Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Чудо - это просто


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
169 ответов в этой теме

#101 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 31 Январь 2012 - 16:49

Чудо - это просто! Взаправду! :P Но я не буду злоупотреблять, честно-честно. Сейчас все почищу!

Размещенное изображение
  • 0

#102 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 31 Январь 2012 - 17:31

Чудо - это просто! Взаправду! :P Но я не буду злоупотреблять, честно-честно. Сейчас все почищу!

Такого вы не найдете нигде! Только в нашем балагане! Спешите видеть!!!
  • 0

#103 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 31 Январь 2012 - 18:49

Чудо - это просто! Взаправду! :P Но я не буду злоупотреблять, честно-честно. Сейчас все почищу!


ААААААААА! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
слов нет! одни эмоции!!!!!!
  • 0

#104 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 31 Январь 2012 - 18:55

"Единная Россия" нервно курит в сторонке... :rolleyes:

Звонит Обама Путину : старик, боюсь проиграть на выборах!
- Не бойся пришлю специалиста.
После выборов, Путин звонит Обаме:
-Ну как?
- Странно как то... Выитрала "Единая Россия"...
  • 0

#105 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 06:31

Спасибо, Анелика! Задело.... :rolleyes:
  • 0

#106 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 11:01

Чудо - это просто! Взаправду! :P Но я не буду злоупотреблять, честно-честно. Сейчас все почищу!

Размещенное изображение

Анька... у меня 252% :blink:
  • 0

#107 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 11:14

Долго ходила вокруг да около... разные ощущения полыхают... то "действительно О-ЧУДО!", то "билять... задолбали все эти крокодилы"...
Я не то, что не понимаю... и не то, что восхищаюсь людьми, которые не прошли мимо чудовища и продолжительно стучались в дверь крокодила, хотя и это тоже...

Наверно вспыхнувшие ощущения обо мне... меня тошнит от "людей", которые глубоко забили-забыли себя... от них дурно пахнет... и лично я не вижу, что возможно что-либо изменить... если только в следующей жизни... но подобная позиция ошибочна... я знаю... и с этим нужно что-то делать?... только что?... не знаю...
И вообще... мне страшно видеть всё это... но всё-таки смотрю... возможно что-то начну делать, но пока ничего не обещаю...
  • 0

#108 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 12:41

Анька... у меня 252% :blink:

У меня уже три...
Вообще, прекрасная иллюстрация, что правила реальны и существуют только для того, кто их соблюдает...

Замечательный у нас форум, полный чудес, драм, открытий, проекций, маленькая модель всей жизни... Впала в задумчивость... :unsure:
  • 0

#109 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 12:50

И так бывает :)

  • 0

#110 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 19 Март 2012 - 22:19

Такая красота-а-а-а-ааа, просто чудо!!
Английский сад
  • 0

#111 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 21 Март 2012 - 18:11

Хотите чудо, хотите обязательно найдете логичное объяснения. Для меня - чудо! Вобщем пошла я сегодня утром в лабораторию набрать дистилированной воды. Открываю краник - воды нет. Блин... Ну нет так нет, закрыла кран. И пока я была там одна, я решила поработать со своей ситуацией, которая сложилась с вчерашнего дня. Послушала и чувствую, что нехватает энергии в ней. Ну я тут танец уставшего Дурака устрояла. Потом растянулась в звезде, чтоб набранная энергия гармонично распределилась куда надо, включила тонкие вибрации, соединила с внешними и... Я чуть не подпрыгнула от удивления. В следующий момент из крана потекла вода! Я закрывала кран! :blink:
  • 0

#112 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 21 Март 2012 - 19:50

Хотите чудо, хотите обязательно найдете логичное объяснения.
Для меня - чудо!
Вобщем пошла я сегодня утром в лабораторию набрать дистилированной воды. Открываю краник - воды нет. Блин... Ну нет так нет, закрыла кран. И пока я была там одна, я решила поработать со своей ситуацией, которая сложилась с вчерашнего дня. Послушала и чувствую, что нехватает энергии в ней. Ну я тут танец уставшего Дурака устрояла. Потом растянулась в звезде, чтоб набранная энергия гармонично распределилась куда надо, включила тонкие вибрации, соединила с внешними и... Я чуть не подпрыгнула от удивления. В следующий момент из крана потекла вода! Я закрывала кран!
:blink:


Оксана!
Да разве ж это чудо!!!
Коли ты точно ВОЛШЕБНИЦА!
  • 0

#113 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 22 Март 2012 - 09:37

У меня то же маленькое чудо))) с воскресенья потихоньку перебираюсь на сыроедение...молчу дома что бы не нервировать народ( мамульчика) Естественно в доме появились финики , курага , орехи..И моя Маменька приналегает на финики" какая вещь вкусная"(хотя раньше на них вообще внимания не обращала особо)А сегодня моя чистокровная хохлушечка, которая жизни своей не видит без плюшек ,мне заявляет" смотрела передачу, там какое то племя ест по 20 фиников в день и ВСЕЕ" ВСЕ- пошла за финиками!! :D
  • 0

#114 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 27 Март 2012 - 22:20

Такое чудо)))

Размещенное изображение


  • 0

#115 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 22:08

Когда весело... это уже чудо...

...особенно, если суметь его качественно оттенить...
:rolleyes:



  • 0

#116 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 10:02

У меня уже три...
Вообще, прекрасная иллюстрация, что правила реальны и существуют только для того, кто их соблюдает...

Замечательный у нас форум, полный чудес, драм, открытий, проекций, маленькая модель всей жизни... Впала в задумчивость... :unsure:

Ага,трасса 60)))
  • 0

#117 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 13:47

Как здорово, что оказался наблюдатель, заснявший возникшее спонтанно чудо, правда его потом самого вовлекли в процесс иии вот тут-то калейдоскоп и перевернулся... Внимание!!! Во время просмотра, возможно, придется встать с попы на голову :D: Это мой первый опыт выкладывания ролика на Ютуб и, о, Боже!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Чудо!!! :lol:
сядьте дети, сядьте в круг

  • 0

#118 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 22:56

...Суперское чудо, Лариска!.. И почему-то, такое знакомое... :rolleyes:


...а то, что ниже, и не чудо даже... а так, рядовой урок химии...

...хотя... кто знает, кто знает... :)



  • 0

#119 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 418 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 09:39

Eric Whitacre's Virtual Choir - 'Lux Aurumque'


Чудесный щелчок произошел во мне, когда смотрела этот ролик:) Вернее, дощелкнуло.

Перед этим "пошла" создать свой аккаунт в Гугле, робко так, боясь, как бы стесняясь и извиняясь не понятно за что, но пошла (у меня вылазят такие штуки, когда я задумываю и долго потом "захачиваю" во что то новое вступить. Странно - да? и кажется глупо, но такая вот я, "робкая":)) Пошла так, делаю там все необходимое с огромным напряжением и вдруг :"блин, Оля, это ж для тебя, всмысле Гугл, и вообще, всё что есть вокруг - это для тебя! Иди смело, лазь, ходи, смотри, трогай, щупай, облизывай, слушай, короче взаимодействуй, как можешь, как хочешь, так щедро, как позволишь себе. Не сдерживай себя" - это было начало щелчка :)

Через несколько минут посмотрела этот ролик, все эти разные лица, разные обстановки вокруг (в каждой картинке-экране), разные голоса, разные партии...из каждого, такого какой он есть и складывается эта прекрасная музыка, из совсем разных, очень разных, всяких, не похожих один на другого...

И тут дощелкнуло:"Оля, а ты - для всего этого, что вокруг. Твой голос, твой взгляд, твои движения, твоё дыхание, твои мысли, идеи, чувства, всё что от тебя исходит так щедро, как позволишь себе. Не держи в себе. Показывай, рассказывай, пой, танцуй, молчи, ори, лезь, гляди во все глаза, слушай во всё сердце...... открывайся такая, какая ты - абсолютно бесценная и очень нужная для всего этого, что есть вокруг, потому что и из этого всего твоего оно тоже и состоит, этим оно и полнится".

Воооот какой, оказывается расклад!?! :wub:
А какой простой и естественный! Чудо :D
  • 0

#120 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 10:51

...Суперское чудо, Лариска!.. И почему-то, такое знакомое... :rolleyes:

У меня тут еще припряталось, достаю из запасников: 2010г - фестиваль контактной импровизации (все там же в Кунпенлинге), долгожданный дождь в очень жаркое лето, когда Москва затягивалась туманным дымом...А в нашей Башкирии таковой много позже пролился, так что оакзалось, что съездила на встречу с ливнем за тридевять земель :) .
Жалко, что диск с материалами накрылся, в том сундучке много таинственного и интересного прячется. Берегу как клад, авось удасться рассекретить его дары)))
На днях гуляла под теплым весенним дождиком, ловя лицом, руками, языком его прикосновения...в следующий раз подготовиться надо будет - голышом побегать...Ой, чего это я заболталась совсем...все, выкладываю заявленное и удаляюсь. В наслаждении провела эти дни на форуме - и собой поделилась, и ребят послушала-посмотрела-прочувствовала, кто знает, когда еще в следующий раз загляну. До встречи, друзья! И будет вам вот такой классный радостный дождь:


подмосковный ливень


Чему учит Школа? Наслаждаться каждым мгновением, принимая в каждом миге активное участие (и это может быть полная неподвижность снаружи, но внутри...)
P.S. Все эти материалы из моей жизни, коими я счастлива...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей