Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3965 ответов в этой теме

#3961 Ira

Ira

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 171 сообщений
  • Из:
    г. Алматы

Опубликовано 25 Июль 2021 - 19:03

Не знаю чья это мудрость . "Если ты выбрал правильное направление , скорость не имеет значения . " 

Быстро- это медленно, но без перерывов. (японская пословица).

• 4

#3962 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 626 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 26 Июль 2021 - 21:07

Не знаю чья это мудрость . "Если ты выбрал правильное направление , скорость не имеет значения . " 

Мудрость мудростью, по своему неказистому опыту могу с уверенностью заявить, что все имеет значение. . Тут еще ритмика и честность важны. Хотя, конечно, и так можно сказать, что ничего не имеет ни значения ни важности. Если рассуждать, есть ли жизнь на Марсе - нет ли ее.

• 0

#3963 Стронций

Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 439 сообщений
  • Из:
    Ессентуки

Опубликовано 26 Июль 2021 - 22:13

Люда, у меня бывали такие монтажи, которые нужно было не просто сделать, а прожить все трудности, тяготы и лишения, но сделать и сдать объект. Когда в такое встреваешь, уже не имеет значения время, на сколько денег попал и во что тебе это стало. Главное, направление, это сдать работу, чтобы её приняли. Когда пришёл увидел победил не прокатывает. Тогда тупо делаешь до конца. Это выматывает. Знаешь что сам дурак, мог бы соскочить и отказаться, будь чуть осторожнее и дальновиднее. А будешь рассказывать какой гемор был, ты его прошёл и все зашибись. И где наша только ни пропадала, везде пропадала. :)
  • 0

#3964 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 626 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 26 Июль 2021 - 22:22

Дима, да кто бы спорил? Только не я))

• 0

#3965 Стронций

Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 439 сообщений
  • Из:
    Ессентуки

Опубликовано 30 Июль 2021 - 21:31

Сегодня был в романтическом путешествии в станицу Боргустанская. Дело сделал. Еду обратно. И тут в лучах заката, на точеных ножках, женская часть тела, но не грудь... Дама полола грядку. В естественной позе, нагнувшись на своих точеных ножках... Где ещё такое увидишь в естественной обстановке и таких же обстоятельствах. :)
  • 2

#3966 Стронций

Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 439 сообщений
  • Из:
    Ессентуки

Опубликовано Вчера, 17:32

В самое пекло счищал с ворот старую краску. И на меня снизошло откровение, после нескольких часов на жаре. От восторга такого открытия, что воротина открывается на 2 петлях, такого технического решения я себе не представлял. Понял, что надо срочно в тень и попить воды.
  • 2

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей