Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Я есть Смех


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
483 ответов в этой теме

#41 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 09:00

Жанетта, ух ты! Одни междометья...!
  • 0

#42 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 09:52

Красавица! А как я люблю Абхазию...
  • 0

#43 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 21:03

Жанетка, красивы фотки, красивые места!!! и ты такая обаятельная!!! :D
  • 0

#44 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 14:16

меня прет! все вокруг кажется, что рушится. да и мое физ состояние уже вторую неделю нестабильно. с семье кавардак.
с приходом технологии воздушных актав все стало меняться.
спокойное. уверенное. высокодинамичное состояние. иногда даже возникает состояние легкого сексуального возбуждения. вхожу в него. танцую его в тонком теле.
я сегодня за день только яблоко съела. и медленно. полчаса, наверное ела. ... сочное, кислое, сколько в нем оттенков!

меня прет! я где-то внутри понимаю, что это не тот энергетический пер, который возникал раньше, когда я загоралась какой-нибудь идеей, а потом быстро затухала и разочаровывалась.
это те ощущения, которые я испытывала когда-то в детстве. да позабыла.
а теперь я словно возвращаюсь к себе прежней.

разговариваю с человеком, с которым общения раньше обходила всеми возможными путями. говорю в трубку телефона и осознаю, что меня прет, что если б была эта тетя рядом со мной, я б ее обняла!

безнадега, обреченность и трагизм в моей жизни постепенно оборачиваются уверенностью, радостью, счастьем, новыми идеями.

Боже ж мой, как давно я не мечтала, как давно я не хотела, не желала... по настоящему !!!

Размещенное изображение


  • 0

#45 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 11:02

У меня внутри есть тюрьма. Там заключенные. Там адвокат. Там судья. Еще — есть палач. Все эти люди — я. В эту тюрьму не попасть. Висит знак — "Осторожно! Пропасть!". И еще — отдан приказ — "Никого нельзя выпустить. Не впускать. Опасно. Убьет. В бегущих — стрелять". И сколько же много наглых — Заключенных, в моей груди. Они внутри бьются-буянят, Раздирают ее на куски. Они оставляют отметины — Каждая клетка изъедена. Шрамы, ожоги, боль. Сыпят на раны соль. А я все казню и казню. Миловать мне невмочь. Это моя роль. Я — королева "ночь". Люди смотрят в глаза — Видят зрачок, ресницы. И никто не узнает — Про мою Личную Виселицу. Про мой именной плац. Они видят только форзац. И никто не узнает, Сколько во мне погибло. Сколько во мне сгорело, И еще больше — сгнило. Сколько их было! Сколько... Я Никого Не простила. Лукерья Остерман
  • 0

#46 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 18:31

Размещенное изображение
  • 0

#47 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 22:03

И почему же так плохо? Никто не знает. Будто внутри винт ржавый. И кто-то проворачивает его. В груди. Ввинчивает. Готов умереть. Просто лечь. Замереть. Все. Нет тебя. Был да закончился. Никому не нужен? Ни-ко-му. Да и хрен с ним. Страшно другое. Страшно, что У ТЕБЯ нет никого… будто чем-то владел… вот оно – мое. Мое. Мне. У меня. Мой. Моя. А сейчас ррррраз – и нет у тебя ничего и никого? Страшно? А то! Почему такое тотальное одиночество внутри? Откуда оно берется? А самое удивительное – куда.. куда потом улетучивается? Будто и не было его. И разом все хорошо. Это не сезонная депрессуха. Нет. Это нечто большее. Приходящее откуда-то свыше. … Делать.делать.делать. Как же часто инициируется программа беличьих желаний — все время куда-то бежать. Стремиться . Реализовывать себя. Быть полезным. Но вскоре бац- новый проворот винта. И осознаешь , что вся эта беготня никому не нужна была. Ни-ко-му. Кроме тебя самого. Сам создавал трудности. Сам их преодолевал. НО снова в руках желанного счастьеобладания нет. И нельзя сказать – вот оно – мое счастье. Держу крепко. Сидеть. Стоять. Голос. Для чего сам себе все создавал? Стремился. Делал. Падал. Было больно. Иногда радовался? А для того, чтобы хоть немного почувствовать себя живым. Чтобы почувствовать себя. Чтобы сказать – Я ЕСТЬ… Почувствовать себя кем-то.. в чем-то.. где-то .. с кем-то… Поименовать себя. Обозначить. Выделить. Представить себя в виде набора чего-то там… .. и как ни парадоксально… обладать самим собой. Фальшиво как-то и мелочно… как думаешь? А еще страшное знаешь что ? Когда кажется, когда мерещется, что ты всем – безразличен. Что ты – никто. И никому не нужен. Теряешь контроль над всем и всеми … что-то выбывает из обладания. Оно больше не твое… оно – само по себе… и может обходиться БЕЗ ТЕБЯ…. Невероятно!!! Начинаешь спасаться. От одиночества. Деятельностью. «добрыми делами», «заботой о ближнем»… а ближнему этого не надо. Ближний чует твою фальшивую ноту. И отстраняется все дальше. все больше. Ближний чует, что делаешь ему не из любви, а из внутренней пустоты. … хуже еще и то, что ближний сам в пустоте. Этакая Пустота в Пустоте. Ничто в Ничем. Каждый под своим одеялом. Повернулся в свою сторону. И вот уже между вами пропасть. .. Аууу! Спасите меня! Дайте руку. Обнимите. Скажите хоть доброе слово. Я вам поверю. Честное слово поверю и все прощу! Спасите-помогите! Но тишина в ответ. Спасай себя сам. А где оно, счастье? Где она – радость бытия? Как же хочется просто быть.. Собой. А закрываешь глаза и понимаешь… что не можешь. Не можешь и все. Потому что нет тебя. Изможденное тело есть. Замыленный разум есть. Сонные красные от слез глаза – есть. Нереализованность - есть. Страхов куча есть. А тебя — нет. И никого нет. Живого нет ни-ко-го. Кто-то спит. Кто-то даже умер. Каждый в своей Пустоте. Кричи. Вопи. Ругайся матом. Спрашивай – «за что?». А в самом деле - за что? Да ни за что… что это все – просто так. … игра… Есть я - персонаж. И есть игра. Матрица, мать ее за ногу. Матрица.. Почему-то иногда похожа на кошмарный сон… в котором хочешь проснуться. И просыпаешься ..вроде. Но потом осознаешь себя в следующем сне. Потом в следующем. В следующем. Так вот незаметно для себя перестаёшь различать сон с явью. С былью. А потом просто умираешь. С болью. Умираешь, так и не поняв, жил ты или нет. Или просто страдал. Ждал. Надеялся, что вот я потерплю, скрючусь, скукожусь, пережду. Потом будет счастье? Кто знает ответ. Будет или нет? И в чем счастье – то? Счастье вообще – это что? Сегодня радуюсь бублику. Завтра от него остается дырка. А дырка это что?.. праааавильно) Пустота… а пустота – это страшно. Я так отчаянно борюсь. Усердно стараюсь, прилагаю неимоверные усилия, чтобы стать кем-то… чтобы почувствовать что-то… И чем больше борюсь, тем больше осознаю себя Никем, и тем чаще чувствую Ничто… и тем страшнее… Больнее.. горше. .. и еще раз страшнее в бесконтрольном пространстве И мозгу это не понять. Мозгу это больно. Это страшно. Смертельно - быть никем и никак не называться… Непростая ситуация. Глубинная. Страшно. Бежать? Куда? А главное – от кого? От себя не уйти. Все чаще наталкиваюсь на мысль, что «Ничто» и «Пустота» — не что иное, как синоним самого Господа Бога… Отсюда закономерный вопрос: может перестать брыкаться и все-таки отдаться «нещадной Пустоте» ... а? совокупление традиционно заканчивается оргазмом)))
  • 0

#48 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 23:44

Матрица.. Почему-то иногда похожа на кошмарный сон… в котором хочешь проснуться. И просыпаешься ..вроде. Но потом осознаешь себя в следующем сне. Потом в следующем. В следующем. Так вот незаметно для себя перестаёшь различать сон с явью. С былью. А потом просто умираешь. С болью.

Жанетта, хороший признак - многократное просыпание, жутко конечно(испытывала подобное) а на днях прочла что подобное испытывают, те кто практикует осознанные сновидения. Ключевое слово - осознанные)) и умереть если в этом сне качественно-осознанно, то и проснутся окончательно возможно
  • 0

#49 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 01:48

я уже ничего не знаю. когда писала эти строки - не знала, что ... что через половину суток неожиданно для меня (как бы неожиданно) произойдет разрыв отношений. 6 лет длились. 6 лет ломки себя.... "Так вот незаметно для себя перестаёшь различать сон с явью. С былью. А потом просто умираешь. С болью. Умираешь, так и не поняв, жил ты или нет." сама написала не осознавая глубины. сейчас понимаю, что жутко себя ломала. и произошел взрыв. освобождающий. только мозгу еще этого не понять. хромаю и верещу)))
  • 0

#50 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 02:28

Как же тебя поддержать, дорогая, милая Жаночка? Ты с виду очень хрупкая и нежная, но зная тебя немного больше, представляю какая там сила и мощь, какой там потенциал. Ты, безусловно, совсем справишься, скорее всего, для тебя это следующая дверь или следующий поворот, и за ним ты, безусловно, увидишь огромные возможности.... Сейчас я просто обниму тебя, ты ни одна, даже когда совсем одиноко, ты ни одна, девочка стоящая в центре вихря, не может быть одинока. Почувствуй нас, мы рядом.
  • 0

#51 Kolechka

Kolechka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
23.02.11

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 02:31

Жанна, спасибо. Если бы ты была рядом, обняла бы тебя.
  • 0

#52 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 02:35

Жанна, человека невозможно бросить, человек не вещь. И если в твоем сердце есть любовь - неважно вместе вы или далеко друг от друга... люби. Через неё умрешь и через неё и воскреснешь
  • 0

#53 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 05:42

Жаннна - больно, страшно, одиноко до жути....- это портал,... крепкий, качественный портал. Да ты и сама знаешь. Так и хочется сказать - ты сильная.... но позволь себе побыть слабой, в горе, в тоске, в слезах.... Обнимаю тебя, Жанночка, милая, хорошая, держись...
  • 0

#54 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 05:44

Все чаще наталкиваюсь на мысль, что «Ничто» и «Пустота» — не что иное, как синоним самого Господа Бога… Отсюда закономерный вопрос: может перестать брыкаться и все-таки отдаться «нещадной Пустоте» ... а? совокупление традиционно заканчивается оргазмом)))

Самое сложное перестать брыкаться и отдаться. Ментал паникует, как же это не бороться, не котролировать. И это очень неприятное фоновое чувство, от которого хочется избавиться.

я уже ничего не знаю. когда писала эти строки - не знала, что ... что через половину суток неожиданно для меня (как бы неожиданно) произойдет разрыв отношений. 6 лет длились.

Не прошло и полгода как я оттуда где ты сейчас.
Да, разрыв освобождающий. Мозгу нужно время осознать... Со временем ты поймешь какой это был подарок судьбы, и что это лучшее, что тот человек мог сделать для тебя....
Держись. Сегодня прочитала от Ошо..... "Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале."

обнимаю

а еще....
Жанна, солнышко... улыбнись! У тебя такая красивая улыбка. Помнишь песенку - от улыбки станет всем светлей...

Размещенное изображение
  • 0

#55 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 07:57

Жанночка, и я с тобой посижу тут рядышком, пообнимаю. Я гуашь свеженькую купила, хочешь порисуем? Руками, а?
  • 0

#56 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 08:07

Ребятаааааааааа! ) спасибо вам за то, что вы есть!!! почитала, и солнце светит ярче!!! спасибо за поддержку! за объятия! за вихрь! за то, что дали вспомнить. вспомнить и почувствовать , что я не одна!!! и так хочется просто быть... Собой)))
  • 0

#57 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 08:24

Будь.. Собой. У тебя получится! :)
  • 0

#58 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 09:06

Обнимаю нежно. Все хорошо :)
  • 0

#59 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 09:20

Жанночка, милая... Все проходят через этот опыт. Когда кажется, что невыносимо, и не пережить никогда. А потом оказывается, что по-другому и быть не могло, и вот она - Жизнь, за порогом. Просто прожить. По- честному прожить всю эту боль, дорогая. И в самой глубине боли неожиданно почувствовать, что эта боль- тоже часть игры. И что она - немножко понарошку. Обнимаю тебя, Жанночка, дорогая. Мы с тобой.
  • 0

#60 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 09:27

Жанна, за расставанием будет встреча... Обнимаю тебя.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей