Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 8. Технология "Две звезды"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
264 ответов в этой теме

#261 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 13 Май 2013 - 21:30

Возникла ситуация, опасно близкая к центру проблемы, ну, главной. В голове сразу - страх и ярость, но вспомнила все же Гришины слова про "все проблемы учебные", стала прорабатывать Две Звезды, проблему в теле нащупала сразу же, но как только попыталась ее сжать - черта с два. Как бетонная. Начала как-то представлять ее помягче, но понимаю - фигня, попробовала все-таки сжать по принципу "ложки нет", сжала на микрон какой-то, распустила, распружинила в звезду - тоже, чувствую, чахло, но делаю. А потом в том месте, где нашла эту проблему, вдруг начало болеть. Прям такая типичная невралгия, и это при том, что я вообще мало боль замечаю. Я стала боль звездами работать - впервые, до того нужды не было - тоже, в общем, чахло. Прошло только со временем.

Маша, я заметила, что у многих в такие моменты только смех 3 уровня - Капитошка идет. Но зато при этом само тело помогает, тоже заметила. Меня насторожило в рассказе другое - эмоции в голове, а надо ощущения. То же и в теле - ты неточно сформулировала, от этого все советы будут ошибочны или неточны. Пробуй нарабатывай и еще пробуй.
И пиши конкретнее
  • 0

#262 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 14 Май 2013 - 22:52

Сегодня доработался до того ,что руки , кисти рук и пальцы , стало сводить судорогой. Дошло до меня , что надо срочно все бросить , тем более через час вебинар. Усталость и судороги прорабатывал двумя звездами . К вебинару был уже почти "как огурчик". Поднял одну программу , стало понятно, зачем я себя так загоняю до судорог, зачем так много и бесполезно работаю.
  • 0

#263 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 18 Май 2013 - 22:48

Заметила интересную особенность. При работе с тремя звездами, первая(или вторая?) вообщем телесная звезда выступает посредником. Или проводником. Ощущаю, как маленькая звезда, прорабатываемое ощущение, стремиться слиться с большой, идеальной звездой. А звезда моего тела как-бы способствует счастливому воссоединению. Радостно за них. :rolleyes: Ну или просто - радостно.
  • 0

#264 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 19 Май 2013 - 19:29

2 недели работаю с болью в шее. Болит как правило в какой-либо точке. Растягивал постоянно эту боль двумя звездами. Принимал болевые ощущения , потом боль появлялась снова. И сегодня произошло вот что. Вниманием вошел в то место на шее, где болит. Промелькнула мысль, лучше сами меня убейте , чем я это сделаю самостоятельно. И вышвырнуло из этого состояния, отвлекся. Вошел еще раз и глубже своим вниманием в точку боли, появились ощущения запаха смрада , как будто-то дохлятина какая-то где-то рядом. Появилось удушье и тошнота. Потом.Выкинуло снова из этого состояния. Долго находиться в нем не получилось. Вошел еще раз в точку боли своим вниманием , начало меня колбасить позывами рвоты, удушья , трясти тело как в судороге, язык вывалился, слюни потекли. Вот в этом момент удалось растянуться в звезде. Потом выполнить две звезды как положено.Такой проработки боли у меня ни разу еще не получалось провести. Слежу за последующими ощущениями, как будто звездочка пульсирует на шее. Что за блок или программа у меня была в проработке , не знаю.
  • 0

#265 Zau

Zau

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 164 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.02.13

Опубликовано 23 Май 2013 - 07:39

Если начинает внутри скручиваться что-то, то делаю Две Звезды. Помогают как бы раствориться в ситуации или растворить ее в себе.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей