех пор желание использовать эти методы у меня пропало.

Леночка! Люди! Вот оно - дорогостоящая иллюзия решения проблемы! И говорю как маленький автор маленького метода: не с глистами надо бороться, а стать таким человеком, в котором никакая патология в принципе не живет. В моей ветке О любви очень конкретно и кратко сказал Гриша. Да я сама уже несколько дней думаю над этим, над сизифовым трудом Малахова и остальных. Конечно, телесная работа останется, но приоритеты - другие.
Добавляю! По старости и не заметила, что в своей ветке то !
  • 0

#57 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 31 Май 2012 - 13:54

Соболенко писал в описании "сухой пятёрки" :

" На пятые сутки ничего постороннего и паразитирующего в организме практически не остается; организм жадно сохраняет воду, но только для СЕБЯ."

Рискни попробуй. Может не всё так сложно...

Влад! Пользуюсь случаем сказать - ты крутой. И метод годится для сильных духом и крутых. Но не таким сильным тоже нужно двигаться, пусть временно, какой-то период. Рано или поздно все встанет на место, вот Женни пишет о периоде насыщения организма водой. Я пишу для тех, кто остается со школой, но хотел бы все-таки немножко побыть в здоровом ментале. Или когда страх заполонил все внутри, вот как у меня было долгие годы. Не получалось по настоящему никаких техник, ускользало все. Только сейчас начинаю дышать и жить.
  • 0

#58 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 31 Май 2012 - 15:16

Спасибо, Марзия! Спасибо , Гриша!
  • 0

#59 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 31 Май 2012 - 19:07

... Научи ее силовому ТД на поясницу, в сочетании с соленым тестом да еще планомерно - у нее появится хотя бы просвет для того, чтобы подумать о себе.

не поверишь уже давала...но.....может думаю если боль начнет проходить и мозги почистятся..правда ооочень сомневаюсь...(((
  • 0

#60 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 31 Май 2012 - 22:07

" На пятые сутки ничего постороннего и паразитирующего в организме практически не остается; организм жадно сохраняет воду, но только для СЕБЯ."

Рискни попробуй. Может не всё так сложно...

Влад, спасибо!
Я думала о сухом голодании и теоретически мне хочется его попробовать. Но практически несколько часов без еды и воды - и я без сил, тонус падает, начинается что-то похожее на выход из тела и возникает страх, что умираю. Дальше я это выдерживать не могу и выпиваю воды.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей