Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Пора просыпаться!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
643 ответов в этой теме

#641 Инга Да

Инга Да

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 658 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 03:05

Как вдруг мой ментал сказал:"Дура ты доверчивая, уши развесила. Может, он ради рейтинга тебе все так красиво рассказывает".
...
Спрашивается, почему я так недоверяю людям, происходящему, себе в конце концов...

Ирина, это не ты недоверчивая, а твой ментал.

Увидела же.

Это его функция, а он лишь твой инструмент, который норовит стать хозяином-тобой.

Зачем?

• 1

#642 Ивушка

Ивушка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 26 Октябрь 2020 - 14:25

Написала свой последний пост в Дневнике, и как пробило что-то: энергия потекла, сразу силы появились. Пыталась анализировать, почему так,что именно произошло. Как всегда "адекватный" анализ не получается у меня.
До этого несколько дней колбасило. Неприятие себя сильное вылезло. Вдыхала, вставала в звезду, дашала дефицитно и как получается вибрационно. Но состояние не менялось, глаза на мокром месте всю дорогу были. Бесовщина везде мерещилась (во всех и во всем)))
А тут захотелось пост написать. Подумала, конечно, что пост этот "не вызовет одобрения", ведь он как бы оправдввающий мое неделание. Ну и ладно... Написала и через пару минут наполнилась энергией. Мда...
Теперь надо дальше вглядываться, что за энергией я наполнилась: от проблем ли прожитых или от чего еще))
  • 1

#643 АлександрM

АлександрM

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина

Опубликовано 26 Октябрь 2020 - 15:34

потому что честный пост..

все настолько искажено и преломлено множество раз вокруг, что единственное что может быть настоящим - это быть честным.

а честным - это заглянуть в себя, в источник и достать оттуда что-то.
а это прикосновение к жизни настоящей, на секундочку.
а хочется еще и еще
  • 1

#644 Ивушка

Ивушка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 26 Октябрь 2020 - 16:06

Да уж.
Честное не всегда симпатичное..., и часто не хочется его доставать. Эго ведь жаждет одобрения...
Поэтому временами случается затык: писать честно, приукрашивать или не писать вообще))
И выбор каждый раз падает на разное......
  • 1

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей