Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 34 - Прописка в "Канале смеха", уровень вихря. Центр циклона


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
96 ответов в этой теме

#81 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 18:14

Всё ещё слов нету что бы описать что ощутила во вторник. Вихрь был такой мошной, я его четка ощущала. И как я там внутри в противоположную сторону вихрилась. Как волна я начинала ощущать что я одна со всеми, со всем. Тело лилась а то что внутри летала. Я довольно долга пробыла в вихре...не как не ощущала достаточности. Прошли два дня...а вихрь во мне всё ещё ощущаю.
  • 0

#82 Саша Найдёнышева

Саша Найдёнышева

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Лен. область г Сосновый Бор
Регистрация:
24.11.11

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 18:54

Захотелось сделать прописку в канале сразу после вебинара, очень мощные ощущения были, ощутился стержень внутри!
  • 0

#83 Lee tantalis

Lee tantalis

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • Из:
    Московская область, Мытищи
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 28 Сентябрь 2012 - 11:21

слушала вебинар в записи... самое сильное ощущение было при прописке первого человека - Ольги :) сама поплыла и под ногами пол заколебался, Жанета как-то привычно и легче прошла, а когда начала настраиватьсяна группу - ощутила (прям внутри как будто провалилось-укололо глубинное понимание) общее... общее, то что словами невыразимо, но ощущение эхом несла в вихрь, когда "прописывалась" группа в кои-то веки ощущение, что реально что-то сделала реальное :blink:
  • 0

#84 VesNa

VesNa

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Вселенная
Регистрация:
03.02.12

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 12:38

Вебинар слушала в записи. Общий вихрь ощущался сильнее обычного, когда Оля зашла в центр и стала вращаться, то вихрь вдруг сместился и закрутился внутри меня ... нет не так, я стала вихрем с центром в солнечном сплетении. И с Жанеткой почти так же было. Когда настроилась на группу товарищей - ощутила резонанс сначала в груди на уровне сердца, потом он опустился в солнечное сплетение и стал раскручиваться в вихре... Тут же захотела сделать себе прописку самостоятельно. Но наверное уже устала ... когда стала вращаться, быстро закружилась голова и я чуть не упала... тела вообще не чувствовала. Не знаю, что-то получилось или нет... Через некоторое время - глаза закрылись, внимание прыгнуло на кончик носа, ощутила сильный поток белого цвета и на кончике носа стал закручиваться вихрь.... После этого почти всю ночь не могла заснуть...
  • 0

#85 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 12:21

Сделала прописку в канале один раз. Особо ничего не ощутила. Видимо, пока не готова. Отложила на потом)).
  • 0

#86 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 13:41

Делала прописку вчера самостоятельно. Ощущения такие же сильные, как когда делала в группе. Только конкретных людей рядом не ощущала, а было ощущение присутствия всех-всех в едином потоке-вихре. Позволила себе, наконец-то. В прошлом году на Гиперкурсе, когда делала прописку, тоже что-то ощущала, но не настолько глубоко, как сейчас.
  • 0

#87 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 14:27

поменялся вихрь. новый. большой, мощный, дружественный и .. горячий. наверное так.) когда стаю в большом, коллективном вихре происходит поэтапное расширение. шире. через несколько моментов - еще шире. потом. еще. а тело все прозрачней. такое ощущение, что пределов расширению не будет.
  • 0

#88 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 15:26

Канал чувствуется гораздо мощнее. Прописку себя пока не делала. В прошлом году на ГК делала самостоятельно раза 3, что бы закрепить ощущения. Ощущения были необычные сильные. Потоки мощные.
  • 0

#89 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 17:26

делала прописку самостоятельно. остается чувство незавершенности, недоделанности. и желание сделать ещё
  • 0

#90 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 20:00

Сегодня делали прописку. Поток мощный. Ощущение не просто вихря-смерча. Упала, вернее осела на пол. Было головокружение и небольшая тошнота. Но вот ощущение вихря устойчивое осталось.
  • 0

#91 Lee tantalis

Lee tantalis

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • Из:
    Московская область, Мытищи
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 09:49

сделала прописку... никаких радостных приходов, восторга и проч. спецэффектов подобного толка не было... кружилась довольно быстро по комнате, в какой-то момент открыла глаза, цветовые пятна проносились вокруг с огромной скоростью, руки отлетали сами, ощущение наматывания тысячи нитей было. Еще было какое-то состояние легкого удивления что ли... :blink: упала мягко... весь день внутри была тишина... потом удивилась - кружилась быстро около 15 минут, никакой тошноты и проч. дискомфорта не было. ощущение вихря - такое же как после Канала и коллективного вихря а! еще вспомнила... когда открыла глаза, то смотрела как будто вовнутрь, не смотря на то, что воспринимала сигналы от глаз... наверное поэтому тошноты не было.. потому что внутри все было как-то стабильно зафиксировано что ли...
  • 0

#92 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 14:09

Хочу поделиться схожестью, которая произошла вчера, в последний день суфийской группы, которую проводила Мариам Бейкер. Мы сидели в кругу, человек 30-40, держа в руках одни на всех четки (у Мириам есть большие длинные четки на 1001 бусину). Нужно было под зикр перемещать по одной бусине вправо. Полный круг четки совершали где-то минут за 20, но казалось, что это вечность. Через какое-то время Мириам вышла в центр круга и стала кружиться влево, т.е. в противоположную сторону. Потом из общего круга она по одному вызывала людей, которым тоже предлагалось кружиться так же. Было 4 или 5 человек, которые кружились, а затем снова возвращались в круг. Потом она пригласила жестом в центр сразу нескольких человек, четверых, и среди них также была и я. Ощущения были очень похожи на те, которые возникали у меня при прописке в "канале смеха". Что-то родное и неподвижное....
  • 0

#93 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 14:17

никакой тошноты и проч. дискомфорта не было.

Вихрь стал мощнее. Делала прописку , тошноты НЕ БЫЛО. и в теле, после остановки долго ощущалось движение вихря.
  • 0

#94 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 17:24

наконец,сделала прописку... всю неделю была никакая,а сейчас воспользовалась тем,что одна и начала просмеивать 1 ур.все ,что накопилось за эти дни и по-очереди начали всплывать чувства,ощущения,боль в разных частях тела,Гришины видео,совершенно нечеловеческие...мин 10 смеялась,потом начала двигаться в танце,затем Возд.октавы пошли,сразу всплыла основная проблема(на сегоднешний день) и по-моему как-то клево проработалось...как -будто расчистила дорогу следующим действиям,они стали возможны сразу... начала с МВ,она для меня сейчас невыносимо мучительна,затем вихрь и почувствовала.что хочу выйти на середину(потому что уже до этого решения поняла,что закручиваюсь сама по себе) ....начала крутиться и сразу нити с такой скоростью и силой начали закручиваться вокруг меня,а через какое-то время мне показалось,что я стою на месте ,крутиться вокруг меня что-то,а я просто центр,и это могло продолжаться долго,но появился страх слегка,я прошла его и продолжила,наоборот всмотрелась в него и вернулась в центр....а потом я решила ,что достаточно,но остановиться уже не могла,это было слишком сильно и тогда я начала просто присаживаться ,и каким-то непонятным образом свернулась в калачик на полу,а вихрь вокруг меня продолжался .....а потом я решила лечь на спину в звезду и постепенно все остановилось на мне... странно что не было тошноты и головокружения,я думала будет...состояние странное ...
  • 0

#95 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 15:27

Сегодня делала Прописку в центре циклона, как то захотелось из Звезды в вихрь, а оттуда - в Прописку. Кружилась с открытыми глазами и достаточно быстро. Было состояние находимости в центре головы, я там, в том пространстве, которое не кружилось, а из которого как бы раскруживалось все остальное. Потом закрыла глаза, устойчивость этого пространства пропала, было состояние его болтания в некоем неподвижном пространстве, кружение замедлилось и из состояния "почти на месте" стало болтать по пространству комнаты, возвращала внимание в тот самый центр головы (хорошо "различаемый" при кружении с открытыми глазами), еще замедлялась (не специально, а по ощущениям - так надо было), продолжала быть в этом пространстве в центре головы, оно неустойчиво плавало в чем то воспринимаемом неподвижно. "Сложилась" на диван удивительно неожиданно и "аккуратно". Резкий подъем холода из солн. сплетения, головокружение, возвратила внимание в центр, голокружение сменилось ощущением кружения того что является телом и вокругом. Включила смеховые вибрации во всем ощущаемом и вспомнила, что это игра. Сразу как то всё углубилось. Была так. Прошло уже некоторое время и сейчас как только внимание направляю в то самое ощущенное пространство "центра" в голове, ощущаю одновременное нахождение себя там (теперь оно ощущается не точкой, а вертикальной гибкой пустой отсутствующей трубкой) и интенсивное вихрение всего что как бы я и за моими пределами вокруг этой "оси". Снова и снова "поддрабливаю" там смеховые вибрации.
  • 0

#96 эльф-ира

эльф-ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 18:27

Сделала прописку утром. Тело во вращении само легло на пол и даже головой задела за шкаф, но это было касание и тело как-то отдельно ощущалось. Была тошнота, но я больше открывалась в Звезде в тонком теле. Вот уже поздно вечером ощущение вихря не прошло. Вращение в солнечном сплетении. Сегодня физически столько сделала дел. Внешне всё спокойно, что-то и не совсем складывается, например, в отношениях с близкими и друзьями, а внутри какая-то эйфория.
  • 0

#97 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 23:03

После прописки в Канале вихрь у меня стал ощущаться по-другому, как-то более ярко и выразительно что ли, словами трудно описать. Который день ловлю себя на этом ощущении. И есть уверенность, что прописка произошла. Произошло это, когда я прописывалась в группе в скайпе. А потом, когда ещё раз делала прописку одна, то было ощущение закрепления.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей