Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Пора просыпаться!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
464 ответов в этой теме

#461 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 300 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 04 Июль 2019 - 09:08

не, ну как не вспомнить чудесного Мишу Лабковского. Ведь исключительно тот самый случай. Говоришь, уцепиться не за что? Три раза ха-ха. Давно и прочно вцепилась в это "счастье" от пострадать, вот прямо как наркоман, только ему доза нужна, а в данном случае даже на дозу не надо тратиться, всего лишь найти малейшую причину чем-то заморочиться и вот оно, кайф, по жилам потекло, любимое страдание. Если совсем все спокойно, тогда можно сериальчик страдательный посмотреть и опять, слезы, сопли, кайф. Это содержание, смысл жизни, за который мертвой хваткой и руками и ногами и зубами держишься. Если для успокоения, не ты одна. Вот прямо не то, что большинство, статистики нет, но вот прямо вроде большинство(((. Школа, что немало, но и недостаточно, позволяет лишь честно увидеть положение дел. Вызвать некий зуд. Дальше - личная работа, достаточно упорная, длительная, с учетом стажа страдательности. С вектором на здоровые реакции (хотя бы для начала).

А там глядишь, и к Школе удастся прикоснуться, к источнику приникнуть)))

• 5

#462 Ивушка

Ивушка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 04 Июль 2019 - 09:23

Спасибо, Люда!

Конструктивно)

• 0

#463 Ивушка

Ивушка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 15 Август 2019 - 00:14

Закончился мой отпуск. Я была в разъездах, не имела технической и физической возможности участвовать в вебинарах. Пропустила очень много.

Думается, что нужно написать "отчет". Но все никак не решаюсь...

Мне кажется, что я не прошла никакие проверки на вшивость. Хотя кто мне устраивал  эти проверки? Я сама считала, что пребывание вне дома, в новых условиях должно было что-то проявить...

И оно проявило... ненаработанность ни одной технологии, неспособность включить их в самые горячие моменты.

Было много "странных" совпадений. Например, в день отъезда мимо нас проковылял дедок в футболке с надписью на спине "533", и номер нашего поезда был именно 533...

Я боялась этого отпуска. Понимала, что отдохнуть (расслабиться) не удастся... Отдыхала с детьми (с сыном подростком и внуком) и с мужем. У каждого свои выкрутасы. Я усиленно сопротивлялась ощущениям, которые вызывали во мне их выкрутасы. Это сопротивление нарастало как снежный ком. К концу пребывания на море просто возникло ощущение невыносимости. Я страдала оттого, что нахождение с самыми близкими людьми было таким тяжелым для меня испытанием. Плюс постоянно работающий телевизор (даже 2 телевизора), когда мы были не на море, просто сводили меня с ума... Я не знала что делать, ситуация была тупиковая....Я купила себе экскурсию в горы (отдушину так сказать), но ночью у меня "вдруг" подскочила температура и я не поехала...

Все это ощущение несвободы и какого-то принуждения вылились в сильный приступ клаустрофобии в поезде на обратном пути. Такого кошмара я еще не испытывала. Я откровенно задыхалась. Было одно желание - покинуть этот поезд (а может, и это тело...) До этого были лишь намеки на клаустрофобию. Я думала, что не доеду до дома. 

Мне помогли танец в тонком теле, включение смеха, забота моего мужа и открытое проводницей неоткрываемое окно. Я доехала. Но отголоски этого приступа меня мучают и по сей день.... стоит только подумать о какой-либо принудиловке...

Выполняемые мною в поезде технологии лишь ослабили напряжение. Но проблема осталась непринятой проблемой, знаю, она накатит на меня с новой силой в любой момент. Кажется, что эта ситуация неразрешима....

Радует только одно, что я не прибегла к помощи никаких медикаментов. Но....мне страшно... 

• 7

#464 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 403 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 15 Август 2019 - 07:02

С приездом,Ира)
  • 1