Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

по направлению к себе...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1024 ответов в этой теме

#121 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 19:33

процессы какие-то идут... Но писать пока нечего. ..
  • 0

#122 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 15:35

неверно вчера описала состояние))
В очередей раз пришла к чему-то.. Надо заглянуть в себя. . ага. прочитать.. понять. ..
а шрифт -язык не понимаю. .. вот что-то хожу вокруг да около. ..
  • 0

#123 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 16:08

хм.. заметила, что на многих ветках последнее время мои сообщения начинают новую страницу.
это "иногда банан-это просто банан", или это что-то значит? ))
  • 0

#124 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 16:37

хм.. заметила, что на многих ветках последнее время мои сообщения начинают новую страницу.
это "иногда банан-это просто банан", или это что-то значит? ))

Оля  :lol:

 

У меня тоже бывает периодами то прям чуть ли не каждое сообщение этого дня начинает новую страницу, то наоборот заканчивает. Как будешь относиться к банану, таким он и будет.

Почему-то вспомнился случай. Был тренинг и один товарищ все время разливал то воду, то чай в эти дни, подошел он к Мастеру и спросил, что бы это значило. А тот ему ответил:

- Может просто нужно быть внимательнее?


  • 0

#125 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 16:44

вот, Аня, почему-то тоже так подумала. ..что как отнесусь)))
за "быть более внимательной:"спасибо. . Это как раз то, что надо)))
  • 0

#126 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 18:43

Вчера дочка пошла на каток с одноклассником, которому нравится с детского сада.

Спрашиваю, а во сколько вы придете?

Тёма отвечает: - "Меня отпустили до 7".

Дочка: "Мама, когда начнет темнеть я приду!"

я: " не знаю, все равно переживаю..."

Тёма: "Теть Оль, с Сонькой вольный борец, занявший второе место, чего Вы боитесь?"

я:  :) "Ну, если борец, тогда да.. чего я переживаю"..

Через полчаса раздается звонок. Мама Тёмы: "Оленька, прости, что так получилось! Представляешь, Тёму папа забрал, он бегал без шапки и с голой спиной! У нас тут такой скандал, что с первого свидания забрали".

Еще минут через 15-20 звонок в дверь, со слезами пришла дочка, которая была без ключей, без телефона (полагалось, что Тёма позвонит и проводит ее), которая не подумала, что можно набрать номер квартиры, и я открою ей дверь подъезда... Плакала, что нет ключей. Она даже не допустила мысль, что я вообще-то за ней уже собиралась)).

Сегодня следующий диалог:

- Софийка, а может быть Тёма просто хотел, чтобы ребята твою шапку забрали, потому что хотел быть как кавалер и забирать ее у них, чтобы ты его увидела героем?

(она рассказала, что он большим ребятам, которые забрали его шапку сказал: Давайте договоримся, мою отдадите, ее возьмете шапку).

- нет, мам.

- ну, почему?

- он просто хотел забрать свою шапку.

- да? А я думала, может быть...

- Мамуль, да он никогда бы меня не полез защищать! Если бы только другой мальчик не начал, и он бы тогда из-за ревности тоже!))

:D вот он - вольный борец, занявший второе место на соревнованиях!)))


  • 0

#127 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 22:09

Вчера ездила к племяннику, навестить в армии. Ездили с его мамой.

Так вот по дороге обратно разговорились, и она мне сказала (после фразы моей дочки), что она размышляет и выражается не как 10-летний ребенок, поэтому и удивилась, узнав, что ей 10 всего.

А я вспомнила, что мне однажды один мужчина сказал, что она меня еще учить жить будет.

И на это от мамы племянника услышала: - она тебе помогать сюда пришла. Папа ее ушел, осталась только ты, значит помогать тебе она здесь.

И у меня сразу как-то все встало на место. Она же - мое зеркало. И очень многие моменты только через нее отслеживаю.

И после Гришиных вебинаров узнала про то, что наши дети проживают то, что мы не прожили, не увидели и не приняли.

И провела я аналогию. Вот это есть у моей дочки, и это же есть у меня, и это же самое - у моей мамы. Надо уже как-то цепочку-то разрывать!)


  • 0

#128 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 15:33

Сегодня очень загадочное настроение)))
Вероятно. вчерашний вебинар со смехом тому причина), но смеемся весь день - очень много шуток! Очень много приятного и необычного)

парень рассматривает тренажер для спины, подходит коллега-женщина, берет брошюру-инструкцию: так, встала на колени, а дальше что?
этот парень ей отвечает: вот на этом можно остановиться...
(смех за кадром)))))
она продолжает смотреть на картинки: ножки поставили, коленочки раздвинули...
весь отдел лежит от смеха, тупо умираем со смеху.
Вот какие же мы все-таки... озабоченные...
  • 0

#129 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 15:56

... ножки поставили...
 


  • 0

#130 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 16:01

Саша, спасибо! Посмеялась. ..
  • 0

#131 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 21:14

Недавно на родительском собрании выступали одноклассники моей дочки и защищали свои проекты.

Так вот после выступления одного мальчика учительница сказала: Вот умница, хорошо все рассказал, показал, доказал. Но вот сразу видно: то, что из интернета - зазубрил и оттараторил, а то, что с мамой сами делали - так серьезно и с чувством рассказывал.

 

И, когда вдруг до меня дошло, что подразумевают, когда говорят, что писать изнутри или просто так, я вспомнила этот случай.

И ведь правда, когда мы быстро отписались - это либо уже не новая тема, и не углубляемся, либо заученные, от кого-то услышанные фразы. Когда их "рожаешь" сам, то они вдумчивые и глубокие... И еще заметила, если сам что-то изнутри вытаскиваешь, даже на тему уже известную всем, но что-то новое для себя, то все равно что-то еще вытащишь, после того, как по-другому опишешь то, что уже кому-то когда-то говорил...

вот как-то так


  • 0

#132 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 21:27

Еще сегодня тема всплыла, не помню. как вообще на нее вышли.

Коллега вдруг начала рассуждать, что вот раньше же тоже, хочешь зайти купить что-то новенькое, ну, вот блузку, например.

Заходишь в магазин, а там нет того, что ты бы хотела, и берешь то, что есть, выбираешь из того, что есть...

А потом появился выбор, не в одном, так в другом магазине есть.. Так и ходишь, перебираешь.

Плохо, когда большой выбор или когда его нет..

 

И вдруг у меня прошла ассоциация с мужчинами/женщинами. Ну, для меня пример с мужчинами ближе. Т.е. когда никто не нравится, но больше некуда пойти, выбирают из тех, кто есть. А когда много, могут начать перебирать и боятся, что.. другой будет лучше предыдущего.. и остаются без мужчины.

Ё-мое! Это какие-то крайности!)))

А нельзя ли как-то все же золотую середину?))


  • 0

#133 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 21:46

Я в магазине когда  смотрю на вещи понимаю только  "моё" и "не моё". Жену тоже, когда в первый раз увидел - понял моя . В продуктовом магазине  соответственно - что я сегодня буду  , что будут из вкусненького дети.  Если начинают уговаривать - возьми , купи - явный признак манипуляции, чтобы не уходили без покупок. Тут уже на личное усмотрение... Может дешевле купить и не посылать ...Лукавство некое.


  • 0

#134 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 21:48

Жену тоже, когда в первый раз увидел - понял моя .

Ах, как романтично)))


  • 0

#135 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 21:50

 

И вдруг у меня прошла ассоциация с мужчинами/женщинами. Ну, для меня пример с мужчинами ближе. Т.е. когда никто не нравится, но больше некуда пойти, выбирают из тех, кто есть. А когда много, могут начать перебирать и боятся, что.. другой будет лучше предыдущего.. и остаются без мужчины.

Ё-мое! Это какие-то крайности!)))

А нельзя ли как-то все же золотую середину?))

 

Если женщина - она идет ЗАМУЖ. Быть ЗА МУЖЕМ .  А если вместе с мамой жрать мозг мужа , то развод неизбежен.


  • 0

#136 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 21:51

А нельзя ли как-то все же золотую середину?))

Оля, своего услышишь. :rolleyes:


  • 0

#137 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 22:00

Т.е. когда никто не нравится, но больше некуда пойти, выбирают из тех, кто есть. А когда много, могут начать перебирать и боятся, что.. другой будет лучше предыдущего.. и остаются без мужчины.
Ё-мое! Это какие-то крайности!)))

Сразу анекдот старый вспоминается ;)


Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. 
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! воскликнула женщина. Мне очень трудно устоять!

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.


  • 1

#138 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 22:03

Оля, своего услышишь. :rolleyes:

Наташа, надо еще попасть в то место, или дойти)))), где его можно будет и увидеть и услышать))


  • 0

#139 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 22:07

Наташа, надо еще попасть в то место, или дойти)))), где его можно будет и увидеть и услышать))

Ты сначала услышишь, а потом уж дойдешь в то место (на этом месте загадочный смайл с хитрыми глазами)...


  • 0

#140 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 22:08

Если женщина - она идет ЗАМУЖ. Быть ЗА МУЖЕМ .  А если вместе с мамой жрать мозг мужа , то развод неизбежен.

Дим, с чьей мамой?))) Бывает, что и мужнина мама выпиливает его так, что.. мама-не-горюй... А моему мужу повезет с тещей.... Проверено)))


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей