Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close

Мы лучше, чем на самом деле


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
125 ответов в этой теме

#1 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 06:18

Вы разве с этим не согласны? Только вот почему? Чем это зазорно, проявить свое человеческое – похлопать по плечу незнакомого прохожего? Ободряюще улыбнуться ему? Сыграть в машинки с ребенком? Пусть даже чужим? Налить мне сто грамм, в конце концов?

Смотрите, какой интересный эксперимент провели недавно. В конце статьи есть еще видео об этом.
Правда, задевает что-то?


Размещенное изображение

Картонный робот достиг поставленной цели не без добрых людей

Все, кто описывают данный эксперимент, неизменно используют английское слово adorable: милый, очаровательный. Ещё можно сказать, что этот опыт touching – способный растрогать. И дело не столько во внешности располагающего к себе картонного робота с детской улыбкой. Скорее причина в том, что эксперимент показал человеческую доброту едва ли не в самом лучшем её проявлении.
Автор проекта, получившего название Tweenbots, – студентка Кейси Кинзер (Kacie Kinzer), которая учится в нью-йоркской школе искусств Тиша по программе "Интерактивные телекоммуникации" (Tisch ITP).
"Я спросила себя: может ли человекоподобный объект двигаться по улицам вместе с нами и тем самым рассказывать о наших взаимоотношениях с пространством и нашей готовности взаимодействовать с тем, что мы в нём находим? – говорит Кейси. – Ещё важнее то, как наши действия следует рассматривать в более широком контексте человеческой взаимосвязанности, которая возникает из-за сложности самого города. Чтобы ответить на эти вопросы, я построила робота".

Размещенное изображение

Робот, впрочем, – это громко сказано. Tweenbot ростом 25 сантиметров представляет собой примитивную машинку без какого-либо управления, которая только и может, что ехать исключительно вперёд с постоянной скоростью. Крайне невысокой.
Пункт назначения робота написан на флаге рядом с призывом о помощи Help me. Таким образом в своих перемещениях по городу Tweenbot целиком и полностью зависит от встретившихся у него на пути пешеходов. Только они, "чужие люди", могут задать роботу правильное направление движения, вытащить его из какой-либо западни, предотвратить для него угрозу.

Размещенное изображение

"Учитывая уязвимость машинки, масштабы города, опасности уличного движения, подозрения в терроризме, а также возможность того, что оказание помощи роботу никого не заинтересует, я первоначально задумала "Твинботов" как существ, которые скорее будут бороться и умирать, а не достигать места назначения. Потому я построила их с минимумом технологий", – вспоминает Кинзер.
На первый тест в прошлом году Кейси вышла с видеокамерой, скрытой в её сумочке. Она поставила "Твинбота" на тротуар и отошла в сторонку, чтобы незаметно для прохожих наблюдать за "неизбежной судьбой" своего детища. Но первые же результаты социального эксперимента оказались неожиданными.

Размещенное изображение

"В течение следующего месяца я провела множество миссий, и всякий раз "Твинботы" успешно добирались от начальной до конечной точки, люди всё время им помогали. Например, если робот застревал под скамейкой в парке или оказывался перед выбоинами на дороге, прохожие всегда спасали его и направляли к заданной цели. За всю серию опытов ни один Tweenbot не потерялся и не был повреждён", – радуется студентка.
Бывало, к примеру, и так, что люди игнорировали указанную на флаге цель "Твинбота", если, по их мнению, движение в данном направлении означало бы для робота опасную ситуацию. Один человек так развернул машинку обратно к отправной точке.

Размещенное изображение

"Наиболее интересным для меня является тот факт, что эта помощь была обусловлена в первую очередь человеческим сочувствием к антропоморфному объекту. Путешествия "Твинботов" каждый раз, когда я их выпускаю в городе, становятся историей о готовности людей к сотрудничеству с существом, которое как в зеркале показывает человеческую уязвимость с её намерением без средств для достижения своих целей справляться в одиночку, – полагает Кейси.
– Поскольку каждая встреча с полезным пешеходом приближает робота на один шаг ближе к достижению его цели, значимость наших случайных открытий и индивидуальные действия каждого из нас перерастают в историю огромного пространства, которое мы сделали меньше для маленького робота".
Источник: http://www.membrana....ire=mainsection



  • 0

#2 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 11:46

Вы разве с этим не согласны? Только вот почему? Чем это зазорно, проявить свое человеческое – похлопать по плечу незнакомого прохожего? Ободряюще улыбнуться ему? Сыграть в машинки с ребенком? Пусть даже чужим? Налить мне сто грамм, в конце концов? ]

Я Согласен ,что я лучше чем думаю о себе!Потому,что если бы я думал о себе лучше -то не убивал бы себя,жалостью,алкоголем,изнурительными садханами!Я лучше чем я думаю о себе!
Но вот в чем пердиманокль!
Если говорить о алгаритме ума,- на счет ролика!Если я очень хочу помочь-мне кажется это диагноз!Если хочу спровоцировать других к отзывчивости-это смешно!Но если я действительно это делаю -это мой опыт!Так вот все просто-есть удовольствие вперед спасать мир!Ну а если это миссия значит надо при себе иметь эту как ее ?-удостоверение.Мне нравится,-я боюсь быть слабым и принимать помощь,ну и дигродом отрофанон быть тоже не хочу!
Вот такой пердиманокль!
Стало быть есть только один существенгный вопрос:
Что я хочу,из того,что не делаю?
И ствоего позволения продолжу:
Возьмем отношение к алкоголю!Зачем я хочу отключится?Чем меня не устраивает моя жизнь!Я выпью а потом себе говорю :Ты остановил процессы трасформации,ты не должен был это делать,!Или вот это: на тебе лежит ответственность за весь мир,как ты мог?Или самое простое:Ты болтун и нехрена твои слова не значат!Вот такой базар я себе посылаю!Но спасибо тебе Странник теперь я об этом знаю!
Я должен!- вот оказыца откель ноги с рогами растут!Интересно что еще есть?
  • 0

#3 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 09:12

Гоша, посмотри эти ролики ниже, сделай такой же плакат, подойди к зеркалу и устрой обнимашки. Сам себе. Потискай, за вихры потаскай. Чесслово, легшее станет.

Эта новость не новая. Кто-то об этом слышал, кто-то видел, кто-то, может, сам участвовал (надеюсь, расскажет). Но не разместить я это не мог. Сколько смотрю, столько пьяная слеза наворачивается. Чего-то там внутри щекочется, наружу просится…

А началось все несколько лет назад, в тот день, когда австралиец по имени Хуан Манн приземлился в аэропорту своего родного Сиднея. Это был не самый лучший период в его жизни, к тому же его никто не встречал. Хуан стоял в стороне и смотрел, как люди заключают друг друга в объятия, и, как он потом сам рассказывал, больше всего на свете ему хотелось просто с кем-нибудь обняться.
И тогда он сделал одну странную вещь – написал маркером на большом листе бумаги два слова "Free Hugs" (бесплатные объятия) и вышел на улицу.

Размещенное изображение

В течение следующих 15 минут Хуан ловил на себе недоуменные взгляды прохожих, но потом к нему подошла пожилая женщина и рассказала, что год назад она потеряла в авиакатастрофе свою дочь, а сегодня утром у нее умерла собака, и теперь она осталась совсем одна. И сейчас ей больше всего на свете хочется, чтобы ее кто-нибудь обнял. Они обнялись и на ее лице, возможно впервые за много дней, появилась улыбка.
Потом были сотни и тысячи объятий с другими людьми - молодыми и старыми, счастливыми и несчастными, мужчинами и женщинами. И каждый человек после объятия улыбался и делался, хоть немного, но счастливее.

Однако вскоре власти Сиднея запретили Хуану обнимать людей без страховки, за которую он должен был заплатить $25 млн,. И тогда он начал собирать подписи в свою поддержку. За право обниматься! Просто так! Бесплатно! Со всеми..
После того, как было собрано 10 тысяч подписей и запрет на бесплатные объятия был снят, Хуан разметил видео Free Hugs на YouTube, которое за короткое время посмотрело несколько миллионов человек. Оно получило приз от YouTube, как самое вдохновляющее.

Вот оно



А потом было много стран и десятки, сотни тысяч (!) людей по всему миру обнимавших друг друга. Просто так. Даром. За улыбку и хорошее настроение. За возможность ощутить близость друг с другом/

В Эквадоре



В Голливуде



В Амстердаме



В Тбилиси



В Корее



В Маниле


  • 0

#4 РусЪ

РусЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 20:17

Ну про объятья как раз всё ясно...одиночество и разделённость...но это ж не выход,а так..флэш-моб...саму Систему надо менять,а вот с этим сложнее...
  • 0

#5 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 07:11

Да при чем здесь система, люди! Объятья внутри себя при любой распахнуть можно.

Мы, ведь, действительно, гораздо лучше, чем на самом деле. И хорошо, что хоть иногда об этом вспомнить можем .
Пусть даже так. Помните, как это было? Конечно, кто это может вспомнить.
1987 год, все звезды на одной сцене (легенды! некоторых, правда, уже нет в живых...) – «Замыкая круг»



А это наши американские товарищи, которые, собственно и вдохновили когда-то Стаса Намина на этот проект. Просто жуть, как здорово



  • 0

#6 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 07:17

но это ж не выход,а так..флэш-моб...


Это не флеш-моб, РусЪ, это сердца открытые, наружу рвущиеся... Какая разница, при каких условиях это случается!

Клянусь своей пропитой рожей!..
  • 0

#7 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 00:21

"...А началось все несколько лет назад, в тот день, когда австралиец по имени Хуан Манн приземлился в аэропорту своего родного Сиднея. Это был не самый лучший период в его жизни, к тому же его никто не встречал. Хуан стоял в стороне и смотрел, как люди заключают друг друга в объятия, и, как он потом сам рассказывал, больше всего на свете ему хотелось просто с кем-нибудь обняться."
И в моей жизни такая радость произошла несколько лет назад. Я научилась обниматься, наблюдая за одной моей близкой знакомой. Чудосила объятий очевидна. Им уделяется внимание и у Гриши. Наверняка, помните, как стояли напротив партнера, и, глядя в глаза, делая шаг навстречу, открывали свои сердца, обнимая друг друга.
Объятия бывают разные: озорные,игривые, дружественные, поддерживающие, страстные, бережные, нежные...Когда они от души, они согревают, наполняют Любовью и радостью.
Одна моя подруга удивлялась: "Я только с тобой обнимаюсь, обычно мне неприятно, когда ко мне прикасаются не члены моей семьи."
Завуч в школе сына бывала уже не так строга, когда вызывала "на ковер" за проделки сына.
Иногда бывает с человеком один раз увидишься, а в следующий раз он идет с раскрытыми объятьями, при этом вспоминая, где же мы встречались. Интересно при этом наблюдать в глазах вопрос, и видеть уже распахнутые руки.
Бывает грустно и тоскливо...тогда даришь себе объятья, попросив знакомых обнять покрепче. Отблагодарив их своими.
Один случай до сих пор греет мое сердце, он как огонек в ночи ярко светит.
Ездила я как то в другой город по делам. Выхожу из метро, дорога впереди длинная, покрытая льдом и снегом. Время ок.24ч. Каблуки на сапогах высокие, а силы на исходе. Иду, настраиваюсь, ощущая каждый шаг. Тут понимаю. что ко мне кто-то направляется. Поднимаю голову, стоит студент, вдвое младше меня и говорит: "А можно я вас обниму?" и раскрывает руки.
"Конечно же"-отвечаю я. И мы обнялись...один раз. Прощаясь, он собирается продолжить свой путь. А я говорю:"А еще?" Он не ожидал такого поворота, при этом с радостью соглашается...
"А можно я тоже....И я....и я..."-раздались звонкие голоса со стороны. Девчонок было ок.5. Они выстроились в очередь...Мы обнимались, смеялись, говорили разные теплые слова...и расстались...в ночи...сохраняя это тепло по сей день...
ОБНИМАЮ всех участников форума крепко,крепко.
  • 0

#8 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 23:26

Никто не хочет со сНежинкой обниматься, ну и дураки, мне больше достанется! :P

И такое вот реальное объявление, по поводу нашей "лучшести". Настораживает только одно, люди много добрее к животным, чем к друг другу, замечали? Почему бы это?

Размещенное изображение
  • 0

#9 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 01:25

Всего сто слов и целая жизнь...

  • 0

#10 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 14:10

Два дня назад, 15 ноября 2009г., в Белграде на 96-ом году жизни скончался один из самых уважаемых мировых религиозных лидеров, патриарх Сербский Павел
Но дело не в том, что он был «лидером» чего-то там. Он был Человеком. Каких сейчас, увы, мало. Но они есть, и это дает силы жить.
Дань всяческого уважения ему и эта статья ниже.

Мы все-таки хоть немного, но лучше, чем на самом деле…


Патриарх Павел

"Я никогда не видел лично патриарха Павла, хотя наслышан о нём давно. Святейший патриарх Павел - это явление уникальное для нашего времени и бессмысленно пытаться делать его опыт планкой для других патриархов. У каждого своя мера и свой предел подвига. Лучше просто порадоваться, что при нашей жизни есть такой человек в Православной Церкви.

Размещенное изображение

Известно, что Сербский патриарх, невзирая на свой высокий сан, старался во всем держаться скромно, и это у него выходило очень естественно, без нарочитой показушности. Он всегда ходил по городу пешком или ездил на обычном транспорте, был нестяжательным, и питался столь же мало, как и древние отцы-пустынники, и опять же, не для славы, а просто потому, что был таков. На первом фото фотограф запечатлел его на обычной белградской улице.

1. Госпожа Яня Тодорович рассказывала мне историю, случившуюся с её сестрой. Та как-то попала на приём к патриарху по какому-то делу. Обсуждая дело, она случайно посмотрела на ноги патриарха и пришла в ужас при виде его обуви - это были старые, некогда порванные, а затем заштопанные ботинки. Женщина подумала: "какой позор для нас, сербов, что нашему патриарху приходится ходить в таком рванье, неужто никто не может подарить ему новую обувку?" Патриарх тут же с радостью сказал: "Видите, какие у меня хорошие ботинки? Я их нашёл возле урны, когда шёл в патриархию. Кто-то выбросил, а ведь это настоящая кожа. Я их немного подшил - и вот, они ещё долго смогут послужить".

Размещенное изображение

2. С этими же ботинками связана ещё одна история. Некая женщина пришла в патриархию с требованием поговорить с патриархом по неотложному делу, о котором она может сказать только лично ему. Такая просьба была необычной и её не сразу пустили, но всё же настойчивость посетительницы принесла плод, и аудиенция состоялась. Увидев патриарха, женщина с большим волнением сказала, что этой ночью ей приснилась Богородица, которая велела принести патриарху денег, чтобы он мог купить себе новую обувь. И с этими словами посетительница протянула конверт с деньгами. Патриарх Павел, не беря конверта, ласково спрашивает: "А в каком часу вы легли спать?" Женщина, удивившись, ответила: "Ну... где-то в одиннадцать". "Знаете, я лег позже, около четырёх часов утра", - отвечает патриарх, - "И мне тоже приснилась Богородица и просила передать Вам, чтобы Вы эти деньги забрали и отдали тем, кто в них действительно нуждается". И не взял денег.

3. Однажды, подходя к зданию патриархии, святейший Павел заметил много стоявших у входа иномарок и поинтересовался, чьи это машины. Ему сказали, что это машины архиереев. На что патриарх с улыбкой сказал: "Если они, зная заповедь Спасителя о нестяжательстве, имеют такие машины, то какие же машины у них были бы, если бы этой заповеди не было?"

4. Как-то раз патриарх летел куда-то с визитом на самолёте. Когда они пролетали над морем, самолёт попал в зону турбулентности и стало трясти. Молодой архиерей, сидевший рядом с патриархом, спросил, что он думает о том, если самолёт сейчас упадёт. Святейший Павел невозмутимо ответил: "В отношении себя лично я восприму это как акт справедливости: ведь в жизни я съел столько рыбок, что справедливо, если теперь они откушают мною".
Прошу прощения, если, передавая своими словами, я где-то выразился коряво или не совсем точно.

Размещенное изображение

Сейчас патриарху Павлу идёт 95-й год. Из-за слабого здоровья он находится в больнице. Функции по церковному управлению исполняет Синод Сербской Православной Церкви. Патриарх Павел уже неоднократно просил отправить его "на покой" (то есть, в отставку) по состоянию здоровья, но на минувшем Архиерейском Соборе было решено, что он останется духовным главой Сербской Церкви до самой смерти.
Патриарх Павел очень близок к народу и народ его очень любит. Его фигура уникальна даже для Сербской Церкви, следующий патриарх, конечно, будет уже другим."

Среда, 08 Апреля 2009 г. 00:01 просто_Лось-Дима
Взято у smbr, ну а я взял у Antropos
Пост Юрия Максимова

Ссылку на источник, к сожалению, не могу дать, утеряна.
  • 0

#11 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 00:46

Размещенное изображение

Знакомьтесь, это Молли. Это пони в серых пятнах, которую бросили хозяева во время урагана «Катрина». Прошло нескольо недель, прежде чем ее нашли и забрали на ферму для брошенных животных. Подобрали несмотря на то, что Молли была сильно искусана буль-терьером и почти погибла.
В ее правой передней ноге началось заражение крови. Осмотревший ее ветеринар Растин Мур, был вынужден удалить ногу ниже колена, и поставить ей временный протез. На самом деле именно здесь и начинается история.

Загнанных лошадей пристреливают не всегда...

«Таких пациентов как Молли – один на миллион», - говорит Мур. Она твердая, как кремень, но при этом очень нежная. Она была готова справиться с болью. Другим важным фактором было то, что ее владельцы умели по-настоящему заботиться о животных.
Пока маленькая пони набирала вес, а ее расчесываемая гребнем грива вновь становилась шелковистой, дизайнер, специализирующийся на человеческих протезах, создал ей новую ногу.
- Протез вернул ее к жизни, - говорит присматривающий за Молли Элисон Барка. – Пони приходит к тебе и протягивает свою маленькую ножку, требуя одеть протез. А иногда она просит снять протез, когда устает от него.

Размещенное изображение

Иногда Молли сбегает от Барки и тогда он смеется, что не может поймать даже трехногую лошадку…
Но самое главное: у Молли теперь есть работа. Кей – владелица фермы – стала брать Молли с собой в приюты, реабилитационные центры, больницы, дома престарелых. Всюду, где людям может потребоваться Надежда. Молли воодушевляет всех, с кем встречается.
«Я убежден, Молли призвана сыграть важную роль в жизни многих», - говорит Мур. «Она пережила ураган, она пережила ужасные травмы, и сейчас она дает надежду другим»…

Размещенное изображение

Везде, где проходит Молли, остается след от ее копыта со смайликом…

Источник: http://www.sonnyradio.com/molly.htm
  • 0

#12 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 16:07

- Мы лучше, чем на самом деле... - Это как? - Просто так!

  • 0

#13 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 09:43

ДА, ДА - просто так! Супер! Когда просто хочется сделать что-нибудь доброе и приятное, без ожиданий приятностей взамен. По сути, делая это для себя любимой. Это может быть просто улыбка, объятие, биение сердца, взгляд, материальная поддержка, действие...И сердце открывается...для себя. Как только появляется ожидание, так сразу это превращается в "должен, обязан"(ой, что-то потяжелело вдруг). А патриарх Павел? Спасибо тебе, странник, за знакомство с Человеком, Человечищем. Его взгляд, образ, движения, примеры из его жизни напоминают мне главного героя фильма "Остров". Простота,душевность,наивность,чуткость,естественность, детскость, при этом глубочайшая мудрость. В моей жизни редко, но все же, происходят встречи с подобными людьми. Преклоняю перед ними голову.
  • 0

#14 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 20:31

Сегодняшние фотографии с похорон Патриарха Павла.

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0

#15 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 22:12

Мы хоть на самую малость, но все же лучше, чем на самом деле...

  • 0

#16 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 06:55

Мы хоть на самую малость, но все же лучше, чем на самом деле...


Это похоже, порой, на .. родителей..
  • 0

#17 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 01:33

Да, это флешмоб. Причем не просто флешмоб, а рекламная акция компании T-Mobile. Но по сути происходящего - никакого значения это не имеет. Не имеет значения кем и с какой целью было организована возможность, позволившая тысячам людей открыться и пусть на несколько минут, но стать единым целым. Объединиться тем лучшим, что есть в каждом из нас. Пробирает до мурашек и кома в голе, а рот восхищенной завистью растягивается до ушей , когда смотришь на это действо. 13 500 человек вышло 30 апреля этого года на Трафальгарскую площадь и спело песню Битлз «Hey Jude». Посмотрите, как это было. Очень советую дважды кликнуть по экрану видео, и посмотреть его в хорошем качестве.

  • 0

#18 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 02:06

Не очень новая, но до невозможности трогательная история о двух австралийцах – Энтони Бруке и Джоне Рендалле, которые воспитали и вырастили львенка сироту по имени Кристиан. Дело было в Лондоне, в конце далеких 60-х. Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях. История выращивания питомца интересна сама по себе. Но кульминацией этой эпопеи стала встреча "родителей" с своим сынишкой спустя год после того, как Кристиана выпустили на волю. Кристиан, вопреки прогнозам скептиков, не только не забыл своих воспитателей и проявил при встрече с Энтони и Джоном невероятную радость, но и привел знакомиться с ними свою новую семью. Кадры свидания с Кристианом стали символом лучших отношений животных и человека.

  • 0

#19 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 02:34

Мы и впрямь чуточку лучше, чем даже сами про себя думаем. Правда, иногда, и есть подозрение, что все реже. Но - тем не менее и вопреки! И лучшим доказательством являются животные, которые просто не в состоянии солгать своими инстинктами. История про женщину, нашедшую в лесу раненого, при смерти львенка, вылечившую его и заботившуюся о нем до самого выздоровления. После этого она отдала его в зоопарк и только через несколько лет впервые навестила. И он ее узнал! Сцену встречи вы можете увидеть на видео ниже.

  • 0

#20 Joy

Joy

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Из:
    Из-за синего моря
Регистрация:
03.10.09

Опубликовано 04 Январь 2010 - 12:50

Размещенное изображение
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей