Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Про секс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
510 ответов в этой теме

#81 yogurt

yogurt

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
06.02.10

Опубликовано 17 Август 2011 - 22:36

Не зная что тема активна утром зачем то положил в карман призерватив с четким знанием может пригодиться.Теперь всегда готов его носить с собой...

Тоже так бывало! :)
Что-то вспомнился спектакль в тему. Кто-то подкинул когда-то так, что я его раз 5 пересматривал в течение одного месяца. И секс, и отношение к нему, и социальные перекосы. Есть вещи, перекликающиеся со школой.

Любовь и секс
  • 0

#82 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 18 Август 2011 - 05:46

Считаешь - считай! Но и делай!!! :D
Люси, благодарю за поправку!

Ты чавойнто сам не свой
Не румяный не живой
Али швед под Питербургом
Али турок под Москвой?
Съешь осиновой коры
И взбодришься до поры
Чай не химия какая
Чай природные дары!
В еном соке ,генерал
Есть полезный минерал
От его из генералов
Ни один не помирал.
  • 0

#83 varlamoved

varlamoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
08.03.11

Опубликовано 18 Август 2011 - 07:39

Ну и нудятину вы про секс пишете! Ментальный бред какой-то.
Секс - это великолепная божественная игра, чтобы играть и наслаждаться!


Только вот наслаждать этой игрой почти никто не умеет.
Так как включается всякого рода бред в голове
У девушек "я так не могу, надо встречаться N дней" "я обожглась однажды" "а ты меня не кинешь" "кабель"
Парни думают как пожестче, а потом всем рассказать.

И в результате реального контакта не происходит. Оба не чувствуют друг друга. Многие даже во время секса не могут отключить голову.
  • 0

#84 varlamoved

varlamoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
08.03.11

Опубликовано 18 Август 2011 - 07:44

Так что дефицит не в сексе как факте, как вы тут пытаетесь выяснить, а в ощущениях.
Через секс их тоже извращенно как бы предлагают нынешнему потребителю, но не совсем "те".

Ну и да, давайте тогда уж когда говорим про дефицит, вспомним про то, что творит вроде как голодный... :lol: С этим как быть?)


Именно. Голод (дефицит) рождает Желание. Оно нагнетается и в результате процесс из истинного наслаждения с ощущениями превращается в тр*x с "побыстрее и пожестче".
От такого процесса истинного наслаждения и насыщения ощущениями не происходит и голод остается.
  • 0

#85 anafel

anafel

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Из:
    Германия
Регистрация:
12.10.10

Опубликовано 18 Август 2011 - 10:07

Опять, что мне очень нравится.... чесность к самому себе! Если желаешь хорошего качества, нужно быть чесным, к себе в первую очередь! у большенства кишка тонка.... А так я согласна...в основном сейчас можно быстее получить секс за деньги чем добиться настоящего откравения в сексе. Касается не толко мужчин! Признайтесь, у кого есть такой опыт?
  • 0

#86 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 18 Август 2011 - 16:39

Сдается мне эта тема у кого что болит, тот о том и говорит... :) Дефицит секса?... Вселенная изобильна, и сексом тоже. И не важно случается это раз в год или раз в час, главное что при этом происходит. Я думаю, если оба открыты, то начало мужское и женское создают особый вихрь. Он продолжает вращаться бесконечно долго и оба это ощущают, и зависит это только от них. Они могут расстаться и быть на тысячи километров друг от друга, это не важно. Энергообмен продолжает происходить.
  • 0

#87 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 18 Август 2011 - 17:34

С детства у меня в семье секс-запретная тема. Отношения мужчины и женщины-табу. Я не помню , что бы меня папа хотя бы раз обнял. Мои родители даже не обнимались и не целовались при нас. Я всегда ходила одетой дома, даже стеснялась мамы и сестры. Пуританское воспитание прям. Мальчиков к себе не подпускала. И в то же время все мои подруги были сексуально распущенные. Меня тянуло к ним, я завидовала им. Но... я ж правильная.. я ж не ТАКАЯ!!!! Господи!!!!! Первый сексуальный опыт по нынешним меркам произошел довольно поздно, даже вызвал во мне отвращение, было больно и грязно( в ментальном понимании).Потом сложилось впечатление, что мужчины используют нас, женщин для удовлетворения своих низких инстинктов и тд.. Мне повезло с моим парнем, мы встречались с ним 4 года. И за это время он открыл меня как женщину, помог снять многие комплексы в сексе. В этих отношениях мы раскрывали друг друга. Тем не менее я все еще была глубоко закрепощенной.. Пройдя очные семинары Гришы я очень многое пересмотрела в своей жизни. Я увидела как многие запреты и правила, установки держат меня в рамках всегда. Всегда в напряжении, без расслабления. Ведь очень часто расслабление и наслаждение в сексе мы получаем в состоянии опьянения. Мне повезло с моими мужчинами. Мне повезло с тем, что по состоянию здоровья я не могу употреблять алкоголь. И я придя в школу учусь расслабляться и наслаждаться жизнью без хим. стимуляторов. И у меня получается. Я оч часто ощущаю состояние опьянения от переполняющих эмоций, от любимого мужчины, от аромата цветущей липы, от ощущеня тела в танце.. Снова ушла в сторону.. Я сейчас вижу как много в моей жизни зависит от секса.. И тем не менее сколько во мне осталось.. Все эти ТАБУ, ЗАПРЕТЫ , ПРАИЛА.. А где Я???? Где МОИ ОЩУЩЕНИЯ??? Где МОЕ ТЕЛО??? В основном это все стереотипы поведения почерпнутые из воспитания, книг , фильмов, знание как должна себя вести я как должны себя вести они...
  • 0

#88 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 18 Август 2011 - 22:18

Голод (дефицит) рождает Желание.

Здесь, мне кажется, поднимается тема потребностей человека. Реальных потребностей, а не придуманных. И этих потребностей на разных уровнях существования человека много. Среди них и потребность тактильных ощущений (они могут быть получены и без секса), и потребность в эмоциональном контакте, и потребность в энергетическом обновлении. Причём, интересно, что обновление энергии можно получить путём разрядки (оргазм), и здесь партнёр совсем не обязателен. А можно путём трансформации энергии, и здесь тоже партнёр не обязателен. Есть также потребность самого биологического рода в воспроизводстве. Мне кажется, ощутить в себе реальные и мнимые потребности на разных уровнях, уделить внимание первым и позволить раствориться вторым, -- главный шаг на пути к построению реальных отношений.
  • 0

#89 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 19 Август 2011 - 06:47

Здесь, мне кажется, поднимается тема потребностей человека. Реальных потребностей, а не придуманных. И этих потребностей на разных уровнях существования человека много. Среди них и потребность тактильных ощущений (они могут быть получены и без секса), и потребность в эмоциональном контакте, и потребность в энергетическом обновлении. Причём, интересно, что обновление энергии можно получить путём разрядки (оргазм), и здесь партнёр совсем не обязателен. А можно путём трансформации энергии, и здесь тоже партнёр не обязателен. Есть также потребность самого биологического рода в воспроизводстве. Мне кажется, ощутить в себе реальные и мнимые потребности на разных уровнях, уделить внимание первым и позволить раствориться вторым, -- главный шаг на пути к построению реальных отношений.

Эх Игорь!Говоришь ведь правду.Только зачем нас бог создал разнополыми?Дрюкали бы себя в чуланчиках, чем не рецепторы?Где магнитизм, друг?
  • 0

#90 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 19 Август 2011 - 08:33

Где магнитизм, друг?

Магнетизм это здорово! Всё вокруг светится и ласкает взор. Сплошная тайна и красота. Вселенная сама в себе, и ничего больше не нужно.
Или нужно?
  • 0

#91 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:47

Или нужно?

Мне нужна динамика в магните.Я признаю тоько такую жизнь.Да, все далеко от этого в реальном мире.Но так живут.Я не знаю какой шаг необходимо сделать, чтобы создать подобный магнит во взимоотношениях,чтобы ощущалось искомое качество,но его ищу,его знаю.Значит оно на грани соответствия внутреннего и внешнего.Может быть принять или отпустить?Или приняв отпустить.
Короче пробывать настое..,буду нагло щупать,времени мало.
  • 0

#92 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 19 Август 2011 - 20:19

Только зачем нас бог создал разнополыми?Дрюкали бы себя в чуланчиках, чем не рецепторы?Где магнитизм, друг?

были бы однополыми дрюкать бы себя точно не хотелось бы :rolleyes:
  • 0

#93 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 21 Август 2011 - 02:46

Мне нужна динамика в магните.Я признаю тоько такую жизнь.Да, все далеко от этого в реальном мире.Но так живут.Я не знаю какой шаг необходимо сделать, чтобы создать подобный магнит во взимоотношениях,чтобы ощущалось искомое качество,но его ищу,его знаю.

Сидел у костерка месяц назад, слушал одного барда, имени его не знаю, хорошо он пел, душевно. В одной из песен были такие строки: "Если хочешь, чтобы рядом была Королева, для начала попробуй стать Королём". Меня пробило как-то, творческий процесс пошёл, стал я думать-ощущать, кто ж такой настоящий Король, как он живёт-правит, какие у него качества. Мне кажется, Король относится к подданным всегда по отечески, с терпением. Для Него нет плохих и хороших подданных, есть просто подданные, требующие внимания и заботы. И это благородство и терпение не могут не принести плоды: королевство такого Короля будет процветать -- рано или поздно. Ну и Королева будет под стать Королю, как может быть иначе?!
Очень интересная картинка. Вот есть у меня целое королевство подданных: ощущений, состояний, даже мыслей. И что? Король я им или не Король?
  • 0

#94 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 21 Август 2011 - 03:42

Может быть принять или отпустить?Или приняв отпустить.
Короче пробывать настое..,буду нагло щупать,времени мало.

Может принять - прожить - отпустить?
  • 0

#95 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 21 Август 2011 - 03:43

Сидел у костерка месяц назад, слушал одного барда, имени его не знаю, хорошо он пел, душевно. В одной из песен были такие строки: "Если хочешь, чтобы рядом была Королева, для начала попробуй стать Королём". Меня пробило как-то, творческий процесс пошёл, стал я думать-ощущать, кто ж такой настоящий Король, как он живёт-правит, какие у него качества. Мне кажется, Король относится к подданным всегда по отечески, с терпением. Для Него нет плохих и хороших подданных, есть просто подданные, требующие внимания и заботы. И это благородство и терпение не могут не принести плоды: королевство такого Короля будет процветать -- рано или поздно. Ну и Королева будет под стать Королю, как может быть иначе?!
Очень интересная картинка. Вот есть у меня целое королевство подданных: ощущений, состояний, даже мыслей. И что? Король я им или не Король?

У Королей всегда есть Шут! )))
  • 0

#96 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 21 Август 2011 - 03:46

Магнетизм? Это опять что-то извне.... Быть собой, это же так просто, и веимоверно трудно. И жить в ощущении, что только ты самый лучший
  • 0

#97 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 21 Август 2011 - 03:48

Здесь, мне кажется, поднимается тема потребностей человека. Реальных потребностей, а не придуманных. И этих потребностей на разных уровнях существования человека много. Среди них и потребность тактильных ощущений (они могут быть получены и без секса), и потребность в эмоциональном контакте, и потребность в энергетическом обновлении. Причём, интересно, что обновление энергии можно получить путём разрядки (оргазм), и здесь партнёр совсем не обязателен. А можно путём трансформации энергии, и здесь тоже партнёр не обязателен. Есть также потребность самого биологического рода в воспроизводстве. Мне кажется, ощутить в себе реальные и мнимые потребности на разных уровнях, уделить внимание первым и позволить раствориться вторым, -- главный шаг на пути к построению реальных отношений.

Игорь, а маструбация тоже секс?
  • 0

#98 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 21 Август 2011 - 07:27

Игорь, а маструбация тоже секс?

Размещенное изображение
  • 0

#99 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 21 Август 2011 - 07:34

Магнетизм? Это опять что-то извне....
Быть собой, это же так просто, и веимоверно трудно. И жить в ощущении, что только ты самый лучший

А ведь мы все самые лучшие!Размещенное изображение
  • 0

#100 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 21 Август 2011 - 10:28

У Королей всегда есть Шут! )))

жить в ощущении, что только ты самый лучший

Шут ты иль Король, не так важно, в любом случае ты проявляешься через потребности. Это и есть тот самый голос Бога в тебе. Состояния (ощущения) могут восприниматься как подданные твоего королевства, и тогда Король вникает в их нужды. Они могут восприниматься как элементы Дурацкой Игры, но каждый из этих элементов значим и настойчиво требует своего дурацкого присутствия и развития. Мы состоим из потребностей и вникать в это, мне кажется, стоит. Чтобы каждая из них была на своём месте, чтобы они не путались под ногами не вовремя, чтобы каждая из них реализовывалась в своё время, чтобы чужие наводки растворялись и не имели силы.
Я согласен, что речь идёт скорее не о ментальном управлении потребностями, а о той искренней внимательности к своему бытию, которая и позволяет расставить всё на свои места и действительно ощущать жизнь как своё творение, действительно ощущать своё совершенство, в котором даже так называемые ошибки и сбои лишь предвкушение ещё большей красоты и динамики.
Что же касается соотношения между мастурбацией и сексом, я лишь пытался показать, что всё не однозначно, и есть разные потребности на разных уровнях, и никто из них не выше и никто не ниже, и каждая из них пытается вести свою сольную партию. И удовлетворять потребности можно разными способами. А если изначально считать что-то недостойным, то оркестр будет играть вразнобой. Как-то так.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей