Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

О любви в песне той все слова


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2034 ответов в этой теме

#21 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 27 Май 2012 - 10:58

И опять обаятельнейшая, Лариса! Звезды точно сговорились насчет тебя и Марты! Но не в моих правилах повторяться прямо в одном посте, так что тебе тоже отдельный подарок. Ты начинаешь невероятный период в своей жизни. Для начала нужно "умереть" на всех своих фронтах, оставить только пустоту и легкость. Для этой цели тебе можно даже быть совсем плохой (не знаю, как это получится для такой девушки). А что придет? Обаяние, привлекательность, удача везунчика, управляемая самая мощная воля и неуправляемая роматическая любовь. Начинается драма и трансформация длиной в 15 лет.

Спасибо за подарок Марзия!!не знаю что будет дальше но пока все очень похоже...( не хотелось тебя разочаровывать но не хочется и вводить в заблуждение -"пллохой" у меня получается быть иногда ооочень легко :rolleyes: )
  • 0

#22 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 28 Май 2012 - 01:50

Здравствуйте! Не пойму, кажется у меня со сном развод и девичья фамилия. Зато могу написать введение в тему о минералах. Коротко о некоторых элементах, а там видно будет. Натрий в форме повареной соли тянет на себя жидкости. Втягивается солоноватая вода в капилляры, соль вытягивает урину, пот, слезы наружу. Соль разжижает слизь. Калий останавливает жидкости на месте, антагонист натрия. Если "в глазах" мало калия, постоянно течет слеза. Если мало натрия, глаза сухие. Равновесие натрий-калий играет большую роль в крови и в работе нервов. Магний активирует все жидкости за счет малого радиуса иона и сравнительно большого заряда. Блокирует всасываемость в толстом кишечнике. Кальций часто осаждается в виде осадков, с магнием-антагонистом на пару формирует кости, входит в состав множества белков. Является цементом. Кремний. Его называют элементом жизни. Образует разной обводненности коллоидные растворы, образует костный клей, участвует в проведении сигнала по нервам. Йод - элемент ума. При нехватке йода у беременной женщины у ребенка впоследствии могут быть проблемы с концентрацией и памятью. Особенно важна доставка йода при воздействии малых доз радиации для профилактики заболеваний щитовидной железы. Вполне вероятно, что йод активирует кальций, но таких данных в литературе я не встречала. Список невелик, но я включила только те элементы, с которыми сталкивалась на практике. Если есть вопросы - спрашивайте, нет вопросов - останется на введении. Я решила опять начать эксперименты с гомеопатической водой, приготовленной на основе овощных соков и ягод, все равно пью воду. Интересно сочетать такую воду с техниками ШД, Эти результаты обязательно расскажу, потому что скучно не будет. Я раньше сочетала методы внутри народной и официальной медицины. А вот сочетание "межвидовое", если вы понимаете, что я имею ввиду, обещает чудеса. Есть у меня и свой личный интерес - внучка.
  • 0

#23 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 28 Май 2012 - 09:39

Здравствуйте!
Фрукты не могу, они часто кислые, зубы болят. А бананы не хочу, они усилили тяжелое состояние Тотошки.

Здравствуй Марзия!
Здорово что ты обзавелась своей веточкой. :)
Вот и я заметил, что у меня стали болеть зубы, скорее всего из-за кислоты, что находится в фруктах :(
Неужели надо всегда полоскать рот после их поедания?
А почему тебе не нравится банан?
По мне в нем мало кислоты и сытный довольно. А что за Тотошка? как бананы усилили плохое его состояние.

***
Мудрые строки читаю
Почтение сквозит в каждом слове
письмо Марзии удивительно
:)
  • 0

#24 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 28 Май 2012 - 10:17

Здравствуй Марзия!
Здорово что ты обзавелась своей веточкой. :)
Вот и я заметил, что у меня стали болеть зубы, скорее всего из-за кислоты, что находится в фруктах :(
Неужели надо всегда полоскать рот после их поедания?
А почему тебе не нравится банан?
По мне в нем мало кислоты и сытный довольно. А что за Тотошка? как бананы усилили плохое его состояние.

***
Мудрые строки читаю
Почтение сквозит в каждом слове
письмо Марзии удивительно
:)

Здравствуй, дорогой Женя!
Кто-то из наших выставлял ролик врача сыроеда, там он рассказывал об ошибках тоже. У его сына слезла эмаль, слава Богу, молочные зубки. Кислота любая размягчает эмаль, после кислого нельзя жевать твердое, лучше вообще не есть, и даже зубы чистить травматично. Полоскать, переждать. Сладкое в сочетании с кислым повреждает эмаль и создает благоприятные условия для микробов, вызывающих кариес. Но это все - перепевы сообщений докторов.
Насчет боли в зубах при еде и от еды, я заметила, что часто болят десна, ощущения идут комплексные "со стороны зуба", я все еще обдумываю это, мои зубы обдумывают. В последнее время я думаю, что это - наша эмоциональная и мышечная реакция ротовой полости на сильные отклонения в кислотности пищи.
В бананах много калия, а я выше коротко написала, что калий способствует застаиванию воды в теле, органах. Как результат - мало натрия, невозможность гнать мочу, низкое артериальное давление, кисты и многое другое. Это - сопутствующее явление при болезни Антонины, Антошки, Тотошки, внучки.

Мягко говорит
Воин надежно сердце
спокоен дух
  • 0

#25 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 28 Май 2012 - 10:29

Марзия,

Твои посты всегда интересны, ценны, информативны. Как здорово, что ты открыла свою веточку! Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение :)
  • 0

#26 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 28 Май 2012 - 10:53

Дорогая Марзия!
Как классно летать в твоих сказочных пространствах, спасибо тебе!

Размещенное изображение


  • 0

#27 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 28 Май 2012 - 17:07

Дорогая Марзия!
Как классно летать в твоих сказочных пространствах, спасибо тебе!

ЭЭЭЭ...Здравствуй, Игорь! Глубоко задумалась: намек, не намек, на кого, просто так, лиса, блоха, скорпион!!, не - летучее, зверь, зверек, мохнатый насеком, маскируется, мутант, оооо - мутант, опасный, не совсем, не - Игорь не может никогда.... Заметила, наконец, детали! Уф, отлегло!! Надеюсь, мы еще полетаем в розовых облаках мечты и только потом спикируем в канал ощущений, надо же как-то и крылья использовать.
  • 0

#28 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 28 Май 2012 - 17:24

Марзия,

Твои посты всегда интересны, ценны, информативны. Как здорово, что ты открыла свою веточку! Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение :)

Здравствуй, Оксана!
Была поражена поздравительным постом Игоря и поменяла порядок.
Да, теперь можно задавать любые вопросы, а если доберусь до самых-самых тем, то и анонимность будет обязательной.
Как говорил мудрец из казахской сказки на вопрос, куда катится перекати-поле и где оно остановится:"Куда я качусь - знает ветер, где я остановлюсь - знает овраг".
А можно пару-тройку риторических вопросов тебе?
Это правда, что у Тигров мягкая бесшумная походка? Чарующий завораживающий голос? И есть подозрение, что они могут просчитать ближайшее будущее, или увидеть его? Надеюсь, что правда, любая настоящая женщина найдет достойное применение этим качествам.
  • 0

#29 Фей_Я

Фей_Я

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 231 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
15.08.11

Опубликовано 28 Май 2012 - 18:33

Дорогая Марзия! ТАК здорово, что у тебя теперь своя веточка! Прям подарок! Всегда, с большим вниманием и удовольствием читаю твои посты! Ты всегда так вдумчиво и мудро пишешь, что иду и сразу смотрю, как у меня, проверяю. Думаю СПАСИБО! :wub: А как паразиты командуют нами изнутри? Про лоб - ужасно интересно... пошла смотреть ;)
  • 0

#30 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 28 Май 2012 - 23:50

А как паразиты командуют нами изнутри?

Про лоб - ужасно интересно... пошла смотреть ;)

Здравствуй, Алена! Спасибо на добром слове.
С паразитами, мне кажется, я уже писала. Но повторюсь.
Я знала женщину, у которой после сырой рыбы (она жила в Сибири), в печени засел описторхоз. Она сказала мне буквально следующее:"Я знаю, что они любят. Если я съем то, что они не любят, они делают такую революцию, что я бегу к холодильнику."
И я стала всегда спрашивать у пациентов, что они едят с удовольствием, а что избегают.
Оказалось, что в принципе человек может есть то, что Бог послал и не искать специальные вкусы. Но он прикармливает фауну внутри себя, а вот ей не все равно, что есть.
А проверить это очень просто.
Когда пропускается привычное время еды или вообще идет пост/голодание, то паразиты, не получив привычной пищи, раздражаются. Как результат - головные боли и т.п. Мы втягиваемся в новый режим еды или наконец едим чего-нибудь, паразиты тоже втягиваются или просто успокаиваются.
Другой критерий - когда не в коня корм.
Паразиты также участвуют в непомерном аппетите.
Если человек пьет алкогольные напитки, то и паразиты делаются алкоголиками. Поэтому так трудно бросить пить иногда.
Все эти революции внутри были бы не так страшны, но без привычной еды паразиты начинают есть нас самих, а кроме того, они отъедают лучшую часть нашей пищи. Например, элемент кремний (его называют элементом жизни) поступает к нам внутрь с водой в следовых количествах и еще меньше - с твердой пищей (за исключением некоторых продуктов). И именно кремний в первую очередь поедается паразитами, все хотят жить. Но и нам тоже нужен этот элемент, и мы вынуждены увеличивать объемы еды.
И самое главное во всем этом - мы не осознаем, что паразиты управляют нашей едой!
А почему же у сыроедов (не вегетарианцев!) не бывает, скажем, глистов? А у них нет завалов в ЖКТ, в которых могут схорониться яйца и личинки большинства глистов.
А микроорганизмы уже могут быть нейтрализованы силами самого организма, однако в зашлакованном теле таких сил маловато.
Я еще не разобралась с плесенью и борьбой с ней у сыроедов и мясо-вареноедов. Плесени относятся к растительному царству, отравляют близлежащие клетки, выделяя сильные яды. Если найду информацию, отпишу.
  • 0

#31 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 29 Май 2012 - 06:51

День начался... Если честно, дней десять, как я делаю техники через пень-колоду, единственная техника - практически постоянное присутствие. Около месяца назад дочка сделала фотки моих распущенных по спине волос, а я все критиковала, что видна моя жирная спина и не только. А сейчас я резко поседела и, право, блестящие волосы прощают спину... Ничего, немного еще пособираюсь духом и выложу фотки, где я работаю с младенцем из Голландии. Обычно родители у нас не делают фото, не до того, когда ребенок не ходит или не развивается. А у европейцев и такие драмы разворачиваются на внешнем плане в мягком режиме. Там я сама ни на что не похожа, но центральной фигурой является лЕкарство. В последнее время поднимаются эмоции - и как-то растворяются в груди, возможно, это и есть приятие всего, что встречается в жизни, потому что никакой борьбы или там провалов в эти эмоции не наблюдается. Остается некая тень в виде изменения дыхания. Солнечное сплетение и желудок тоже не болят. Если схватывыает дыхание - дышу так, как советовал Шаменков. День наступает во мраке будущее пусть лучше туман
  • 0

#32 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 29 Май 2012 - 08:03

Спасибо,Марзия,за то,что ты пишешь! Так познавательно и интересно.
Размещенное изображение
  • 0

#33 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 29 Май 2012 - 13:55

Марзия,

спасибо за риторческие вопросы :) Позволю себе оставить их открытыми :)

Наткнулась на интересную статью и почему-то захотелось показать тебе :). Возможно, эта информация и не нова, но я все же рискну :)

Солевые повязки исцеляют даже от рака

Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.

Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.

На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую, обильно смоченную солевым раствором большую салфетку. Через 3-4 дня рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой, опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась гипсовая повязка. Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор работал прекрасно - у нас почти не было смертности.

Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой. Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит, хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких, суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.

В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала довольно быстро положительные результаты. Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства. Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит. Дело в том, что солевой раствор обладает абсорбирующими свойствами и вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время командировки в район я остановилась на квартире. Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок болезнь исчезла бесследно.

В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и уменьшилась.

После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без оперативного вмешательства.

Затем была молодая девушка с аденомой грудной железы. Ей предстояла операция. Я посоветовала больной до операции поделать солевые повязки на грудь в течение нескольких недель. Представьте, операция не потребовалась.

Через полгода у нее же образовалась аденома на второй груди. И вновь она вылечилась гипертоническими повязками без операции. Я встретила ее через девять лет после лечения. Она чувствовала себя хорошо и о болезни своей даже не вспоминала.

Могла бы и дальше продолжать истории чудесных излечений с помощью повязок с гипертоническим раствором. Могла бы рассказать о преподавателе одного из курских институтов, который после девяти солевых прокладок избавился от аденомы предстательной железы.
Женщина, страдавшая белокровием, после того, как на ночь надевала солевые повязки - блуза и брюки в течение трех недель, вновь вернула себе здоровье.

Возникнет вопрос у некоторых: куда же смотрят врачи, если повязка с гипертоническим раствором так эффективна, почему этот метод лечения не применяется широко? Всё очень просто - врачи находятся в плену медикаментозного лечения. Фармацевтические фирмы предлагают все новые и новые и более дорогие лекарства. К сожалению, медицина - это тоже бизнес. Беда гипертонического раствора состоит в том, что он слишком прост и дешев. Между тем жизнь меня убеждает в том, что такие повязки -- великолепное средство в борьбе со многими недугами.

http://www.vedamost....-post_7115.html
  • 0

#34 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:08

Спасибо,Марзия,за то,что ты пишешь! Так познавательно и интересно.

Тебе спасибо, дорогая Амурка, дорогая гостья! Надеюсь, увидимся летом, хотя для поездки мне надо совершить подвиг и в Алма-Ате предстоит тоже трудновыполнимая задача. Дойдем потихоньку до таких закоулков нас самих, что придется вспоминать все, что знаешь и не знаешь. Священая Фудзи - этим все сказано.
  • 0

#35 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:20

Солевые повязки исцеляют даже от рака

О, спасибо, Оксана! А то я впала в уныние от необходимости пересказывать этот метод. У меня есть книга по солевым повязкам и для понимания я даже пробовала на себе. Есть еще книга акад.Неумывакина о соли. Мне удалось восстановить буквально по крупицам старый костоправский метод - лечение соленым тестом и есть еще лечение соленой кашицей из нугатовой муки. Сейчас я бегу по делам, меня ждут, а ночью - напишу. Не знаю, могу ли я приводить очень большой материал, но расскажу покороче на примере профилактики и лечения рака груди. Да не лечение это вовсе, а просто исправление ошибок. Ждите, напишу.
  • 0

#36 Мэрика

Мэрика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Из:
    Москва,восток
Регистрация:
21.09.11

Опубликовано 29 Май 2012 - 14:36

Привет, Марзия! Сразу стало понятно, что по тебе "плачет" собственная ветка.Опять отследила внутри очередной протест, когда все принялись тебя поздравлять(вроде как нежелание делать что-то на шару),приняла все это, и вот искренне поздравляю, с интересом читаю тебя,спасибо!
  • 0

#37 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 29 Май 2012 - 20:01

Марзия, привет! Конечно, рада, что ты открыла собственную веточку, поздравляю! А еще больше рада тому, что повстречала тебя, человека огромного масштаба. У меня ты ассоциируешься с таким образом – большая африканская мама, которая обо всех заботится, ни кого не оставляет без внимания. Особо поражает и удивляет, что у тебя для каждого конкретно находится нечто особенное, и не только для участников форума, но и для его «призраков» (это я так называю тех людей, которых в настоящее время и уже давно нет на форуме). Марзия, расскажи пожалуйста поподробнее о соли, которая употребляется в пищу. Я вот уже было уверилась, что это злостный продукт, который вызывает ложный аппетит, а ты пишешь, что соль разжижает слизь». Это речь идет о внешнем ее применении (полоскании носа и горла, например) или съеденная соль тоже может быть полезной? …Слышала, что лоси ее очень любят, умеют ее находить и лижут? И еще про паразитов хотелось уточнить. Вроде, в организме есть и добрые паразиты, с которыми у нас симбиоз. Что они любят из еды? Или они не привередливые?
  • 0

#38 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 29 Май 2012 - 21:20

И еще про паразитов хотелось уточнить. Вроде, в организме есть и добрые паразиты, с которыми у нас симбиоз. Что они любят из еды? Или они не привередливые?

Я твой добрый паразит, дорогая! Ты знаешь, я еду люблю, ты мне иногда готовь, пожалуйста! Я не привередливый.
  • 0

#39 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 29 Май 2012 - 21:22

Я твой добрый паразит, дорогая! Ты знаешь, я еду люблю, ты мне иногда готовь, пожалуйста! Я не привередливый.

Паразит поразительный! B)
  • 0

#40 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 30 Май 2012 - 06:35

Класс! Люблю повеселиться, особенно поесть! Когда навеки поразит твою кухню добрый паразит. Обычно паразитами называют только плохих парней из всех, обитающих в нас. Есть, конечно, и хорошие. Вот это - один из самых поразительных моментов работы нашего организма: как отличить плохих парней от хороших, как не допустить первых внутрь, как их попросить уйти, если уже они проникли к источникам пищи и местам обитания. В общем виде я не встречала системного ответа, какие-то кусочки и клочочки. Но попробую обобщить известное. Глисты - паразитами были и будут. В кухнях народов мира всегда есть продукты, изгоняющие глисты: чеснок, некоторые приправы, лук, Вдобавок существовали специальные средства: цитварная полынь, чеснок, тыквенные семечки и т.д. Наличие их означает, что яйца глистов попали внутрь и внутри есть завалы, где можно прятать яйца и личинки. У сыроедов внутренняя среда чистая. Но даже в природе в мире животных и растений есть паразиты. Я думаю, что внутренняя среда высокоорганизованного человека сама является неблагоприятной средой и не дает разварачиваться программам развития паразитов. Микроорганизмы бывают плохими и хорошими. В общем виде основные плохиши несут отрицательный заряд, что используется многократно на коже и внутри организма. Основная идея организма - не пропустить паразитов, либо растворить в желудке, либо вывести наружу кратчайшим путем. Но в последнее время в самых серьезных книгах мелькает мысль, что мы допускаем ошибки по каким-то основным пунктам и организм сам для чего-то создает паразитов. Получается, паразиты не всегда приходят извне, они являются иногда результатом нашей неосознанной жизни. И вот это приводит нас к ШД с совершенно другой стороны. Считайте наличие вредных микроорганизмов в теле показателем степени усвоения техник школы и степенью продвинутости. Не больше и не меньше. Плесени - паразиты всегда, что с ними делать - пока не знаю. Отдельно скажу про эхинокок. Это - высокоорганизованные паразиты, существуют в виде кочевников и оседлые, обладают примитивной социальной структурой (например, они живут семьями, есть города, транспортные пути). И опять-таки, ну и что? Вопрос не в том, что с этим делать, это то как раз легко, легко их уничтожить или изгнать, врачи так вовсе - делают операцию. Вопрос - почему? Раз они появились - могут опять появиться. Это мы так забросили свое тело, отказались от него, еще при жизни, что примитивные мелкие существа смогли создать в нем свой мир. Не в виде укора, потому что происходит неосознанно. На этом общие вещи заканчиваются, дальше будет только один ответный вопрос - а у кого конкретно? Заканчиваю миленькую тему о паразитах, вчера ночью не смогла выполнить обещенное, очень устала да и комп занял ребенок. Но тема паразиты и рак груди где-то перекликаются. Должок за мной.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей