Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4198 ответов в этой теме

#3941 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 30 Июнь 2021 - 11:25

Дима,
Я тебе сочувствую.

Если понадобится помощь - дай знать, мы дураки тут все рядом на расстоянии вытянутой руки.

здорово, что у тебя получается включать в себе школьные состояния по запросу.

Сил Вам всем и здоровья, все наладится, ведь оно только от нас зависит... ну ты знаешь это все
  • 1

#3942 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 30 Июнь 2021 - 16:45

Дети, наше самое больное …

 

 

Дима, сил тебе и всей вашей семье. 

 

 

Дима,
Я тебе сочувствую.

Если понадобится помощь - дай знать, мы дураки тут все рядом на расстоянии вытянутой руки.

здорово, что у тебя получается включать в себе школьные состояния по запросу.

Сил Вам всем и здоровья, все наладится, ведь оно только от нас зависит... ну ты знаешь это все

 

Спасибо , за сочувствие . Все необходимые  силы заложены в проблеме . Поэтому о  недостатке сил  жаловаться не могу .  Работа с сопротивлениями  и страхами - основное чем  сейчас  занимаюсь . Насоздавал себе проблем , теперь разгребаю . Впрочем , ничего нового . 


  • 5

#3943 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 30 Июнь 2021 - 17:41

Все необходимые  силы заложены в проблеме . 

 

 

Спасибо Дима. 


  • 2

#3944 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 02 Июль 2021 - 16:00

Дима, спасибо, что поделился.


  • 1

#3945 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Июль 2021 - 22:03

Дожился, что услышал такую рекламу. Костя меликано. Костя молотый в растворимом. Значит надо выключить телевизор и под холодный душ.
  • 1

#3946 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Июль 2021 - 22:12

А ещё, я сегодня видел деда мороза, который возился с пчелиным уликом. Если серьёзно. То был мужик, с длинными седыми волосами, длинной седой и ухоженный бородой и седыми усами. Приличный мужик. Но так на деда Мороза похож, не смотря на летнее пекло.
  • 4

#3947 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 10 Июль 2021 - 18:53


  • 5

#3948 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 11 Июль 2021 - 10:46

Одна из моих любимых :-)
  • 1

#3949 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 11 Июль 2021 - 18:41

Я сам уже не знаю сколько раз посмотрел. Неадекватный танец, но так прикольно. :) Комментарии тоже, разные.
  • 2

#3950 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 12 Июль 2021 - 00:15

Италия выиграла кубок в матче с Англией. Искренне рад. Как говорится, да свершится преднадчертанное, в известной компьютерной игре. Англия у себя дома играла не совсем порядочно. Её не должно было быть в финале и её нет на пьедестале, где победители.
  • 1

#3951 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 16 Июль 2021 - 21:45

У моего старшего сына сегодня день рождения.22 года. Кум, слава аллаху не пришёл в компании с братом, так как по такой жаре мы водку не пьём. Может спасли кому-то жизнь. Жену от запаха спиртного и перегара тошнит. Так что тортик, сегодня лучшее решение. Брат кума. Воспитание в чечне, живёт в Москве, наглый и охренвший тип. Короче, армия тьмы сегодня меня миновала. Кум без брата прекрасен. А в его присутствии начинаются мутации. Я ему это прощаю. Брат кума все равно через неделю иди две уедет. И все образуется. :) наверное.
  • 2

#3952 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 19 Июль 2021 - 13:36

Из моих наблюдений корявые выводы ... Терять некоторые  суммы денег выгоднее , чем их  находить . Вчера нашел целых 100 рублей . Сразу понял , что впереди будет какая-то жопа . Будет проблема , которую придется прожить , и фиг поймешь как и когда она решится .  Но будет попадос .. Так вчера этот пападос в полном своем цвете произошел . Меня попросили покрасить ванну . Я не хотел этого делать . Но меня уговорили , типа сестре сделал , маме сделал , сделай и мне . Ты ж хороший мастер .  Были сделаны все ошибки , которые можно было сделать . Вроде ж опытный . Должен был все предусмотреть и сделать максимально наилучшим образом . Нет . Сделал как не надо было делать и придется , как том анекдоте , после сборки паровоза обработать напильником , чтобы получился самолет . Красил ванну на улице . Когда начало заходить солнце и спала жара . Температура хорошая . Но слетелись мошки , мотыльки . Увязли в краске . Я их из краски доставал . появились потеки , всякие неровности . Получилась жуть . Вместо ровного глянца . Теперь все это исправлять . А это еще раз потратить  время и очередная  попытка натянуть сову на глобус .  Может придется несколько раз приходить и делать исправления . Вот они найденные 100 рублейс . 

Мне кажется я начал понимать , зачем люди придумали благотворительность . Чтоб  "благотворители "  могли заранее откупиться от возможных предстоящих попадосов и проблем . Это как бы потеря . И это выгоднее , чем нахаляву приобретать или находить   .  Даже вот испытанное на своей шкуре , когда меня цыгане обокрали в Ростове на дону . Я ощутил неприятность потери  , но ощутил , что проблем по пути больше не будет .  И не понятно было , чему   надо было больше радоваться  -  тому что сейчас  . Или тому что уже не произойдет , так как оно не понадобится заставлять меня прожить неприятность какой-то потери еще раз . 

Потерять - значит найти . Написано в Кодексе  Дурака . Но находить материальные ценности , значит потерять гораздо больше , чем оно того стоило . Напрашивается такой вывод . И надо не бояться делать ошибки . тогда их намного меньше сделаешь . Потом дизайнеры  косяки и ошибки   постараются скрыть либо подчеркнуть . И получится авторская работа .  :)


  • 5

#3953 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 699 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 19 Июль 2021 - 14:16

да, Дима, сказано ведь - не имей сто рублей

 

...не имей!..  :rolleyes: 

 

лучше потеряй, пусть какой-нибудь бедолага грешный найдет  на свою голову  :P


  • 6

#3954 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 20 Июль 2021 - 23:02

Сегодня снова ощутил себя шаманом, у которого как в известной песне три руки. На ровном месте, не поверите даже где... На кухне. Нарезаю помидор. Беру одной рукой его дольку, во второй руке нож, из за спины протягивается третья рука и забирает ещё ещё одну. Но было ощущение, что это я забрал, а не сын, который под шумок пришёл подождать на кухне.:)
  • 4

#3955 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 22 Июль 2021 - 17:50

Проснулся в 4 утра от дикой боли пояснице . Попробовал встать с кровати , отдавало болью в ногу . Ходить было очень тяжко . Но надо было встать и пойти  скатать  валики из полотенец. Потом я  лег на спину  и подложил валики себе под поясницу и шею . Когда отлежался и стало приятно , попробовал встать , опять в ноге и пояснице стреляет . Начал выставлять атлант на место , тянуться макушкой вверх , растягивать сгусток боли Звездой . Поработал технологиями час , еще полежал на валиках . Повторил Звезду , дотягивание макушкой вверх и выставил еще раз Атлант . К 8 утра уже расходился . Чуть постреливало в пояснице , но уже не критично , чтобы я не мог двигаться как рано утром  . Потом поехал по делам . Когда мог делал  Звезду , дотягивание макушкой , Пульсирующий цветок .Ходил уже прямо и не скрючившись  от  болей, смог перенести несколько достаточно тяжелых предметов . В пояснице не стреляло . 

Что случилось , не понятно . Два дня назад я немного потаскал тяжести . Спина чуть поболела и прошла . А тут через два дня , когда уже  ничего такого не делал стрельнуло . Зато всем сегодня  рассказал , как у меня утром заболела спина ,  поэтому сегодня и  в пятницу у меня выходной .  Я не же могу рассказать как работал с болью . Один фиг не поймут , потом скажут , ты наверное дурачок будешь .  Такие боли в санаториях лечат , на аппаратах по растягиванию мышц лежат и множественные методы терапии применяют , у костоправа сеансы проходят , чтобы заново начать ходить . А я с 4 утра через болезненные состояния  , к  10 уже был огурцом .  


  • 7

#3956 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 22 Июль 2021 - 18:44

Проснулся в 4 утра от дикой боли пояснице . ..


та же ситуация сегодня

поясницу заклинило
работал с ней

и решил себе сделать сегодня выходной

похоже надо таки делать себе отдых
  • 2

#3957 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 22 Июль 2021 - 18:46

 

Что случилось , не понятно . 

 

     Да как же) Тётушка Динамика собственным присутствием)


  • 2

#3958 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 24 Июль 2021 - 08:16

Понравился один комментарий на ютубе . Как представил .... 

"Радовался как дитя,как будто рельсу приклеил к потолку с обоями."


  • 2

#3959 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 25 Июль 2021 - 09:59

Не знаю чья это мудрость . "Если ты выбрал правильное направление , скорость не имеет значения . " 


  • 0

#3960 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 25 Июль 2021 - 10:39

Не знаю чья это мудрость . "Если ты выбрал правильное направление , скорость не имеет значения . "

Тише едешь - дальше будешь. Есть такое ещё) Народное)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей