Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Мой Дневничок - Мое Пространство!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

#61 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 15 Март 2014 - 20:41

Гелечка, желаю тебе успеха в твоем движении)))


  • 0

#62 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 16 Март 2014 - 08:22

Гелечка, желаю тебе успеха в твоем движении)))

благодарю тебя Олечка!!обнимаю..


  • 0

#63 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 26 Март 2014 - 08:48

Геля,привет!

у меня вопрос к тебе или к министерству спорта,даже не знаю))))

 

почему спортсменка ,многократно побеждавшая на соревнованиях,получившая награды(насколько я помню),почему ГОЛОДАЕТ?

как так вышло,почему так получилось? 

what the hell!!!???


  • 0

#64 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 14 Май 2014 - 07:09

Геля,привет!

у меня вопрос к тебе или к министерству спорта,даже не знаю))))

 

почему спортсменка ,многократно побеждавшая на соревнованиях,получившая награды(насколько я помню),почему ГОЛОДАЕТ?

как так вышло,почему так получилось? 

what the hell!!!???

-_-  -_-  ..... а ты после спорта никому не нужен)))ты как использованный материал - попользовались и все)))

ну да Бог с ними...уход со спорта - это стресс, как будто в другую реальность попала, в которой не знала как жить))) вот и голодала от того, что не знала как заработать))


  • 0

#65 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 14 Май 2014 - 07:15

абсолютно перестала понимать что происходит...как будто понималка моя перестала работать- читаю форум, слушаю вебинары и такое ощущение будто я в школе и не училась- ничего не понятно(((( миллионы вопросов внутри,а не знаю ответов- и так сложно блин в этом жить- все не понятно,а хочется хоть толику понимания...

не знаю куда иду- ищу хоть каких то смыслов ,а их нет...но как жить без этих смыслов,как двигаться...

иногда думаю,что я тут в школе делаю, она меня заводит в еще больший тупик- от куда выхода то я не знаю, но понимаю,что по другому то жить я уже не буду,да и блин не получится у меня!!!вот все не понятно- по каким критериям жить,законам,пониманиманиям, где я , где не я,где правда, а где ложь- как же все не понятно..


  • 0

#66 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 14 Май 2014 - 07:24

в последнее время меня стали окружать люди которые замечают во мне какие то изьяны- то бездельница, то ногти не накрашены, то одета не так.....

заглядываю внутрь понимаю,что так к себе отношусь я сама....но вот сегодня размышляла про ненакрашенные ногти...ну вот не люблю я их красить- в спорте никогда я этого не делала и не хочется с этим возиться....вот как тут понять где мое, а где навязывание чьих то взглядов...где разница между ленью что то в себе менять или пониманием того,что тебе это не надо..


  • 0

#67 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 18 Май 2014 - 11:19

Гель, соболезную...Вспоминай,принимай папу таким,какой он есть...был...Обнимаю,тебя, держись.....


  • 0

#68 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 18 Май 2014 - 14:26

Геля,соболезную.


  • 0

#69 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 18 Май 2014 - 14:57

Держись, Геля. Вспоминай все, что было, это нужно всем. И не молчи, если что-то надо - обязательно скажи. У меня родня в Алмате, я тоже смогу через них помочь. Обнимаю.


  • 0

#70 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 569 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 18 Май 2014 - 15:09

Ангелина! обнимаю, сочувствую...


  • 0

#71 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 18 Май 2014 - 19:08

в последнее время меня стали окружать люди которые замечают во мне какие то изьяны- то бездельница, то ногти не накрашены, то одета не так.....

заглядываю внутрь понимаю,что так к себе отношусь я сама....но вот сегодня размышляла про ненакрашенные ногти...ну вот не люблю я их красить- в спорте никогда я этого не делала и не хочется с этим возиться....вот как тут понять где мое, а где навязывание чьих то взглядов...где разница между ленью что то в себе менять или пониманием того,что тебе это не надо..

Вспоминаю твой подвиг в метро!Вчера тебя вспоминал когда думал что хочется чего то большего.Хочется драйва,преодалеть страх,и и пришло что так легко нагрубить кому нибудь когда боишься,гораздо легче чем сделать что нибудь красиво.Ты на верном пути мне кажется,поэтому верь в себя и дальше.А доброжелателей всегда в избытке.Но теперь я понимаю ,что людей безличных грязью не поливают.Так что успехов тебе на пути к себе счастливой.


  • 1

#72 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 143 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 18 Май 2014 - 21:20

и я тебя, Геля, обнимаю.


  • 0

#73 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 19 Май 2014 - 00:10

Геля, соболезную тебе, обнимаю..


  • 0

#74 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 19 Май 2014 - 09:19

... наверное для него это самое правильное решение,наверно он сам выбрал это...я не знаю...мне хочется плакать,но я уже не могу- принять это как то сейчас непосильно для меня...

скоро похороны и я не знаю как выдержать, как найти в себе силы и поддержать близких- я папу всегда чувствовала и мне кажется, что все то, что он переживал- переживала я....мама верит,что папа еще воскреснит, что в 41 год уйти из жизни- это рано....я просто обнимаю ее - а внутри все сжимается от боли и непонятного ужаса.....

Гелечка, соболезную тебе. 

Трудно, и кажется, что невозможно...и как найти в себе силы принять... Но постарайся папу отпустить - это будет лучшее, что ты сможешь сделать для него сейчас. 


  • 0

#75 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 19 Май 2014 - 09:28

Геля, прими и мои соболезнования..
 
Обнимаю тебя

  • 0

#76 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 19 Май 2014 - 10:55

Милая Геля... Сил тебе и мудрости, крепись. 

Обнимаю...


  • 0

#77 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 22 Май 2014 - 09:06

Дорогие ребята спасибо вам за поддержку....

 

я долго не могла зайти в комнату,где стоял отец- мне было жутко страшно....еще вечером ложась спать в голове крутились мысли,о том как это все будет,как я на все это буду смотреть- увижу отца не живым,а лежащем в гробу...отца я не видела пол года и от тоски все в груди сжималось,вспоминались все его повадки,манера говорить,  сидеть...

 

когда нам сказали ,что можно заходить в комнату,где стоял папа  у меня " сердце ушло в пятки"  и стало тяжело дышать....сестренка не долго думая пошла в комнату,а я стояла с мамой и братиком....я понимала,что я должна войти в эту боль - от нее не убежать...и я пошла....увидев отца, слезы полились градом, как то не верилось мне,что вот папочки уже нет,что вот он лежит передо мной и не дышит....по началу были слезы какой то благодарности вперемешку с болью- мне не хотелось анализировать- просто позволила болеть внутри...я смотрела на него и на лице его  была как будто улыбка,некая умиротворенность и спокойствие- в какой то момент у меня внутри появилось вселенское спокойствие,я не могла отследить никакого ощущения внутри- ничего не было, просто тишина,просто состояние легкости и мне даже плакать уже не хотелось!!!! я начала разговаривать с отцом,говорила все, что шло изнутри- ощущения стали какие то не понятные,все шло сильным потоком,то наплывая то исчезая, его лицо было холодным, ледяным и руки тоже,но мне хотелось к нему прикасаться.просто прикасаться....я вспоминаю его слова о том,что он хочет умереть- и вот сейчас он лежит передо мной в гробу с повязанными руками и шрамом на голове от вскрытия- это жутко,просто жутко...тяжелее всего было маме,она долгое время не могла зайти в комнату- еще вечером,она говорила,что ей страшно туда заходить,братик тоже долгое время не мог зайти- и это его выбор,но потом он зашел,сел рядом со мной и сестренкой , а мама подойти не смогла, она сидела в пол метрах от папы- подходить не стала- я говорит и так все вижу....

Когда мы ехали в катафалке -я все время смотрела на него не отрывая глаз- пытаясь хоть что то ощутить,но была какая то пустота, он спал крепким и вечным сном, да говорят смерть - это переход и как бы это естественный процесс жизни,но в такие моменты думать об этом просто не хочется- папы просто нет и мы уже не поговорим по телефону...на кладбище мы прощались, люди говорили разные слова и когда пришло время закрывать крышку гроба- внутри все сжалось у меня, я стояла и просто шептала слова, о том, что люблю его, о том, что он в моем сердце- и мне казалось,что это самое правильное для него, что это его выбор,что ему так тяжело жилось,что ему было так больно и страшно,что смерть это, то чего он так желал.....я не знаю почему.но я всегда чувствовала его боль, когда мне рассказывала мама о том,что с ним происходит -я видела себя, я проходила все тоже самое один в один и казалось,что я проживаю его жизнь!!! и когда он умер у меня как будто камень с души упал,как будто груз покинул мою душу- я не знаю от чего так- я отследила это в ощущениях после смерти папы...

когда все попрощались крышку закрыли- его опустили в яму и начали закапывать- лопата за лопатой,а я стояла и просто смотрела- как все быстро- закопали, сделали могилку, поставили памятник, оградку,венки и все......................

и все, и все, и все.....и вся жизнь...вот ты жил и тебя нет - положили,закопали, а мир продолжает существовать без тебя,  и брать то с собой нечего,просто нечего- только опыт,ощущения,эмоции,состояния- уходишь с пустыми руками....

я вижу как сложно маме,но ей помогает вера,что папа еще воскреснет, она так и про бабушку говорит- мама занимается у свидетелей Иеговы и там говорится о новом мире,где не будет войн, болезней и т.д...я ничего против не имею против них, именно там она бросила пить/,курить- смогла перенести все то,что вытворял папа и именно эти люди сейчас рядом с ней- будут с ней ночевать,поддерживать, потому что ей тяжело,именно они буду помогать в доме- доделывать то,что не успели с папой.....я разрешаю быть всему и ни чему не сопротивляюсь, хотя иногда всплывают такие страхи,что самой страшно становится, но знания полученные в школе помогают мне прожить все в ощущениях.....


  • 1

#78 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 22 Май 2014 - 09:15

Вспоминаю твой подвиг в метро!Вчера тебя вспоминал когда думал что хочется чего то большего.Хочется драйва,преодалеть страх,и и пришло что так легко нагрубить кому нибудь когда боишься,гораздо легче чем сделать что нибудь красиво.Ты на верном пути мне кажется,поэтому верь в себя и дальше.А доброжелателей всегда в избытке.Но теперь я понимаю ,что людей безличных грязью не поливают.Так что успехов тебе на пути к себе счастливой.

да, ты прав Гоша..но иногда думается,почему я позволяю другим людям делать мне замечания, почему я разрешаю этому быть....в какой то момент я отследила,что общалась с человеком специально для того,чтобы ощутить, поднять во мне все те состояния, которые я не принимаю, не хочу проживать и получалось так,что прожив ощущения- этот человек исчезал...интересно все это..


  • 0

#79 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 22 Май 2014 - 09:24

Привет, Геля!
Читая твой пост я как будто снова оказалась в своей ситуации.
Мне было 17, когда не стало моего папы...
Терять близких очень больно, да... Но я верю, что в мире душ мы все равно встречаемся с ними. А потом и в новых воплощениях.
Обнимаю тебя!
  • 0

#80 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 22 Май 2014 - 10:12

Привет, Геля!
Читая твой пост я как будто снова оказалась в своей ситуации.
Мне было 17, когда не стало моего папы...
Терять близких очень больно, да... Но я верю, что в мире душ мы все равно встречаемся с ними. А потом и в новых воплощениях.
Обнимаю тебя!

спасибо Оленька, это действительно сложно и знаешь я не знаю как там встречаются души,но мне хочется встретить его где то там и сказать,что мы хорошо сыграли свою роль,что благодаря рождению именно в этой семье я начала путь к себе!!!


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей